Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фантастические твари и места их преступлений

, основная тема конкурса
Satine
Відправлено: Dec 2 2016, 09:15
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:09)
была идея сделать анимаг дементора и анимаг патронуса (сделать патронус у меня не вышло, но я честно пыталась), сама же идея не реализовалась, насколько мне известно, из-за каких-то технических моментов (и слава богам)

Предлагаю поднять эту тему снова.

И вообще, хочу новые анимаги в палку с вашими медальками.
Фил, :pray:
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 2 2016, 09:22
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Satine @ Dec 2 2016, 09:15)
Предлагаю поднять эту тему снова.

И вообще, хочу новые анимаги в палку с вашими медальками.
Фил, :pray:

новые анимаги довольно сбалансированы, делая дуэль в ДК ВП я потерялась в том, что можно предложить. Хэй выпилил групу монепомнюкаконачиталась, например, в угоду балансу, но имхо было бы неплохо создать "стебную" группу, где будут свиньи, овцы, козлы и прочие так милые некоторым пользователям анимаги исключительно из-за облика, пусть оно не выпадает в дарах, имеет символический эффект и т.д.
но это уже несколько другая тема, не этого мероприятия)
^
Эфридика
Відправлено: Dec 2 2016, 09:23
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Amarth @ Dec 2 2016, 08:13)
Алексаня, почему ты считаешь, что люди специально кого-то задерживают? Я понимаю твоё нетерпение, но и ты постарайся понять ситуация с нашей стороны.
Потому что ты всех задерживаешь, специально или нет — мне не интересно, я просто хочу свою медаль.
^
Торі
Відправлено: Dec 2 2016, 09:32
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Прочитав все, я рада, что не набрала 200 баллов и не стояла перед сложнейшим выбором года....
^
Эфридика
Відправлено: Dec 2 2016, 09:36
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Idzanami @ Dec 2 2016, 09:32)
Прочитав все, я рада, что не набрала 200 баллов и не стояла перед сложнейшим выбором года....
А я выбрала сразу гром-птицу. Впрочем, последний вариант парящего зла действительно слишком хорош)) Но мне всё равно его не дадут (
^
Мирра
Відправлено: Dec 2 2016, 09:36
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Лунтеленок прекрасен :3

но нюхлер - это любовь

^
Satine
Відправлено: Dec 2 2016, 09:36
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:22)
новые анимаги довольно сбалансированы

Сбалансированные и ... скучные.

Я пишу об этом в этой теме, потому что вы, обладатели медалей, хотите, чтобы ваши картинки звярушек были уникальны, но, мне кажется, Скорпион нарисовал просто великолепные анимаги и они отлично вписались бы в палку. Поэтому помимо воли админки на создание новых анимагов, наверное, надо и ваше согласие.

Показати текст спойлеру


Цитата (MizukiRin @ Dec 2 2016, 09:22)
неплохо создать "стебную" группу, где будут свиньи, овцы, козлы и прочие так милые некоторым пользователям анимаги исключительно из-за облика

Мне кажется это жизненно необходимо. Это привнесёт свой драйв, а то всё так мило и пушисто, что аж тошно.
^
Мирра
Відправлено: Dec 2 2016, 09:37
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Satine, я не посягаю на уникальность. Вообще считаю, что нюхли должны заполонить мир =sunny= =sunny= =sunny=
^
Skorp
Відправлено: Dec 2 2016, 09:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2736
Користувач №: 73621
Реєстрація: 6-July 12





Да...ситуация просто более, чем абсурдная.
Человеку, видимо, просто "в кайф", что собственной персоне уделяется столько внимания, а тем временем, это простое неуважение ни к участникам, ни к организаторам, в том числе.
Во-первых, человек (речь о юзере Книжный Червь) уже сделал свой выбор, и почему все должны ждать ответа, точно ли выбор сделан?
Во-вторых, уже упоминалось о том, что делать, если ничего не нравится. А вроде бы это, можно сказать, единственный конкурс, где победителю предоставляется возможность выбрать из ДЕСЯТИ медалей, а теперь вообще из 11.
В-третьих, я прислушиваюсь к мнению человека, если оно объективно. Так я учел замечания, что медали были неярки, замечания про серую гром-птицу, небрежного ПЗ, а также, из-за того, что исходники очень неплохи, я включил нового ПЗ, а также лунтеленка. И да, мне плевать, как я отношусь к данному человеку лично, если это действительно объективное замечание...А вот когда говорят "блин, ребят, все плохо, я ничего не буду говорить" (это из замечания о первой попытке переделать взрывопотама). Я подчеркнул "первой попытке"...
В-четвертых, дементор не вписывается в стилистику данного конкурса...точнее медалей
^
Торі
Відправлено: Dec 2 2016, 09:53
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





ScorpionSK, сделайте крайний срок выбора медалей, и если ктото не успеет, будет поставлена золотая
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:57:07, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP