Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Anacondaz

, Хип-хоп с гитарами
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 12 2018, 20:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Марсель @ Jun 12 2018, 20:25)
Ортём, с др!


Жалко, что он не читает форум.
Но я его в твиттере поздравил
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Oct 12 2018, 18:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Я тут альбом слушаю. Да, новый.
Впечатления неоднозначные. Дело в том, что "Выходи за меня" был альбомом пусть и простым, но очень хитовым. Неудивительно, что свежий релиз я подсознательно сравниваю с ним.
Относительно сложилось мнение только по первым четырём трекам.
Ни капли не больно - небезынтересный сюжет, но слишком уж поп-панковое звучание. Перебрали с пазетифффом.
Дубак - удачная песня. По смыслу как ремейк на "Круглый год", только в музыкальной обёртке более поздних вещей - напоминает по звучанию "Несколько друзей", а арпеджио заставляют вспомнить "Факап". Но на хит, который должен быть в начале альбома, не тянет. Скорее такие песни остаются на вторых ролях, так как сами по себе не яркие, но удачно дополняют полотно альбома.
Твоему новому парню - тут могло уже быть неплохо, но, возвращая мне мой 2012, вмешалась Лусинэ Геворкян. Я думаю, что без неё песня была бы удачнее, так как её партия отдаёт ненужной патетикой. Понимаю, что наверняка они решили сделать фит по дружбе, но лучше бы это произошло в какой-нибудь другой композиции.
Тебя и твоих друзей - потенциально едва ли не самая интересная на альбоме. Слушал бегло, но уже считаю, что это вин.

Да будет дискасс
^
Падре
Відправлено: Apr 14 2019, 15:05
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Дубак - удачная песня. По смыслу как ремейк на "Круглый год", только в музыкальной обёртке более поздних вещей - напоминает по звучанию "Несколько друзей", а арпеджио заставляют вспомнить "Факап". Но на хит, который должен быть в начале альбома, не тянет. Скорее такие песни остаются на вторых ролях, так как сами по себе не яркие, но удачно дополняют полотно альбома.
Твоему новому парню - тут могло уже быть неплохо, но, возвращая мне мой 2012, вмешалась Лусинэ Геворкян. Я думаю, что без неё песня была бы удачнее, так как её партия отдаёт ненужной патетикой. Понимаю, что наверняка они решили сделать фит по дружбе, но лучше бы это произошло в какой-нибудь другой композиции.

Много заслушивал эти вещи на работе и по вечерам орал под гитарку
И до сих пор нравится это занятие. Очень годно, Анакондаз открылись для меня по-новому
Додано через хвилину
А вот партия Луны, напротив, мне видится очень в тему. Такой контраст, добивание могучестью электронного звука, ащащащ
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 15 2019, 11:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





В итоге на альбоме мне больше всего нравится "Воспоминания о тебе". Такая тралирующая по содержанию.
Но в целом альбом не фонтан, раньше было лучше
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 12 2019, 19:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Вчера посетил их выступление. Была очень жирная и тяжёлая программа, тупо боевики. Даже если изначально трек был спокойный, в этот раз сделали максимально тяжёлые аранжировки (например, в "Каберне")
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:03, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP