Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дональд Трамп

, Достойный ли они президент?
Відправлено: Jan 10 2021, 10:27
Цитата (Варис @ Jan 10 2021, 10:08)
Логично, что, если заблокировали и убрали контент разносчика дезинформации и призывов к насилию, то эти же твиты будут убраны везде, где появлялись, то есть в репостах от СМИ и его соратников. По поводу твиттера Ирана я не знаю, за ним не слежу.) У них тоже в твитах появляется призывы к насилию во время протестов? Если там что-то подобное появляется, можешь поинтересоваться у Твиттера, почему их не блокируют со всеми ссылками на их твиты.

А кнопка полезная, да, попробуй.

Цимес ситуации в том, что призывов к насилию твиты Трампа, равно как и его сообщения на иных платформах, не содержали. =pardon=

В общем, в совокупности все выглядит очень и очень не але.
Хотя, для меня ожидаемо.
Порядочных политиков, имхо, не существует.
Відправлено: Jan 10 2021, 10:32
Цитата (CopyCat @ Jan 10 2021, 10:27)
Цимес ситуации в том, что призывов к насилию твиты Трампа, равно как и его сообщения на иных платформах, не содержали. =pardon=

В общем, в совокупности все выглядит очень и очень не але.
Хотя, для меня ожидаемо.
Порядочных политиков, имхо, не существует.

Жаль, что сейчас мы уже не можем просмотреть его твиты.)) Возможно, именно поэтому его аккаунт пожизненно заблокировали, чтобы у нас не было такой возможности и возможности оспорить действия Твиттера, я не знаю.
Відправлено: Jan 10 2021, 10:36
Цитата (CopyCat @ Jan 10 2021, 09:36)
бггг, с учетом, что фалястын уже ПОТРЕБОВАЛИ от США вернуть посольство в Тель-Авив аж в первый день избрания Байдена, будет более, чем орно, если он перенесет, под такую-то риторику =smile_cry=

ну и позорище позорное, канеш, чо уш там. BLM нервно в сторонке закурит от такого прогиба

а ещё дипломатию преподавал))
Відправлено: Jan 10 2021, 10:36
Цитата (Варис @ Jan 10 2021, 10:32)
Жаль, что сейчас мы уже не можем просмотреть его твиты.)) Возможно, именно поэтому его аккаунт пожизненно заблокировали, чтобы у нас не было такой возможности и возможности оспорить действия Твиттера, я не знаю.

https://blog.twitter.com/en_us/topics/compa...suspension.html
Вот заявление твитора о его бане. Там два твита процитированы, за которые его забанили.
В глаза долблюсь и не вижу в упор ентих ваших «призывов». :lol:

Відправлено: Jan 10 2021, 10:39
Цитата (гитик @ Jan 10 2021, 10:36)
а ещё дипломатию преподавал))

Ну значит будет прогибаццо профессионально, со знанием дела, расслабив булки и получая удовольствие.
Вообще оч хочется озвучить тут все, о чем мы обычно трём на «еврейской кухне» и теми же словами, но забанят ш к хренам. :lol:
Відправлено: Jan 10 2021, 10:44
Цитата (Варис @ Jan 10 2021, 10:08)
Логично, что, если заблокировали и убрали контент разносчика дезинформации и призывов к насилию, то эти же твиты будут убраны везде, где появлялись, то есть в репостах от СМИ и его соратников.

По поводу твиттера Ирана я не знаю, за ним не слежу.) У них тоже в твитах появляется призывы к насилию во время протестов?

Если там что-то подобное появляется, можешь поинтересоваться у Твиттера, почему их не блокируют со всеми ссылками на их твиты.

А кнопка полезная, да, попробуй.

ты не понимаешь что значит слово "все"? у Трампа была такая фича - правительственные решения озвучивать через твитт, а теперь там пустое место, и ссылок в СМИ нет, пустота

за действиями походу тоже не следишь - я ж тебе человеческим языком написала собираются к 41-му году уничтожить одно маленькое но гордое государство

не, слава всевышнему, я в это не вступила и не собираюсь

научи
Відправлено: Jan 10 2021, 10:48
самое смешное что второй его аккаунт не заблокирован, правда там 33 миллиона подписчиков вместо 88
Відправлено: Jan 10 2021, 11:00
Цитата (Варис @ Jan 10 2021, 10:32)
Жаль, что сейчас мы уже не можем просмотреть его твиты.)) Возможно, именно поэтому его аккаунт пожизненно заблокировали, чтобы у нас не было такой возможности и возможности оспорить действия Твиттера, я не знаю.

чой то не можем? есть же библиотека твиттов Трампа... Кстати, как думаешь почему Трамп не запретил её открытие? там же в голосину его высмеивали... ну, и есть заявление самого твиттера, любезно предоставленное Копи...
Відправлено: Jan 12 2021, 21:48
Реджеп Тайипович намедни зарегистрировался в телеге, решицца ли Трамп?
Відправлено: Jan 12 2021, 23:58
Я "за" то, чтобы за дезинформацию выставляли предупреждения - во всяком случае, публичным фигурам с огромным количеством фолловеров, - но я не уверена, справедливо ли было Трампа банить. Банить надо тех, кто прямым текстом призывает к насилию. Но я не видела, чтобы он призывал к этому. Он писал, что надо выступить против результатов выборов - да, распространял дезинформацию, которая перечила офиц. заявлениям и данным - да. Но призывал ли он к насилию? Жаль, скринов твиттов нет.

А то, что Твиттер написал:
Цитата

The second Tweet may also serve as encouragement to those potentially considering violent acts that the Inauguration would be a “safe” target, as he will not be attending.
The use of the words “American Patriots” to describe some of his supporters is also being interpreted as support for those committing violent acts at the US Capitol.
The mention of his supporters having a “GIANT VOICE long into the future” and that “They will not be disrespected or treated unfairly in any way, shape or form!!!” is being interpreted as further indication that President Trump does not plan to facilitate an “orderly transition” and instead that he plans to continue to support, empower, and shield those who believe he won the election.
Plans for future armed protests have already begun proliferating on and off-Twitter, including a proposed secondary attack on the US Capitol and state capitol buildings on January 17, 2021.

"Может" и "интерпретируется" - это очень расплывчато.

Вандализм и смерти в Капитолии - огромная трагедия, и Трампа надо было забанить за дезинформацию давно. Но, имхо, прям призыва к насилию в его постах не было. Твиттер должен нести ответственность за то, чтобы криминальные действия не планированиях на их платформе, а не банить кого-то за то, что он что-то сказал, а вандалы прочитали и пошли крушить стены.
Відправлено: Jan 13 2021, 05:36
Бэйджиг, а кто решает - дезинформация али нет? админка твиттера?
Відправлено: Jan 13 2021, 06:06
Цитата (Бэйджиг @ Jan 12 2021, 23:58)
Но призывал ли он к насилию? Жаль, скринов твиттов нет. А то, что Твиттер написал:

Яна, ну... Там где Твиттер написал, он и цитаты тех постов, за которые забан, привел. Вот лично у меня после прочтения их вообще не сложилось впечатления ни о "может", ни о "может быть интерпретировано".

Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 13 2021, 05:36)
а кто решает - дезинформация али нет? админка твиттера?

Классическое "хайли лайкли", чо.))
Відправлено: Jan 13 2021, 06:34
И да, прекрасное с утра. В оплоте демократии, похоже, окончательно кукухой тронулись. :lol:
Вообще, наплыв юзерков в телегу связан с новыми убогими полиси WhatsApp, от принятия которых нельзя будет отказаться.
Но, как говорится, who cares?))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 13 2021, 07:36
был бы айфон :D
Відправлено: Jan 13 2021, 16:06
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 13 2021, 05:36)
Бэйджиг, а кто решает - дезинформация али нет? админка твиттера?

Наверное, да. Вопрос в том, чему они следуют - наверняка новостным каналам. Интересно, каким.
Но в случае с Трампом там было без вариантов: все СМИ трубят одно, на основе офиц. заявлений правительства; а он пишет совершенно другое.
Цитата (CopyCat @ Jan 13 2021, 06:06)
Яна, ну... Там где Твиттер написал, он и цитаты тех постов, за которые забан, привел. Вот лично у меня после прочтения их вообще не сложилось впечатления ни о "может", ни о "может быть интерпретировано".

Считаешь, был призыв идти и крушить?
Вон Конгресс, может, посчитает так же. Они сейчас решают, выставлять ли это обвинение против него, и начинать ли импичмент.

CopyCat, а мне почему-то такое не пришло. Это только в России так?
Відправлено: Jan 13 2021, 16:10
Цитата (Бэйджиг @ Jan 13 2021, 16:06)
Считаешь, был призыв идти и крушить?

Нет, конечно. Не считаю. Я читать буковки умею так, как написано, в отличие от админки Твитора))

Цитата (Бэйджиг @ Jan 13 2021, 16:06)
CopyCat, а мне почему-то такое не пришло. Это только в России так?

Это телеграм-канал))
Відправлено: Jan 14 2021, 01:47
Цитата (CopyCat @ Jan 13 2021, 16:10)
Нет, конечно. Не считаю. Я читать буковки умею так, как написано, в отличие от админки Твитора))

Та вот мне тоже показалось, что они это накрутили.
Банили бы лучше его за дезинформацию, раз специально во время его срока это правило ввели (хотя, давно пора было).
Цитата (CopyCat @ Jan 13 2021, 16:10)
Это телеграм-канал))

А, ладно.
Но я рада, что Парлеру дали пинок под зад. Я когда-то его установила и пришла в шок от контента.
Відправлено: Jan 14 2021, 02:47
Відправлено: Jan 14 2021, 07:50
Цитата (Бэйджиг @ Jan 14 2021, 01:47)
Но я рада, что Парлеру дали пинок под зад. Я когда-то его установила и пришла в шок от контента.

Это личное дело пользователей, пользоваться им тем контентом, или нет. =pardon=
Если Эппл допускает подобные «удаления» софта, поддержкой принципов демократии там и не пахнет.

Как минимум, в Телеге большинству плевать и на Трампа в частности, и на США в целом.
Відправлено: Jan 14 2021, 16:11
Цитата (CopyCat @ Jan 14 2021, 07:50)
Это личное дело пользователей, пользоваться им тем контентом, или нет.
Если Эппл допускает подобные «удаления» софта, поддержкой принципов демократии там и не пахнет.

Не уверена, что это верный подход, поскольку на Парлере был экстремистский контент, который приложение не блокировало. Остальные сети, как Твиттер, Фэйсбук, Ютуб и так далее это пресекают. Эппл тоже не допускает такие приложения у себя в магазине, как минимум потому что это незаконно, как максимум потому что не хотят ассоциировать себя с терроризмом, пропагандой насилия и так далее.

Если кто-то желает "пользоваться" насильственным, экстремистский и террористическим контентом, то для этого есть темный интернет, который не регулируется. А уж тех, кто в открытую это делает, обычно ловят спец. службы, причем не только в США. Это все же не нарушение демократии, а пресечение террористических и насильственных действий, как мне кажется.
Відправлено: Jan 14 2021, 20:10
а Илларионова таки выгнали из института... и сына Трампа тож забанили... как при сталинизме таких называли?
Відправлено: Jan 14 2021, 23:37
гитик, Трампа и его сына? Не знаю... Пропагандирующие экстремизм?

Трамп в каком-то интервью на вопрос о том, что он будет делать с нео-нацистами и белыми супрематистами ответил что-то вроде "оставьте их в покое". Так что его позиция уже давно понятна. =lol=
Відправлено: Jan 15 2021, 04:23
Цитата (Бэйджиг @ Jan 14 2021, 23:37)
Пропагандирующие экстремизм?

а кто это решил? и если это так то за такое разве не садят?
Цитата (Бэйджиг @ Jan 14 2021, 23:37)
белыми супрематистами

бедный Малевич трижды перевернулся в гробу от того что со словами творят американцы
Відправлено: Jan 21 2021, 01:05
Цитата (гитик @ Jan 15 2021, 04:23)
а кто это решил? и если это так то за такое разве не садят?

Те, кто следит за соблюдением правил в соц. сетях?

Должны сажать. Кое-кого арестовывают, садят ли - не разбиралась. В Интернетах эти отбросы общества а-ля фашисты, нео-наци и супрематисты обычно орут, что выражать свое мнение - это их конституционное право, а не нарушение закона.
Цитата (гитик @ Jan 15 2021, 04:23)
бедный Малевич трижды перевернулся в гробу от того что со словами творят американцы

Как раз обсуждала кое с кем 5 минут назад "черный квадрат". =loly=
У Малевича супрематизм был все же в ином виде.
Відправлено: Jan 22 2021, 03:15
Відправлено: Jan 22 2021, 14:12
гитик, количество комментариев о том, что Байден "действительно проиграл" и как это пытаются скрыть - лол. =loly=
Відправлено: Jan 30 2021, 10:15
Цитата (гитик @ Jan 22 2021, 03:15)
https://chervonec-001.livejournal.com/3607211.html

И чо ты хотела этим сказать?
Відправлено: Feb 15 2021, 20:05
Как и ожидалось, Сенат Трампа оправдал. Надеюсь, на этом эпопея с ним кончилась и он больше никогда не появится на экранах наших моников.)
Відправлено: May 12 2021, 09:33
Тем временем, поскольку Трампу запретили постить где-либо, он создал свой собственный сайт, чтобы постить свои интересные мысли там. Ссылка
Відправлено: May 13 2021, 23:56
Варис, я видела. Очень рада, что он не нашел себе другой "дом" в виде Фэйсбука или какого-то еще сайта.
Відправлено: May 14 2021, 12:12
Цитата (Бэйджиг @ May 13 2021, 23:56)
Очень рада, что он не нашел себе другой "дом" в виде Фэйсбука или какого-то еще сайта.

Его туда не пускают, хорошо, что он может "построить" себе дом сам
Відправлено: May 15 2021, 01:47
Варис, так любой может пойти и создать свой сайт. Трампа будут читать его фанаты, которых немало, но они со временем потеряют интерес.

Пока главное, что я оценила на его сайте - то, что он собирает с фанатов деньги. =loly=
Відправлено: May 19 2021, 18:58
Цитата (Бэйджиг @ May 15 2021, 01:47)
так любой может пойти и создать свой сайт.

Ну, чтобы его не прикрыли, да еще и чтобы держался крепко (а то ж ведь у Трампа поклонников много), да потом еще и модераторов/администраторов каких-нибудь тоже надо, раскрутка какая-никакая (он же ведь из политики уходить не собирается, как сам говорил, значит, этот сайт - отличная платформа для самораскрутки), а на все это нужны заветные доллары.
Додано через хвилину
Цитата (Бэйджиг @ May 15 2021, 01:47)
Пока главное, что я оценила на его сайте - то, что он собирает с фанатов деньги.

Пф, капитализм в своей красе
Відправлено: May 19 2021, 21:34
Цитата (Варис @ May 19 2021, 18:58)
Ну, чтобы его не прикрыли, да еще и чтобы держался крепко (а то ж ведь у Трампа поклонников много), да потом еще и модераторов/администраторов каких-нибудь тоже надо, раскрутка какая-никакая (он же ведь из политики уходить не собирается, как сам говорил, значит, этот сайт - отличная платформа для самораскрутки), а на все это нужны заветные доллары.

Сайт могут со временем прикрыть, если там будет активно идти пропаганда насилия и нарушения других законов. Пока я там такого не увидела. Что будет дальше - посмотрим. Но да, на раскрутку нужны деньги. У Трампа хватает последователей, но кто он теперь? Бывший президент, который стал таковым чтобы исправить свое фин. положение, а в результате он его только ухудшил.
Цитата (Варис @ May 19 2021, 18:58)
Пф, капитализм в своей красе

Так да, а зачем еще создавать сайт и раскручивать его? Не из-за патриотизма и правды ведь. Деньги нужны.
Відправлено: Jun 29 2021, 17:49
"Мы вернем себе Америку". Трамп провел первый митинг после ухода с поста президента США

Бывший президент США Дональд Трамп провел первый митинг своих сторонников после ухода с поста в январе 2021 года. Митинг, проходивший под лозунгом "Спасем Америку", состоялся в городе Веллингтон, штат Огайо, сообщает агентство Рейтер. Трамп вышел к своим сторонникам и начал с очередного заявления о том, что результаты президентских выборов в ноябре 2020 года, по итогам которых он не переизбрался на второй срок, были подтасованы.

Он намекнул, что может баллотироваться в президенты и в третий раз. "Мы выиграли выборы дважды и, возможно, придется сделать это в третий раз", - сказал со сцены экс-президент США.

Запись выступления Трампа доступна по ссылке.

Источник
Відправлено: Jul 10 2021, 00:39
Варис, пусть пробует еще раз, почему нет. Имхо, он просто пытается собрать донэйшн от тех, кто его поддерживает. И ему все так же не помешают деньги и власть, займи он какую-то должность опять. Хотя, мне кажется, президенство ему больше навредило, чем помогло.

Против него очередные криминальные иски выставили. Но он никогда не сядет в тюрьму - это понятно сразу.
Відправлено: Oct 25 2021, 10:38
Компания Трампа объявила о создании новой соцсети TRUTH Social

Компания бывшего президента США Дональда Трампа Trump Media & Technology Group объявила о создании новой соцсети TRUTH Social, призванной стать "соперником либеральных СМИ".
"Trump Media & Technology Group скоро запустит социальную сеть под названием TRUTH Social", - говорится в заявлении.

Источник
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:55:52, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP