Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (27)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Фантастические твари и места их преступлений

, основная тема конкурса
Відправлено: Dec 2 2016, 07:23
Дике, я так и подумала)))

Я не могу выбрать, мне нравятся: золотая, но она у кучи народа будет стоять, и как сделана медаль для Скорпа, но то для орга, а не для участников.
И даже взрывопотама забрали(. Тоска. Не знаю, как выбирать(.
Відправлено: Dec 2 2016, 07:24
Хочу Лунтеленка. Я выбираю его!!1 :33333
Відправлено: Dec 2 2016, 07:24
Новое парящее зло шикарно! Но оно мне как вид тварюшек не нра, плюс его Смарти захочет)
Відправлено: Dec 2 2016, 07:25
Мэри, я сразу упомянул...потом без обид)
Цитата
не обещаю, что его будут проставлять...
Відправлено: Dec 2 2016, 07:25
Дике, поздравляю
Відправлено: Dec 2 2016, 07:25
Amarth, громптица вроде свободна. Насчет золотой - я также решила)))
Додано через хвилину
Цитата (ScorpionSK @ Dec 2 2016, 07:25)
Мэри, я сразу упомянул...потом без обид)

я видела. Но я пойду спать сейчас, ответ "нет" не увижу, никто не захочет ждать еще сутки моего ответа , про себя скажут "мерзкая девка" и может быть поставят мне его :3
Додано через 2 хвилин
И спасибо, Скорпион, медали и оформления везде были чудесные просто, как и проведение конкурса <3
Відправлено: Dec 2 2016, 07:29
Дике, она мне не нра( Я видела милый исходник взрывчика, но его раскрашивать надо. А те два мне случайно вчера попались)
Додано через хвилину
Дике, твоя хитрость не знает границ, хотя порой их переходит)))
Відправлено: Dec 2 2016, 07:32
Amarth, чтоб аж рог сиял хочешь?

А вообще: вот поэтому люди не любят, когда мы с тобой в каких-то конкурсах участвуем
=poison=
Відправлено: Dec 2 2016, 07:36
Дике, мимими хочу, в фильме это моя любимая героиня и персонаж))) Она ж няшечка совсем))) И да, чтоб рог сиял))) Но всё равно Червь уже её забрала =resent=
Відправлено: Dec 2 2016, 07:40
ничего не меняется: все довольны и счастливы, а Эльфина как всегда нет))
Відправлено: Dec 2 2016, 07:44
Дике, Amarth, я хочу свои арты и медальку, может, хватит всех задерживать? Пожалуйста? (
Відправлено: Dec 2 2016, 07:46
я дико извиняюсь, но если птицу-гром никто не возьмет, можно мне тогда ее вместо лукотруса? =girl_blush=
Відправлено: Dec 2 2016, 07:49
Ребята, давайте на несколько страниц процесс выбора медалей не растягивать, а?
Цитата (ScorpionSK @ Dec 2 2016, 07:22)
Теперь по поводу лунтеленка: не знаю, сделать-то мне не трудно, но вот его в планке не было, поэтому не обещаю, что его будут проставлять...*невыпущенный контент, так сказать*

Пусть будет, раз сделали)
Никто кроме Мэри не хочет больше лунтеленка?

И все. Заказы больше не принимаются. Эльфина, выбирай медаль скорее, мы тебя ждем.
Відправлено: Dec 2 2016, 07:50
Цитата (Алексаня @ Dec 2 2016, 07:44)
Дике, Amarth, я хочу свои арты и медальку, может, хватит всех задерживать? Пожалуйста? (

А вот фиг тебе :lol:
Відправлено: Dec 2 2016, 07:50
О, еще. С чего вы взяли, что одну медаль может выбрать только один пользователь? Нюхлера, например, могут выбрать хоть все участники, то же самое касается и остальных медалей. :skype_rolleyes:
Відправлено: Dec 2 2016, 07:52
Incantos, это просто некоторые хотят, чтобы только у них была такая медаль. Все просто.
Очень много людей взяли окками, и это было видно.

  i  

Для всех продублирую еще раз медали, даже для тех, кто выбрал (кстати, для вас особенно)

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted image



Відправлено: Dec 2 2016, 08:02
Только попробуйте взять лунтеленка, всех порешаю
Відправлено: Dec 2 2016, 08:09
Дике, где мои полцарства? :D :D :D (шутка, если что)
Відправлено: Dec 2 2016, 08:09
Цитата
user posted image
=9sky= просто чудесный, конечно хочу!
Відправлено: Dec 2 2016, 08:13
Алексаня, почему ты считаешь, что люди специально кого-то задерживают? Я понимаю твоё нетерпение, но и ты постарайся понять ситуация с нашей стороны.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:15
Цитата (Incantos @ Dec 2 2016, 07:49)
И все. Заказы больше не принимаются.

Даже не сомневалась
Відправлено: Dec 2 2016, 08:19
Цитата (Amarth @ Dec 2 2016, 08:15)
Даже не сомневалась

Хочешь лунтеленка? :-[
Відправлено: Dec 2 2016, 08:23
Дике, не, это твоя няшка)
Відправлено: Dec 2 2016, 08:24
Цитата (Amarth @ Dec 2 2016, 08:23)
Дике, не, это твоя няшка)

Давай тогда устраним того, кто выбрал твою милую леди и тогда эта медаль будет только у тебя.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:30
Предлагаю поставить Эльфине медаль в виде =medal=, если она не определится в самое ближайшее время.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:35
Цитата (SmARTy @ Dec 2 2016, 08:30)
Предлагаю поставить Эльфине медаль в виде =medal=, если она не определится в самое ближайшее время.

Поддерживаю, потому что солидарна с Алексаней.

Лунтеленка чудесный. :wub:
Відправлено: Dec 2 2016, 08:39
Если вы все так обеспокоены скоростью выставления медалек, то предлагаю помочь мне и пнуть кого надо, чтобы за хэллоуинский конкурс мне поставили, ибо уже декабрь.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:44
Дике, мы не обеспокоены) мы испытываем нетерпение, потому что хотим получить свои плюшки за конкурс, который проводится здесь)
Додано через хвилину
Но если честно, то вся эта долгая возня с выбором медалек начинает напрягать и раздражать.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:52
Немного сомнительного юмора, простите, я не могу удержаться
Відправлено: Dec 2 2016, 08:53
SmARTy, тебе напомнить, сколько раз переделывали медаль, которая будет в итоге стоять у тебя? Или сама считать умеешь. А то как что не по тебе, так ты кричишь так, что в реале слышно. Теперь, будь добра, следи за собой, а не за другими. Благодарю.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:53
Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 08:52)
Немного сомнительного юмора, простите, я не могу удержаться

А помоему отлчино) это же тоже тварь :D
Відправлено: Dec 2 2016, 08:55
И для тех, кто вновь был невнимателен - я задала вопрос Книжному червю, от её ответа будет зависеть выбор. Поэтому никто ничего не тянет, а ждёт ответ.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:55
Цитата (Дике @ Dec 2 2016, 08:53)
А помоему отлчино) это же тоже тварь :D

я тоже про него подумала, когда всё таки не нашла исходник с нюхлером.
Ребята, если у кого-то есть ок исходники, то я умею выризать, чесна, наверное, мб. Могу помочь.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:55
Мы уже закончили, а срачи продолжаются... Давайте без них, ладно?

Amarth, просто скажи, какую ты хочешь медаль из сделанных Скорпионом, и все. Мы тебя ждем.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:56
Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 08:52)
Немного сомнительного юмора, простите, я не могу удержаться

Хочу. Если его разрешат поставить.
Відправлено: Dec 2 2016, 08:57
Народ, давайте не превращать замечательный конкурс в выяснение отношений)
Відправлено: Dec 2 2016, 08:57
Цитата (Amarth @ Dec 2 2016, 08:56)
Хочу. Если его разрешат поставить.

не имею ничего против, он довольно изящен, честно, я бы его предлагала себе, если бы набрала 200 баллов)
Відправлено: Dec 2 2016, 09:05
Цитата (Алекс Кейрос @ Dec 2 2016, 08:57)
Народ, давайте не превращать замечательный конкурс в выяснение отношений)

А кто тут выясняет отношения?) Всё в духе конкурса. недовольная Эльфина, а остальные просто флудят.))

MizukiRin, :inlove: может предложим сделать анимага Дементор? Вроде нет такого же? Может Фил придумает какие-то спец эффекты, чтобы сделать аналог "поцелуя"
Відправлено: Dec 2 2016, 09:06
Amarth, посчитай, сколько раз выразила благодарность я, и сколько - ты. Соотнеси с количеством замечаний к организаторам с моей и с твоей стороны. Вот и вся арифметика. :)
А мне и первый переделанный понравился. Просто от такого красивого, как появился сегодня, сложно отказаться.

Дементора Эльфине категорически поддерживаю)))
Відправлено: Dec 2 2016, 09:09
Цитата (Satine @ Dec 2 2016, 09:05)
А кто тут выясняет отношения?) Всё в духе конкурса. недовольная Эльфина, а остальные просто флудят.))

MizukiRin, :inlove: может предложим сделать анимага Дементор? Вроде нет такого же? Может Фил придумает какие-то спец эффекты, чтобы сделать аналог "поцелуя"

была идея сделать анимаг дементора и анимаг патронуса (сделать патронус у меня не вышло, но я честно пыталась), сама же идея не реализовалась, насколько мне известно, из-за каких-то технических моментов (и слава богам)
Відправлено: Dec 2 2016, 09:15
Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:09)
была идея сделать анимаг дементора и анимаг патронуса (сделать патронус у меня не вышло, но я честно пыталась), сама же идея не реализовалась, насколько мне известно, из-за каких-то технических моментов (и слава богам)

Предлагаю поднять эту тему снова.

И вообще, хочу новые анимаги в палку с вашими медальками.
Фил, :pray:
Відправлено: Dec 2 2016, 09:22
Цитата (Satine @ Dec 2 2016, 09:15)
Предлагаю поднять эту тему снова.

И вообще, хочу новые анимаги в палку с вашими медальками.
Фил, :pray:

новые анимаги довольно сбалансированы, делая дуэль в ДК ВП я потерялась в том, что можно предложить. Хэй выпилил групу монепомнюкаконачиталась, например, в угоду балансу, но имхо было бы неплохо создать "стебную" группу, где будут свиньи, овцы, козлы и прочие так милые некоторым пользователям анимаги исключительно из-за облика, пусть оно не выпадает в дарах, имеет символический эффект и т.д.
но это уже несколько другая тема, не этого мероприятия)
Відправлено: Dec 2 2016, 09:23
Цитата (Amarth @ Dec 2 2016, 08:13)
Алексаня, почему ты считаешь, что люди специально кого-то задерживают? Я понимаю твоё нетерпение, но и ты постарайся понять ситуация с нашей стороны.
Потому что ты всех задерживаешь, специально или нет — мне не интересно, я просто хочу свою медаль.
Відправлено: Dec 2 2016, 09:32
Прочитав все, я рада, что не набрала 200 баллов и не стояла перед сложнейшим выбором года....
Відправлено: Dec 2 2016, 09:36
Цитата (Idzanami @ Dec 2 2016, 09:32)
Прочитав все, я рада, что не набрала 200 баллов и не стояла перед сложнейшим выбором года....
А я выбрала сразу гром-птицу. Впрочем, последний вариант парящего зла действительно слишком хорош)) Но мне всё равно его не дадут (
Відправлено: Dec 2 2016, 09:36
Лунтеленок прекрасен :3

но нюхлер - это любовь

Відправлено: Dec 2 2016, 09:36
Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:22)
новые анимаги довольно сбалансированы

Сбалансированные и ... скучные.

Я пишу об этом в этой теме, потому что вы, обладатели медалей, хотите, чтобы ваши картинки звярушек были уникальны, но, мне кажется, Скорпион нарисовал просто великолепные анимаги и они отлично вписались бы в палку. Поэтому помимо воли админки на создание новых анимагов, наверное, надо и ваше согласие.

Показати текст спойлеру


Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:22)
неплохо создать "стебную" группу, где будут свиньи, овцы, козлы и прочие так милые некоторым пользователям анимаги исключительно из-за облика

Мне кажется это жизненно необходимо. Это привнесёт свой драйв, а то всё так мило и пушисто, что аж тошно.
Відправлено: Dec 2 2016, 09:37
Satine, я не посягаю на уникальность. Вообще считаю, что нюхли должны заполонить мир =sunny= =sunny= =sunny=
Відправлено: Dec 2 2016, 09:44
Да...ситуация просто более, чем абсурдная.
Человеку, видимо, просто "в кайф", что собственной персоне уделяется столько внимания, а тем временем, это простое неуважение ни к участникам, ни к организаторам, в том числе.
Во-первых, человек (речь о юзере Книжный Червь) уже сделал свой выбор, и почему все должны ждать ответа, точно ли выбор сделан?
Во-вторых, уже упоминалось о том, что делать, если ничего не нравится. А вроде бы это, можно сказать, единственный конкурс, где победителю предоставляется возможность выбрать из ДЕСЯТИ медалей, а теперь вообще из 11.
В-третьих, я прислушиваюсь к мнению человека, если оно объективно. Так я учел замечания, что медали были неярки, замечания про серую гром-птицу, небрежного ПЗ, а также, из-за того, что исходники очень неплохи, я включил нового ПЗ, а также лунтеленка. И да, мне плевать, как я отношусь к данному человеку лично, если это действительно объективное замечание...А вот когда говорят "блин, ребят, все плохо, я ничего не буду говорить" (это из замечания о первой попытке переделать взрывопотама). Я подчеркнул "первой попытке"...
В-четвертых, дементор не вписывается в стилистику данного конкурса...точнее медалей
Відправлено: Dec 2 2016, 09:53
ScorpionSK, сделайте крайний срок выбора медалей, и если ктото не успеет, будет поставлена золотая
Відправлено: Dec 2 2016, 09:56
Idzanami, увы, но это совсем нечестно.
Відправлено: Dec 2 2016, 09:58

  i  

Техническая информация о палочных призах:

1) Баф даёт +50 концентрации. Длительность зависит от вашей финальной планки (месяц, два или три). Не сбивается. Не повышается артефактами (корнем мандрагоры и т.д.). Совместим со всем
2) Заклинание даёт +45% эффективности, +25 концентрации. Скоротечность Энсиса, Откат 2 дня, несовместимость с редкими артефактами (не магазинными, не хога). Заклинание для того, чтобы вы получили схожие бонусы, не используя очень дорогие товары
3) Сундук - непередаваем, но из него падают 4 передаваемых существа-помощника.
У них разные эффекты ( в описании самого артефакта есть)
Передаваемые, длительность год. Несовместимы между собой. Не сбиваются
Вероятность выпадения - одинакова
Существует большая вероятность, что один из "призов" на форуме будет продление данного вида артефактов. То есть, теоретически, они могут стать бесконечными. Но это будет решаться с новым админом





Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:09)
была идея сделать анимаг дементора и анимаг патронуса (сделать патронус у меня не вышло, но я честно пыталась), сама же идея не реализовалась, насколько мне известно, из-за каких-то технических моментов (и слава богам)

он есть, он сделан. просто есть определенные балансные проблемы. не надо никаких дементоров-медалей

Цитата (Satine @ Dec 2 2016, 09:15)
И вообще, хочу новые анимаги в палку с вашими медальками.
Фил,

с радостью, но:
Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:22)
новые анимаги довольно сбалансированы, делая дуэль в ДК ВП я потерялась в том, что можно предложить

это действительно так. Конечно, при добавлении новых анимагов будут браться именно из фильма, а не очередные драконы и т.д. Просто им нужен эффект для средне-высокого пользователя
Відправлено: Dec 2 2016, 10:05
Цитата (Фил @ Dec 2 2016, 09:58)
Конечно, при добавлении новых анимагов будут браться именно из фильма, а не очередные драконы и т.д. Просто им нужен эффект для средне-высокого пользователя

Значит новые анимаги будут?)
Відправлено: Dec 2 2016, 10:23
Вроде тут был намек на то, что будет похожий конкурс когда выйдет новый фильм. Я предлагаю его будущим организаторам проанализировать поведение некоторых участников в данном конкурсе, и чтобы не портить игру и впечатление от нее большинству, вот таких людей, которые очень много истерили (простите) просто не брать. Сбережете и свои нервы, и чужие.)
Відправлено: Dec 2 2016, 10:39

 M 

Все, теперь обсуждение медалей точно закрыто. Дементор поставлен не будет, так как не соответствует тематике конкурса, в фильме не присутствовал (так можно всех существ из мира ГП ставить в качестве медалей, ерунда какая-то).
Начинаю выставлять всем медали и отсылать призы.
Эльфине будем ставить медаль позже, как только она сделает, наконец, выбор. Не вижу смысла заставлять ждать всех остальных из-за одного человека.

Відправлено: Dec 2 2016, 10:42
Incantos, а можно, пожалуйста, общий пост с итогами, красивый запилить, я хотела на него ссылку в твиттере кинуть :embarrassment:
Відправлено: Dec 2 2016, 10:45
MizukiRin, пойдет?) Фантастические твари и места их преступлений (post #4536266)
Просто из-за длительного выбора медалей затерялся.
Відправлено: Dec 2 2016, 10:46
Incantos, да, спасибо
Відправлено: Dec 2 2016, 10:50
Ой, а можно выбор на новое парящее зло поменять?
Додано через 2 хвилин
Ну вот, я все проспала(
Відправлено: Dec 2 2016, 10:58
Хитоха Маруи, не проспала, я тебя слышала)

Эльфина, Книжный червь сказала, что хочет взрывопотама и никому его отдавать не будет. Если не веришь, я могу тебе потом скрин письма прислать. Так что делай выбор.
Відправлено: Dec 2 2016, 11:40
Долбанный рандом) Три парящих зла в трех сундуках)))
Додано через хвилину
спасибо за конкурс и подарки)
Відправлено: Dec 2 2016, 11:58
Обменяю лукотруса на нюхлера =eyebrows=
Відправлено: Dec 2 2016, 11:59
Цитата (Мирра @ Dec 2 2016, 11:58)
Обменяю лукотруса на нюхлера =eyebrows=

давай лукотруса, но нюхлера не дам =eyebrows=
Відправлено: Dec 2 2016, 12:00
Тоже хочу нюхлера для полной коллекции помощников :constraint:

Ещё раз спасибо большое, Incantos и ScorpionSK - особенное! Вы сотворили волшебство!
Відправлено: Dec 2 2016, 12:03
меняю нюхлера на окамми %)
Відправлено: Dec 2 2016, 12:04
Поменяю окками на парящее зло и нюхлера %)
Відправлено: Dec 2 2016, 12:05

 M 

Заклинания добавлены пользователям. Очищаются кристаллом
Бафы добавлены. Названия его не видно потому что добавлялся через админку =depressed=

Відправлено: Dec 2 2016, 12:05
Фил, го)
Відправлено: Dec 2 2016, 12:09
Фил,
Цитата (Фил @ Dec 2 2016, 12:05)
Очищаются кристаллом

мммм
а если у меня сейчас куча мусорных заклов+все степени старых анимагов и я планировала их чистить, как закончу одну штку
как-то не ок
Відправлено: Dec 2 2016, 12:09
Цитата (Фил @ Dec 2 2016, 12:05)
Очищаются кристаллом

:yn_nowhy:
Відправлено: Dec 2 2016, 12:10
MizukiRin, SmARTy, этим параметром я не управляю: если закл добавляется через админку, то он очищается кристаллом
если очистишь, можешь написать мне, 1 раз добавлю ещё раз.)
Відправлено: Dec 2 2016, 12:13
Фил, тогда добавь, пожалуйста, в инфотег возможность написать админу по ВП, чтобы тот восстановил заклинание, вдруг власть поменяется и всё такое
ну или хз куда добавить, чтобы потом, когда я воспользуюсь кристаллом меня не послали
Відправлено: Dec 2 2016, 12:23

  i  

Все призы отправлены. Медали поставлены всем, кроме Эльфины.
Если я что-то забыла или напутала — пишите, не стесняйтесь.

Відправлено: Dec 2 2016, 12:24
Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 12:13)
вдруг власть поменяется и всё такое
Цитата (Satine @ Dec 2 2016, 10:05)
Значит новые анимаги будут?)

вполне может быть, но прямо сейчас - наверное нет. проблема в их эффектах


за иконки зверей из сундука благодарите джусси пусси =happy=
Відправлено: Dec 2 2016, 12:24
Чудесно =shy_in_love=
Я просто все благодарности напишу чуть позже в дневе, чтобы осталось в истории.
Відправлено: Dec 2 2016, 12:25
у вас сундуки сломались
из трех сундуков - все нюхлеры они, конечно, лапочки, но =smile_cry=

а так иконки очень милые)
Відправлено: Dec 2 2016, 12:27
Фил, всего один раз? *sad*

кто читает тему с фонда — харе
Відправлено: Dec 2 2016, 12:28
Цитата (Assommanta @ Dec 2 2016, 12:25)
у вас сундуки сломались
из трех сундуков - все нюхлеры они, конечно, лапочки, но =smile_cry=

а так иконки очень милые)

Рандом такой рандом)
у меня три зла х)
Відправлено: Dec 2 2016, 12:33
Assommanta, обменяю твоего нюхля на моего лукотруса
Відправлено: Dec 2 2016, 12:38
Меняю одного окками на парящее зло :skype_rolleyes:
Відправлено: Dec 2 2016, 12:50
Цитата (Илекса @ Dec 2 2016, 12:38)
Меняю одного окками на парящее зло :skype_rolleyes:

+
Відправлено: Dec 2 2016, 13:20
С чего вы взяли что парящее зло вообще там есть.Оно никому не выпало
Відправлено: Dec 2 2016, 13:25
Pink Unicorn, есть. Мне выпало. :skype_rolleyes:
Відправлено: Dec 2 2016, 13:29
Цитата (Incantos @ Dec 2 2016, 13:25)
Pink Unicorn, есть. Мне выпало. :skype_rolleyes:

=-O
Додано через хвилину
Выменяю парящее зло на что захотите
Відправлено: Dec 2 2016, 13:40
Цитата (Pink Unicorn @ Dec 2 2016, 13:20)
С чего вы взяли что парящее зло вообще там есть.Оно никому не выпало

Кейросу 3 выпадало
Відправлено: Dec 2 2016, 13:41
=hiding= люди, обменяйте мне что-то на зло. я хочу злооо
Відправлено: Dec 2 2016, 13:41
мне одно, но я его уже реализовала, впрочем, как и остальных двоих животных
Відправлено: Dec 2 2016, 13:41
Меняю 2 окками на 1 парящее зло %)
Відправлено: Dec 2 2016, 13:42
=hysterics=
Додано через хвилину
Цитата (Хитоха Маруи @ Dec 2 2016, 13:41)
Меняю 2 окками на 1 паращее зло %)

сушка) не демпингуй
Відправлено: Dec 2 2016, 13:43
Приму в дар все!
:nya_harp:
Відправлено: Dec 2 2016, 13:47
Цитата (Хитоха Маруи @ Dec 2 2016, 13:41)
Меняю 2 окками на 1 парящее зло %)

вот это я лоханулся)))
Відправлено: Dec 2 2016, 13:49
это не ты лоханулся это Панду я зарэжу
Додано через хвилину
Будет стейк из Панды
Відправлено: Dec 2 2016, 13:50
Цитата (Pink Unicorn @ Dec 2 2016, 13:49)
это не ты лоханулся это Панду я зарэжу Будет стейк из Панды

я к тебе не приеду с таким настроем =offense=
Відправлено: Dec 2 2016, 13:53
Цитата (Хитоха Маруи @ Dec 2 2016, 13:50)
я к тебе не приеду с таким настроем =offense=

Это я почему такая. Потому что у меня Парящего зла нету.. (с) Почтальон Юникорн
Відправлено: Dec 2 2016, 13:59
Чебураш, спасибо :urya:
Відправлено: Dec 2 2016, 14:16
Спасибо за конкурс, было интересно :)
Відправлено: Dec 2 2016, 14:19
Вообще если надумаете (обменять мне Парящее зло) моя личка для вас открыта)
Додано через 11 хвилин
Радуга, тебе ОГРОМНОЕ спасибо
Відправлено: Dec 2 2016, 14:42
спасибо организаторам за проведение!) Было круто и интересно =sunny=
Відправлено: Dec 2 2016, 14:55
Не успели раздать плюхи как они тут же на рынке появились, да еще по астрономическим ценам...мда :yn_omg: . Хоть бы для приличия подержали арты в инвентаре.
Відправлено: Dec 2 2016, 14:58
Цитата (Corso @ Dec 2 2016, 14:55)
Не успели раздать плюхи как они тут же на рынке появились, да еще по астрономическим ценам...мда :yn_omg: . Хоть бы для приличия подержали арты в инвентаре.

*сказал человек у которого нет денег на астрономические цены*

надо было участвовать, чтобы не жаловаться потом
*человек, который отдал все три артефакта*
Відправлено: Dec 2 2016, 15:57
Цитата
*человек, который отдал все три артефакта*

=respect=
Відправлено: Dec 2 2016, 16:07
Цитата (RainbowSun @ Dec 2 2016, 12:28)
у меня три зла х)

отдам в добрые руки нюхлера в обмен на зло =lol=
Відправлено: Dec 2 2016, 16:10
Цитата (Assommanta @ Dec 2 2016, 16:07)
отдам в добрые руки нюхлера в обмен на зло =lol=

Уже нет хД я слишком добрая, зло не прижилось)
Відправлено: Dec 2 2016, 16:34
открыла последний сундук и вот чудо - попалось зло) вся коллекция собрана и даже не пришлось ничего менять)) что еще надо для счастья :runing:
Відправлено: Dec 2 2016, 18:46
А мне сундуки не прислали :(
Відправлено: Dec 2 2016, 18:50
Арфея, прислала, целых 3 штуки) Просто они только через админку передаются сразу в инвентарь, без писем.
Відправлено: Dec 2 2016, 18:53
Incantos, ой, а я все письма жду) у меня два нюхлера и один лукотрус
А баф потом будет или его тоже сделали уже?)
Відправлено: Dec 2 2016, 19:16
Арфея, тоже уже сделали)
Відправлено: Dec 3 2016, 01:17
Рандом какой-то не рандомный)) куча нюхлеров нападало))
Відправлено: Dec 3 2016, 01:35
не хватило одного окками для полной коллекции
Відправлено: Dec 3 2016, 02:26
2 сундука одинаковых.. рэндом)
Відправлено: Dec 3 2016, 09:45
кому что... *вытащила 4 из 5 окками*
Відправлено: Dec 3 2016, 12:02
Хитоха Маруи, беру 1 окками) Могу отдать зло
Відправлено: Dec 3 2016, 12:10
Меняю нюхлера на окками или зло.
Відправлено: Dec 3 2016, 14:15
Дзи-дзи, да поздно уже, я все разменяла. еще вчера днем так выпало
Додано через хвилину
просто жалуюсь на рандом
Відправлено: Dec 9 2016, 17:40
Пусть будет Веретенница, незаслуженно обойдённая вниманием почти в фильме.

  i  

Медаль поставлена.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 126 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:49:35, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP