Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mister and Missis Magic Forum

, 4 этап
Хайди
Відправлено: Nov 7 2016, 21:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Парни.
Пал — это что-то, от души.)) Единственная работа, к которой автор подошел с долей юмора. И правда, осень — это не всегда ваниль и холод. По-моему, такие фотографии отлично характеризуют автора. Было интересно смотреть, спасибо!)
Некромантпанк — уиии, знакомые виды.) Фотографии атмосферные и видно, что подходили к выполнению с душой.)

Девушки.
Pumpkin — очень тепленько. Жаль, что качество подхромало, но в остальном мне понравился подход. Здесь видна не только ваниль, но и настоящая душа, трепет, с которыми автор подходил к выполнению задания.)
Смарти — фотографии нестандартные и в схожей стилистике, однако каждая индивидуальна. Нестандартный и интересный подход, я восхищена подобной идеей, хотя хотелось бы больше человечности в этих фотографиях.

Спасибо всем участникам. =sunny=
^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 8 2016, 06:46
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Девушки:
джусси пусси - у ЗЗО получаются удивительно теплые фото, даже если она в ночной рубашке совершает налет на холодильник в половине третьего ночи. И с такой отличной укладкой.
Смарти - если судить людей по работам, то перед нами работа перфекциониста. Очень красивая подборка, видно, что человек постарался именно ради конкурса.

Остальные сорян, но фото аля "я и мутный бутербродик" (о.О еще вчера он был) или "и я мой 11 "Б" - я третья слева во втором ряду в синей блузке."

Парни:
Арфей - отличные осенние фото. Люблю именно такую осень и только на фото, другую - та что с дождями и снегом, я не люблю.
Hekpomahtpunk - в этом раунде сделаю исключение, потому что фото действительно вышли замечательными. И разными. Только глинтвейн мимо.

За подвявшую тыкву и стыренные фотки я не стану голосовать. сорян.
^
Люцианна
Відправлено: Nov 8 2016, 07:30
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Девушки:
SmARTy - потому что это искусство :skype_inlove:
Pumpkin - потому что это хурмааа :skype_rock:
Парни:
SmARTy и Pumpkin - см. выше.

PS: по-моему, Mister and Missis Magic Forum должны стать лучшие из лучших. Парни в этом туре представили довольно симпатичные работы, но девушки проявили себя лучше, поэтому долой сексизм и потерявшие актуальность рамки правил - в обоих номинациях честно голосую за девушек, а ведущий пусть считает как хочет)
^
Арфея
Відправлено: Nov 8 2016, 09:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Девушки:
SmARTy - очень теплые и красивые фотографии. Все детали продуманы, выглядит все очень вкусно, атмосферно, интаграмно)) Цвета на фотографии - цвета осени. И пускай у некоторых, вроде меня, людей, осень уже закончилась, но это идеальный осенний вечер) с пледом, книжкой и аромантным кофе, Ммм!) Спасибо за такие душевные фото!
джусси пусси - мне очень нравится твой подход к заданию! На них сама ты в действии) Вот ты вечером в ютной кафешке пишешь кому-то письмо, а вот ты ночью полезла за бутербродом в холодильник))) Круто, с юмором!)
Pumpkin - у тебя очень добрая и светлая улыбка! Последнее фото очень нравится! Согревает своим теплом)

Парни:
Арфей - мне понравились только 3 фото из 5. И я знаю, что ты мог бы лучше! Но с заданием ты справился и я хочу тебя видеть Мистером (пускай уже не со мной в паре) =give_heart=
Hekpomahtpunk - фото с девушкой сделало твою заявку очень милой^^ На фоне остальных - она самая привлекательная и такая нежная =pick_nose=
Pal - за креатив! Исполнение, конечно, могло быть и получше для конкурса-то, но идея мне нравится, поэтому голос)
^
Виш_ня
Відправлено: Nov 8 2016, 09:13
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Девушки.
Холодильник - теплая улыбка, спасибо за бонус в качестве воспоминаний)

Сорян, но фотки, "я и чашка чая" меня не привлекают"

Парни.
Некромант. Мне нравятся не все фотографии, но некоторые красивые.

По остальным - один опоздал, второй желал слиться, у третьего пять видов моего двора =dontknow=
^
Тич
Відправлено: Nov 8 2016, 09:18
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





У нас тут конкурс фотографов или выборы миссис и мистера форума? От риторической сути вопроса и отталкивается мои голоса для Одувана и Панка-некроманта, единственных, кто с душой и интересом подошел к данному этапу, не побоявшись запечатлеть себя и сделав реалистичный фон без пафоса. Милота от некроманта и ночной дожор одувана топ)
^
Торі
Відправлено: Nov 8 2016, 15:30
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Девушки:
Pumpkin
- для меня вечер с подругой тоже ассоциируется с уютом, улыбками и чаем, поэтому голос за эту идею и последнее фото, ты милая и домашняя)
SmARTy - это безумно красивые фото. И хоть в них не хватает тебя, но они отображают твое осеннее настроение. Это прекрасно, спасибо.
джусси пусси - замечательная смесь искренности с юмором. Все мы временами жрем по ночам и режемся в агресивные видеоигры, не все это признаем) Хорошие фото.

Парни:
Hekpomahtpunk
- душевные теплые осенние фото. Отлично передано настроение осени в другом городе. Ты молодец)
Pal - хоть и без личного участия, но хорошо с юмором передал свое времяпрепровождение осенними вечерами.


PrioratSiona, оооой халтуришь, аяяй... Нельзя так.
Арфей, я тоже люблю гулять вечерами, и знаю, что эти фото не передают ни на йоту не передают твои мысли, эмоции, настроение. Но в этом и проблема, в итоге это просто несколько однотипных фото.
^
Савитри
Відправлено: Nov 8 2016, 16:22
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





SmARTy, очень красивые фото! Все продумано до мелочей и я не могла оторвать взгляд) Безусловно за тебя
джусси пусси, фотка возле холодильника подняло настроение)) И мне импонирует, что ты присутствуешь на фото. Очень жизненно и со вкусом

Hekpomahtpunk, очень теплые и хорошие фотографии. Подошли к заданию оригинально, что и зацепило.
Арфей, с первого взгляда можно подумать, что обычные фото. Но не каждый сможет такие сделать. Очень красивая осень получилась и я в восторге.
^
Corso
Відправлено: Nov 9 2016, 12:25
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Конечно "очень сложно" выбрать 6 человек из 7 человек. Напишу просто кто реально понравился, и почему:

Парни:

Арф - реально классные фотки. Выполнил "установку на игру" на 100%. Жаль только, что испортил все хорошее впечатление своей ябидой в конце. Я думаю все и так поняли что фото из сети. Но тем не менее - голос за тебя.

Pal - класс! Молодец. Задумка и исполнение шикарное. Голосую за тебя!

Hekpomahtpunk - тоже классные фотки. Не надо было ставить девушку на фото - сразу куча потенциальных поклонниц отпала:-)

Девчонки:

Pumpkin - авансом. Тема не раскрыта как по мне. С хорошим другом можно пообщаться приятно в любое время года, а не только осенью. Но тем не менее - последнее фото "живое" и это хорошо - оно тебя спасло. Мой голос за тебя!

джусси пусси - 1-е фото - мила, хороша! 2 - фото - сексуальна, безумно хороша! Как по мне ты вызываешь у парней именно те эмоции которые должна вызывать Мисс форума. Если бы была фотка с банкой пива при игре в контру - я бы вообще предложил сразу закрыть конкурс и присудить победу тебе! Но так как достоверность такой фотографии не подтверждена - борьба за титул продолжается:-)

и...

ВСЕ. Больше никто не впечатлил.
^
Nekoma
Відправлено: Nov 10 2016, 14:56
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Девушки:
SmARTy, потому что из всех участников, тут действительно старались сделать что-то красивое и по осеннему настроению. Нравится не стандартность. Свежо и с чувством.
Pumpkin, За душевность в фотографиях
Парни:
Арфей, Осенняя тьма, прохлада ночи, мне очень любимо это время суток. Поэтому фотографии вызвали отклик в душе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:33, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP