Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логан

Trafalgar Law
Відправлено: Mar 11 2017, 16:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Ок, пара вопросов.
Показати текст спойлеру

Х-23 шикарна, тандем Логан-Ксавье хорош, фильм немножко затянут, сюжет предсказуем. Лучше новоклассных иксов, хуже дедпула, с ксм просто не вижу смысла сравнивать.
Додано через 3 хвилин
Upd. То, что благодаря Рейнольдсу Фоксики усмотрели плюсы R-фильмов, сыграло им на пользу. Экшн сцены выглядят замечательно. Но это заслуга именно Рейнольдса а не фоксов
^
Арфей
Відправлено: Mar 11 2017, 16:44
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Показати текст спойлеру
^
Trafalgar Law
Відправлено: Mar 11 2017, 16:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Показати текст спойлеру
^
Арфей
Відправлено: Mar 11 2017, 16:53
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Показати текст спойлеру
^
Hasen
Відправлено: Mar 15 2017, 18:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Долго боялся идти из-за рейтинга 18+ ибо не люблю кровавые подробности в фильмах. Сегодня все таки сходил и, честно говоря, не понял, что в фильме такого, что детям видеть не нужно: действительно жестоко убивают только безымянных злодеев, да и подробностей особо не видно; спойлер В общем, если кто-то боится возрастного ограничения, то не бойтесь) На мой взгляд, 16+ здесь было бы вполне достаточно.
Сюжет незамысловатый, но цепляет своей реалистичностью и жизненностью. мааленький спойлер Актерам так и хочется сказать свое делитанское "верю", девочка сыграла просто замечательно: у меня то возникало желание свалить от такой подальше, то наоборот скупить ей весь магазин игрушек.
Понравилось и то, что фильм самобытен. Насколько я знаю там нарушены логические связи с другими фильмами из этой вселенной, но для меня, как человека который до этого не был знаком с миром Людей Х и знал только то, что у Россомахи скелет из адамантия, это скорее плюс.
Из минусов могу назвать только нераскрытых злодеев (впрочем, фильм не о них) и несколько сюжетных несостыковок, которые по совместительству еще и являются приевшимися клише:
1. Почему Логан не добил главного антагониста в самом начале?
2. Почему он и девочка перебили всех кроме него?
3. Несколько странно выглядит их "случайная" первая встреча.
4. Зачем они остались на ночь в том доме, зная о погоне? Гораздо безопаснее было снова переночевать в машине.
5. Почему дети уверены, что после пересечения границы они будут в безопасности? Не верю, чтобы их перестали преследовать на территории другой страны.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Mar 18 2017, 14:14
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Определенно один из самых лучших фильмов за все последнее время что были сняты.
...
^
Своенравный пряничек
Відправлено: Sep 24 2019, 08:38
Offline

На данный момент недоступна.
**
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 200405
Реєстрація: 24-November 18





Это лучший фильм о Росомахе. С учётом того, что Логана довольно хорошо побросало по разным студиям и было довольно много разнообразных вариаций фильмом с ним это явно самый лучший, выгодный и красочный. Я до конца фильма ждала, что все кончится не так как обещали. Там было все и экшн, и триллер, и драма, и смех. Хорошие отсылки, милые моменты, душевные переживания. Могу смело заявить, что данный фильм лучше даже чем все фильмы о Мстителях. Хоть был снят до них и явно уступает всем по качеству графики. Но в нем виден рост персонажа, его изменения, динамику и красочный финал.
Я его с удовольствием бы пересмотрела его несколько раз!
^
Lindemann
Відправлено: Apr 4 2020, 08:08
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9723
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Лучший и самый сильный фильм, относящийся к Икс менам. После провального "Росомаха: Бессмертный" я не слишком многого ожидала, но это превзошло все возможные ожидания. Отлично снят, очень эмоциональный и тяжёлый в моральном плане. Привыкнув видеть Логана сильный, тяжело видеть его слабым и медленно умирающим, как и мутантов в целом. Сценарий отлично прописан, персонажи остались верны себе, не изменили характеров резко и внезапно. Девчонка понравилась, сыграла очень хорошо. И отношения между ней и Логаном построены хорошо, он не бросается тут же принимать ребёнка, к которому имеет отношение, не принимает с распростёртыми объятьями, но всё же в итоге не может отказать в помощи, несмотря на то, что уверен в провальности её путешествия. Финал очень грустный, пробил на слезу, но он логичен. Думаю, именно так всё и должно закончиться для Росомахи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0682 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP