Сторінки: (35)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Позор Слизерина или разве гарик не человек?

, не закончен

Позор слизерина или разве гарик не человек?

І'мя автора: Natka witch
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Френд без Травки
Рейтинг: PG
Пейринг: Все ученики слизерина с нашего форум, декан слизерина+несколько выдуманных персонажей, отдельно скажу Инессу(выдуманный персонаж)
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Жизнь слизерина, моё представления+ новые сюжет об одной девочки.....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
Karnaby
Відправлено: Oct 11 2005, 04:22
Offline

Аврор!
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 5913
Реєстрація: 23-July 05





Молодец! Продолжай в том же духе! =thumbsup= =apploud=


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx, Simulacrum spell(s).
^
Shizuka
Відправлено: Oct 11 2005, 12:02
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





ООООО Каиф наконец-то!!!!!!!!!!!!
^
Cor Caroli
Відправлено: Oct 11 2005, 14:33
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Люди, этож только одна часть, седня вторая будет........ и все будут........

Dusk ну да..... хорошая новость, скоро будет фотка!
^
Харискин
Відправлено: Oct 11 2005, 15:28
Offline

Гений Смерти
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2701
Користувач №: 5043
Реєстрація: 28-June 05





Цитата (Natka witch @ Oct 11 2005, 14:33)
Люди, этож только одна часть, седня вторая будет........ и все будут........

Dusk ну да..... хорошая новость, скоро будет фотка!

ловим на слове, но я тебя в своём фике больше включил, если честно :(
^
aRhiMag
Відправлено: Oct 12 2005, 02:21
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





НУ И ГДЕ?
^
Cor Caroli
Відправлено: Oct 12 2005, 13:26
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Цитата (Мёртисс @ Oct 11 2005, 16:28)
Цитата (Natka witch @ Oct 11 2005, 14:33)
Люди, этож только одна часть, седня вторая будет........ и все будут........

Dusk ну да..... хорошая новость, скоро будет фотка!

ловим на слове, но я тебя в своём фике больше включил, если честно :(

без волнений, Мёртисс, следующую главу тебе посвящу..... у меня на тебя великие планы.......
^
Cor Caroli
Відправлено: Oct 12 2005, 13:28
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





вторая часть....

Как будто умерла….. Падший ангел уже начала дёргать её за руку…. Большой зал, множество чувств и ощущений, суета, все суетятся, как муравьи…. Натка стала подниматься вверх, она с лёгкостью прошла через потолок….. Её душа улетала вверх…. Она не могла этого остановить….. и темнота….. Натка распахнула глаза, вокруг была темнота… Она не понимала, где она, в каком положении находится…. Было такое ощущение, что она находится в пространстве…… Появился тусклый огонёк вдали…. Он стал приближать и нарастать…. «Что за….. какой ужас…я умерла….» Скорее всего первый раз в своей жизни, Натка, хоть и на секунду, испытала настоящий страх…… В этом году, на ЗОТС её богарт превратился, в какое-то странное, существо в чёрной мантии и нависающим на голову капюшоном…. Тогда Tear отвела класс в сторону и сама пошла в атаку…. Теперь было понятно, что то непонятное и бесформенное существо, было олицетворение человеческой смерти…. Конечно, богарт постарался, но понятно, что большинство людей видят свою смерть только один раз в жизни, похоже, что Натка уже один раз со своей встретилась…. Натка не сколько боялась смерти, сколько того, что она больше ничего и никогда не сможет сделать… «Если я умерла, даже очень странным образом….. нет, смерть за мной не приходила, значит какая сила сама забрала меня…. Бред…» Тем временем странный огонёк приближался….. он увеличивался в размерах, и вот к Натке уже подплывал большой шар с ослепительным светом….. он надвигался прямо на неё…. Натка попробовала увернуться, но не получилось, руки и ноги не слушалась её…. Шар подошёл в плотную, и вот-вот Натку можно сказать переехал танк….. Но этого не случилось. Шар поглотил её, и она оказалась внутри…. Внутри было также ярко…. Когда глаза привыкли Натка поняла, что находится внутри шара… он так и продолжал двигаться…. Внутри не было ничего интересного, кроме….. по середине, была как бы воздушная колба, внутри которой, неподвижно с закрытыми глазами висела…. Инесса… «Что бы это могло быть?» подумала Натка, как чей-то голос ответил:
- Когда людей забирает смерть их таким образом везут на мост….
- Кто здесь?
- Ты узнаешь….. потом….
- На какой мост?
- На мост, где душу направляют на дальнейший путь….
- На путь приведения, злого духа или белого духа….. – Натка вспомнила несколько строк из книги, которую как-то раз увидела у него на столе. – Значит эта теория правда?
- Да…
- Но я ведь жива…
- Да….
- Стоп, значит Инесса мертва???
- Нет, её сестра…
-Как они похожи…. – Натка ещё раз посмотрела на воздушную колбу….. – Значит её сестра умерла…. Инесса знает?
- Узнает….
- Стоп, если я жива, по книге за мной должны придти и убрать….
- Нет, тебя призвал я….
- Кто ты?
- Не в этом сейчас дело….. К сожалению, что натворили родители, приходится исправлять их детям….. Видишь ли, Инесса должна умереть, такова её судьба, её карма…. В жизни не всё случается по случайности…. Она должна умереть на этом году жизни…
- Ты её заберёшь?
- Нет, не я…. Есть чёрный дух, который хочет забрать её….
-Но что она сделала?
- Она ничего, но…… чёрный дух определил, что рядом с ней появился сильный волшебник, которой не даёт ей умереть… И это ты…. Может сейчас ты не очень сильна, но с возрастом ты наберёшь свою силу… Но пойми, сколько бы ты сейчас не боролась за её жизнь, всё будет напрасно…. Она должна уйти, ты когда-то сдашься, она уйдёт…..
Вдруг Натку пронзила боль в боку……отчего она даже вскрикнула…..
- Тебя забирают…. Иди же…….
У Наты закружилась голова, и вдруг она очнулась, она думала, что была в непонятном состоянии минут 30, но послышался голос Tonks:
- Наконец-то, ты уже 5 минут так сидишь……
Натка сидела в Большом зале, вокруг было много народу, но сейчас они все смотрели на неё….. они увидела, что руки Tonks в какой-то фиолетовой жидкости, её мантия и руки тоже были перепачканы этой же жидкостью….
- Скорее всего у тебя был летаргический сон…. Сегодня на зельях, мы отступили от плана и приготовили такое зелье…. Я, конечно, сомневалась, но ты очнулась….. У тебя были какие-то видения? Если да, то я права….
- Нет – быстро сказала Натка, не будет же она рассказать о всем о своих глюках….
Тем временем сквозь толпу прошёл Наткин отец:
-Что случилось? – практически спокойным голосом спросил он…. Tonks всё ему рассказала… На всё это Smit сказал:
- Сегодня Натка освобождается от следующих уроках. – На что Большой зал издал звук недовольства… Все стали расходится. Smit подошёл к Нате и сказал:
- Иди отдыхай…. Мёртисс и Dusk, вы тоже освобождаетесь от уроков, будете вместе с Наткой… Tonks тебе высший бал….. – и ушёл….
Мёртисс и Dusk повели её в гостиную Слизерина… хотя она и сама могла дойти…. «Ну да, папочка поставил личную охрану….» Натка была в норме, хоть и очень устала…. «завтра же пойду в библиотеку….» думала она»найду нужные книги и прочитаю…»….. Последнее, что ей вспомнилось «В жизни не всё случается по случайности. А это значит, что Инесса попала в Слизерин не зря, да и на зельеварение отец с курсом Tonks не зря отступил от темы….»


^
Dusk
Відправлено: Oct 12 2005, 13:54
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Что-то ты темнишь, какая-то мистика загадочная... :) Или я уже забыл, что было в начале :unsure: . Но интересно.
^
Cor Caroli
Відправлено: Oct 12 2005, 13:59
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Цитата (Dusk @ Oct 12 2005, 14:54)
Что-то ты темнишь, какая-то мистика загадочная... :) Или я уже забыл, что было в начале :unsure: . Но интересно.

трямс.......... мистика.... =angel=
^
Aquatique
Відправлено: Oct 12 2005, 14:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Классно!!!!!! B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:02:24, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP