Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Правые поднимают головы?

Відправлено: Nov 20 2016, 09:06
Олланд уже, скорей всего, переизбран уже не будет, избрание Трампа - тоже яркий пример восстания правых, когда тот взял бывшего редактора портала правого толка в качестве своего старшего советника, брекзит тоже вызвал своего рода ликование на лицах правых, Нидерланды - правая националистская Партия свободы, в Украине - правые радикалы, националисты. Могут ли правые полноценно прийти к власти, как это было в 34, когда Гитлер пришел к власти, и мы знаем, что дальше было? Какие последствия это пришествие может вызвать?
Відправлено: Nov 25 2016, 22:47
Цитата (Mark Steinhauer @ Nov 20 2016, 09:06)
в Украине - правые радикалы, националисты.

чуваак, откуда ты такую инфу берешь?
Відправлено: Nov 26 2016, 10:57
Цитата (Арфей @ Nov 25 2016, 22:47)
чуваак, откуда ты такую инфу берешь?

Правый сектор не на Украине действует?
Відправлено: Dec 10 2016, 15:00
Цитата (Mark Steinhauer @ Nov 26 2016, 10:57)
Правый сектор не на Украине действует?

Нет, в.
Відправлено: Dec 10 2016, 20:10
Trafalgar Law, заезженная история. Для Украинцев, насколько я слышал, приятнее "на", для остальных русскоязычных удобнее "в". Я хочу, чтобы чувства украинцев не задевались, поэтому пишу так, как им будет приятнее. Лично мне все равно, какой предлог использовать, потому что смысл и суть предложения от этого не меняется.
Відправлено: Dec 10 2016, 20:32
Цитата (Mark Steinhauer @ Dec 10 2016, 20:10)
Для Украинцев, насколько я слышал, приятнее "на", для остальных русскоязычных удобнее "в". Я хочу, чтобы чувства украинцев не задевались, поэтому пишу так, как им будет приятнее.

=smile_cry=
Відправлено: Dec 11 2016, 11:46
Цитата (Mark Steinhauer @ Dec 10 2016, 20:10)
Для Украинцев, насколько я слышал, приятнее "на", для остальных русскоязычных удобнее "в".

На самом деле, всё с точностью до наоборот :)
Відправлено: Dec 11 2016, 13:21
Цитата (Mark Steinhauer @ Nov 20 2016, 09:06)
в Украине - правые радикалы, националисты

Тот момент, когда жиды — правые радикалы %)
Відправлено: Dec 11 2016, 20:20
Цитата (Mark Steinhauer @ Dec 10 2016, 20:10)
Trafalgar Law, заезженная история. Для Украинцев, насколько я слышал, приятнее "на", для остальных русскоязычных удобнее "в". Я хочу, чтобы чувства украинцев не задевались, поэтому пишу так, как им будет приятнее. Лично мне все равно, какой предлог использовать, потому что смысл и суть предложения от этого не меняется.

где же ты слышал такое?)))
Додано через хвилину
Цитата (Арфей @ Nov 25 2016, 22:47)
Правый сектор не на Украине действует?

у нас их в ВР даже 1% нет))
Відправлено: Jan 3 2017, 23:31
Юде-геть!- марш 1.01.2017 Ссылка
Відправлено: Jan 15 2017, 18:22
Цитата (Martin Deniau @ Nov 26 2016, 10:57)
Правый сектор не на Украине действует?


Ок, навел примеры где в страннах партии или люди набрали проценты или выиграли. Потом пример с Украиной, и конечно же ПС :) Посмотри на процент который они набрали на выборах. Так же Яроша на президентских.
Додано через хвилину
Насчет остальных примеров я согласен, кроме Трампа, он не правый.
Відправлено: Jan 15 2017, 19:10
Kingsley, ты относишь Трампа к левым?
Відправлено: Jan 15 2017, 20:01
Нет, это очень просто покрасить кого-то в левый или правый, это было бы очень просто. Его политтехнологи работали на многие прошарки людей, одними только правимы идеями он не добился бы успеха. Глянь какие либеральные штаты за него голосовали... Я не спорю что у него были ксенофобные высказывания.Он ведь поднимал и левые идее на предвыборной.

Я не буду наводить примеры, на это нужно время, и аналитика уже и так эсть, и от профессионалов.
Відправлено: Jan 16 2017, 05:30
Не, ну как я раньше думал, любого политика (если вы вообще считаете Трампа политиком) можно отнести к правому или левому течению. Да, он также может разделять многие идеи левых, но оставаться правым потому, что большая часть его предвыборных обещаний относится именно к правому движению. Аналогичная ситуация с левыми. К тому же, он, на данный момент и на момент избрания – представитель Республиканской, более правой, чем левой, партии.

Если касаться идей во время предвыборной кампании, то да, на этом фланге кандидат использует все приемы, чтобы заманить к себе людей. Под конец гонки он даже намеревался (или уже старался, не помню точно) заполучить голоса женщин и афроамериканцев, но, по-твоему, он действительно так приветливо относился к ним? Взять ту же запись 10-летней давности.
Відправлено: Jan 31 2017, 21:25
Цитата (Marc Nadeau @ Jan 16 2017, 05:30)
Не, ну как я раньше думал, любого политика (если вы вообще считаете Трампа политиком) можно отнести к правому или левому течению. Да, он также может разделять многие идеи левых, но оставаться правым потому, что большая часть его предвыборных обещаний относится именно к правому движению. Аналогичная ситуация с левыми. К тому же, он, на данный момент и на момент избрания – представитель Республиканской, более правой, чем левой, партии.

Этот человек модерирует раздел политики =smile_cry=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0688 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:33:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP