Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Жизнь в каждой книге

Пока ты — повествование

І'мя автора: Джулия Ликвидстоун, Хайди
І'мя бети: Хайди
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Рон Уизли, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Прошло всего полтора года после Битвы за Хогвартс. Уцелевшие Пожиратели Смерти продолжают нападения. Однако, никто не ожидал, что они сумеют организовать крупный теракт. В поисках ответов Гермиона Уизли отправляется в отдел тайн, где находит странную книгу, которая начинает вести с ней беседу.
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Дж. К. Роулинг
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1
  • Aug 18 2016, 21:10--1589
  • Глава 2
  • Aug 30 2016, 21:23--697
  • Глава 3
  • Oct 3 2016, 14:50--773
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Хайди
Відправлено: Aug 18 2016, 21:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Прошло всего полтора года после Битвы за Хогвартс. Уцелевшие Пожиратели Смерти продолжают нападения. Однако, никто не ожидал, что они сумеют организовать крупный теракт. В поисках ответов Гермиона Уизли отправляется в отдел тайн, где находит странную книгу, которая начинает вести с ней беседу.
^
Хайди
Відправлено: Aug 30 2016, 21:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





А у нас появилась вторая глава. Между прочим, очень интригующая. =girl_eyebrows= Просим к прочтению и ждем отзывов. =sunny=
^
Эред Луин
Відправлено: Sep 7 2016, 08:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





Прочитала, только пока, первую главу, хочу поделиться впечатлениями. Мне импонирует красивый слог, читается легко, ненавязчиво увлекая в свой мир.
Очень понравилось изящное описание календаря. Замечательно, что вы обращаете внимание на мелкие предметы волшебного мира. Это создаёт антураж и ощущение полноценного мира.
Есть опечатки.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 7 2016, 10:20
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Эред Луин, о! Спасибо! Мы стараемся обдумать совершенно обычные бытовые предметы и понять какими они стали бы в магическом мире. Очень радует, что читатели это видят и обращают внимание.
С опечатками поработаем. Видимо у нас замылился глаз и мы их пропустили. Перечитаем снова. Спасибо, что обратили на это внимание! =girl_bow=
^
Эред Луин
Відправлено: Sep 16 2016, 01:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





Замечательное описание событий, все продумано до мелочей. Тяжело читать об этом, но с задачей авторы справились. Очень трогательная сцена с девочкой.
Не совсем понятно к чему упоминалась Нарцисса, но думаю, что не случайно она там возникла.
Интересно, что ситуация рассматривалась с разных сторон, от разных лиц.
Фанфик пока нравится из-за мелких подробностей, которые, как я уже говорила, делают картину полной.
Жду продолжения :smile_ogo:
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 16 2016, 06:12
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Эред Луин, и продолжение не за горами! Глава уже почти закончена - осталось доработать совсем немного.
Удивительная проницательность. Да, Нарцисса там упомянута не случайно. Она сыграет свою роль даже не в готовящейся главе, а в следующей.
^
Хайди
Відправлено: Oct 3 2016, 14:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





А между тем выше уже опубликована третья глава фанфика. Пусть она довольно объемная, но, насколько мы знаем, многие, наоборот, любят увлекаться чтением надолго.
Надеемся на ваши отзывы и мнения. =girlandm=
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 27 2016, 10:35
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Эред Луин, повтор - это там, где в прямой речи упоминается, что говорит тот, который промывает раны?

Думаю, что Поттер не сразу понял, но бывает такая дружба, когда практически читаешь мысли в то время, когда вокруг никто не понимает о чем вы беседуете.
Белла - она в этом фике будет загадкой, окутанная тайной. Не могу сейчас все раскрыть, а то читать будет неинтересно)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 27 2016, 13:28
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Эред Луин, иногда мне кажется, что продолжение будет, когда мне прилетит тапком по причинному месту))
Дело в том, что я как псих - активируюсь по осени. Но ждать прихода осени для продолжения - бесчеловечно. Поэтому постараюсь проснуться от зимней спячки и выдать еще главу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:09:42, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP