Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вячеслав Бутусов

, Nautilus Pompilius, Ю-Питер и сольное творчество
Ion storM
Відправлено: Aug 24 2005, 22:31
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Я балдею с Наутилусов,а вот Ю-Питер мне не очень.
Сейчас как раз играет "Я хочу быть с тобой"
^
MetalFan
Відправлено: Aug 10 2006, 11:25
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Мне го песни нравятся,такие как "Гибралтар-Лабрадор","Прощальное песьмо",и ещ1 парочку,просто названий к сожалению не помню...
^
5-points
Відправлено: Aug 10 2006, 17:47
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 17178
Реєстрація: 30-May 06





Оч. хорошая группа. Особенно песни "Синоптики" , "Скованные одной цепью" и "Фрегат".

А вот, услышав краем уха кусок, тем более из нового репертура, нечего группу хаить, или стыдно признаться, что мозгов не хватает понять смысл песен? -_-
^
Панк-Ведьмак
Відправлено: Aug 10 2006, 18:08
Offline

панк.
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 19583
Реєстрація: 5-August 06





Цитата
А вот, услышав краем уха кусок, тем более из нового репертура, нечего группу хаить, или стыдно признаться, что мозгов не хватает понять смысл песен

+100

Нау рулит палюбому, одна из первых групп которыми я стал увлекаться в детстве...
Крылья, Одинокая птица... у них много клевых песен...стоит заметить что большинство песен были написаны И.Кормильцевым...

Це повідомлення відредагував Панк-Ведьмак - Aug 10 2006, 18:10
^
Undina
Відправлено: Aug 17 2007, 07:58
Offline

жестокий ангел
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 30784
Реєстрація: 25-July 07





Кто там саундтреки к "Брату" просил? "Крылья"- это туда же. Там же были и "Гороховые зерна", здесь их "Хлоп-хлоп" называют.

И еще согласна: у многих, кто написал, что "Нау" полный отстой, даже не послушав, просто мозгов не хватает, чтобы послушать и понять. А в этих песнях очень много смысла.

Я стала слушать "Нау" еще не осознавая, что это, мне, кажется, три года было. И с тех пор обожаю ее. Особенно мне нравятся песни "Я хочу быть с тобой", "Крылья", "Прощальное письмо", "Прогулки по воде", "Гороховые зерна", "На берегу безымянной реки", "Бриллиантовые дороги" и др., всех не перечислю.

А вам не кажется,что песни "Нау" по-прежнему актуальны, в том числе "Скованные одной цепью" и "Гороховые зерна"?
^
Джон Константин
Відправлено: Aug 17 2007, 21:12
Offline

Any Color You Like
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 30717
Реєстрація: 24-July 07





Наутилусы были очень классной группой.. собственно, с них я начал слушать рок
Любимых пеcен cлишком много, все не перечислю ))
Любимые альбомы - "Разлука", "Ни кому ни кабельность", "Князь тишины", "Наугад", "Чужая земля", "Крылья", "Человек без имени", "Титаник" и это только те где мне нравятся почти все песни )))
Цитата
А вам не кажется,что песни "Нау" по-прежнему актуальны, в том числе "Скованные одной цепью" и "Гороховые зерна"?

Кажется. А еще "Воздух", "Тутанхамон", "Иван Человеков", "Музыка на песке"... и т.д.

P.S. Кстати, вы в курсе - 4 февраля сего года умер Илья Кормильцев, человек, написавший большинство текстов Наутилуса... Светлая память ;(
^
Морошка
Відправлено: Nov 21 2008, 20:15
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Это мой самый любимый исполнитель. Нравится абсолютно все. Есть по-моему все альбомы. Бутусова надо слушать, тексты не простые, не для развлечения. От некоторых, мороз идет по коже.
^
Сабелла Кэй
Відправлено: Dec 27 2008, 13:20
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 42720
Реєстрація: 25-September 08





Неплохая группа. Была. Но ранние альбомы недолюбливаю, мне больше поздний Наутилус нравится. А еще больше следующие после его распада Deadушки. Жаль, что тоже распалась. А вот Ю-Питер не нравится - что-то опопсился Бутусов.
^
Passio
Відправлено: Jan 1 2009, 00:46
Offline

libertine
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 43595
Реєстрація: 4-November 08





Хорошая группа. Очень нравится. Какие у них тексты, ммм.
Очень люблю «Крылья», «Дыхание», «Прогулки по воде», «Я хочу быть с тобой».
:unsure:
^
Felis Uncia
Відправлено: Jan 3 2009, 17:06
Offline

Uncertain
*****
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 327
Користувач №: 10851
Реєстрація: 25-December 05





ходила недавно на концерт наутилуса, отлично отыграли, 2 часа, без разогрева, музыка стала другая, более тяжелая, не такая как в записях альбомов. на бис спели Цоя. вообще последние песни слушали стоя, все. на Цое многие плакали. после концерта стала по-другому на них смотреть, что ни говори, но новая музыка все меняет. Даже текст по-другому воспринимается. в общем, молодцы ребята, жаль ,что разбежались, потеряли они себя по отдельности
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:04, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP