Модератори: Илекса.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кино

Гость_AZKABAN
Відправлено: Aug 21 2005, 21:10
Пишыте..... :D

*Це повідомлення відредагував Анаконюх - Jul 9 2017, 17:03
Відправлено: Aug 26 2005, 18:48
обожаю эту группу

когда она была популярна - её конкурентом были Nautilus Pompilius.
Однако когда цой погиб, то и другая группа потеряла большую популяпрность.

Но мне нравятся обе группы
Відправлено: Aug 26 2005, 18:54
Цитата (Vermont @ Aug 26 2005, 15:48)
обожаю эту группу

когда она была популярна - её конкурентом были Nautilus Pompilius.
Однако когда цой погиб, то и другая группа потеряла большую популяпрность.

Но мне нравятся обе группы

Я тоже Обожаю у все ихние альбомы вфпущеные при жызни...и после трагедии.....
Відправлено: Sep 15 2005, 19:59
КИНО- =rulezz=
Відправлено: Sep 16 2005, 07:08
Группа очень хорошая, я ее ll.,k. и уважаю, но к содалению, это немного не мой стиль.. мне нравиться чтото подинамичнее, повеселеее, потяжелее - Ария, Эпидемия, Легион, Iron Maiden, Judas Priest ....
Відправлено: Sep 16 2005, 11:00
дуже поважаю. імхо, з них вийшов всеь російський рок. але останнім часом я трохи на ішне перейшла...
Відправлено: Sep 17 2005, 08:18
Очень хорошая группа с качественной музыкой
Відправлено: Sep 18 2005, 13:31
Это просто велликолепная группа. Таких людей как Цой очень мало к сожалению...
Відправлено: Sep 18 2005, 14:06
Группа просто супер!! Много хороших песен, актуальных и сейчас. Я вообще люблю русский рок - ДДТ, Наутиус и еще кучу хороших групп, но Кино определенно выделяется из всех, как никак "монстры русского рока"
Відправлено: Sep 18 2005, 14:21
Я очень люблю эту группу. Только жаль редко слушаю...
Відправлено: Sep 19 2005, 12:08
Это...Это.. Это та группа, с которой у меня всё начиналось...
Я все их кассеты которые у себя дома находила...слушаола по 10 раз в день. Пела...подпевала...
перемен, мы ждём перемен...

А ещё в своё время пропёрли фильмы Асса и Игла...)
Відправлено: Sep 19 2005, 17:06
Цитата (Азазель @ Sep 18 2005, 14:06)
Группа просто супер!! Много хороших песен, актуальных и сейчас. Я вообще люблю русский рок - ДДТ, Наутиус и еще кучу хороших групп, но Кино определенно выделяется из всех, как никак "монстры русского рока"

Я тоже люблю и Кино, и ДДТ, и Арию и др...
Відправлено: Sep 20 2005, 10:18
Чесно говоря я мало русского слушаю не оттдельные коллективы а отдельные песни но КИНО я очень уважаю как группу занимающую достойное место в русской музыке!
Відправлено: Sep 22 2005, 14:48
Потрясающая и ни на кого не похожая группа! Обожаю!
Відправлено: Sep 23 2005, 19:56
Уважаю их....и безусловно люблю...
Только под них нужно настроение поспокойней, чем у меня обычно...
Відправлено: Oct 27 2005, 07:30
Ion storM - тоже все началось с этой группы, тебе большой привет, входят в мою вечную тройку любимых групп-Кино, Зоопарк, Башлачев.
Відправлено: Oct 28 2005, 21:00
Хорошая группа, но я такое редко слушаю, хотя иногда пробивает.
Відправлено: Nov 10 2005, 19:20
Знаковая Вещь.
Відправлено: Jan 25 2006, 14:14
Уже давно не слушал, но навсегда в памяти запечетлены отрывки... "Группа крови на рукаве, твой порядковый номер...*
Відправлено: Jul 26 2006, 11:34
Я отрыла эту тему из глубины страниц и вожможна она уже не актуальна.НО я обожаю эту группу через неё я познакомилась с роком ваще
Відправлено: Jul 26 2006, 11:52
Вобще мне ета группа очень нравится.Впринцыпе все песенки нравятся,особенно одна: "А я сажаю алюминивые огурцы..на брезентовом поле".
:P
Відправлено: Aug 5 2006, 14:09
Прикольная группа! "Кино" рулит! B)
Відправлено: Aug 10 2006, 11:20
Хорошая группа,некоторые песни нравятся "Группа Крови","Звезда по имени Солнце"...
Відправлено: Aug 10 2006, 14:50
Жаль, что всё так фатально кончилось... :minzdr:
Відправлено: Aug 10 2006, 14:57
Правильно кончилось. Такие личности, как Цой должны уходить на пике. Потом он бы опопсился, растолстел, зазвездился. Нет, так как вышло, так и правильно. И КИНО навсегда осталось легендарной группой.
Відправлено: Aug 11 2006, 06:27
Хорошая группа!...Была...
Кино - =rulezz=
Відправлено: Aug 15 2006, 12:25
Сегодня день памяти Виктора Цоя.
15 августа 1990года он ушёл из нашего мира
Відправлено: Aug 15 2006, 19:16
Земля ему пухом.
Відправлено: Aug 16 2006, 08:07
Вполне хорошая группа.
ЗЫ: вполне хорошая из-за того что после 2 годов прослушивания их песен надоело.

Це повідомлення відредагував Акула - Aug 16 2006, 08:07
Відправлено: Aug 18 2006, 19:19
Великие люди всегда уходят слишком рано...
Відправлено: Aug 24 2006, 22:04
Это просто потрясающая группа. Такое неповторимое очарование каждой песни, особое исполнение, какая-то прям своя собсвенная атмосфера в наушниках образуется когда ее слушаешь)
Відправлено: Aug 25 2006, 10:52
хорошая группа была

Кино- [:-}
Відправлено: Sep 11 2006, 17:14
Неплохая группа была...Цоя жалко...нравятся "Группа Крови","Звезда по имени солнце" и чем-то прикалывает песня "Алюминевые огурцы" наверное названием...это самые любимые...
Відправлено: Sep 11 2006, 17:22
Вот тока про Группу крови хотел написать!
Сцылка на нее есть?
Відправлено: Sep 11 2006, 17:23
Цитата
Вот тока про Группу крови хотел написать!
Сцылка на нее есть?

поищи сам!!!!!!!На любом музыкальнозакачиваемом сайте...
Відправлено: Sep 11 2006, 17:24
Цитата ([ОД]Дарт Вейдер[род Мерлина] @ Sep 11 2006, 17:23)
Цитата
Вот тока про Группу крови хотел написать!
Сцылка на нее есть?

поищи сам!!!!!!!На любом музыкальнозакачиваемом сайте...
Ишь че захотел!Лень мне!
Відправлено: Sep 11 2006, 19:30
Цой - это навсегда
Обожаю песню "восьмиклассница"... просто обожаю ^_^
Відправлено: Oct 19 2006, 10:22
Цитата (Emerald girl @ Sep 11 2006, 19:30)
Цой - это навсегда
Обожаю песню "восьмиклассница"... просто обожаю ^_^

Не мне эта не нравится - педофильная какая-то.
Відправлено: Oct 19 2006, 10:29
Мне нравится :
"Звезда по имени Солнце"
"Аллюминевые огурцы"
"Восьмиклассница"
"Пачка сигарет"
Відправлено: Mar 14 2007, 15:12
Группа хорошая, песни исполнялись от души... одним словом классика. Но слишком грустно и затяжно:( Хотя всё равно ребята молодцы! Но Цоя слушаю только под настроение, а так - что-нибудь потяжелей :)
Відправлено: Mar 14 2007, 15:17
Цой жив в наших сердцах. :girl1:
Відправлено: Mar 15 2007, 07:41
Дурацкая группа, музыка простая до нельзя - трехлетний ребенок ночью ногой сыграет, а тексты - что вижу то пою!!! Корейцы гоу хом!!!!
Відправлено: Mar 16 2007, 12:14
Отличная группа, мне очень нравятся их песни, вот хочу на МР3 найти.
Відправлено: Mar 16 2007, 18:24
Кино как могли копировали гениальных The Smiths.
Відправлено: Mar 16 2007, 18:34
Цитата (Extraordinary girl @ Aug 21 2005, 22:28)
мне нравится, но не все)) больше всего кукушка))

угу)) группа ниче.

нам недавно на гитаре давали кукушку учить))
Відправлено: Mar 19 2007, 00:12
Цой - гений...был! Как и все гении, рано умер!
Группа супер!!!
Відправлено: Mar 21 2007, 20:57
Неплохо,но люблю потяжелее.
Відправлено: Mar 22 2007, 03:17
Жействительно КИНО лучшая группа на все поколения.
Відправлено: Apr 17 2007, 16:24
нееееее....КИНО вам не шуточки(рулит група клас....вообще.(оссбенно нравитса)(Звезда по имени Солнце,Восьмикласница)
Відправлено: Apr 17 2007, 16:35
Супер группа ...
Відправлено: Apr 17 2007, 17:28
Белый снег - стал гимном класса... Как и Восьмиклассница...
Сидим поём... Аж за душу берёт...
Відправлено: Apr 17 2007, 20:02
Звезда по имени Солнце,Пачка сигарет,Группа Крови самые любимые,группу оч люблю
Відправлено: Apr 19 2007, 15:41
Мну например уже давно не греет звезда по имени Солнце :( А Мама Анархия с папой у которого всегда в руках стакан портвейна недают ходить на могилку Цоя ;( . Вот поэтому жизнь моя как га***.
Відправлено: Apr 19 2007, 15:44
Кино, одна из самых моих любимых групп. Они ыбли как Битлз в мире, только в России. Родоночальники, лучшие... Жаль с нами больше нет Цоя...
Відправлено: Jun 25 2007, 13:42
Два поколения воспитывались на Кино и Алисе. Я, к сожалению, воспитывалась на пугачевой, киркорове, что так еще, фабрика, королева и прочее говно. родители музыкой не увлекались, они знают эту группу но ничего мне не говорили и слушать не давали. недавно просто наткнулась, закачала пару песен. вот то, что называется вечной музыкой, которая вне времени. какойто там токио хотель, всякие потапы, тимати, блестящие, авария - это все попоется и пропадет. но Кино - группа действительно самая легендарная в отечественной рок-музыке.
А мне приснилось миром правит любовь
А мне приснилось миром правит мечта
И над этим прекрасно горит звезда
Я проснулся и понял беда.........

http://www.youtube.com/watch?v=JxgnQgvRhhQ...ted&search=


http://www.youtube.com/watch?v=dFUUTE58nDQ...ted&search=


http://www.youtube.com/watch?v=5W70Tzal_Eo...ted&search=


Вечная память и любовь!!!!

Цитата
Цой, это заммечательный человечище, он всегда был таким, незазанатным, тихим, так же тихо он и ушёл, ранним утром, ещё солнце то не встало, а такого замечательного человека уже не было, он просто делал своё дело, радовал нас всоими шедеврами, он единственный, кто писал в то тяжкое время такие безумно интересные и правильные тексты....В его музыке столько жизненной правды, и согласитесь человечество всегда будет тянуть к правде=)) К тому же он отличался от тех панков, от Свина, от Хоя, хоть и тусил с ними=)))) Его песни живут в нас и поныне=)) И будут, я уверена, будут жить!!!


сейчас ему бы исполнилось 45 лет....мог бы творить, радовать нас...слезы наворачиваются на глаза...
Відправлено: Jun 25 2007, 13:49
Даааа...группа класс....после гибели Цоя очень много людей покончили жизнб самоубийством...
Ему поставили памятник на главном гладбище Питера...
Відправлено: Jun 25 2007, 13:54
Цитата
Звезда по имени Солнце,Пачка сигарет,Группа Крови самые любимые,группу оч люблю

Так само!
А прикольно было смотреть на
Цоя в фильме, никто не смотрел?
B)
UFO
Відправлено: Jun 25 2007, 13:56
очень хорошая группа...у меня все альбомы
Відправлено: Jun 25 2007, 14:04
фильм не смотрела. а у когото есть фотка его памятника?выложите плз!
Відправлено: Jun 25 2007, 20:08
А у меня тоже были все альбомы, только тогда проблемы были, и щас их нету, надо бы взять еще.
А что до фильма
"АССА", то он там не очень часто появляется, просто он там как певец. Но посмотрите, отличный фильм
B)
Відправлено: Jun 27 2007, 11:59
жаль.....что такие вот люди как Цой, люди исключительные, никогда не доживают достаточно....какой мир несправедливый к настоящим талантам....от творил, создавал песни со смыслом, в этих песнях и скрыто столько жизненной правды................нет, появляются такие вот токио хотель, тимати, нели фуртадо, и все те продажные, все те куклы, марионетки, которые уйдут. Кино же останется...... Вечная группа.....но........слезы наворачиваются на глаза.......печально.
Цитата
Цой всегда был таким, незазанатным, тихим, так же тихо он и ушёл, ранним утром, ещё солнце то не встало, а такого замечательного человека уже не было, он просто делал своё дело, радовал нас всоими шедеврами, он единственный, кто писал в то тяжкое время такие безумно интересные и правильные тексты....
Відправлено: Jun 28 2007, 20:30
Хороша группа была,но поразмышляв стал понимать,что ничего великого особо он и не играл...песенки простые,тексты либо очень сложные для понимания,либо бездарные...но чемто он мне нравится...может даже этой простотой
Відправлено: Aug 6 2007, 10:28
Ну не надо!!! меня от этого подхода-упрощать и опошлять-тошнит. А первые альбомы и правдо слабые. А хто нибуть скажите плиз почему такой перелом?
Відправлено: Aug 15 2007, 18:10
сегодня день смерти Виктора Цоя
он был великим человеком! как жаль, что его уже нет с нами
Відправлено: Aug 15 2007, 18:12
Да...он был реально хорошим певцом!
Відправлено: Aug 15 2007, 18:22
Человека жалко,а как группа и певец он мне жутко разонравился,щас даже антипатия к нему возникла
Відправлено: Aug 16 2007, 03:11
Я далеко не рокер...Но Цоя уважаю...Хорошие песни писал...
Частенько его слушаю... =thumbsup=
Відправлено: Aug 17 2007, 05:26
ааа, спасите помагите, мне сегодня во сне этот кореец привиделся, я ж таких кошмаров непереживу
Відправлено: Oct 2 2007, 17:32
Чем это тебе Цой не угодил?
Відправлено: Oct 2 2007, 18:33
SHEOR, Таких как ты нужно в колыбеле душить. Цой жил, жив и будет жить ВСЕГДА!!!!!!!!!! Нету такого певца, как он больше(((
Відправлено: Oct 2 2007, 18:35
На компе несколько папок с песнями Цоя....больше сказать нечего )

Відправлено: Oct 3 2007, 15:28
а мне нравятся некоторые песни: Кукушка, Группа крови, Пачка сигарет, Спой эту песню вместе со мной, Хочу перемен и мама-анархия...
Відправлено: Oct 3 2007, 19:45
У меня сплошной наш рок на компе. И Цоя там добрая половина.
Відправлено: Oct 4 2007, 07:04
Цитата (Тамила @ Oct 3 2007, 19:45)
У меня сплошной наш рок на компе. И Цоя там добрая половина.

маловато у тебя рока на компе, если альбомы Цоя составляют половину твоей коллекции =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 5 2007, 13:56
не фанатею, но когда по местному радио включают "Кино", делаю погромче и с удовольствием слушаю.
Відправлено: Oct 5 2007, 16:32
Оч уважаю Кино.
Их песня Звезда по имени Солнеце была первой песней на гитаре.
Теперь иногда слушаю
Відправлено: Oct 5 2007, 16:54
Цитата (GD_lover @ Oct 5 2007, 16:32)
Оч уважаю Кино.
Их песня Звезда по имени Солнеце была первой песней на гитаре.
Теперь иногда слушаю

а у мну - Пачка сигарет - первая
Відправлено: Oct 6 2007, 10:22
Обожаю песню Мама Анархия.
Відправлено: Oct 8 2007, 14:55
Не рулит(((

  !  

ццц, не хорошо флудить!



Це повідомлення відредагував Kingsley - Oct 10 2007, 09:15
Відправлено: Oct 9 2007, 15:32
Цитата (Тамила @ Oct 8 2007, 14:55)
Не рулит(((

что не рулит? =tableppp= флудить нехорошо разве тебе не объясняли?

"Хочу перемен" - обожаю эту песню =coool=
Відправлено: Oct 30 2007, 23:04
Кино - это легенда. Люблю очень. Правда слушаю не часто. Настроение нужно особое)
Відправлено: Oct 30 2007, 23:30
"перемен" - любимая песня. Цой - молодец... Для СССР он стал иконой... Жаль что ушел так рано...
Відправлено: Oct 31 2007, 09:22
Цитата (snake.from.hell @ Oct 30 2007, 23:30)
"перемен" - любимая песня. Цой - молодец... Для СССР он стал иконой... Жаль что ушел так рано...

но ушел он (пусть простит меня) по глупости. Нужно было окуратнее ездить. А так Цой СССРский Кобейн.
Відправлено: Oct 31 2007, 09:55
Цитата (Kingsley @ Oct 31 2007, 09:22)
но ушел он (пусть простит меня) по глупости. Нужно было окуратнее ездить.

Существует много версий гибели Цоя, многие не исключают и убийство. Так что нельзя окончательно сказать кто тут виноват.
Відправлено: Oct 31 2007, 10:51
Цитата (leite @ Oct 31 2007, 09:55)
Существует много версий гибели Цоя, многие не исключают и убийство. Так что нельзя окончательно сказать кто тут виноват.

я смотрел фильм про него. Там говориться что он умер в автоаврии, врезался в автобус. Даже мать его признает что он сам виноват. Кажись он с алкоголем ехал. Но точно я не скажу, как и все(
Відправлено: Nov 2 2007, 15:24
может это и к лучшему, что он умер... ведь неизвестно как бы сложилась его судьба, если бы он жил по сей день...
Відправлено: Nov 2 2007, 15:48
Цитата (Evely @ Oct 30 2007, 23:04)
Кино - это легенда. Люблю очень. Правда слушаю не часто. Настроение нужно особое)

во-во, 100% согласен.
Цитата (Kingsley @ Oct 31 2007, 09:22)
но ушел он (пусть простит меня) по глупости. Нужно было окуратнее ездить. А так Цой СССРский Кобейн.
ну, вродь того, ток более жЫзнералостный, и наркотой не сильно баловался.
Відправлено: Nov 10 2007, 21:43
Группа хорошая , я на гитаре начинала с их песен. Цой однозначно легенда.
Відправлено: Nov 11 2007, 09:34
Не понимаю я, что там слушать можно, социальные тексты? ну да социальщина в них была, но извиниме меня какая-то убогая, поэтическая строфа ваще убогая. Как грится есть либо музыканты илбо поэты в музыке, так на поэта со своим убогим литературным талантом цой никак не катил. А на музыканта темболее, музыки то в этом не было, и трех летних ребенок ночью ногой сыграет. Особенно барабанные партии))) Создается впечатление, что люди грят да цой мужик, легенда, потамучто так принето, традиция такая непонятная

зы.можете закидать меня камнями, все равно я уверена что внятный ответ без аааааа щаз аписаюсь как ты можешь гнать на этого велигоко карейца по люблму не услышу. Так что можете не напрягаться
Відправлено: Nov 11 2007, 11:43
Я пожалуй тоже поддержу предыдущего автора, мне абсолютно безразлично творчество Цоя и ничего выдающегося в нем самом я не вижу. Может его песни и были актуальны во времена оные, когда шли вразрез с тогда существующим политическим строем...
Единственное что могу слушать из его песен, так это "Звезда по имени солнце" и "Группа крови"...

За мат в теме сразу буду ставить рейтинг.
Відправлено: Nov 11 2007, 13:53
Раньше от него тащился,а когда послушал настоящую музыку,он мне стал противен,и теперь ни от музыки,ни от тупых(или черезчур сложных)текстов Цоя меня воротит
Відправлено: Nov 12 2007, 22:10
Во вы гоните... Кроясь "тупостью текстов и простотой музыки" Цоя все прикрывают свое невежество и непонимание текстов... Аххха... Как все четко))
Відправлено: Nov 16 2007, 23:02
Тупые тексты?...дамс...
Ладно. Если серьезно, то он сочинял тексты, где показывал социальные проблемы, правда в завуалированной форме - а по-другому и нельзя было. Да, тексты простоваты. Но в этом и вся их прелесть. Знаете, я даже чуть согласна с предыдущими авторами, кроме одного - не знаю почему, не знаю за что именно, но песни Кино мне нравятся, даже не знаю как сказать. В них есть что-то мое, что невозможно описать словами. Они красивы, понимате? Они заседают в душу, заставляют задуматься...Скорее поразмышлять. Не обязательно о темах, касающихся в песне. О жизни, о своем. Да, слушаются они в определенное настроение и иногда выступают некой разрядкой от всего негатива, что мы набираем с внешне. Тексты легкие и одновременно очень удачные, философские.

Да, замечала я моду э-э-э "поклонения Цою", причем довольно часто. Ну, таких людей отношу к разряду "эмо-панки-готы" или просто "зоопарк". Они меня откровенно бесят и вообще считаю глупостью писать названия любимых груп на рюкзаках, носить значки и футболки - это показуха миру "посмотрите что я слушаю я КРУТОЙ". Нечем из толпы выделится кроме как экстравагантным видом?
Я никогда бы не стала носить футболку Цоя. Он заслуживает внимания, но у меня нет такого что я тащусь от него. Впрочем, все мысли описала выше)
Відправлено: Nov 21 2007, 20:26
Цитата (AlexYstasu @ Nov 11 2007, 11:43)
Я пожалуй тоже поддержу предыдущего автора, мне абсолютно безразлично творчество Цоя и ничего выдающегося в нем самом я не вижу. Может его песни и были актуальны во времена оные, когда шли вразрез с тогда существующим политическим строем...
Единственное что могу слушать из его песен, так это "Звезда по имени солнце" и "Группа крови"...

За мат в теме сразу буду ставить рейтинг.


А как же святая "Пачка сигарет"? o_O
Відправлено: Nov 21 2007, 21:02
Цитата
А как же святая "Пачка сигарет"?

Ну да, её тоже можно послушать... =postcount=
Остальное мне безразлично...
Відправлено: Nov 22 2007, 07:20
Ну знаете про хитрость и завуалированность смысла в текстах... да социальщина на тот момент была остра, теперь то что то время ушло, а проблемы про которые пел цой тоже ушли, это вам не вечные истины. Читала пару лет книженцию, полнейщая билетристика, но поклонники цоя, да и все ниферы конечно полность согласились с этой фигней, в книге приводились доказательсва на полном серьезе, что цой это пророк господнев и что его песни про хрестианство и тому подобное. Я не понимаю как можно верить в эту чепуху изза строчки "и 2 тысячи лет война".
А музло его хотите сказать тоже имеет тайный смысл, блин ну вы у любого музыканта спросите, что это пазорное трехакордничество, я конечно понимаю, что красота музла не определяеться ее сложность, но все же хоть что-то в музыке должно быть изюместое, а не трынц-трынц-бам
Відправлено: Dec 31 2007, 16:35
Я с его песнями впервые познакомилась в исполнении своего вожатого в лагере... они так и хранятся в моем сердце, бо оригинал меня разочаровал, особенно концертные записи... :-[
She
Відправлено: Jan 5 2008, 21:11
Цитата (Mr.Reincarnation @ Nov 11 2007, 13:53)
и теперь ни от музыки,ни от тупых(или черезчур сложных)текстов Цоя меня воротит


вы уж определитесь, тупые или сложные... не обязательно то, что вы не понимаете - сразу становится тупым.
Додано через 6 хвилин
кстати, а настоящая музыка это Вивальди, Вагнер, Бехтовен, Чайковский? ))))

ей-богу, смешно+)
Відправлено: Mar 3 2008, 20:45
Творчество группы Кино необычно,с одной стороны простота музыки и текстов,но если вдуматься, то можно заметить что тексты не так уж примитивны,как многим тут кажеться. Идеи и смысл(душа) творчества раскрывается не запутанными текстами,которые не понятны даже самим исполнителем(современная тенденция), не навороченностью музыки, а вкладом самого автора частички своей души в музыку.Цой пел о том что ЕГО волновало и ЕМУ было важно. Кто-то считает что его тексты тупы,но может быть он просто не может понять их истинный смысл? На главное в музыке-искренность,-слушатели найдутся всегда.У Цоя это есть.
Я слушаю разные группы,в которых тексты не "тупые или черезчур сложные",и в них и в Кино я каждый раз открываю что-то новое,какие-то необычные эмоции.
Читая все эти комменты на ум сразу приходит выражение- "А судьи кто?"
Відправлено: May 27 2008, 13:06
Кино супер..Витя Цой жив...Slytherin Verwolf, полностью с тобой согласна...Если бы Витя в тот день не поехал на рыбалку, все могло бы быть по другому...Достаточно только вслушаться в ЭТИ песни и уже хочется плакать(например "легенда")...Кино вечно...Под эти тексты хочется жить.Виктор Цой навсегда в наших сердцах...
Відправлено: May 27 2008, 20:59
Песни действительно очень простые, но их слушаешь сердцем. Так же в свое время любили В. Высоцкого. А под такие песни сложная музыка просто не нужна. Хватает одной гитары, если честно.
Если охота слушать сплошной рев ударников - современный хеви-метал к вашим услугам.
Тексты песен Цоя впечатываются в память, заставляють подумать. Пробемы, которые он высвечивает, актуальны и сейчас, именно по этому его слушают до сих пор.
Відправлено: May 28 2008, 06:49
Silver Silence, очень красиво сказано. >:o
Відправлено: May 28 2008, 11:36
Silver Silence, другое дело, что есть группы которым удаётся совмещать и классную музыку, и тексты, заставляющие "подумать", как ты выразилась.
Відправлено: May 28 2008, 12:45
Цитата (Mr.Reincarnation @ May 28 2008, 11:36)
Silver Silence, другое дело, что есть группы которым удаётся совмещать и классную музыку, и тексты, заставляющие "подумать", как ты выразилась.

Его музыка создает определенное настроение, и, чесно говоря, я не могу представить ее другой. Простота не всегда является минусом. Ее просто нужно граммотно использовать. У Цоя это получилось прекрасно.
Відправлено: May 28 2008, 12:49
Ооох... Иногда могу "Кино" послушать, у них классная музыка... Но не скажу, что от них тащусь...
Відправлено: Jun 14 2008, 07:46
А я могу и скажу!!!!
Відправлено: Jun 14 2008, 08:49
хочу сказати що "КИНО" навіть дуже не погано група. особливо їх соліст В. Цой. я поважаю саме його, так як і мій брат. у них чудові тексти, це правда.
Відправлено: Nov 2 2008, 13:44
Люблю и ценю эту группу....много песен,творчества,музыки,патриотизма... Жалко что В.Цой умер... может нынешнее поколение хоть капельку помнило что то прошлом. Такое ощущение что всем на все...извиняюсь (за выражение) по хрен. Возьмем Вторую,Мировую...Да многим наплевать что тогда было! Что сейчас за палитика))) Есть у группы Кино и Цоя песня "Война"и "Группа крови"-вот это дело...
Відправлено: Nov 2 2008, 14:33
я выросла на этой музыке (реально, просто брат не признавал практически ничего другого, поэтому Кино звучало почти постоянно в доме) если придираться, то да, и тексты простые и музыка не ахти, и пелось как-то по-уличному. а если просто взять и послушать? такую музыку можно только понимать душой,не зацикливаясь на качестве. насколько мне известно,В.Цой сам добился своей славы, без помощи гос-ва, и миллионные стадионы он собирал именно своей "чересчур простой" "тупой" и "некачественной" музыкой. если у зарубежных нрупп и были деньги на крутую электруху , то только потому,что им повезло родиться не в ссср. Русский рок рулит. КИНО живо и сейчас.
Myo
Відправлено: Nov 3 2008, 14:54
Цитата
Если охота слушать сплошной рев ударников - современный хеви-метал к вашим услугам.

Эээ... а где в хэви рев ударников? Где ты такое услышал?
Цитата
но Кино определенно выделяется из всех, как никак "монстры русского рока"

Это не рок. Это пост-панк. К сожалению, у нас, кажется, о таком понятии никто не знает особо...
Цитата
Русский рок рулит

Это же вонючие потлачи и никакого искусства.
Відправлено: Nov 3 2008, 20:21
Цитата (Lyonesse @ Nov 3 2008, 14:54)
Эээ... а где в хэви рев ударников? Где ты такое услышал?

Самое интересное - это фраза "СОВРЕМЕННЫЙ ХЭВИ". Ну и конечно про рёв совсем весело :D
Цитата (КотовасиЯ @ Nov 2 2008, 14:33)
если у зарубежных нрупп и были деньги на крутую электруху , то только потому,что им повезло родиться не в ссср.

Угу, у всех у них были богатые папы, которые продвигали их на сцену и скупали им лучшее оборудование.
Відправлено: Aug 21 2009, 15:48
Кино-гарна група. Загалом слухаю всі пісні, але більш за все подобаються альбоми "Звезда по имени солнце" і "Черній альбом".
Відправлено: May 21 2012, 08:44
Я уже третий год ничего, кроме КИНО не слушаю! Мне очень нравится эта группа, их песни об очень важных вещах — о свободе, собственном выборе, о любви. Моя любимая песня — «Мы ждём перемен!».
★ЦОЙ ЖИВ!!!★
Відправлено: Jun 25 2012, 07:45
Нравится очень)
Виктор Цой навсегда.
Відправлено: Jun 22 2020, 15:42
С удивлением обнаружил, что раньше никогда не постил в этой теме. Непорядок.

Помнится, в школьном возрасте заездил до дыр альбом Группа крови, да так, что некоторые излишне пафосные песни (в частности, "даальши действавац будим мы") у более старого меня вызывают зубовный скрежет. А вот Мама, мы все тяжело больны до сих пор заходит. Заглавный трек для меня со временем только засверкал гранями, пусть и баян. Что примечательно, этот трек не сплагиачен, вроде как.

(флэшбек: пару лет назад в этих числах ходил на концерт к ДР Цоя, по пути компаньон по концерту выдаёт реплику: "А шо, много Робертович стырил? Ну хоть Группа крови-то у него своя?").

Т.к. сложно не заметить, откуда растут ноги у композиций Закрой за мной дверь, Электричка, Хочу перемен и некоторых других. Впрочем, обвинять Цоя за это я не хочу, хотя воспринимать его как идола сейчас уже нереально.

Вообще больше всего у него люблю альбом Ночь, так как там Цой ещё не ушёл в пафос, но песни уже достаточно зрелые и крутые. Особенно выделю Жизнь в стёклах и Звёзды останутся здесь.

А, и ещё читал про какую-то шляпу, что Каспарян и прочие дадут концерты с голосовом Виктора под фонограмму и под вывеской Кино. Но даже вникать в это не хочется, какая-то некрофилия
Відправлено: May 8 2021, 18:40
Цой жив.
Сейчас слушаю редко, а вот в студенчестве под гитару пели постоянно... Небесный пастух пасет облака!
Відправлено: May 9 2021, 11:51
Никогда особо не слушал Цоя, но это не умаляет его влияния на отечественный рок.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1783 ]   [ 128 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:21:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP