Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Правые поднимают головы?

kin_sley
Відправлено: Jan 15 2017, 18:22
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





Цитата (Martin Deniau @ Nov 26 2016, 10:57)
Правый сектор не на Украине действует?


Ок, навел примеры где в страннах партии или люди набрали проценты или выиграли. Потом пример с Украиной, и конечно же ПС :) Посмотри на процент который они набрали на выборах. Так же Яроша на президентских.
Додано через хвилину
Насчет остальных примеров я согласен, кроме Трампа, он не правый.
^
Варис
Відправлено: Jan 15 2017, 19:10
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Kingsley, ты относишь Трампа к левым?
^
kin_sley
Відправлено: Jan 15 2017, 20:01
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





Нет, это очень просто покрасить кого-то в левый или правый, это было бы очень просто. Его политтехнологи работали на многие прошарки людей, одними только правимы идеями он не добился бы успеха. Глянь какие либеральные штаты за него голосовали... Я не спорю что у него были ксенофобные высказывания.Он ведь поднимал и левые идее на предвыборной.

Я не буду наводить примеры, на это нужно время, и аналитика уже и так эсть, и от профессионалов.
^
Варис
Відправлено: Jan 16 2017, 05:30
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Не, ну как я раньше думал, любого политика (если вы вообще считаете Трампа политиком) можно отнести к правому или левому течению. Да, он также может разделять многие идеи левых, но оставаться правым потому, что большая часть его предвыборных обещаний относится именно к правому движению. Аналогичная ситуация с левыми. К тому же, он, на данный момент и на момент избрания – представитель Республиканской, более правой, чем левой, партии.

Если касаться идей во время предвыборной кампании, то да, на этом фланге кандидат использует все приемы, чтобы заманить к себе людей. Под конец гонки он даже намеревался (или уже старался, не помню точно) заполучить голоса женщин и афроамериканцев, но, по-твоему, он действительно так приветливо относился к ним? Взять ту же запись 10-летней давности.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jan 31 2017, 21:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Marc Nadeau @ Jan 16 2017, 05:30)
Не, ну как я раньше думал, любого политика (если вы вообще считаете Трампа политиком) можно отнести к правому или левому течению. Да, он также может разделять многие идеи левых, но оставаться правым потому, что большая часть его предвыборных обещаний относится именно к правому движению. Аналогичная ситуация с левыми. К тому же, он, на данный момент и на момент избрания – представитель Республиканской, более правой, чем левой, партии.

Этот человек модерирует раздел политики =smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:31:14, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP