Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логан

Відправлено: Mar 4 2017, 06:36
user posted image

Год: 2017
Страна: США
Жанр: фантастический боевик
Режиссёр: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафна Кин
Кинокомпания: 20th Century Fox, Marvel Entertainment
Длительность: 141 мин.
Сюжет: Росомаха отошёл от дел и живёт на границе с Мексикой, зарабатывая водителем лимузина и ухаживая за Чарльзом Ксавьером, страдающим болезнью мозга. Но его пенсионерный покой нарушает девочка, за которой охотится вооружённая корпорация...
Відправлено: Mar 4 2017, 19:05
Самый лучший, самый атмосферный и лучше всего снятый фильм по комиксам, который я видел.
Это лучший продукт Марвел, по моему мнению, который выпустил и выпустят в ближайшее время.
Всё, начиная от первой секунды и заканчивая титрами, сделано на совесть, чтобы зритель (я) остался доволен.
Сюжет (да, у Марвел теперь есть фильм с СЮЖЕТОМ), графика, игра актеров. Всё это тут.
Джекман, Стюард, Кин - они сделали этот фильм настоящим.
Если у вас есть выбор пойти на этот фильм или не пойти - выбирайте первое до того, как пришло в голову второе.
Відправлено: Mar 4 2017, 19:53
Действительно отличный фильм, специально не стал предварительно смотреть обзоры и трейлеры, поэтому даже удивился в конце. Из того что сейчас идет однозначно лучший.
Відправлено: Mar 5 2017, 20:02
Это было мое самое лучшее и самое печальное свидание с Хью Джекманом.
У меня все.
Відправлено: Mar 5 2017, 21:34
Замечательный фильм. Я даже всплакнула на титрах. Удивительно, как больно видеть ранее такого мощного и непобедимого Логана страдающего от собственной слабости. И тем более — поверженного Росомаху.
Відправлено: Mar 6 2017, 10:45
Цитата (WolfHunter @ Mar 5 2017, 21:34)
больно

Описать мои впечатления от фильма одним словом)))
Відправлено: Mar 6 2017, 11:08
Цитата (WolfHunter @ Mar 5 2017, 21:34)
Замечательный фильм. Я даже всплакнула на титрах. Удивительно, как больно видеть ранее такого мощного и непобедимого Логана страдающего от собственной слабости. И тем более — поверженного Росамаху.

Росомаху*
Відправлено: Mar 8 2017, 22:26
святые боги Марвел, это было феноменально
на ТОМ моменте я думала, что от переизбытка чувств я взорвусь к чертям
в конце у меня горло болело от еле сдерживаемых рыданий.
конец этого фильма - идеальная точка и идеальное многоточие.

Дафна Кин была (не побоюсь этого слова) рождена, чтобы сыграть Х-23. когда Лора впадала в ярость берсерка, моё маленькое фанатское сердечко трепыхало и пыталось вырваться наружу от эмоций

ну и не побоюсь отметить, что как сказал один из плохишей фильма (на которого я сначала грешным делом подумала, что это Фордж, ну мало ли, бывает, у меня юыл тяжёлый рабочий день): "Мозг являетя оружием массового поражения"
вот прямо не в бровь, а в глаз хД
Відправлено: Mar 8 2017, 22:28
Носфеняша, ДАААА ТЫ ПОСМОТРЕЛА!!!!
Відправлено: Mar 8 2017, 22:39
Арфей, я итак хотела сходить сразу по объявлению съёмок, а тут ещё ты со своей рекламой и моей завистью хД
Відправлено: Mar 11 2017, 16:40
Ок, пара вопросов.
Показати текст спойлеру

Х-23 шикарна, тандем Логан-Ксавье хорош, фильм немножко затянут, сюжет предсказуем. Лучше новоклассных иксов, хуже дедпула, с ксм просто не вижу смысла сравнивать.
Додано через 3 хвилин
Upd. То, что благодаря Рейнольдсу Фоксики усмотрели плюсы R-фильмов, сыграло им на пользу. Экшн сцены выглядят замечательно. Но это заслуга именно Рейнольдса а не фоксов
Відправлено: Mar 11 2017, 16:44
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 11 2017, 16:50
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 11 2017, 16:53
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 15 2017, 18:59
Долго боялся идти из-за рейтинга 18+ ибо не люблю кровавые подробности в фильмах. Сегодня все таки сходил и, честно говоря, не понял, что в фильме такого, что детям видеть не нужно: действительно жестоко убивают только безымянных злодеев, да и подробностей особо не видно; спойлер В общем, если кто-то боится возрастного ограничения, то не бойтесь) На мой взгляд, 16+ здесь было бы вполне достаточно.
Сюжет незамысловатый, но цепляет своей реалистичностью и жизненностью. мааленький спойлер Актерам так и хочется сказать свое делитанское "верю", девочка сыграла просто замечательно: у меня то возникало желание свалить от такой подальше, то наоборот скупить ей весь магазин игрушек.
Понравилось и то, что фильм самобытен. Насколько я знаю там нарушены логические связи с другими фильмами из этой вселенной, но для меня, как человека который до этого не был знаком с миром Людей Х и знал только то, что у Россомахи скелет из адамантия, это скорее плюс.
Из минусов могу назвать только нераскрытых злодеев (впрочем, фильм не о них) и несколько сюжетных несостыковок, которые по совместительству еще и являются приевшимися клише:
1. Почему Логан не добил главного антагониста в самом начале?
2. Почему он и девочка перебили всех кроме него?
3. Несколько странно выглядит их "случайная" первая встреча.
4. Зачем они остались на ночь в том доме, зная о погоне? Гораздо безопаснее было снова переночевать в машине.
5. Почему дети уверены, что после пересечения границы они будут в безопасности? Не верю, чтобы их перестали преследовать на территории другой страны.
Відправлено: Mar 18 2017, 14:14
Определенно один из самых лучших фильмов за все последнее время что были сняты.
...
Відправлено: Sep 24 2019, 08:38
Это лучший фильм о Росомахе. С учётом того, что Логана довольно хорошо побросало по разным студиям и было довольно много разнообразных вариаций фильмом с ним это явно самый лучший, выгодный и красочный. Я до конца фильма ждала, что все кончится не так как обещали. Там было все и экшн, и триллер, и драма, и смех. Хорошие отсылки, милые моменты, душевные переживания. Могу смело заявить, что данный фильм лучше даже чем все фильмы о Мстителях. Хоть был снят до них и явно уступает всем по качеству графики. Но в нем виден рост персонажа, его изменения, динамику и красочный финал.
Я его с удовольствием бы пересмотрела его несколько раз!
Відправлено: Apr 4 2020, 08:08
Лучший и самый сильный фильм, относящийся к Икс менам. После провального "Росомаха: Бессмертный" я не слишком многого ожидала, но это превзошло все возможные ожидания. Отлично снят, очень эмоциональный и тяжёлый в моральном плане. Привыкнув видеть Логана сильный, тяжело видеть его слабым и медленно умирающим, как и мутантов в целом. Сценарий отлично прописан, персонажи остались верны себе, не изменили характеров резко и внезапно. Девчонка понравилась, сыграла очень хорошо. И отношения между ней и Логаном построены хорошо, он не бросается тут же принимать ребёнка, к которому имеет отношение, не принимает с распростёртыми объятьями, но всё же в итоге не может отказать в помощи, несмотря на то, что уверен в провальности её путешествия. Финал очень грустный, пробил на слезу, но он логичен. Думаю, именно так всё и должно закончиться для Росомахи.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:51:34, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP