Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mister and Missis Magic Forum

, 4 этап
Відправлено: Nov 5 2016, 08:26




user posted image

Дорогие участники и участницы!
Добро пожаловать на 4-й конкурс (4 этап) «Мисс и Мистер Волшебного Форума!» :skype_sun:

user posted image

В четвертом этапе участники должны будут выставить свои фото на осеннюю тематику. Задания на тему осени будут высланы индивидуально каждому участнику.

Ограничения:
Анимация запрещена, ограничений как таковых нет, все на ваше усмотрение.


user posted image

Участница и участник, занявшие первые места, получат титулы «Мисс Волшебного Форума» и «Мистер Волшебного Форума», подкрепленные наградой в профиль
для девушек user posted image и user posted image*Бриллиантовой тиарой
для парней - user posted image и user posted image*Скипетром
Такие же призы получат участники, занявшие второе и третье места.

Остальные пользователи, принявшие участие в конкурсе, получат поощрительные призы.



Идея принадлежит: Domina и Olphenia
Оформление принадлежит Incantos







—------------------
Відправлено: Nov 5 2016, 08:42
PrioratSiona :
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Отвечая на возможные вопросы почему так светло/черно-бело на некоторых фотографиях - высокие ISO творят чудеса/жуть. Приятных позднеосенних вечеров!
Відправлено: Nov 5 2016, 19:11
Я задумалась над заданием этого этапа, и поняла для себя кое-что.

Для меня зимний вечер - это семейный вечер, когда собираются вместе все родственники. Вкусно ужинают, обсуждают новости каждого.
Весенний - романтичный, с ноткой безумства. Это длинные прогулки, милые кафешки и неожиданные подарки.
Летний вечер - шумный, в веселой большой компании. Это вкусный шашлык, выезды на дачу и пикники с друзьями.

А осенний - это вечер, проведенный с лучшим другом. Это задушевные разговоры за чашкой чая на уютном балконе.
Показати текст спойлеру

Это воспоминания.
Показати текст спойлеру

Осенний вечер - это искренняя улыбка, которую лучший друг смог удачно сфотографировать, и оставить ее для вас двоих навсегда.
Показати текст спойлеру


И спасибо за задание=) Хотя мы видимся не редко, и практически каждый день на связи, сегодня у нас все равно получился волшебный осенний вечер =sunny=


Відправлено: Nov 5 2016, 22:24
Мой осенний вечер обычно сопровождается прогулкой. И вот, во время игры в мафию я просто взял фотик и решил прогуляться. Делюсь с вами тем, что у меня вышло. Говорю сразу - фотограф я не лучший, но я очень старался. :skype_sun:
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


И ещё немного, что касается конкурса.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2016, 22:48
Конечно очень жаль что фото конкурс застал меня в поездке. Осенний день тут был только один, а потом повалил снег) так что у меня скорее Осенне-Зимний вечер)

Осень для меня ето время когда в воздухе летает запах дождя и опавших листьев. Свежесть, которую хочется вдыхать до головокружения.
Желтый свет фонарей, лужи, укутанные в теплую одежду прохожие.
Показати текст спойлеру


Прогулки, особенно по крышам, откуда открывается вид на город. Свет в окнах, а за каждым своя история, уютная атмосфера, люди суетятся, готовят чай, смотрят фильмы, отогреваются в ванной после долгих прогулок. В машинах спешат в ети самые дома, с любимым людям, семьям.
Показати текст спойлеру


Прекрасные виды на вечерний, гостеприимный город
Показати текст спойлеру


Теплые взгляды любимого человека.
Показати текст спойлеру


А после долгих прогулок лучше всего отогреваться горячим глинтвейном)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 6 2016, 10:37
Мой осенний вечер не проходит на улице. Там ветер и липкий снегодождь, там промозгло и неуютно.
Мой осенний вечер не проходит в активном общении. Для общения больше подходят длинные летние вечера и зимние новогодние.
В мой осенний вечер мне хочется уюта. Согреться чашечкой имбирно-лимонного чая, закутаться в плед, испечь тыквенный или яблочный пирог. Осень - время сбора урожая, а для меня это хорошее время для подведения итогов. Для моего собственного, уютного одиночества.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 6 2016, 12:18
Две крайности. Есть еще третья, когда я в одном нижнем белье и банкой пивца играю в контру, но это мне выставить запретили высшие инстанции.

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Pal
Відправлено: Nov 6 2016, 16:03
Из серии eto ya

eto ya принимаю душ после тяжелого рабочего дня..
Показати текст спойлеру

eto ya залипаю в соц. сети..
Показати текст спойлеру

eto ya сижу у окошка, слушаю грустненькую музычку, и жду пока она мне напишет..
Показати текст спойлеру

eto ya собираюсь посмотреть какой-то фильмец в своих 3ДЕ очечках..
Показати текст спойлеру

eto ya порсто смотрю порнушку..
Показати текст спойлеру





Відправлено: Nov 7 2016, 19:02

  i  

Голосование открыто.
Обращаю ваше внимание на то, что администрацией было принято решение оставить Pal и PrioratSiona в гонке и дать возможность решать голосующим.
Выбираем три пары, в следующий тур пройдёт 6 человек (3 парня и 3 девушки).

Участникам голосовать в данном этапе запрещено. Голос должен быть аргументирован, а не "потому что я так хочу".

Голосование продлится до 11.11.2016 18.00 по Киеву (19.00 по Москве).

Відправлено: Nov 7 2016, 19:16
Девушки:
джусси пусси. Потому что мне понравилась шутка про высшие инстанции. Это я так понимаю Прохожая? Потому что восхитительное платье и нежно-романтичный взгляд в первой части, и такой милый искатель приключений во второй
SmARTy нельзя не восхищаться профессионалами. Идея с квадратом и диагоналями очень стильна. Надписи кофе и чай покорили
Pumpkin, честно, голосую лишь из-за одной фотографии, где есть плед и ваша очаровательная улыбка. Плед это осень, а улыбка — это красиво

Парни:
Hekpomahtpunk вы производите впечатление очень светлого человека, это чувствуется по фотографиям, это чувствуется по тому как на вас смотрят. Голос за этот свет на фото. И то что поймали осень, несмотря на плохую погоду
Арфей. Я вижу на той фотографии огонь. Голос за юмор, вопросы, внимание и много золотого и черногона фото. Бархатная, роскошная осень

Остальные работы не впечатлили, простите
Відправлено: Nov 7 2016, 21:59
Парни.
Пал — это что-то, от души.)) Единственная работа, к которой автор подошел с долей юмора. И правда, осень — это не всегда ваниль и холод. По-моему, такие фотографии отлично характеризуют автора. Было интересно смотреть, спасибо!)
Некромантпанк — уиии, знакомые виды.) Фотографии атмосферные и видно, что подходили к выполнению с душой.)

Девушки.
Pumpkin — очень тепленько. Жаль, что качество подхромало, но в остальном мне понравился подход. Здесь видна не только ваниль, но и настоящая душа, трепет, с которыми автор подходил к выполнению задания.)
Смарти — фотографии нестандартные и в схожей стилистике, однако каждая индивидуальна. Нестандартный и интересный подход, я восхищена подобной идеей, хотя хотелось бы больше человечности в этих фотографиях.

Спасибо всем участникам. =sunny=
Відправлено: Nov 8 2016, 06:46
Девушки:
джусси пусси - у ЗЗО получаются удивительно теплые фото, даже если она в ночной рубашке совершает налет на холодильник в половине третьего ночи. И с такой отличной укладкой.
Смарти - если судить людей по работам, то перед нами работа перфекциониста. Очень красивая подборка, видно, что человек постарался именно ради конкурса.

Остальные сорян, но фото аля "я и мутный бутербродик" (о.О еще вчера он был) или "и я мой 11 "Б" - я третья слева во втором ряду в синей блузке."

Парни:
Арфей - отличные осенние фото. Люблю именно такую осень и только на фото, другую - та что с дождями и снегом, я не люблю.
Hekpomahtpunk - в этом раунде сделаю исключение, потому что фото действительно вышли замечательными. И разными. Только глинтвейн мимо.

За подвявшую тыкву и стыренные фотки я не стану голосовать. сорян.
Відправлено: Nov 8 2016, 07:30
Девушки:
SmARTy - потому что это искусство :skype_inlove:
Pumpkin - потому что это хурмааа :skype_rock:
Парни:
SmARTy и Pumpkin - см. выше.

PS: по-моему, Mister and Missis Magic Forum должны стать лучшие из лучших. Парни в этом туре представили довольно симпатичные работы, но девушки проявили себя лучше, поэтому долой сексизм и потерявшие актуальность рамки правил - в обоих номинациях честно голосую за девушек, а ведущий пусть считает как хочет)
Відправлено: Nov 8 2016, 09:01
Девушки:
SmARTy - очень теплые и красивые фотографии. Все детали продуманы, выглядит все очень вкусно, атмосферно, интаграмно)) Цвета на фотографии - цвета осени. И пускай у некоторых, вроде меня, людей, осень уже закончилась, но это идеальный осенний вечер) с пледом, книжкой и аромантным кофе, Ммм!) Спасибо за такие душевные фото!
джусси пусси - мне очень нравится твой подход к заданию! На них сама ты в действии) Вот ты вечером в ютной кафешке пишешь кому-то письмо, а вот ты ночью полезла за бутербродом в холодильник))) Круто, с юмором!)
Pumpkin - у тебя очень добрая и светлая улыбка! Последнее фото очень нравится! Согревает своим теплом)

Парни:
Арфей - мне понравились только 3 фото из 5. И я знаю, что ты мог бы лучше! Но с заданием ты справился и я хочу тебя видеть Мистером (пускай уже не со мной в паре) =give_heart=
Hekpomahtpunk - фото с девушкой сделало твою заявку очень милой^^ На фоне остальных - она самая привлекательная и такая нежная =pick_nose=
Pal - за креатив! Исполнение, конечно, могло быть и получше для конкурса-то, но идея мне нравится, поэтому голос)
Відправлено: Nov 8 2016, 09:13
Девушки.
Холодильник - теплая улыбка, спасибо за бонус в качестве воспоминаний)

Сорян, но фотки, "я и чашка чая" меня не привлекают"

Парни.
Некромант. Мне нравятся не все фотографии, но некоторые красивые.

По остальным - один опоздал, второй желал слиться, у третьего пять видов моего двора =dontknow=
Відправлено: Nov 8 2016, 09:18
У нас тут конкурс фотографов или выборы миссис и мистера форума? От риторической сути вопроса и отталкивается мои голоса для Одувана и Панка-некроманта, единственных, кто с душой и интересом подошел к данному этапу, не побоявшись запечатлеть себя и сделав реалистичный фон без пафоса. Милота от некроманта и ночной дожор одувана топ)
Відправлено: Nov 8 2016, 15:30
Девушки:
Pumpkin
- для меня вечер с подругой тоже ассоциируется с уютом, улыбками и чаем, поэтому голос за эту идею и последнее фото, ты милая и домашняя)
SmARTy - это безумно красивые фото. И хоть в них не хватает тебя, но они отображают твое осеннее настроение. Это прекрасно, спасибо.
джусси пусси - замечательная смесь искренности с юмором. Все мы временами жрем по ночам и режемся в агресивные видеоигры, не все это признаем) Хорошие фото.

Парни:
Hekpomahtpunk
- душевные теплые осенние фото. Отлично передано настроение осени в другом городе. Ты молодец)
Pal - хоть и без личного участия, но хорошо с юмором передал свое времяпрепровождение осенними вечерами.


PrioratSiona, оооой халтуришь, аяяй... Нельзя так.
Арфей, я тоже люблю гулять вечерами, и знаю, что эти фото не передают ни на йоту не передают твои мысли, эмоции, настроение. Но в этом и проблема, в итоге это просто несколько однотипных фото.
Відправлено: Nov 8 2016, 16:22
SmARTy, очень красивые фото! Все продумано до мелочей и я не могла оторвать взгляд) Безусловно за тебя
джусси пусси, фотка возле холодильника подняло настроение)) И мне импонирует, что ты присутствуешь на фото. Очень жизненно и со вкусом

Hekpomahtpunk, очень теплые и хорошие фотографии. Подошли к заданию оригинально, что и зацепило.
Арфей, с первого взгляда можно подумать, что обычные фото. Но не каждый сможет такие сделать. Очень красивая осень получилась и я в восторге.
Відправлено: Nov 9 2016, 12:25
Конечно "очень сложно" выбрать 6 человек из 7 человек. Напишу просто кто реально понравился, и почему:

Парни:

Арф - реально классные фотки. Выполнил "установку на игру" на 100%. Жаль только, что испортил все хорошее впечатление своей ябидой в конце. Я думаю все и так поняли что фото из сети. Но тем не менее - голос за тебя.

Pal - класс! Молодец. Задумка и исполнение шикарное. Голосую за тебя!

Hekpomahtpunk - тоже классные фотки. Не надо было ставить девушку на фото - сразу куча потенциальных поклонниц отпала:-)

Девчонки:

Pumpkin - авансом. Тема не раскрыта как по мне. С хорошим другом можно пообщаться приятно в любое время года, а не только осенью. Но тем не менее - последнее фото "живое" и это хорошо - оно тебя спасло. Мой голос за тебя!

джусси пусси - 1-е фото - мила, хороша! 2 - фото - сексуальна, безумно хороша! Как по мне ты вызываешь у парней именно те эмоции которые должна вызывать Мисс форума. Если бы была фотка с банкой пива при игре в контру - я бы вообще предложил сразу закрыть конкурс и присудить победу тебе! Но так как достоверность такой фотографии не подтверждена - борьба за титул продолжается:-)

и...

ВСЕ. Больше никто не впечатлил.
Відправлено: Nov 10 2016, 14:56
Девушки:
SmARTy, потому что из всех участников, тут действительно старались сделать что-то красивое и по осеннему настроению. Нравится не стандартность. Свежо и с чувством.
Pumpkin, За душевность в фотографиях
Парни:
Арфей, Осенняя тьма, прохлада ночи, мне очень любимо это время суток. Поэтому фотографии вызвали отклик в душе.
Відправлено: Nov 10 2016, 16:36
Интересный этап в плане работ вышел. Правда по поводу участников, не приславших работы как-то странно вышло: человек боролся-боролся, а "у берега" запоролся.

Девушки:
1. SmARTy - за отличнейшее уютпорн. Да-да я ввожу новое слово. Смотря на твою компазицию, хочется чаю и в пледик. Безумно хочется. Вот идеальная картинка, которая сразу вызывает ассоциации с "осенью в домашних условиях". Диша верно заметила, в твоей работе так и сквозит перфекционизм. Люблю такое. У меня один вопрос: Где ты взяла срез дерева? Я тоже хочу)
2. ЗЗО - люблю креативный подход. Если бы было только первое фото, я бы не голосовала. Но этот шедевр у холодильника, это нечто! *аплодисменты стоя*
3. Тыковка - неплохая идея. Хотелось бы больше художественности в фото, но это уже так, придирочки.

4. здесь должна была быть Вишня

Парни:
1. Арфей - я отдаю тебе первое место в этом этапе потому что ты запечатлел Киев именно таким каким его я вижу, каждый день. А это знаешь, ли близко) Как в шутке: выхожу на работу - ночь, выходу с работы - ночь. Но ночь, она все равно же красивая, и на фото это видно. Кроме того, когда если не сейчас гулять ночью)
2. Hekpomahtpunk - очень продуманный фотосет вышел, на мой взгляд. (а еще девушка милая). И вообще, осеннее мимими рулит.
3. Pal - оригинальная задумка. Но как-то не так клёво зашло как у предыдущих авторов. Но ты молодец.
Відправлено: Nov 11 2016, 06:46
Девушки:

1) За богиню ночного жора, умницу и красавицу Одуванчик, потому что классно)
2) SmARTy выставила настолько профессиональную и гармоничную на мой непривыкший взгляд картинку, что залипал очень долго. Здорово)

Парни:
1) Арфей прошелся по городу, зафоткал природу, запечатлел эмоции. Хорошо вышло :morning:
Відправлено: Nov 11 2016, 11:23

  i  

Продлеваем голосование до завтра, 21.00 по Москве.
Товарищи, активнее!)

Відправлено: Nov 11 2016, 18:58
Парни:
Pal — хз, подвявшая тыква или не подвявшая, но идея и воплощение мне понравились. Оригинальненько.
Hekpomahtpunk — есть парочка красивых фоток. Закрою глаза на неграмотность даже

Ваня, слишком однотипные, прости.
Приорат, гуглится только одна фотка, а у остальных слишком дефолтное сочетание цветов (иначе мб нагуглились бы и они). Но даже из-за одной... Влом было самому фотик в руки взять? Моё неувожение.


Девушки:
SmARTy — так вот кто делает такие фотографии. Хоть сейчас в инстаграм. Очень красивые и продуманные композиции, лайк
джусси пусси — жизненнее жизненного вторая фотка, отдельный лайк за выражение лица :lol: На первой тоже довольно симпатичная композиция

Тыква испортила всё впечатление второй фоткой, вот которая коллаж
Відправлено: Nov 12 2016, 09:07
Парни:
Приорат. крутые фотки, покруче чем у некоторыХ)

Девушки:
Тыква, думал было не голосовать, но фотка с пледом, сделала свое дело)
Джуссик-Пуссик как всегда очаровашка, жрать меньше надо!) И да, надо было третью сторону предъявить, норм тема)))
Смартя Как всегда выпендрилась)) Но круто))
Відправлено: Nov 13 2016, 10:11

  i  

Все голоса приняты, голосование закрыто с момента 12.11.2016 21:00 по Москве. Результаты сегодня вечером.

Відправлено: Nov 13 2016, 17:54

  i  

По итогам данного этапа остаются 3 пары. Итог:
Показати текст спойлеру


Приорат не проходит в последний тур. Спасибо за участие.

Спасибо Ассомманте за помощь.)



Відправлено: Nov 14 2016, 15:51
вопрос, кстати, не в тему - почему этап уже "миссис"? это намек на семейное положение некоторых участниц?
Відправлено: Nov 14 2016, 16:09
Ну да, все ж замужние. ЗО и Холодильник - за мужами, а я - за работой)
Відправлено: Nov 14 2016, 16:52
Цитата (SmARTy @ Nov 14 2016, 16:09)
Ну да, все ж замужние. ЗО и Холодильник - за мужами, а я - за работой)

А как же сезонное феромонное обострение?;-) Работа она ж так сказать цензура не греет...
Відправлено: Nov 14 2016, 18:15
Цитата (SmARTy @ Nov 14 2016, 16:09)
Ну да, все ж замужние. ЗО и Холодильник - за мужами, а я - за работой)

блин, и правда
Відправлено: Nov 14 2016, 18:31
Собственно, как и показывает пост несколько выше, такое переименование действительно не очень-то корректно, так как провоцирует выход обсуждения за рамки рейтинга форума PG-13 :lol:
Відправлено: Nov 14 2016, 18:56
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу (читай: конкурс куплен, результаты известны :gygy: )
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP