Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Anacondaz

, Хип-хоп с гитарами
Відправлено: Feb 6 2017, 00:19
Anacondaz — российская альтернативная хип-хоп-группа, образованная в Астрахани в 2009 году. Имеет на своём счету 4 полноценных альбома и 1 EP, следующий альбом намечается в первом квартале этого года. Сами Anacondaz называют свою музыку паузерн-рэпом.

После записи дебютного альбома «Смачные ништяки» команда начала ездить с гастролями, в том числе и в Москву. В 2010 году было принято решение переехать в столицу, где участники коллектива живут по сей день. Здесь же произошло знакомство с Noize MC, с которым позже была записана совместная песня. Лично мне они с самого начала почему-то напомнили Нойза. Тексты написаны в иронической стилистике.

Помимо двух человек, которые читают, и битмейкера, в Anacondaz также состоят гитарист, басист и ударник (нынешнего переманили из метал-коллектива Tracktor Bowling), также в раннем составе группы была клавишница.

user posted image
Відправлено: Feb 6 2017, 03:09
Клёвые ребята, жаль, что я их для себя открыла только в том году. Любимые - "Бесит", "Я лучше дома посижу" и "Мне, мне, мне".
Відправлено: Feb 6 2017, 06:47
Дома посижу — уже классика)
Відправлено: Feb 6 2017, 09:00
WolfHunter, ты тоже их слушаешь?)
Відправлено: Feb 7 2017, 16:54
Они чот зверушек любят. Помимо названия самой группы, в текстах сплошной мир животных: акулы, трицератопсы... Два серых, рыжий и один чёрненький =blackcat=
Відправлено: Feb 7 2017, 18:19
Кстати, да) В клипах тоже звери присутствуют: в "Мотоципл" - безумно красивый волк, а в "Бесит" - милый кролик)
Відправлено: Feb 7 2017, 21:14
Цитата (Марсель @ Feb 6 2017, 09:00)
WolfHunter, ты тоже их слушаешь?)

Не то чтобы они были в моем плейлисте постоянно, но время от времени натыксь на эту песню и переслушиваю. Гимн хикки))
Відправлено: Feb 12 2017, 00:47
WolfHunter, а я как до дослушалась их до тошноты и поудаляла. Темку увидела - два дня только их включала и клипы смотрела. Сейчас опять воротит)
Відправлено: Feb 14 2017, 17:24
Честно говоря, я тоже на момент создания темы давно их не переслушивал. Просто вижу, что такой темы ещё нет, создаю и после этого тоже взбрело в голову переслушать.
Но на следующей неделе должен альбом быть, так что они подогревают интерес к себе новы материалом ;) B)
Відправлено: Feb 17 2018, 07:25
Год спустя снова зашёл в эту тему.
Похоже, на этот раз они готовят сани летом.
Вспомнил, как ровно год назад выходил альбом, а сейчас уже следующий анонсируют))
При этом никакого засвеченного заранее материала нет, и я задаюсь вопросом, означает ли хоть что-то своеобразная стилистика афиш, или это просто так.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 17 2018, 10:50
Эммм, ну как-то так


  i  



Відправлено: Mar 17 2018, 16:55
Цитата (Потомучтонадо @ Mar 17 2018, 10:50)
Эммм, ну как-то так


Кто снял с Сеги кепку?
Відправлено: Mar 17 2018, 20:46
Марсель, не я.
И его главный атрибут - это борода.

А вообще на эту тему (кандидаты - ...) вышел клип у ещё одной группы, намного лучше этого.
Я обязан повесить его во флудильне раздела, но не факт, что тебе зайдёт, ибо тяжеляк.
Відправлено: Mar 28 2018, 21:35
Цитата (Потомучтонадо @ Mar 17 2018, 20:46)
Марсель, не я.
И его главный атрибут - это борода.
и кепка тоже. ему не идёт без неё(
Відправлено: Mar 28 2018, 21:36
Марсель, надо будет поймать их как-нибудь и сказать. Но я не знаю, будут ли у них выступления в Питере или Москве до осени. Мб и нарисуется что-то.
Відправлено: Mar 28 2018, 21:38
Потомучтонадо, мы можем напписать Сеге в твиттере
Відправлено: Mar 28 2018, 21:39
Марсель, я пару раз писал всякую ересь в твиттере Ортёма, но он не отвечал *страдания*
А вообще наверняка Сега без бороды и кепки - это фотошоп ;)
Відправлено: Mar 28 2018, 21:40
Потомучтонадо, эти двое по-моему только друг-другу отвечают =nervous=
Відправлено: Mar 28 2018, 21:41
Марсель, не, каким-то ещё рэперкам и блогерам тоже. Так что не оставляем надежды достучаться, хотя мы к вышеупомянутым категориям не относимся
Відправлено: Jun 12 2018, 20:25
Ортём, с др!
Відправлено: Jun 12 2018, 20:38
Цитата (Марсель @ Jun 12 2018, 20:25)
Ортём, с др!


Жалко, что он не читает форум.
Но я его в твиттере поздравил
Відправлено: Oct 12 2018, 18:54
Я тут альбом слушаю. Да, новый.
Впечатления неоднозначные. Дело в том, что "Выходи за меня" был альбомом пусть и простым, но очень хитовым. Неудивительно, что свежий релиз я подсознательно сравниваю с ним.
Относительно сложилось мнение только по первым четырём трекам.
Ни капли не больно - небезынтересный сюжет, но слишком уж поп-панковое звучание. Перебрали с пазетифффом.
Дубак - удачная песня. По смыслу как ремейк на "Круглый год", только в музыкальной обёртке более поздних вещей - напоминает по звучанию "Несколько друзей", а арпеджио заставляют вспомнить "Факап". Но на хит, который должен быть в начале альбома, не тянет. Скорее такие песни остаются на вторых ролях, так как сами по себе не яркие, но удачно дополняют полотно альбома.
Твоему новому парню - тут могло уже быть неплохо, но, возвращая мне мой 2012, вмешалась Лусинэ Геворкян. Я думаю, что без неё песня была бы удачнее, так как её партия отдаёт ненужной патетикой. Понимаю, что наверняка они решили сделать фит по дружбе, но лучше бы это произошло в какой-нибудь другой композиции.
Тебя и твоих друзей - потенциально едва ли не самая интересная на альбоме. Слушал бегло, но уже считаю, что это вин.

Да будет дискасс
Відправлено: Apr 14 2019, 15:05
Цитата
Дубак - удачная песня. По смыслу как ремейк на "Круглый год", только в музыкальной обёртке более поздних вещей - напоминает по звучанию "Несколько друзей", а арпеджио заставляют вспомнить "Факап". Но на хит, который должен быть в начале альбома, не тянет. Скорее такие песни остаются на вторых ролях, так как сами по себе не яркие, но удачно дополняют полотно альбома.
Твоему новому парню - тут могло уже быть неплохо, но, возвращая мне мой 2012, вмешалась Лусинэ Геворкян. Я думаю, что без неё песня была бы удачнее, так как её партия отдаёт ненужной патетикой. Понимаю, что наверняка они решили сделать фит по дружбе, но лучше бы это произошло в какой-нибудь другой композиции.

Много заслушивал эти вещи на работе и по вечерам орал под гитарку
И до сих пор нравится это занятие. Очень годно, Анакондаз открылись для меня по-новому
Додано через хвилину
А вот партия Луны, напротив, мне видится очень в тему. Такой контраст, добивание могучестью электронного звука, ащащащ
Відправлено: Apr 15 2019, 11:33
В итоге на альбоме мне больше всего нравится "Воспоминания о тебе". Такая тралирующая по содержанию.
Но в целом альбом не фонтан, раньше было лучше
Відправлено: Aug 12 2019, 19:35
Вчера посетил их выступление. Была очень жирная и тяжёлая программа, тупо боевики. Даже если изначально трек был спокойный, в этот раз сделали максимально тяжёлые аранжировки (например, в "Каберне")
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:52, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP