Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вячеслав Бутусов

, Nautilus Pompilius, Ю-Питер и сольное творчество
Відправлено: Aug 24 2005, 01:12
Ну я если честно,не много его песен слышал,только Саундтрек к фильму брат,и мне понравилось,кто знает ,пишите свое мнение,и еще кто знает где можно скачать САундтрек к фильму брат,плиз дайте ссылку)))
Вспомнил,Наутилус Пампилус!)))
Відправлено: Aug 24 2005, 06:16
фее мне не нраится эта группа =tease=
Відправлено: Aug 24 2005, 06:30
Может мнен тоже,но я люблю очень Саундтрек к фильму Брат!
Відправлено: Aug 24 2005, 06:46
Ну мне только таааак совсем немного капельку капельку нравится девушка по городу....и всё!
А КЛИПЫ У НИХ ТАКОЕ Г!!!
Відправлено: Aug 24 2005, 06:49
А это чё за чудики такие? ))
О таких ваще не слышал )))
Відправлено: Aug 24 2005, 06:50
Это короче отцтой полный!
Відправлено: Aug 24 2005, 06:51
ну знач параша ))
Таких и слушать не буду ))
Відправлено: Aug 24 2005, 06:53
и правельно...представь типо рок!

Ну может знаешь там у них одна песня есть....
девушка по городу шагает басиком? =megalol=
Відправлено: Aug 24 2005, 06:54
Я русское не смотрю - так что и этого не видел )))
Відправлено: Aug 24 2005, 06:57
Тебе поверю ))
Відправлено: Aug 24 2005, 10:05
не переношу их.. вообще русское не переношу. ацтой)
Відправлено: Aug 24 2005, 10:36
Аты не верь,чо она в музыке рубит,ты бы услышал есколько песен потом бы поговорили,и я не просил обсуждать,я просто попросил дать ссылку на Саундтрек к фильму брат!!
Відправлено: Aug 24 2005, 10:36
мда...Наутилус Помпилиус очень хорошая группа..."Гуд бай, Америка" и "Я хочу быть с тобой","Течёт большая река","хло-хлоп","Дыхание","Крылья","прогулки по воде" это всё хиты!!!У них немного своеобразные песни.И вообще НАУ это великая группа!

вот кто тут Саунд хотел
http://www.mp3zone.ru/song/8042.html

Це повідомлення відредагував Nad Black - Aug 24 2005, 10:38
Відправлено: Aug 24 2005, 10:36
Вы брат смотрели!?Ятоже Остальную его музыку не люблю!!
Відправлено: Aug 24 2005, 10:39
Цитата
Вы брат смотрели!?Ятоже Остальную его музыку не люблю!!


да смотрели и не раз...ну не люби тебя никто не заставляет этого делать,просто все высказывают своё мнение многие хают не слышав ни одной песни...

Це повідомлення відредагував Nad Black - Aug 24 2005, 10:40
Відправлено: Aug 24 2005, 10:40
Nad Black, Я о том же...,ну я не знаю Дыхание,Гудбай Пмерика и Я хочу быть с тоблй не зщнаю,но хлоп-хлоп и крылья супер,хотя я сам не любитель русской мухыки)))

Додано через хвилину
Я практически кроме саундтрека из его музыки просто не слышал,из за этого можно сказать не люблю))))
Відправлено: Aug 24 2005, 10:52
соори кажисть не тот саунд дал,надо же к Брату?
там же что то про людей на холме?
тогда ето
Наутилус Помпилиус-Люди на холме
http://www.mp3zone.ru/song/7636.html

Це повідомлення відредагував Nad Black - Aug 24 2005, 11:04
Відправлено: Aug 24 2005, 11:06
А мне нравится!
Обожаю группу Наутилус помпилиус!!
Відправлено: Aug 24 2005, 11:38
Класная група....это были основные конкуренты "Кино"
Но как не странно после смерти Цоя...и распада "Кино"
"Н.пампилиус " тоже потерял популярность.....
Відправлено: Aug 24 2005, 11:49
да кстати...
прикольные песни и у той, и у другой группы. *music*

Це повідомлення відредагував Vermont - Aug 24 2005, 11:50
Відправлено: Aug 24 2005, 22:31
Я балдею с Наутилусов,а вот Ю-Питер мне не очень.
Сейчас как раз играет "Я хочу быть с тобой"
Відправлено: Aug 10 2006, 11:25
Мне го песни нравятся,такие как "Гибралтар-Лабрадор","Прощальное песьмо",и ещ1 парочку,просто названий к сожалению не помню...
Відправлено: Aug 10 2006, 17:47
Оч. хорошая группа. Особенно песни "Синоптики" , "Скованные одной цепью" и "Фрегат".

А вот, услышав краем уха кусок, тем более из нового репертура, нечего группу хаить, или стыдно признаться, что мозгов не хватает понять смысл песен? -_-
Відправлено: Aug 10 2006, 18:08
Цитата
А вот, услышав краем уха кусок, тем более из нового репертура, нечего группу хаить, или стыдно признаться, что мозгов не хватает понять смысл песен

+100

Нау рулит палюбому, одна из первых групп которыми я стал увлекаться в детстве...
Крылья, Одинокая птица... у них много клевых песен...стоит заметить что большинство песен были написаны И.Кормильцевым...

Це повідомлення відредагував Панк-Ведьмак - Aug 10 2006, 18:10
Відправлено: Aug 17 2007, 07:58
Кто там саундтреки к "Брату" просил? "Крылья"- это туда же. Там же были и "Гороховые зерна", здесь их "Хлоп-хлоп" называют.

И еще согласна: у многих, кто написал, что "Нау" полный отстой, даже не послушав, просто мозгов не хватает, чтобы послушать и понять. А в этих песнях очень много смысла.

Я стала слушать "Нау" еще не осознавая, что это, мне, кажется, три года было. И с тех пор обожаю ее. Особенно мне нравятся песни "Я хочу быть с тобой", "Крылья", "Прощальное письмо", "Прогулки по воде", "Гороховые зерна", "На берегу безымянной реки", "Бриллиантовые дороги" и др., всех не перечислю.

А вам не кажется,что песни "Нау" по-прежнему актуальны, в том числе "Скованные одной цепью" и "Гороховые зерна"?
Відправлено: Aug 17 2007, 21:12
Наутилусы были очень классной группой.. собственно, с них я начал слушать рок
Любимых пеcен cлишком много, все не перечислю ))
Любимые альбомы - "Разлука", "Ни кому ни кабельность", "Князь тишины", "Наугад", "Чужая земля", "Крылья", "Человек без имени", "Титаник" и это только те где мне нравятся почти все песни )))
Цитата
А вам не кажется,что песни "Нау" по-прежнему актуальны, в том числе "Скованные одной цепью" и "Гороховые зерна"?

Кажется. А еще "Воздух", "Тутанхамон", "Иван Человеков", "Музыка на песке"... и т.д.

P.S. Кстати, вы в курсе - 4 февраля сего года умер Илья Кормильцев, человек, написавший большинство текстов Наутилуса... Светлая память ;(
Відправлено: Nov 21 2008, 20:15
Это мой самый любимый исполнитель. Нравится абсолютно все. Есть по-моему все альбомы. Бутусова надо слушать, тексты не простые, не для развлечения. От некоторых, мороз идет по коже.
Відправлено: Dec 27 2008, 13:20
Неплохая группа. Была. Но ранние альбомы недолюбливаю, мне больше поздний Наутилус нравится. А еще больше следующие после его распада Deadушки. Жаль, что тоже распалась. А вот Ю-Питер не нравится - что-то опопсился Бутусов.
Відправлено: Jan 1 2009, 00:46
Хорошая группа. Очень нравится. Какие у них тексты, ммм.
Очень люблю «Крылья», «Дыхание», «Прогулки по воде», «Я хочу быть с тобой».
:unsure:
Відправлено: Jan 3 2009, 17:06
ходила недавно на концерт наутилуса, отлично отыграли, 2 часа, без разогрева, музыка стала другая, более тяжелая, не такая как в записях альбомов. на бис спели Цоя. вообще последние песни слушали стоя, все. на Цое многие плакали. после концерта стала по-другому на них смотреть, что ни говори, но новая музыка все меняет. Даже текст по-другому воспринимается. в общем, молодцы ребята, жаль ,что разбежались, потеряли они себя по отдельности
Відправлено: Jan 16 2009, 01:17
Наутилус это здорово! Изумительные тексты, но те, что пишет сам Бутусов откровенная халтура, музыка да, она на высоте, но старые тексты, тексты Кормильцева они вечны! А "Девочка по городу" и чего-то там про снег фигня!
Відправлено: Mar 16 2009, 13:46
Слушал новый диск БУтусова - просто отвратительно. Песни делятся на два жанра: опопсевший русский рок, и дворовая музыка спьяну. Ужасно. Наутилус может и лучше был, но новое творчество никчёмно.
Відправлено: Mar 19 2009, 06:05
Наутилус это замечательно. Одна из первых групп, которую я стала слушать. И Кормильцеву действительно честь и хвала. Бутусов молодец, и хороший мелодист... Пока сам не пытается писать тексты...
Відправлено: May 3 2015, 12:22
Группа реально классная. Вот уж не знаю, чем она так некоторым не нравится. Хорошие тексты, сама музыка. =shy=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0796 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP