Модератори: Илекса.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кино

MetalliK
Відправлено: Nov 3 2008, 20:21
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 40212
Реєстрація: 15-June 08





Цитата (Lyonesse @ Nov 3 2008, 14:54)
Эээ... а где в хэви рев ударников? Где ты такое услышал?

Самое интересное - это фраза "СОВРЕМЕННЫЙ ХЭВИ". Ну и конечно про рёв совсем весело :D
Цитата (КотовасиЯ @ Nov 2 2008, 14:33)
если у зарубежных нрупп и были деньги на крутую электруху , то только потому,что им повезло родиться не в ссср.

Угу, у всех у них были богатые папы, которые продвигали их на сцену и скупали им лучшее оборудование.
^
кава з піском
Відправлено: Aug 21 2009, 15:48
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Кино-гарна група. Загалом слухаю всі пісні, але більш за все подобаються альбоми "Звезда по имени солнце" і "Черній альбом".
^
Бошетунмай
Відправлено: May 21 2012, 08:44
Offline

Свободная одиночка
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 72144
Реєстрація: 7-May 12





Я уже третий год ничего, кроме КИНО не слушаю! Мне очень нравится эта группа, их песни об очень важных вещах — о свободе, собственном выборе, о любви. Моя любимая песня — «Мы ждём перемен!».
★ЦОЙ ЖИВ!!!★
^
Jully
Відправлено: Jun 25 2012, 07:45
Offline

Когда ты проиграл, просто улыбнись. Победитель теряет вкус побед
***
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 73373
Реєстрація: 24-June 12





Нравится очень)
Виктор Цой навсегда.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 22 2020, 15:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





С удивлением обнаружил, что раньше никогда не постил в этой теме. Непорядок.

Помнится, в школьном возрасте заездил до дыр альбом Группа крови, да так, что некоторые излишне пафосные песни (в частности, "даальши действавац будим мы") у более старого меня вызывают зубовный скрежет. А вот Мама, мы все тяжело больны до сих пор заходит. Заглавный трек для меня со временем только засверкал гранями, пусть и баян. Что примечательно, этот трек не сплагиачен, вроде как.

(флэшбек: пару лет назад в этих числах ходил на концерт к ДР Цоя, по пути компаньон по концерту выдаёт реплику: "А шо, много Робертович стырил? Ну хоть Группа крови-то у него своя?").

Т.к. сложно не заметить, откуда растут ноги у композиций Закрой за мной дверь, Электричка, Хочу перемен и некоторых других. Впрочем, обвинять Цоя за это я не хочу, хотя воспринимать его как идола сейчас уже нереально.

Вообще больше всего у него люблю альбом Ночь, так как там Цой ещё не ушёл в пафос, но песни уже достаточно зрелые и крутые. Особенно выделю Жизнь в стёклах и Звёзды останутся здесь.

А, и ещё читал про какую-то шляпу, что Каспарян и прочие дадут концерты с голосовом Виктора под фонограмму и под вывеской Кино. Но даже вникать в это не хочется, какая-то некрофилия
^
Sector
Відправлено: May 8 2021, 18:40
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цой жив.
Сейчас слушаю редко, а вот в студенчестве под гитару пели постоянно... Небесный пастух пасет облака!
^
Вик
Відправлено: May 9 2021, 11:51
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5534
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Никогда особо не слушал Цоя, но это не умаляет его влияния на отечественный рок.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0679 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:12, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP