Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

FIC: Позор Слизерина или разве гарик не человек?

, не закончен

Позор слизерина или разве гарик не человек?

І'мя автора: Natka witch
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Френд без Травки
Рейтинг: PG
Пейринг: Все ученики слизерина с нашего форум, декан слизерина+несколько выдуманных персонажей, отдельно скажу Инессу(выдуманный персонаж)
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Жизнь слизерина, моё представления+ новые сюжет об одной девочки.....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
Відправлено: Sep 3 2005, 15:16
прошёл один день и темка опустилась.... :(
Відправлено: Sep 3 2005, 16:33
Да, народ пишет так, что читать не поспеешь :D
Відправлено: Sep 4 2005, 23:40
ты не торопись...
но выкладывай проду!!! пжлст
Відправлено: Sep 5 2005, 04:29
Давай сестренка. Мы тебя любим. Пиши дальше. Я жду с нетерпением.
Відправлено: Sep 6 2005, 21:31
проду!!!
Відправлено: Sep 7 2005, 01:27
поддерживаю!
Відправлено: Sep 7 2005, 12:49
Цитата (Илария @ Sep 7 2005, 02:25)
Натка я конечно понимаю что школа началась, эта занудная учеба, но про нас то забывать не нужно! Мы хотим ПРОДУ!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!

на выходных вам напишу главы 4!
Guest
Відправлено: Sep 7 2005, 15:04
napishesh ili vilozhish? (ya TonkS, opyat ne mogu zaiti)
Відправлено: Sep 9 2005, 18:44
Натка молодец!!!Где прода?!!
Відправлено: Sep 9 2005, 20:12
правильно. это конечно хорошо, что ты выложишь так много, но вот почему я такой ужасный получился :blink:

кстати, Natka witch... я тебе нужен был в фике только чтобы подкалывать надо мной? в фике Ивелины я и то больше действую, чем здесь :blink:
Відправлено: Sep 10 2005, 14:44
Цитата (Мёртисс @ Sep 9 2005, 21:12)
правильно. это конечно хорошо, что ты выложишь так много, но вот почему я такой ужасный получился :blink:

кстати, Natka witch... я тебе нужен был в фике только чтобы подкалывать надо мной? в фике Ивелины я и то больше действую, чем здесь :blink:

нет, ты же продолжения не знаешь!!!

и вообще, если кто-то не знает, я руку сломала, мне очень трудно сейчас печатать...... смильтесь, я потихоньку делаю, я вам обещаю, что прода будет.... *cry* я не виновата, что так получилось.....
Відправлено: Sep 10 2005, 19:00
а мы тебя не виним...

так на выходных ты напишешь или выложишь?
Відправлено: Sep 10 2005, 20:25
Цитата (Natka witch @ Sep 10 2005, 14:44)
Цитата (Мёртисс @ Sep 9 2005, 21:12)
правильно. это конечно хорошо, что ты выложишь так много, но вот почему я такой ужасный получился :blink:

кстати, Natka witch... я тебе нужен был в фике только чтобы подкалывать надо мной? в фике Ивелины я и то больше действую, чем здесь :blink:

нет, ты же продолжения не знаешь!!!

и вообще, если кто-то не знает, я руку сломала, мне очень трудно сейчас печатать...... смильтесь, я потихоньку делаю, я вам обещаю, что прода будет.... *cry* я не виновата, что так получилось.....

я тебя понимаю.
у меня сестра и отец были со сломанными руками и я помню как им было неудобно

буду ждать с нетерпением :D
Відправлено: Sep 11 2005, 07:42
Цитата (TonkS @ Sep 10 2005, 20:00)
а мы тебя не виним...

так на выходных ты напишешь или выложишь?

постараюсь сегодня допечатать......
Відправлено: Sep 12 2005, 11:09
спасибо, вы у меня самые хорошие!
Відправлено: Sep 12 2005, 20:04
Ну так...Выздоравливай....
Відправлено: Sep 13 2005, 01:56
не торопись и не делай ничего, что руке повредить может!

все сможем подождать!
Відправлено: Sep 13 2005, 10:44
НАТКА СУПЕР!!!!!! :kiss:
Відправлено: Sep 15 2005, 16:34
Но всетки хочется продолжения...
Відправлено: Sep 16 2005, 12:34
Прода будет завтра!
Відправлено: Sep 17 2005, 01:41
урааааааа!!!!
Відправлено: Sep 17 2005, 14:09
ждём проду)))
Відправлено: Sep 17 2005, 17:08
завтра наступило, а проды всё нет да нет. не порядок :angry:
Відправлено: Sep 18 2005, 02:30
а вдруг на нее какой-нибудь монстрик напал... василиск например
Відправлено: Sep 18 2005, 10:26
Цитата (Мёртисс @ Sep 17 2005, 18:08)
завтра наступило, а проды всё нет да нет. не порядок :angry:

а компьютер ломается это порядок?
Відправлено: Sep 18 2005, 11:48
Далеко не порядок, но хочется проду..
Відправлено: Sep 19 2005, 03:06
Уже послезавтра, а проды опять нет(((
Відправлено: Sep 19 2005, 21:16
Уже послепослезавтра и ни намека на проду... :(
Відправлено: Sep 21 2005, 12:35
работаю, в процессе, будет.......
Відправлено: Sep 23 2005, 18:49
Нат, гиде прода?А?
Відправлено: Sep 26 2005, 17:27
Ната!!!!!!!!!!Пиши!!!!!!!!!!!!А то повешусь!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 26 2005, 21:08
Это серьезная угроза!

Вдруг тебе всю жизнь придется ходить с чьей-то смертью на совести?
Відправлено: Sep 26 2005, 21:14
Цитата (TonkS @ Sep 26 2005, 21:08)
Это серьезная угроза!

Вдруг тебе всю жизнь придется ходить с чьей-то смертью на совести?

а ей будет даже всё равно. даже приятно :D
Відправлено: Sep 26 2005, 21:23
разве она такая плохая?
Відправлено: Sep 26 2005, 21:28
Цитата (TonkS @ Sep 26 2005, 21:23)
разве она такая плохая?

а кто сказал, что плохая?
я не сказал, что плохая.
я сказал что плакать не будет
Відправлено: Sep 26 2005, 23:08
ну ладно, дело личное, плакать или нет она будет сама выбирать
Відправлено: Sep 30 2005, 13:55
Нет я точно повешусь, рассказ интересный а продолжения нету что за беспридел с этим надо что-то делать!!1
Відправлено: Sep 30 2005, 20:34
предложения есть?
Відправлено: Oct 3 2005, 11:20
Цитата (Shizuka @ Sep 30 2005, 14:55)
Нет я точно повешусь, рассказ интересный а продолжения нету что за беспридел с этим надо что-то делать!!1

лапочки мои........ придумываю, как могу.........
Відправлено: Oct 3 2005, 11:43
ты подала признаки жизни... наконец-то!!!
Відправлено: Oct 3 2005, 12:34
Признаки жизни подала а проды нет
Відправлено: Oct 3 2005, 13:12
Наточка, я морально с тобой))) Давай пиши)))))
Відправлено: Oct 3 2005, 18:59
da!!!
napishi i vilozi!!! pozaluista!
Відправлено: Oct 4 2005, 11:12
Цитата (Ivelina @ Oct 3 2005, 14:12)
Наточка, я морально с тобой))) Давай пиши)))))

так вы думаете мне написать влом? да не то, чтобы влом, просто лень берёт верх, но я печатаю.......
Відправлено: Oct 4 2005, 11:23
ну не ленись пожалуйста
Відправлено: Oct 5 2005, 11:45
Натка не ленись, ато моя смерть будет на твоей совести!
Відправлено: Oct 5 2005, 12:01
Цитата (Shizuka @ Oct 5 2005, 12:45)
Натка не ленись, ато моя смерть будет на твоей совести!

так, всё пишу, мне второй совести не надо!


This post was wrote under the influence of Littera Invertere spell(s).
Відправлено: Oct 5 2005, 12:07
Давай,пиши!

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Oct 6 2005, 00:31
Чувствую, что если не выложишь, то у тебя на совести вудет не одна, а сразу две смерти

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 6 2005, 03:48
Натка! Пишы проду!
Відправлено: Oct 8 2005, 15:36
надоело мне это дело тянуть......... первая часть, вторая завтра будет.........


Глава 9. Умники и умницы.
Следующий день тянулся медленно, он был нудным, долгим, ненужным…. Всё началось с подъёма в 6 часов, потому что тогда её разбудил ворон. Пришло письмо из Народной организации магов и чародеев, это было извещение об её скором отстранение, если она не даст о себе знать в течение недели…. Написать туда пару слов, типа: извиняюсь, мало времени, много учёбы – не трудно, но сразу же нагрузят делами и проблемами, а это просто ужасно…. Была мода вступать в такие организации года 2 назад… В Народную организацию было не так то легко попасть, заполнение разных анкет, тестов… Но Натка прошла туда с лёгкостью…. Когда она сдавала на проверку всё её писанину, очень удивлялась, когда её по нескольку раз спрашивали: Ты, случайно, не дочь Smita? Нату это бесило…. Каждый раз приходилось отвечать: Да, это я. Кстати, и взяли её со второго курса…. Там было мало второкурсников, в основном старше….Понятно, что папа был великим человеком, только для Наты всё равно оставалось загадкой – почему? Видимо, она пока не могла понять его науки. Не смотря на это, Натка всегда гордилась своими родителями…. Ну так вот, вступила она в эту супер организацию, походила по домам волшебников, позадовала им вопросы про социальные проблемы и т. д…. И всё, надоело… Но как никак, самой выйти из игры было не по её принципам, поэтому она всё и числилась в этой организации…. Конечно, пока она учится, её не будут отправлять брать интервью, заставят делать опросы, а ходить по школе и раздавать листовки было не по ней…
Натка пришла на обед самая первая, примерно за 15 минут до урока, ещё бы её выгнали с УМЗ, кто ж знал, что пр. Симона не любит, когда на уроках бывает весело…. Один невинный анекдот про эльфов и всё…. Он уже заходила в большой зал, представляя себе пустой стол Слизерина, как полностью обломалась…. Там уже кто-то был… Она даже остановилась на входе от удивления, рядом прошёл ГГГ, невнятно поздоровавшись. «Настроение на нуле, можно повеселится…. Хоть и слизеринец….» подумала она, огибая стол Слизерина….. «Эх…. Первокурсник, ещё веселее» думала она садясь напротив незнакомца… Это был мальчик, он склонил голову вниз и закрыл глаза….. У него были чёрные волосы….
- Ты столом не ошибся? – начала злорадствовать Натка.
- Да нет, это же стол Слизерина…… - незнакомец распахнул глаза поднял голову. Натка посмотрела в его красивые голубые глаза и про себя усмехнулась.
- А ты уверен, что это тот стол, который тебе нужен?
- В принципе да……. А что?
- Первый курс…… - вздохнула Натка.
- Да первый, а что? – незнакомец нахмурился…. Натка склонилась над столом и стала говорить шёпотом.
- И, само собой, непосвящённый?
- Посвящённый? А как это? – Ната стала говорить ещё тише.
- Все настоящие слизеринцы должны пройти посвящение….. Старосты с несколькими первокурсниками идут в лес в логово Великой королевы змей Андры, и оставляют там первокурсников на один день. Представь тебя будут обвивать и кусать тебя змеи, а Королева укусит прямо…
- Нат, отвяжись от пальчика, а ещё староста…. – за спиной послышался голос отца.
- Хорошо –Натка поднялась… Она заметила, что папочка не спрашивает, почему она раньше чем нужно пришла на обед… уже всё знает, почувствовал…. – Ладно, я староста Слизерина, меня зовут…
- Натка, её зовут Натка – пришёл Мёртисс, он сел рядом с мальчиком. – Ты опять за своё?
- За что?
- Пугаешь первокурсников…. Я помню какое она нам устроило знакомство со старостами…. Во вторую ночь напустила к нам спальню пауков…
- Да ладно, вы же не девочки, чтобы пауков боятся…..
- Ну да, а на 23 февраля…
- Как тебя зовут, чудо? – перебила Натка Мёртисса.
- Dusk – теперь он говорил более уверенно…
- Точно, Нат, ты ж обещала нам дискотеку устроить, когда успеваемость посмотришь, так посмотри…… - Мёртисс намекнул, что он сделал все лекции…
- Ну посмотрю – передразнила его Натка. – Ладно, дискотека без проблем…
- Так можно уже напитки готовить……. Ой, Dusk, разгуляемся….
- Я не пью…. И вам не советую…
- Правильно, хоть один нормальный человек появился….. я тоже не пью…. Да и им, что запрещай, что незапрещай, но если найду, отберу – пригрозилась Натка.
Тем временем прозвенел звонок, Большой зал стал заполнятся…. Вот уже рядом с ней сидела Френд и Падший ангел…. Первая рассказывала очередную историю, вторая делилась новыми шуточками…. День начал набирать обороты, но вдруг Натка остановила взгляд на Френд…. «Господи, она же ничего не знает…. Интересно, родители и с ней тоже будут молчать, пока она сама всё не узнает? Небось думает, что у отца везде глаза….» И тут из Наты вышла душа….. Странно, но голова не болела, не кружилась….. странно, вот просто так…. «Нет, меня так не устраивает…» Она ничего не ощущала….. даже страшно становилось….
Відправлено: Oct 8 2005, 16:00
Молодчинка!))) Ты сделала это!))))


Читая про Dusk'а долго хіхікала... )))))))))) Кст, у него глаза карие:)
Відправлено: Oct 9 2005, 03:49
Ура!
Відправлено: Oct 9 2005, 07:15
наконец-то.
Відправлено: Oct 9 2005, 08:20
=apploud= =apploud= =apploud=
Відправлено: Oct 9 2005, 11:10
Мне нравится :) Хочется узнать, что будет дальше.
А насчет глаз - это я иногда заклинание использую, чтобы сильнее девушек поражать. Голубые глаза на них сильнее действуют :D
Відправлено: Oct 10 2005, 01:54
Ураа!!!!
Отлично, супер, ааааааа =yahoo= =apploud= =yahoo= !!!
Відправлено: Oct 10 2005, 17:30
Натка умничка!!!! :kiss:

This post was wrote under the influence of Animagus Lemur spell(s).
Відправлено: Oct 10 2005, 22:19
Да, отличный фик! =apploud= =apploud= =apploud=
Очень интересно, прям зачитываюсь. ПРОДУ!
Відправлено: Oct 11 2005, 02:37
Нат, кстати ты обещала и меня включить... =blush=
Відправлено: Oct 11 2005, 04:22
Молодец! Продолжай в том же духе! =thumbsup= =apploud=


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx, Simulacrum spell(s).
Відправлено: Oct 11 2005, 12:02
ООООО Каиф наконец-то!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Oct 11 2005, 14:33
Люди, этож только одна часть, седня вторая будет........ и все будут........

Dusk ну да..... хорошая новость, скоро будет фотка!
Відправлено: Oct 11 2005, 15:28
Цитата (Natka witch @ Oct 11 2005, 14:33)
Люди, этож только одна часть, седня вторая будет........ и все будут........

Dusk ну да..... хорошая новость, скоро будет фотка!

ловим на слове, но я тебя в своём фике больше включил, если честно :(
Відправлено: Oct 12 2005, 02:21
НУ И ГДЕ?
Відправлено: Oct 12 2005, 13:26
Цитата (Мёртисс @ Oct 11 2005, 16:28)
Цитата (Natka witch @ Oct 11 2005, 14:33)
Люди, этож только одна часть, седня вторая будет........ и все будут........

Dusk ну да..... хорошая новость, скоро будет фотка!

ловим на слове, но я тебя в своём фике больше включил, если честно :(

без волнений, Мёртисс, следующую главу тебе посвящу..... у меня на тебя великие планы.......
Відправлено: Oct 12 2005, 13:28
вторая часть....

Как будто умерла….. Падший ангел уже начала дёргать её за руку…. Большой зал, множество чувств и ощущений, суета, все суетятся, как муравьи…. Натка стала подниматься вверх, она с лёгкостью прошла через потолок….. Её душа улетала вверх…. Она не могла этого остановить….. и темнота….. Натка распахнула глаза, вокруг была темнота… Она не понимала, где она, в каком положении находится…. Было такое ощущение, что она находится в пространстве…… Появился тусклый огонёк вдали…. Он стал приближать и нарастать…. «Что за….. какой ужас…я умерла….» Скорее всего первый раз в своей жизни, Натка, хоть и на секунду, испытала настоящий страх…… В этом году, на ЗОТС её богарт превратился, в какое-то странное, существо в чёрной мантии и нависающим на голову капюшоном…. Тогда Tear отвела класс в сторону и сама пошла в атаку…. Теперь было понятно, что то непонятное и бесформенное существо, было олицетворение человеческой смерти…. Конечно, богарт постарался, но понятно, что большинство людей видят свою смерть только один раз в жизни, похоже, что Натка уже один раз со своей встретилась…. Натка не сколько боялась смерти, сколько того, что она больше ничего и никогда не сможет сделать… «Если я умерла, даже очень странным образом….. нет, смерть за мной не приходила, значит какая сила сама забрала меня…. Бред…» Тем временем странный огонёк приближался….. он увеличивался в размерах, и вот к Натке уже подплывал большой шар с ослепительным светом….. он надвигался прямо на неё…. Натка попробовала увернуться, но не получилось, руки и ноги не слушалась её…. Шар подошёл в плотную, и вот-вот Натку можно сказать переехал танк….. Но этого не случилось. Шар поглотил её, и она оказалась внутри…. Внутри было также ярко…. Когда глаза привыкли Натка поняла, что находится внутри шара… он так и продолжал двигаться…. Внутри не было ничего интересного, кроме….. по середине, была как бы воздушная колба, внутри которой, неподвижно с закрытыми глазами висела…. Инесса… «Что бы это могло быть?» подумала Натка, как чей-то голос ответил:
- Когда людей забирает смерть их таким образом везут на мост….
- Кто здесь?
- Ты узнаешь….. потом….
- На какой мост?
- На мост, где душу направляют на дальнейший путь….
- На путь приведения, злого духа или белого духа….. – Натка вспомнила несколько строк из книги, которую как-то раз увидела у него на столе. – Значит эта теория правда?
- Да…
- Но я ведь жива…
- Да….
- Стоп, значит Инесса мертва???
- Нет, её сестра…
-Как они похожи…. – Натка ещё раз посмотрела на воздушную колбу….. – Значит её сестра умерла…. Инесса знает?
- Узнает….
- Стоп, если я жива, по книге за мной должны придти и убрать….
- Нет, тебя призвал я….
- Кто ты?
- Не в этом сейчас дело….. К сожалению, что натворили родители, приходится исправлять их детям….. Видишь ли, Инесса должна умереть, такова её судьба, её карма…. В жизни не всё случается по случайности…. Она должна умереть на этом году жизни…
- Ты её заберёшь?
- Нет, не я…. Есть чёрный дух, который хочет забрать её….
-Но что она сделала?
- Она ничего, но…… чёрный дух определил, что рядом с ней появился сильный волшебник, которой не даёт ей умереть… И это ты…. Может сейчас ты не очень сильна, но с возрастом ты наберёшь свою силу… Но пойми, сколько бы ты сейчас не боролась за её жизнь, всё будет напрасно…. Она должна уйти, ты когда-то сдашься, она уйдёт…..
Вдруг Натку пронзила боль в боку……отчего она даже вскрикнула…..
- Тебя забирают…. Иди же…….
У Наты закружилась голова, и вдруг она очнулась, она думала, что была в непонятном состоянии минут 30, но послышался голос Tonks:
- Наконец-то, ты уже 5 минут так сидишь……
Натка сидела в Большом зале, вокруг было много народу, но сейчас они все смотрели на неё….. они увидела, что руки Tonks в какой-то фиолетовой жидкости, её мантия и руки тоже были перепачканы этой же жидкостью….
- Скорее всего у тебя был летаргический сон…. Сегодня на зельях, мы отступили от плана и приготовили такое зелье…. Я, конечно, сомневалась, но ты очнулась….. У тебя были какие-то видения? Если да, то я права….
- Нет – быстро сказала Натка, не будет же она рассказать о всем о своих глюках….
Тем временем сквозь толпу прошёл Наткин отец:
-Что случилось? – практически спокойным голосом спросил он…. Tonks всё ему рассказала… На всё это Smit сказал:
- Сегодня Натка освобождается от следующих уроках. – На что Большой зал издал звук недовольства… Все стали расходится. Smit подошёл к Нате и сказал:
- Иди отдыхай…. Мёртисс и Dusk, вы тоже освобождаетесь от уроков, будете вместе с Наткой… Tonks тебе высший бал….. – и ушёл….
Мёртисс и Dusk повели её в гостиную Слизерина… хотя она и сама могла дойти…. «Ну да, папочка поставил личную охрану….» Натка была в норме, хоть и очень устала…. «завтра же пойду в библиотеку….» думала она»найду нужные книги и прочитаю…»….. Последнее, что ей вспомнилось «В жизни не всё случается по случайности. А это значит, что Инесса попала в Слизерин не зря, да и на зельеварение отец с курсом Tonks не зря отступил от темы….»


Відправлено: Oct 12 2005, 13:54
Что-то ты темнишь, какая-то мистика загадочная... :) Или я уже забыл, что было в начале :unsure: . Но интересно.
Відправлено: Oct 12 2005, 13:59
Цитата (Dusk @ Oct 12 2005, 14:54)
Что-то ты темнишь, какая-то мистика загадочная... :) Или я уже забыл, что было в начале :unsure: . Но интересно.

трямс.......... мистика.... =angel=
Відправлено: Oct 12 2005, 14:02
Классно!!!!!! B)
Відправлено: Oct 12 2005, 18:19
Цитата (Илария @ Oct 12 2005, 15:23)
Натка супер! Теперь мы будем еще настойчивее требовать проду! =smile=

да я не против.......
Відправлено: Oct 12 2005, 19:39
Ura!!! spasibo ogromnoye! =apploud= =apploud= =apploud=
Відправлено: Oct 13 2005, 12:57
Цитата (TonkS @ Oct 12 2005, 20:39)
Ura!!! spasibo ogromnoye! =apploud= =apploud= =apploud=

да не за что........
Відправлено: Oct 13 2005, 14:37
завтра без проды не вернусь......
Відправлено: Oct 13 2005, 16:02
Nadeemsa!!! :)
Відправлено: Oct 15 2005, 09:14
вчера не получилось, сегодня будет....... ;)
Відправлено: Oct 16 2005, 13:06
А сегодня уже есть!)
Молодец!
Відправлено: Oct 16 2005, 16:09
Да ладно вы... не преставайте к таланту))) Пусть человек хоть иногда отдыхает!))
Відправлено: Oct 16 2005, 22:45
пусть отдыхает, но про фик тоже забывать нельзя
Відправлено: Oct 17 2005, 03:57
Куда отдыхать? Тут народ умирает, а она отдыхать? Вот это настоящая Слизеринка!
Відправлено: Oct 20 2005, 18:01
Алле Нат ты писать собираешься? В смысле нам проды ждать?
Відправлено: Oct 22 2005, 05:09
А можно и меня в фик?! =angel=
Відправлено: Oct 22 2005, 05:21
Натка ты меня уже достала! завтразавтра! когда будет продолжение? а? или ты хочешь что бы я утопился в озере? а? ОТВИЧАЙ!!!!
Відправлено: Oct 22 2005, 05:27
Natka!
Net, tak bolshe nelzya.... :( a esli moy muz utopitsa iz-za etogo fika?
Відправлено: Oct 23 2005, 17:08
Натка!!!!!!!!!!!!!!!!Ты гиде!!!!!!!!!!???????
Відправлено: Oct 24 2005, 13:22
а я думала все забыли про фик
Відправлено: Oct 25 2005, 06:07
Цитата (Natka witch @ Oct 24 2005, 13:22)
а я думала все забыли про фик

как ты могла о таком подумать особенно после того, как сказала, что мне целая глава отведена?!!!! :blink:
мании величии у меня нет, но хотелось бы меня побольше :D


пиши, плиз и о других не забывай! ;)
Відправлено: Oct 26 2005, 16:33
Ты писать будешь?


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Відправлено: Oct 26 2005, 17:38
Цитата (Shizuka @ Oct 26 2005, 17:33)
Ты писать будешь?

БУДУ!
Відправлено: Oct 27 2005, 07:50
Цитата
БУДУ!

Тада пиши, а то мы тут уже всей толпой ждем недождемся))0
Відправлено: Oct 27 2005, 18:10
могу обадовать, 1/4 или 1/3 рассказа готова, и она есть... просто глава ожидается быть большой
могу вывесить
Відправлено: Oct 27 2005, 18:15
Глава 10. Личные телохранители или ничего не ясно….
Натка проснулась в 7 часов, нет, на этот раз ворон её не будил… Его самого-то не было.… Сама встала…. Ночью ей пришлось пережить вчерашнее… вроде бы ничего страшного не было. Натка стала доставать нужные лекции и книги на сегодня, это было сделать не легко, в ящике почему-то был ужасный беспорядок… Натка не была такой уж чистюлей, но она догадалась, что там кто-то рылся, скорее всего Аля… Даже если кто-то другой всё равно… Голова сильно болела, в глазах расплывалось…. Было такое ощущение, что вчера была «Халявная неделька беспредела» иными словами ХНБ, которую слизеринцы устроили на 2 курсе… Тогда, во главе с старостой, они чуть ли не неделю пили в кабинете зелий… Ну чтож декана не было… Натка в прочем не пила так много, да и вообще сама для себя решила: «Зачем это надо, портить организм?» Но как-то ей налили чего-то красного, крепкого, малинового вкуса… похоже на вкус… ощущения на утро было ужасное… Начиная с раскалывающейся головы, заканчивая глюками… И все ещё странно на неё смотрели… хотя вот это могло и показаться…
Ровно в 7.15 залетел ворон, у него было несколько писем…
- Я теперь знаю, почему частенько опаздываю… - сказала Натка.
- Тебе письма…. И вообще будешь ставить претензии – уйду – заявила наглая птица.
«Ну и вали!» - подумала Натка и сказала:
- Ладно, давай письма!
Там было 3 письма, одно было от Ленивца… Ленивец был хороший друг Натки, сейчас… Их встреча не принесла тогда ничего хорошего, и познакомились они случайно на каком-то собрании. Наты ещё не знала не кто, ей просто не понравились жизненные принципы этого человека. В общем, она с ним постоянно ругалась, хоть и с риском, он ведь лорд. Но потом их мнения сошлись, и они даже подружились. Ленивец был великим человеком, он работал в Министерстве или был при власти. В прочем, Натка это не уточняла, она знала, что: он был главным среди Авроров, регулировал работу некоторых лондонских улиц, был главным в Грингорсе и отлично разбирался в Волшебных палочках и применении заклинаний(имея учёную степень). Натка не считала его сильно уж старше себя, поэтому обращалась на ты, как и он к ней.
«Интересно, что такого произошло, что решил письмо написать, да ещё и в официальной синей форме…» - думала Натка, разворачивая письмо…

«Привет! Как жизнь? Азкабан отреставрирован и его работа, вскоре будет возобновлена. Помнится, ты как-то спрашивала, насчёт этого. И у меня новая должность – заведующий Азкабаном. Ладно, лучше напиши как у тебя учёба, ходят слухи, что ты стала в обмороки падать.»

«Ну понятно, стало интересно, чтож я в обмороки падаю…. Эх, думает, что я вот так как-нибудь раз и уйду…. Нет, я тебя ещё на том свете буду мучать….» - усмехнулась Натка, а сама понимала, что Ленивцу уже всё рассказали в мельчайших подробностях… Только вот он, скорее всего, не знает про её способности, просто Натка представляла себя для всех, как простого человека вообще не имеющего таланта. И это было легко, чтоб работой не нагружали… Натка быстренько написала короткий ответ, что поздравляет с получением новой должности и т. д.
Было 7.20, а Натка только шла всех будить. Она вышла за дверь спальни и тут её ждал сюрприз… Мёртисс и Dusk ждали её за дверью…
- Доброе утро! – сказали они хором.
- Доброе утро… -ответила Натка и в замешательстве пошла дальше по коридору.
- Все уже разбужены… - опять хором сказали мальчики.
- Да? А кто постарался?
- Мы – на этот раз сказал только Мёртисс.
- Понятно, тогда в Большой зал.. – мальчики пошли за ней.
Відправлено: Oct 28 2005, 00:05
да!!!
наконец-то выложила, но мало!!!!
Відправлено: Oct 28 2005, 06:15
в общем я всю выложу.....

Глава 10. Личные телохранители или ничего не ясно….
Натка проснулась в 7 часов, нет, на этот раз ворон её не будил… Его самого-то не было.… Сама встала…. Ночью ей пришлось пережить вчерашнее… вроде бы ничего страшного не было. Натка стала доставать нужные лекции и книги на сегодня, это было сделать не легко, в ящике почему-то был ужасный беспорядок… Натка не была такой уж чистюлей, но она догадалась, что там кто-то рылся, скорее всего Аля… Даже если кто-то другой всё равно… Голова сильно болела, в глазах расплывалось…. Было такое ощущение, что вчера была «Халявная неделька беспредела» иными словами ХНБ, которую слизеринцы устроили на 2 курсе… Тогда, во главе с старостой, они чуть ли не неделю пили в кабинете зелий… Ну чтож декана не было… Натка в прочем не пила так много, да и вообще сама для себя решила: «Зачем это надо, портить организм?» Но как-то ей налили чего-то красного, крепкого, малинового вкуса… похоже на вкус… ощущения на утро было ужасное… Начиная с раскалывающейся головы, заканчивая глюками… И все ещё странно на неё смотрели… хотя вот это могло и показаться…
Ровно в 7.15 залетел ворон, у него было несколько писем…
- Я теперь знаю, почему частенько опаздываю… - сказала Натка.
- Тебе письма…. И вообще будешь ставить претензии – уйду – заявила наглая птица.
«Ну и вали!» - подумала Натка и сказала:
- Ладно, давай письма!
Там было 3 письма, одно было от Ленивца… Ленивец был хороший друг Натки, сейчас… Их встреча не принесла тогда ничего хорошего, и познакомились они случайно на каком-то собрании. Наты ещё не знала не кто, ей просто не понравились жизненные принципы этого человека. В общем, она с ним постоянно ругалась, хоть и с риском, он ведь лорд. Но потом их мнения сошлись, и они даже подружились. Ленивец был великим человеком, он работал в Министерстве или был при власти. В прочем, Натка это не уточняла, она знала, что: он был главным среди Авроров, регулировал работу некоторых лондонских улиц, был главным в Грингорсе и отлично разбирался в Волшебных палочках и применении заклинаний(имея учёную степень). Натка не считала его сильно уж старше себя, поэтому обращалась на ты, как и он к ней.
«Интересно, что такого произошло, что решил письмо написать, да ещё и в официальной синей форме…» - думала Натка, разворачивая письмо…

«Привет! Как жизнь? Азкабан отреставрирован и его работа, вскоре будет возобновлена. Помнится, ты как-то спрашивала, насчёт этого. И у меня новая должность – заведующий Азкабаном. Ладно, лучше напиши как у тебя учёба, ходят слухи, что ты стала в обмороки падать.»

«Ну понятно, стало интересно, чтож я в обмороки падаю…. Эх, думает, что я вот так как-нибудь раз и уйду…. Нет, я тебя ещё на том свете буду мучать….» - усмехнулась Натка, а сама понимала, что Ленивцу уже всё рассказали в мельчайших подробностях… Только вот он, скорее всего, не знает про её способности, просто Натка представляла себя для всех, как простого человека вообще не имеющего таланта. И это было легко, чтоб работой не нагружали… Натка быстренько написала короткий ответ, что поздравляет с получением новой должности и т. д.
Было 7.20, а Натка только шла всех будить. Она вышла за дверь спальни и тут её ждал сюрприз… Мёртисс и Dusk ждали её за дверью…
- Доброе утро! – сказали они хором.
- Доброе утро… -ответила Натка и в замешательстве пошла дальше по коридору.
- Все уже разбужены… - опять хором сказали мальчики.
- Да? А кто постарался?
- Мы – на этот раз сказал только Мёртисс.
- Понятно, тогда в Большой зал.. – мальчики пошли за ней.
- Что-то случилось? – спросила Натка, не понимая, что происходит.
- Да нет, а что? – поинтересовался Dusk.
- Тогда зачем вы идёте за мной? Что произошло?
- Нет, ничего…… твой отец же сказал, чтобы мы следили за тобой…
- Издеваетесь?? – Натка резко остановилась и развернулась.
- Нет, твой отец сказал, что пока мы будем твоими личными телохранителями. – оправдывался Dusk.
- А… ну это же было вчера, а сегодня всё в порядке…
- Нет – перебил её Мёртисс – он нас чуть ли не в 6 часов поднял и стал говорить…
- И на уроки вы тоже со мной пойдёте? – возразила Натка.
- Нет, на уроки, пожалуй, нет – ответил Мёртисс.
- Хорошо – сказала Натка и они вместе пошли к столу Слизерина. «Эх… ну раз папочке так хочется, чтобы со мной всё было хорошо, то пусть….» подумала Ната, и тут же осеклась…
- А он что-то сказала, типо мне не следует делать того…. – спросила Натка у Duska.
- Да, тебе нельзя находится в библиотеке…
- Как я буду делать уроки?
- В библиотеке Слизерина – хором сказали мальчики.
- Знаешь, нам не нужны проблемы – продолжал Мёртисс – поэтому пожалуйста, жди нас после того, как у тебя урок закончится…. А то твой папа нас убьёт…
«Теперь я понимаю, почему мои парни куда-то делись..» - усмехнулась Натка. – «Так, мне нельзя в библиотеку, ужас… но это просто необходимо… сейчас отец меня оберегает от приключения…… а значит оно будет интересное…. И опасное для жизни….»
- Ладно, мальчики, у меня уход, я пошла….
- Мы договорились! Ждёшь нас – сказал ей на последок Dusk.
Она обернулась и опять увидела его прекрасные глаза, они были чисты. Натка бы определила его в Гриффиндор или Ревенкло… Девчонки сказали, что он романтик… Странно, что Слизерин… Она понимала, почему Мёртисс был в Слизерине, это трудно было не понять. Постоянный беспредел, новые идеи, издёвки над другими факультетами, инициатор самых различных фокусов… Натка его понимала, второй курс, да и первый тоже, для неё были просто сумасшедшими. Что только тогда не творилось в факультете. Постоянный беспредел, да и другим факультетам тогда от Слизерина мало не показалось. Натка муторно слушала лекцию, и думала, как бы провернуть поход в библиотеку… И тут посреди опушки послышался крик Симоны. Какой-то чудак вылил на неё «нечайно» что-то зелёное… Со словами: «Не расходитесь, я вернусь» она убежала в школу. Послышался дружный смех, пересказ истории. А Натка поняла – вот он шанс. Она кинула книгу в сумку и пошла в библиотеку.
- Нат, уходить же нельзя – послышалось позади.
- Ну да, мы будем её здесь ждать или может, пойдём на обед?
- Хорошо – все её поддержали.
« Мальчики сказали, чтобы я ждала их после урока, но урок-то ещё не закончился, сейчас быстренько…» - думала Натка уже заходя в школьную библиотеку. Библиотекарши не было, это было ещё лучше. Она пошла в конец зала и открыла огромную книгу про тот мир и так далее… В книге ничего такого не было… Вдруг она услышала стук за спиной. Натка развернулась, какая-то книга просто вырывалась с книжной полки. Натка протянула руку и книга вылетела к ней. «Полный список духов» - было написано на ней. Ещё бы дня 2 назад, Натка бы очень смеялась, если бы её нашла, но всё оказалось более серьёзным и правдивым. Натка стала листать книгу. Сначала теория о делении духов на несколько типо… «Как я найду его, если я не знаю его имени» - думала Натка. Вдруг ей на глаза случайно попалась знакомая строчка: «Всё в жизни происходит не по случайности, всё закономерно, многие этого просто не чувствуют, так как забывают об этом и не замечают. Каждый человек, будь то маг ил магл, приходит на землю со своей миссией. Многие забывают об этом из-за жизненной суеты. Но духи дают испытание самым сильным людям. Их постоянно испытывают….»
Послышался звонок, Натка поняла, что пора уходить…. В библиотеку зашла Инесса, она была вся в слезах.. «Узнала о смерти сестры» - сообразила Натка. Она подошла к ней.
- Привет. Успокойся, я понимаю её не вернуть…
- Ты знаешь про сестру? Откуда, я никому не говорила…
- Я же вижу, что-то не так…
Натка почувствовала приближении мальчиков… Она же думала спрятаться за стеллажами, но вместе с мальчиками был и отец. Они зашли в библиотеку. Мёртисс громко сказал: Вот она! Нат, мы же договаривались!
- Так, Натка и мальчики освобождены от уроков, на сегодня и завтра…… а уроки Нат, будешь узнавать и делать. И чтобы из гостиной не выходила.
- Ты не понимаешь, это нужно…
- Нат, ты ничем не поможешь, когда-то ты не сможешь её спасти!
- Хорошо…. – сказала Натка и мальчики повели её в гостиную
- Э…. успокойся, он вернётся – сказал Dusk.
- Кто? – спросила Натка.
- Твой парень, ведь из-за этого у тебя проблемы. – «Вот он, постоянный романтик» - подумала Натка и возразила:
- Нет, вообще-то не всё в жизни крутится вокруг любви…
- А по-моему всё…. – сказал он.
Как только Натка оказалась в своей комнате, она написала Ленивцу короткое письмо:
«Сегодня жди гостей»
Потом подумала и дописала:
«У себя в голове».
Всё-таки можно было попробовать проконтролировать свои способности.
Відправлено: Oct 28 2005, 06:53
=apploud= =apploud= =apploud=
Відправлено: Oct 28 2005, 13:54
Цитата (Луния Мун @ Oct 28 2005, 07:53)
=apploud= =apploud= =apploud=

спасибо
Відправлено: Oct 28 2005, 16:38
Наконец-то!!!!!А то уже подумали усе не будет проды.... ура Натка круто!!!!!
Відправлено: Oct 28 2005, 18:12
скоро развязка......
Відправлено: Oct 29 2005, 13:01
вот и все отзывы....... спасибо
Відправлено: Oct 31 2005, 04:30
Жду продолжения!!!1
Відправлено: Nov 1 2005, 06:50
Цитата (aRhiMag @ Oct 31 2005, 06:30)
Жду продолжения!!!1

а я пишу, пишу..........
Відправлено: Nov 2 2005, 05:29
ты пишы пишы!!!
Відправлено: Nov 2 2005, 06:47
А где прода?...
Відправлено: Nov 2 2005, 08:39
Натка, даффай проду!:):):)
Відправлено: Nov 2 2005, 08:44
Цитата (Ivelina @ Nov 2 2005, 10:39)
Натка, даффай проду!:):):)

я пишу........понимаешь, сложная глава, хочу всех включить, вдруг это будет последняя?
Відправлено: Nov 2 2005, 12:16
Natka witch, тогда уж и меня включи:)


А почему ты не уверена какая из глав будет последней? *O*
Відправлено: Nov 3 2005, 05:18
Цитата
я пишу........понимаешь, сложная глава, хочу всех включить, вдруг это будет последняя?


надеюсь про меня ты не забыла?
Відправлено: Nov 3 2005, 11:51
Цитата (Ivelina @ Nov 2 2005, 14:16)
Natka witch, тогда уж и меня включи:)


А почему ты не уверена какая из глав будет последней? *O*

ну я ещё не думала, будет она последней или нет........ понимаешь, я пишу и не всегда знаю что будет в промежудках или дальше......
Відправлено: Nov 3 2005, 16:13
Пиши...и мну не забудь...
Відправлено: Nov 4 2005, 07:59
да!И меня включи! =rolleyes=
Відправлено: Nov 5 2005, 06:29
кароче!! Нат пишы как знаешь!!! ТОЛЬКО ПИШЫ!!!
Відправлено: Nov 6 2005, 10:31
Цитата (aRhiMag @ Nov 5 2005, 07:29)
кароче!! Нат пишы как знаешь!!! ТОЛЬКО ПИШЫ!!!

согласен. главное только писать и не останавливаться ни на секунду!!! :D
Відправлено: Nov 6 2005, 14:21
Цитата (Мёртисс @ Nov 6 2005, 12:31)
Цитата (aRhiMag @ Nov 5 2005, 07:29)
кароче!! Нат пишы как знаешь!!! ТОЛЬКО ПИШЫ!!!

согласен. главное только писать и не останавливаться ни на секунду!!! :D

та я так и делаю...... кстати, Мёртисс, вот ты почитаешь и увидишь, что вовсе не полный кретин.....
Відправлено: Nov 7 2005, 05:12
Цитата
та я так и делаю......



тогда где фик?
Відправлено: Nov 8 2005, 16:44
da uz... nadoelo zhdat!
Відправлено: Nov 9 2005, 05:28
Я жду, жду, жуд, джу, удж ,ужд жєжуджджудждужужудужуджудужудуждужудужуджудужудужудуждужудужудуждужудужудуждужудужуд........

Ну где?
Відправлено: Nov 9 2005, 20:07
прода есть, но выкладывать её я не хочу....... грустно........ ладно, посмотрим......
Відправлено: Nov 9 2005, 22:13
ничего.переживут.а вот если не выложиш- всякое может быть...ладно...ты главное обещай что в любом случае хоть когда-нибудь прода-да появится.время у меня много....только не смогу наблюдать за тем как всё происходит...
Відправлено: Nov 10 2005, 17:17
потом остальную часть, когда перепишу..........

Глава 11. Последнее предупреждение и в путь…
Было уже около 19. 00 Натка лежала на кровати в своей комнате, за дверью её стерегли Мёртисс и Dusk. Связь с Ленивцем ничего не дала, но в этот день нужно было уже действовать. Только сейчас она поняла, во что ввязалась, только сейчас поняла, как был прав отец, только сейчас понимала….. что назад уже дороги не будет. Нет, можно было, конечно, опустить руки, всё бросить, но это было тоже самое, что дать разбить своё зеркало. Погода тоже хмурилась, за окном стало как-то грустно и серо, ещё утром всё было таким солнечным, сейчас чувствовалось, что вот-вот пойдёт дождь, что он даст Натке старт. Она понимала, что нужно было не сдаваться и идти до конца… хоть это могло привести к её смерти. Она лежала на кровати уже полчаса, и всё думала, ей хотелось идти до конца, но в тоже время не хотелось уходить навсегда…. В голове была фраза: Всё в жизни случается не просто так, а это значит, что сейчас я уйду не просто так и Инессу, быть может, спасу тоже не просто так. Сейчас ей это казалось фанатизмом, только совершенно безумный человек мог пойти на смерть, только ради того, чтобы иметь хоть один маленький шанс спасти другого человека,…… хотя его и практически не знать. «Это равносильно сейчас взять нож и проткнуть себя им» - думала Натка, она никогда бы не подумала, что может быть так простится с жизнью … хотя с другой стороны её имя написали бы в какой-то умной книги. В этот момент не хотелось плакать, хотелось просто вернуть всё назад. «Эх…. всё равно Слизерин пока выигрывает гонку, терять мне нечего… можно и уходить…» - думала она. В это время раздался голос отца: «Прошу зайти ко мне в кабинет Натку» Она знала, что он почувствовал её «мысли». Она встала с кровати и пошла в кабинет отца, теперь Мёртисс и Dusk стали сторожить её около другой двери. Smit тоже выглядел хмуро:
- Дочка, ты не знаешь, на что идёшь. – начал отец. Он впервые назвал её дочкой, от этого Натка даже улыбнулось, но эта улыбка тут же испарилась…
- Нет, я знаю – ответила она. Тогда её сердце так сжалось, как будто организм хочет выдавить из неё хоть одну слезинку, показать слабость…
- Тогда я этого просто не позволю – отец стал доставать палочку.
- Не надо….. – ответила Натка – я вернусь….
- Натка, ты просто сошла сума, ты…. Нет, ты не сможешь так уйти, я тебя знаю – Натка впервые видела, как на лице отца колебнулась хоть одна мышца – Я слишком хорошо тебя знаю, ты не сможешь вот так отдать свою жизнь…
- Именно поэтому ты должен меня отпустить, чтоб я вернулась.. – опустив глаза, ответила она. Тогда отец поднял палочку, и описав непонятную фигуру произнёс: Benedictus. Из палочки вылетел голубой свет он окутал Натку, и превратился в зелёный.
- Я благословляю тебя на волшебство – сказал Smit. Натка развернулась, и уже выходя из кабинета, услышала слова отца:
- Если понадобится, разбей зеркало….
Потом Smit позвал в свой кабинет «личных телохранителей Натки» и, видимо, снял их с этой должности. Так как они вышли все весёлые, а Мёртисс намекнул Натке, что «истинным слизеринцам» не помешала бы дискотека. Тогда в гостиной, на удивление были все: cool rap girl, Dusk, Бобриха, Илария, Френд, Катюха, Падший ангел, Нэд, Ши, Noks и Tonks, в углу на кресле тихо сидела Инесса… «Ладно, пусть веселятся» подумала Натка и взмахнула палочкой – появилась небольшая сцена.
- Через полчаса – в 20.00 будет дискотека! – сказала Натка. Мёртисс пошёл за бытылками, девчонки в визге разбежались за нарядами и косметикой, даже Инесса куда-то делась. Артур и Dusk тоже решили прихорошиться.
- Не переборщи с заклинанием для глаз – съехидничала Натка. На лице Duska было что-то типо удивления: Она меня раскусила! Но он промолчал. В гостиной никого не осталось, Натка одним заклинанием преобразила её в модный клуб, а сама решила прогуляться по Хогу. Странно, но в школе практически никого не было, громадность замка могла испугать кого угодно. Каждый шаг за Наткой повторялся в эхо на много много раз. Гуляя по замку минут 15, она забрела в какой-то зал. Помнится, на 1 курсе, здесь проходили, точнее прошёл урок этикета. Этот зал отличался особенной красотой. Он содержал несколько переплетённых стилей, и отличался симметрией. Зал был настолько огромен, что Натке показалось, что в нём нет ни единой души, но она ошибалась. С другой стороны зала сидела гриффиндорка – Лина. Она опустила голову на колени, и не заметила, подошедшую Натку.
- Привет…. Что-то случилось? – Лина посмотрела на Натку, выглядела она не важно, да и чувствовала себя, видимо, также.
- Тебе не понять?
- Почему же? – возразила Натка.
- Мы из разной среды, нас разделили… ты находишься по одну сторону реки, я по другую.
- Ты имеешь ввиду факультеты…
- Да… мы настолько разные? – это звучало как утверждение.
- Ну и что, но если кому-то плохо, то нужно помочь. Поверь, даже слизеринцы могут помочь! Мы же помогаем друг другу!
- Ты хочешь сказать, что ты как истинная слизеринка могла бы отдать свою жизнь за кого-нибудь ещё? Даже, может не за родной факультет? – В голове Натки промелькнула мысль, «а ведь так оно и получается. Инесса еле-еле тянет на Слизерин, и это видно, ей бы в Ревенкло быть не помешало. Но я, истинная слизеринка, иду её спасать… не факультет ли нас роднит? Истинная слизеринка вообще не пошла бы кого-либо спасать…» но она осеклась, и сделала совершенный вывод « Именно истинная слизеринка пошла бы спасать и может пожертвовала своей жизнью » Вдруг, что-то позвало её обратно в гостиную…
- Лин, я подумаю и отвечу, это серьёзный вопрос, а сейчас мне нужно идти…
Натка чуть ли не бегом выбежала из зала, а потом зашла в гостиную, где уже в разгаре была дискотека. Она решила тихо пройти в спальню девочек к Инессе, но оказалось, что эта девчонка тоже во всю зажигает. Натку поймала Падший ангел:
- Голова ещё не болит? – спросила она.
- Нет, ты мало пила…. Или не того – ответила Натка, и они пошли «развеется». Инесса практически всегда, оставалась на виду… Натка поняла, что несмотря на громкую музыку, в голове у неё что-то шумит… Потом она поняла, что это шёпот :ваша, ваша, ваша… На всякий случай она решила посмотреть на Инессу, девочка танцевала в компании первокурсников… «Я переутомилась…. Пойду выпью чего-то от боли в голове.» подумала Натка и пошла в свою спальню, и тут поняла, что это не просто шёпот, это слова…. Это был тот стих я ваша злость, я ваша смерть, я ваша совесть ,я ваш учитель по предмету жизнь, я ваш мучитель… Натка ещё шла в свою спальню… При этом голос усиливался и становился всё громче… Вдруг громкий вскрик, музыка утихла. Послышался топот, а голове у Натки уже шёл второй куплет… В её спальню забежала Падший ангел:
- С этой, твоей Инессой плохо, в обморок…. – сказала она, и они вместе побежали в гостиную. Инесса лежала уже с закрытыми глазами, кожа её бледнела…
- Похоже на уход души… точнее у неё забирают душу – сказал Dusk.
- В смысле? – спросила Натка.
- Ей суждено умереть в этот день, у неё забирают душу…
- Это я знаю, как остановить? – спросила Натка.
- Ну, чтобы забрать душу, духу нужно появится где-то в этих окрестностях…. Но если сильный, то может появиться очень далеко…
- Подожди, но ведь Хог, защищен… - сказала Падший ангел.
- От этого воздействия нет…
- Так что нужно сделать, чтобы она осталась жива – уже практически кричала Натка, так как в её голове стих уже пошёл заново и в двойной громкости…
- Теоретически найти духа и… обезвредить, практически – ничего….
- Dusk, Ната не будит верить в твои сказки… если бы ты была его соседом, такое бы услышала! – сказал Мёртисс.
- Нужно позвать декана! – сказала Френд, и пошла выполнять свой план..
Натка пошла в коридор, когда она проходила мимо спальни мальчиков стих, почему-то утихал, Натка остановилась. Из кабинета вышел отец, Ната поймала его мысль, что-то типо: Всё зависит от тебя. И она открыла дверь спальни мальчиков. Походя по проходу между кроватями, стих практически замолкал рядом с одной из них. Используя волшебную палочку, Натка отодвинула кровать. Что-то подсказало её, что если убрать верхний слой, там дальше будет то, что ей нужно… Ещё одна вспышка света из волшебной палочки и перед ней люк. По середине – отпечаток руки. Натка приложила к нему свою руку. Замок щёлкнул, дверца открылась. Внутри был пергамент: «Жизнь Слизерина» - было написано с одной стороны, а с другой её стих, точнее: был придуман Триглавом, который наложил на него заклинание… Вдруг пергамент засветился, но в это время зашла Падший ангел, пергамент стал светится синим и подниматься… Теперь зашёл Мёртисс, и увидев открытый люк, сказал:
- Неужели, неужели вы нашли дверь с секретным ходом в спальню девочек гриффиндора?? - но, видимо, увидев светящийся летающий пергамент, а заТем временем этот пергамент, вылетел из спальни мальчиков и залетел в дверь библиотеки, где непонятно что делал Dusk.
- А что это? – протянул он, показываю на пергамент.
- Это пергамент, на нём пишут – сказала Натка.
- Писать умеешь? – продолжила Падший ангел.
- Ну буковками, знаешь? – закончил Мёртисс.
- Я то знаю и умею, а вы? – парировал Dusk. Пока ребята спорили, Натка, не без помощи пергамента, открыла тайную дверь и они все оказались по ту сторону библиотеки.
- Вы не должны здесь быть – сказала Натка и вспомнила – «ничего не случается просто так».
- Да? Тогда как ты откроешь эту штуку и выпустишь нас обратно? – возразил Мёртисс.
- Отцу это не понравится! – возразила Натка.
- Скажем, что ходили опять вместе с тобой! – это был Dusk.
- Но он же снял с вас такую обязанность!!!
- Нет – хором сказали мальчики.
- Ладно, а как быть с Падшим ангелом? – опять начала Натка.
- А…. Smitу порой всё равно на мои выходки… - махнула она рукой… То ли от боли в голове, то ли от того, что Натке надоел глупый спор, она махнула на всё рукой и пошла дальше… Там оказалось сухо и даже тепло…. Так как факелов на стене не было, они использовали люмос. Все вчетвером шли по длинном коридору…
- Если отец не снимал вас с роли моих телохранителей, то зачем он вас позвал???
- А мы и сами не поняли, сказал, что если ты решишь разбить зеркало, отойти подальше…
- ответил Мёртисс. – Да, Падший ангел, если она буде разбивать зеркало, то отойди подальше! Кстати, какое зеркало?
- Внутреннее – ответила Натка.
- У тебя внутри зеркало?? – ухмыльнулся Мёртисс.
- Ну это абстрактное понятие….. – начал объяснять Dusk.
- Ладно, если увижу какое-то зеркало, то вам скажу – сказала Падший ангел.
- Заткнись все! Я что-то слышу…. – сказала Натка.
Тем временем коридор вышел в Большой зал, посреди которого стоял мраморный стол, с изображением герба Слизерина. По краям были вырезаны змеи. Когда ребята подошли ближе, они по6няли, что на столе лежит раскрытая книга. Натка подошла к ней – книга была раскрыта ровно на середине. На неё лежал слой пыли чуть ли не сантиметр. Натка смахнула пыль. Это была большое родословное дерево, всех кто, когда либо учился в Слизерине.
- Это и есть полная история Слизерина? – спросил Мёртисс.
- На тебя иногда приходит просветление? – тут же спросила Падший ангел.
- Я по-настоящему сообразительный, просто притворяюсь… - спокойно сказал Мёртисс. Только Dusk молчал.
Натка, тем временем нашла родословную Инессы, под её именем уже стала появляться дата смерти…. Выше, 3 поколения наверх, в семье Инессы был тёмный маг – Никтелос, сейчас все последующие поколения платят за его тёмные дела. «Книги должны хранится в библиотеки» вспомнила Натка слова Триглава.
- Ты права – отозвался чей-то голос…. Голос, который она слышала, когда была в «обмороке», голос, который был очень ей знаком….
- Вы слышали? – спросила Натка.
- Да… - все хором ответили.
- Я знал, что ты придёшь, я ещё на первом курсе понял, что ты не такая простая, а когда посмотрел, кто твои родители, все сомнения ушли… - Натка вспомнила этот голос, это был голос Триглава.
Відправлено: Nov 10 2005, 17:29
СуперЮЮЮ!!!Кажеца самая лудшая глава!
Відправлено: Nov 10 2005, 23:34
Наконец то нашел время чтобы прочитать... оторвал у сна. Но если б знал, что так много обо мне будет, прочитал бы намного раньше)

Цитата
- Доброе утро! – сказали они хором.

Вот здесь ты немного ошиблась - никогда не стал бы делать что-то вместе с кем-то. Да еще вместе с парнем. Я всё деалю только сам. Да и вообще-то мне трудно представить себя в роли охранника, покорно стерегущего девушку за дверью... Я если б и стерег, то по другую сторону дверей ;)

Цитата
- Э…. успокойся, он вернётся – сказал Dusk.
- Кто? – спросила Натка.
- Твой парень, ведь из-за этого у тебя проблемы. – «Вот он, постоянный романтик» - подумала Натка и возразила:
- Нет, вообще-то не всё в жизни крутится вокруг любви…
- А по-моему всё…. – сказал он.

А это прямо в точку! Ты умеешь подмечать мои черты ;)

Цитата
- Писать умеешь? – продолжила Падший ангел.
- Ну буковками, знаешь? – закончил Мёртисс.

На такие наезды я бы сразу авадой ответил! :D

А так в целом и в общем мне очень понравилось. Чем дальше, тем интереснее читать. И диалоги у тебя прикольные получаются. Так что зачот, пиши исчо.
Відправлено: Nov 11 2005, 05:54
Dusk спасибо большое, если честно, я тоже не представляю тебя в роли охраника, но отец поставил тебя, потому что ты начитанный в этой сфере!
Відправлено: Nov 13 2005, 01:06
умница! пишешь просто замечательно!
Відправлено: Nov 13 2005, 12:41
Глава маленькая, но всё равно значимая. Прошу прощения у грифиндорцев(очень, очень мало, чтоб не опустить свою честь). Спасибо большое Ши, моей постоянной читательнице.


Глава 12. Прощание….
Тем временем в гостиной собрался практически весь факультет. Кто-то догадался перенести почти безжизненное тело Инессы на диван. Только сейчас можно было понять, насколько она прекрасна… Она была безжизненна и прекрасна… Её хрупкое, миниатюрное тело ещё совсем маленькой девочки, лежало на диване,… маленькая рука свисала вниз…Её, хоть и русые волосы, были заплетены в два прекрасных хвоста, которые, переплетаясь с красивой фиолетовой ленточкой, спускались вниз и заканчивались свободным локоном. Её глаза с большими красивыми ресницами были так же закрыты. Под глазами - две полоски от теней, что ещё сильнее придавало ей вид чистоты, невинности, беззащитности… Какая внутри, такая и снаружи… Сейчас её кожа стала синеть, душа уходила, и это чувствовали все. Около минуты все, весь Слизерин, включая декана, стояли и беззвучно смотрели на неё… Никогда ещё не было так тихо и загадочно.
- Бой на жизнь, может закончиться смертью…. – тихо сказал декан. Но звук быстро распространился по гостиной.
- Что вы хотите сказать? – спросила Ши.
- А где Натка? – вдруг резко спросила Френд.
- Скорее всего там же, где и Инесса – сказал smit и ушёл в свой кабинет.
Странно, но всё равно оставалась ещё минута такая же тишина, пока кто-то из слизеринцев сказал:
- Давайте лучше останемся в гостиной, я не смогу спать, когда одна из нас уходит..
- Если декан не возражает – начала говорить Френд.
- Декан не возражает – перебила Аля, появившаяся откуда-то из темноты.
Через минуту в гостиной на кресла, а некоторые даже на полу, сидели Слизеринцы. Кто-то перешёптывался, кто-то углубился в свои мысли. Практически посередине сидела Ши, и думала о своём… Рядом подсел Архимаг.
- Неужели она просто вот так умрёт… - сказал он шёпотом, в глубине его глаз можно было увидеть страх…
- В смысле просто вот так? – спросила Ши.
- Посмотри, как она невинна, она совершенно ничего не сделала, даже бы не смогла… она такая молодая…
- Нет, мы все с ней, мы с ней, в её сердце, она знает это, она чувствует….
- После того как её полфакультета считали сумасшедшей, другая половина плаксой и её смешивали с гриффиндорцами – практически с грязью!
- Ну и пусть, она одна из нас, она такая же как мы, почему она тогда поступила в Слизерин?
- Потому что у неё такая родня… - вмешался Артур.
- Нет, потому что она Слизеринка…
- Если какой-то грифик узнает, что весь Слизерин прощается с полуслизеринкой первокурсницей, наша репутация пострадает,… истинных слизеринцев уже нет – вслух сказал Артур.
Ши поднялась с места и тоже стала в слух говорить:
- Нет, они есть, и мы все истинные слизеринцы, потому что мы не бросаем нашего товарища, даже сейчас, когда не можем ей помочь, мы все здесь, мы с ней… хоть на неё искоса некоторые смотрели, многие не разговаривали, но это всё ерунда. Мы не стали пасовать перед проблемами. Посмотрите, мы Слизеринцы и это наша жизнь. Её не помочь, даже декан ничего не может сделать. Если даже сегодня Инесса умрёт, она будет чувствовать, что мы все с ней, все! Посмотрите, здесь весь наш факультет, включая старост…. Но где Натка? – удивилась Ши.
- Вот, когда декан ничего не может сделать, наша главная староста где-то шляется! – после этих слов весь Слизерин стал перешёптываться, но всё равно чаще были слышны фразы, типа она в кабинете декана.
- Заткнись Артур! – прошипела Аля и встала с кресла. – Ты разве не слышал фразу smita: Скорее всего там же, где и Инесса. – Френд неожиданно вскочила с кресла:
- Ты хочешь сказать, она ушла за ней…. – на лице Френд показались и страх и шок одновременно. Мгновенно Слизерин утих.
- Френд, я думаю да… - прошептала Аля.
- Она последние недели была как в бреду, говорила о каких-то духах… - если бы Френд была бы не Слизеринкой, то у неё показались бы слёзы.
- Мне очень жаль… - прошептала Аля. – Но, может быть, она….вернётся – с надеждой добавила Аля.
- Не будем пока её тоже хоронить, но она-то точно была истинной Слизеринкой. И осталась бы здесь! А ты, Артур, ведёшь себя как настоящий грифик!!! – прошипела Френд и вернулась в своё кресло. Слизерин опять стих. В этой странной, пугающий тишине, не было слышно даже обычных звуков подземелья….
Тем временем душа Инесса постепенно покидала своё тело, но не так быстро, как была бы, потому что сейчас её держали… держал весь Слизерин!
Відправлено: Nov 14 2005, 15:15
все так хотели проды, а теперь тишина
Відправлено: Nov 15 2005, 12:11
вы так хотели проды, а теперь ни одного отзыва!
Відправлено: Nov 15 2005, 12:13
Солнышко извини..я вообще ток щаз увидела....обезательно всё щаз прочитаю =happy=
Відправлено: Nov 15 2005, 17:57
ООО наконец-то!!!! Натка круто супер молоток!!!!!!!!!!Мне оч понравилось!!!!
Цитата
и мы все истинные слизеринцы, потому что мы не бросаем нашего товарища, даже сейчас, когда не можем ей помочь, мы все здесь, мы с ней… хоть на неё искоса некоторые смотрели, многие не разговаривали, но это всё ерунда. Мы не стали пасовать перед проблемами. Посмотрите, мы Слизеринцы и это наша жизнь. Её не помочь, даже декан ничего не может сделать. Если даже сегодня Инесса умрёт, она будет чувствовать, что мы все с ней, все! Посмотрите, здесь весь наш факультет, включая старост…. Но где Натка? – удивилась Ши.

Это меня ваще убило!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Nov 16 2005, 05:36
Натка прикольно!!! И меня как ни странно оч много СПАСИБО!!!
Відправлено: Nov 16 2005, 14:50
Цитата (Shizuka @ Nov 15 2005, 19:57)
Это меня ваще убило!!!!!!!!!!!!!!

в каком смысле?
Відправлено: Nov 16 2005, 18:48
Понравилось очень))))))!!!!!Круто Нат, от и до круто!!!!
Відправлено: Nov 16 2005, 20:59
AAAAA!!!!!!!! super!
Відправлено: Dec 1 2005, 18:09
вот так закончилась летопись слизерина:(
Відправлено: Dec 1 2005, 19:02
как это закончилась? =blink=
Відправлено: Dec 2 2005, 12:52
Цитата (Serna @ Dec 1 2005, 21:02)
как это закончилась? =blink=

она ж уже никому не нужна.......
Відправлено: Dec 3 2005, 00:47
давай не придумывай а делай новые части
Відправлено: Dec 3 2005, 02:37
как это - "никому не нужен"?

Значит я-никто? :(
Відправлено: Dec 3 2005, 14:19
хорошо, хорошо будет вам новая часть
Відправлено: Dec 4 2005, 01:05
прикольно!!!!!
пиши дальше ;)
Відправлено: Dec 4 2005, 05:08
ураа!!! спасибки =apploud=
Відправлено: Dec 13 2005, 16:52
А где вторая часть???ГДЕ??? :(
Відправлено: Dec 13 2005, 20:15
Ну раз ты так просишь, то напечатаю вам продолжение
Відправлено: Dec 13 2005, 20:50
=yahoo= =nyam=
Відправлено: Dec 16 2005, 09:54
Посвящается Dusk’y, сумрачному философу. Я знаю, что ты уходишь с форума, медленно постепенно, но твоё присутствие становится всё меньше и меньше. Мне всегда тяжело терять людей, а друзей, к которым я привязалась ещё, ещё тяжелее. Знай, что с тобой я поменяла некоторые свои взгляды на жизнь. Сам того, не зная, ты открыл в моей жизни новые интересы, и это новая страничка в моей жизни. Спасибо тебе, пусть это глава будет посвящена тебе, и ты будешь жизнь вечно. И дарить людям то, что они ещё не понимают и не видят в себе……

Глава 13. Спецкурс Dusk’a или будет немного больно.
Тем временем в большом зале около круглого пыльно стола стояли четыре человека: Натка, Мёртисс, Падший ангел и Dusk.
«Триглав, я совсем его не помню…..как это давно-то было, а ведь на первом курсе я его хорошо знала, но потом он исчез….» Натка обходила круглый стол.
- Я думал, что твой отец не отпустит тебя. Но, видимо, я недооценил вашу семью…
- Приятно слышать – ответила Натка, смахивая пыль со стола.
- Ты пойми, что твоей силы не хватит, даже сильный волшебник не вправе бороться с потусторонними силами…. Ты уверена в своём выборе?
- Слизеринка знает, на что идёт… - она смотрела на руну на столе.
- Сейчас у меня пропали все сомнения…. Ты ведь уникальна, ты могла бы дать много знаний магической науки, открыть множество зелий, обучить других новыми заклинаниями… - Натка почувствовала около себя что-то невидимой, летучие и почти нематериальное.
- Dusk, духи имеют некоторый материальный образ жизненной среде?
- Ты хоть поняла, что спросила? – усмехнулась Падший ангел.
- Да, лёгкое, чаше летучие подобие…
- Ты меня почувствовала? – спросил голос.
Натка ничего не ответила, она сосредоточилась. «Главное, чтоб получилось и остались ещё силы…». Уроки и книги отца не прошли зря, Натка тоже материализовалась в некое подобие летучего духа. Теперь зал выглядел по-другому. В нём была мощная энергия старой магии. Она накапливалась здесь тысячелетиями. Она увидела около Мёртисса лёгкую красноватую тень.
- И вот я здесь! – сказала Натка, но ребята её не слышали. Её слова были только для Триглава.
- Ты знаешь, что в твоём возрасте это опасно. Ты можешь не вернуться.
- Когда там запланирован день моей смерти, надеюсь не сегодня. Хотя мой боггарт в виде смерти был довольно-таки симпатичный.
- Ты боишься смерти?
- Я боюсь её отсутствия… Сколько ещё у меня есть времени?
- Примерно 12 часов.
- Я понимаю, нужно войти в ваш мир…..
- Не знаю как у тебя это получится, но в мир духов просто так не попадёшь….
- Но ты как-то тогда меня призвал…
- Это был не совсем духовный мир, это была рассортировка…
- Понятно, прихожая…. А ты не мог бы нас позвать в прихожую??
- Нет, я не могу противостоять естественному.
- Тогда откроешь портал?
- Портал смогу открыть…. Только вам нужно какое-то заклинание…..
Натка вернулась в своё тело.
- Вы останетесь здесь и пойдёте на факультет.
- Ага, на самом веселье? – усмехнулась Падший ангел.
- Нет, мы останемся с тобой, правда Dusk’a можно и на факультет отправить….
- Нет, его как раз надо оставить – поставила точку Натка. – Вы знаете, что мы можем не вернуться….
- Но ты в это не веришь – перебил её Триглав.
- Ладно, Dusk, помнишь, у тебя на кровати лежал большой альманах о потусторонних мирах? Так мне нужно последнее заклинание….
- Заклинания перехода в мир духов? Ты издеваешься, никто ещё не смог туда перейти. Кроме одного мага, но он пропал и не вернулся….
- Да, его почистили на втором уровне… - объяснил Триглав.
- То есть в гостиной…. – усмехнулась Натка. – Хотя тело-то должны найти….
- Нет, он неправильно направил сою энергию, поэтому его разорвало – убийственно спокойно сказал Триглав.
- И потом, у нас не так много сил – продолжал уверять Dusk, что ничего не получится.
- Зачем ты изучал это как спец. курс??? Нам нужно заклинание, энергии достаточно, Триглав откроет портал, а я вас как-то протащу…… что там на спецкурсе было? – Натка стала медленно выходить из себя, понимая, что времени осталось мало.
- Хорошо. Я прочту заклинание, ты уверена, что здесь достаточно энергии.
- Более чем – очередной раз перебил Триглав. – Правда есть одно но, меня там не будет… Они заметят, что я открыл портал и…….. не важно.
- Времени мало, открывай портал. Dusk – Натка в упор посмотрела на мальчика.
- Хорошо…. – мальчик стал читать заклинание на латыни. Все четверо взялись за руки, Натка сосредаточилась. Заклинание закончилось через пять минут. Глаза Натки видели большой огненный круг, напоминавший солнце… - это был портал.
- Ничего не получилось – говоря факты, сказал Dusk.
- Нет, почему – было видно, что Натка уже бесилась. Она и не заметила, как в её руке образовался зелёный шар. Она со злостью ударила этим шаром по столу…. По всей цепочки прокатилась энергетическая волна… И вот она уже над залом. Для неё эти переходы стали настолько привычными, что она уже ничего не чувствовала. Ребята, которые находились неподалёку от неё в непривычном состоянии сморщились от боли. Натка вспомнила свой первый раз.
- Я привыкла, это пройдём… - спокойно сказала она. – А теперь к порталу.
- Это будет ещё больней – сказал Dusk. – Но я мечтал об этом моменте… я там много читал об этом…
Все опять взялись за руки и шагнули в красный круг. Хоть из тела остались в зале, душу постигала боль. Было ощущение, как будто, тело насквозь пронзило что-то большое, горячие. От этого по всему телу стало жечь. Это закончилось через 15 минут. Они вынырнули в «прихожую». Натка была первой, она посмотрела на ребят. Они корчились от боли, им было ещё тяжелее. Минут пять все лежали на невидимом полу, потом наконец-то поднялись. Они стояли на обрыве, всё вокруг было огненно красное, и напоминало пещеру. Вниз лучше было не смотреть, там раскинулась огромная яма.
- Это первый уровень. Здесь сортирую душу…
- Смотрите, чтоб вас не рассортировали.
- Так, душу забирают, насколько мне помнится на 3…
- Да, но на втором есть чистильщики.
- Проблемы нужно решать по мере их поступления. Сейчас мы должны найти переход на 2 уровень.
- Знаешь, ведь эти уровни могут тянуться на тысячи километров…. – возразил Мёртисс.
- Вообще-то духовная материя не имеет размерности, она бесконечна. – процитировал Dusk фразу из спецкурса.
- Сюда бы карту… - протянула Падший ангел…
- Так, нам нужно найти рассортировачнный пункт.
- Чтобы нас забрали? – изумился Dusk.
- Ты знаешь теорию, пора осваивать практику….. – Натка подошла к ярко красной пещерной стене. На ней было что-то нацарапано. – Читал про языки духов?
- Ну да…. Даже немного практиковался.
- Отлично, подойди сюда и переведи!
Было видно, что эти каракули не так просто разобрать.
- Почему бы, Триглаву не закинуть нас поближе…. – поинтересовалась Падший ангел.
- Потому что в другом месте нас бы заметили…. – ответил Мёртисс.
- Поздравляю, ты начинаешь думать….
- Значит так, никто никогда и не сомневался не в чьих умственных способностях. Я уже жалею, что вяла вас. – поставила точку Натка, которая смотрела вдаль…. Насколько раскинулась огромная яма…
- Ну я не совсем уверен…. – пробормотал позади Dusk.
- В чём?
- Здесь написано, примерно: Продолжи путь и прыгни в пропасть. Но это очень странно.
- Ты когда-нибудь читал о подобных метах, где мы сейчас стоим?
- Да, на подобные обрывы посылают молодые души, что б они здесь подумали….
- Ага, почему сюда не отсылают старые души?
- Потому что они знают, как отсюда выбраться…. – тихо пробормотал Мёртисс.
- Нет, это всё теория. Духовный мир основан на теории. Ошибка и всё дело крахом.
- Отлично, вы остаетесь, а я прыгаю. – сказала Натка, и подойдя к краю обрыва, прыгнула в бездну. Она пролетела метров 10 вниз, а потом наоборот поднялась и выше, и какой-то поток понёс её через всю пропасть, оставляя лёгкую красную полосу…. Боли уже не чествовалось. Она приземлилась в совершенно другом месте. В общем через пять минут здесь были все.
- Это и есть рассортировка.
Вокруг них в несколько миллионов рядов, в огромных «очередях» стояли души людей. Несмотря на длину очереди, души менялись быстро.
- А у них тут экспресс агентство. – усмехнулась Падший ангел.
- И что дальше? Опять будем искать надписи? – пробормотал Мёртисс.
- Нет, пошли – ответила Натка. Они шли, а точнее летели к началу очереди. Проходя тысячи духов самой различной формы. «Господи, и столько людей стоит только в одной очереди. Неужели смертность так высока» думала Натка, пока они не долетели к началу.
- Сейчас будем сортироваться без очереди… - на этот раз усмехнулся Мёртисс.
- Нас нет в списках приглашённых. – закончила конфликт Падший ангел.
- Видите расстояние между арками порталов? Через них мы и пройдём…. – сказала Натка.
- Они нас не пустят….. – сказал Dusk, уже собираясь поворачивать.
- Ты или я читала твою книгу?? Страница 150, разрушение духовных порталов, заклинание помнишь?
- Я думаю, что не получится…
- Получится, читай заклинание. – Мальчик подошёл к одному из промежутков между порталами и стал опять говорить странные слова на латыни. Перед ним что-то засверкало и как будто хрустнуло.
- Отлично, проходим. Через 10 минут всё встанет на свои места. – И все стали быстро проходить между порталами. И опять боль. Жжение по всему телу, их перекинуло, наверно, на очень большое расстояние.
- Вот он 2 уровень…. – сказал Dusk. Натка уже была здесь однажды, когда «потеряла сознание» в Большом зале. Здесь не было этого пещерного «интерьера», наоборот. По всему пространству под ногами была прозрачная гладкая поверхность, которая расстилалась, наверное, на бесконечное пространство. Вдали были видны огромные оранжевые шары. Натка также была в одном из них, этот шар тогда принадлежал сестре Инессы.
- Значит так, видите вон те шарики? Так вот, когда мимо нас будет проезжать такой же – запрыгивайте.
- А можно немного теории, что это за место.
- Когда души сортируют, их помещают в такие шары и развозят по нужным местам.
- Да, но нам нужно на 3 уровень, но туда души не сортирует. Значит, доходим до конца второго и ищем……..портал. – тихо сказала Натка. Тем временем один огромный шар проплывал около них.
- Запрыгиваем – скомандовал Мёртисс.
И вот они уже оказались в шаре. Он был такой же, как и в тот раз, только посередине был уже другой человек.
- Что дальше? Я понимаю, если этой душе нужно попасть на другой уровень, то её в этом шарике и повезут.
- Нет, шары могут существовать только на 2 уровне, поэтому его опять довезут до портала.
- Как же всё-таки материален этот духовный мир – сказала Падший ангел.
Через 10 минут они «вышли» на длинную платформу.
- Так, нам нужен портал на 3 уровень. Что делают на 3 уровне?
- Понятно, забирают душу, как сейчас у Инессы.
- И не только, если человек не выдержал, и сам лично умертвил себя в срок смерти, он тоже идёт на 3 уровень. Только через портал нам нельзя… - сказал Dusk.
- И медлить тоже нельзя! Мы на платформе, вот-вот придут чистильщики. – сказала Натка.
- Что будем делать? – поинтересовалась Падший ангел.
- Так, находим портал на 3 уровень,…. Какого он цвета должен быть?
- Голубого…. Теоретически…. – прошептал Dusk. – Но мы всё равно им не воспользуемся…
- Да, мы сделаем вход. – сказала Натка. Они уже бежали по платформе в поисках голубой арки.
- Но на сотворения портала нужно много силы, энергии и времени…. – возразил Dusk.
- Я не говорила портал, я сказала вход!
- А выход? – поинтересовался Мёртисс.
- Выход…. Подумаем…. – Они нашли голубую арку и остановились.
- В твоей книге – кратковременный вход. Заклинание я помню. – с этими словами Натка заговорила по латыни. Энергия с портала выплеснулась, и открылся вход.
- Всего на 10 минут, быстрее – сказала Натка, нырнув в своё творенье. Опять почувствовалась боль, но в меньшем размере, видимо организм стал привыкать.
Их выплеснуло в злачное место. Оно больше походило на здание, где множество дверей. Всё, что их окружало, было тёмно-синем, даже иногда казалось чёрным.
- Мы на третьем уровне, что дальше… - изумлённо сказал Dusk. – Просто теоретически, нас здесь не должно быть. Сюда не могли пройти очень сильные маги. Да что там, даже первый уровень еле-еле пересекали. А мы здесь и вообще…. Наверно я сплю…. Но этого не может быть. Если даже время нашей смерти не пришло, нас всё равно бы разорвало….
- Значит, здесь есть тот, чьи жизнь намного дороже, чтоб сейчас её покончить…. – сказала Падший ангел.
- Или выгодней, чтоб этот человек остался в живых. – добавил Мёртисс. Все посмотрели на Натку.
- Как бы то ни было, нас ждёт 3 уровень – и она пошла по длинному коридору.
Відправлено: Dec 16 2005, 11:11
Супер!Респект тебе!
Відправлено: Dec 16 2005, 12:28
Прочитал.

Очень интересно, хотя я и не очень люблю подобную мистику) Ты прям "Божественную комедию" как у Данте пишешь. Правда как то у тебя все мрачновато становится...

Цитата
Я знаю, что ты уходишь с форума, медленно постепенно, но твоё присутствие становится всё меньше и меньше. Мне всегда тяжело терять людей, а друзей, к которым я привязалась ещё, ещё тяжелее.

Я не ухожу насовсем. Просто время от времени мне нужно уходить... Но я всегда буду возвращаться, надеюсь. И ты меня никогда не потеряешь, если только сама не захочешь. Я не бросаю друзей, если они не бросают меня. А ты одна из моих лучших друзей. Меня очень тронули твои слова, мне почти никто не говорил подобного. И так, как сказала ты, точно не говорили.

:)
Відправлено: Dec 17 2005, 05:18
неплохо, мне нравиться!!!!
Потусторонние миры... миры духов, ты как буд-то заглянула в мои мысли :D
Відправлено: Dec 17 2005, 16:42
Вообще-то яне хотела делать мистику, но так получилось..... =blush=
Dusk, большое тебе спасибо.
Мёртисс, а то, я ж слизеринка!
Відправлено: Dec 18 2005, 02:11
Цитата (Natka witch @ Dec 17 2005, 17:42)
Вообще-то яне хотела делать мистику, но так получилось..... =blush=
Dusk, большое тебе спасибо.
Мёртисс, а то, я ж слизеринка!

никто и не сомневался - ИСТИННАЯ!!!!

Це повідомлення відредагував Мёртисс - Dec 18 2005, 02:15
Відправлено: Dec 18 2005, 14:54
а то, вы как думали! =megalol=

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1955 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:20, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP