Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Алан Рикман

, Северус Снейп
Згорнути питання Ваш любимый фильм с участием Рикмана?
Суинни Тодд (2007) 44 ]  [8.84%]
Парфюмер: История одного убийцы (2006) 70 ]  [14.06%]
Снежный пирог (2006) 25 ]  [5.02%]
Реальная любовь (2003) 41 ]  [8.23%]
В поисках Джона Гиссинга (2001) 4 ]  [0.80%]
Английский цирюльник (2001) 7 ]  [1.41%]
Догма (1999) 63 ]  [12.65%]
Темная гавань (1998) 9 ]  [1.81%]
Майкл Коллинз (1996) 0 ]
Распутин (ТВ) (1996) 11 ]  [2.21%]
Разум и чувства (1995) 35 ]  [7.03%]
Ужасно большое приключение (1995) 5 ]  [1.00%]
Mesmer (1994) 6 ]  [1.20%]
Робин Гуд: Принц воров (1991) 52 ]  [10.44%]
Крепкий орешек (1988) 56 ]  [11.24%]
Другой вариант 70 ]  [14.06%]
Усього голосів: 293
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 16 2008, 13:09
Linden написала, что Ему уже пошёл 62 год. Это что правда? Даже если да, то я отказываюсь в это верить. Он слишком классно выгдядит для этого возраста.
Дата Mar 16 2008, 16:33
Roxie, ему пошел 63-ий год. Ему в феврале было полных 62 года.
Дата Mar 26 2008, 10:50
Эх, девченки, я не любитель антиквариата, но скажу - у ТАКИХ мужчин не бывает возраста, а тем более старости.
Они как дорогое вино - чем старше - тем выдержаннее и сильнее кружат голову. Вот так ;)
Дата Mar 26 2008, 12:34
Оливия Рикмен, ты права на все 100%
Рикман даже в свои 62 года идеален
Дата Mar 27 2008, 08:47
согласна с вами:)он не красавец, но обладает потрясающей енергетикой, в свои 62 он даст фору многим 30ним...
В Робин Гуде он просто порясный;)))и в Суини Тоде тоже
Дата Mar 27 2008, 18:15
Делюсь ссылкой. Не знаю может уже была http://www.nd.edu/%7Etchapman/alanphotos.h...n%20Gallery%201
Какой же он ммм... фантастический.Хочу в Лондон на его спектакль!
Дата Apr 12 2008, 20:50
Ох, посмотрела Суини Тодда в тесной девичьей компании. Когда Алан начал говорить, мы одновременно выдали какой-то восхищенный стон и плавно сползли под кресла. Не голос, а бархат! =in_love=
Дата Apr 13 2008, 08:05
Алан Рикман-СУПЕР, МЕЧТА, ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!

P.S. Ещё он SEXY!
Дата Apr 13 2008, 11:24
Кадры из Суинни Тодда:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ____________4.jpg
Приєднаний файл  ____________2.jpg
Дата Apr 13 2008, 13:03
Эт Алан с Северусом :) :


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ______________.jpg
Дата Apr 22 2008, 11:42
Очень бы хотелось посмотреть другие фильмы с Аланом, чтобы сравнить и определиться, нравится сам актёр или нравится роль Снейпа! Я пока не могу для себя это понять! Надеюсь, Суинни Тодда покажут по ТВ, а вот Парфюмера я уже пропустила, не знала, что там Рикман снимался! Жалко! Но, безусловно, Рикман - это лучший Снейп! И если бы не возраст ... нет, дело не в том, что ему много лет, дело в том, что Севу мало. А в 7 фильме Снейпа должно быть много, к тому же его смерть нужно снимать, а это крупный план! А в крупных планах всё же виден возраст актёра. Плюс, ещё есть воспоминания! А как Рикман может сыграть молодого Сева? Но и замены я не хочу, потому что без Алана - это уже не наш Сева будет! Как же всё запущено!
Дата Apr 22 2008, 12:13
Ой, я на днях пересмотрела Робина Гуда!!!!
Как же я восторгалась там игрой Рикмана. Домашние смотрели на меня с вытаращенными глазами, с чего это я вдруг ару, как резаная с фильма, который видела раз десять уже.
Короче получила полное удовольствие от лицезрения Алана Рикмана на экране в роли шерифа Ноттингемского :D
На днях буду смотреть Парфюмера. Надеюсь, что и там он меня не разочарует. :)
Дата Apr 23 2008, 14:57
Вот, нарыл недавно - правда милашка?
Показати текст спойлеру
Дата Apr 24 2008, 00:51
Цитата
понимаешь я могу и знать тока с паматья у мен в последнее время плоховато....я в основном запоминаю по образам ане пои фамилиям...а так не шучу.вот кем он играл в робине гуде или крепком орешке ?

Вобщем Рикман -- это Снейп
В орешке -- главный террорист и противник Брюса Вилиса
А в Робен Гуде -- шериф
Дата Apr 24 2008, 01:03
а бывший декан моего фака )))
прикольный чел...манера поведение у него в ГП была прикольная,всегда меня радовала
кстати я был шокирован чем на самомо деле он занималься ГП
Дата Apr 24 2008, 01:06
Цитата
а бывший декан моего фака )))
прикольный чел...манера поведение у него в ГП была прикольная,всегда меня радовала
кстати я был шокирован чем на самомо деле он занималься ГП

А чем он таким занимался??? :D
Дата Apr 24 2008, 01:09
да так зашишал самого поттера ))))
Дата Apr 24 2008, 01:13
Цитата
да так зашишал самого поттера ))))

:D :D :D А! Ты об этом)

Жаль, что Роулинг его убила...
Дата Apr 24 2008, 01:38
зато он получил статус героя.
Дата Apr 24 2008, 12:22
Цитата (Темный маг @ Apr 24 2008, 01:38)
зато он получил статус героя.

О как! Статус прям. Героя. Вы б еще сказали: участника боевых действий :D Может ему и удостоверение какое выдали (оно обычно к статусу прилагается). И он если б не погиб, мог бы в "Ночном рыцаре" кричать: льготное место есть? %)
А вообще-то темка о Рикмане, не о Снейпе.

Посмотрела "Снежный пирог". Все ж классный Рикман актер. Когда его герой пришел к матери Вивьен, моменты, когда он испытывал неловкость так здорово сыграны, что зритель (в данном случае я) тоже испытывает все те же чувства. При этом он ничего такого особого не делает. Мистика :).
Дата May 23 2008, 17:24
не помню писала ли я в этой теме..но пожалуй повторюсь. Актер подобран бесподобно. такая харизма,взгляд,речь.. @}>-- а манера разговора...не зря же его именуют чуть ли не готическим королем экрана может посоревноваться еще Джоня Депп,но речь тут не о нем...потрясающий актер сыграл свою роль и Снейп ожил! возрадуйтесь,товарисчи!
Дата May 24 2008, 10:24
Повторяю все вышесказанное.. Гениальный актер, гениальная игра...Просто в всторге от Рикмана и все тут. Жаль так мало посмотрела фильмов с его участием. НО не все ещё потеряно!;)
Дата Jul 18 2008, 21:02
ну як на мене він нормальний


Приєднаний файл
Приєднаний файл  0_9407_51f8e9_L.jpg
Lel
Дата Jul 21 2008, 18:57
Суинни Тодд -точно бррр ! Казалось бы такой не киношный грим , Да и все действо вполне напоминающее бродвейский мюзикл (коим и является ), и такое количество вполне реалистичной крови , я из кинозала в легком шоке вышла ... А вот Рикман все-равно хорош, хоть и сигналы сволочь ,и временами отвращение вызывал !
Дата Aug 7 2008, 09:44

  !  

Убедительная просьба:
выставляйте фотографии под спойлер. Тоже самое с текстом. Если превышает более 6-ти строчек, прятать под спойлер.


Фразы на подобие: "Он лучший,крутой,супер и тд..будет караться рейтингом!

Дата Oct 1 2008, 19:16
Внимание поклонникам творчества Рикмана.
21 октября состоится одна из самых "темных" ночей в истории кино и ТВ. Spike TV назовет своего "темного рыцаря" 2008 года и вручит ему премию 'Scream 2008'. Алан Рикман заявлен (апядь) в номинации Лучший злодей в роли судьи Турпина.
Spike TV предлагает голосовать фанатам за своих любимцев. Так что голосуем за нашего дорогого...... здесь.
http://www.spike.com/event/scream/page/vote/category/28720
Дата Oct 2 2008, 17:51
А я вот не разделяю восторгов по поводу Рикмана.
Иногда (особенно в моменте когда он (Снейп) кричит на Рона и Гарри за их прилет в школу на фордике во втором фильме) он выглядит как опухшая, толстая, неприятная...баба...
Хотя в некоторых других моментах он хорош...словно это два разных актера.
Дата Oct 4 2008, 22:20
Тейша, как он выглядит..... Ну..
Зато Алан настоящий актер, который даст большую фору практически любому актеру (в том числе супер-пупер-популярным зведам) и выиграет. Он вживается в роль и играет! А не изображает! Живет жизнью героя. Это сложно. Мало кому дано. И чем дальше - тем процент меньше.
Дата Oct 5 2008, 09:06
Цитата (Voldemar @ Oct 4 2008, 22:20)
Зато Алан настоящий актер, который даст большую фору практически любому актеру (в том числе супер-пупер-популярным зведам) и выиграет. Он вживается в роль и играет! А не изображает! Живет жизнью героя. Это сложно. Мало кому дано. И чем дальше - тем процент меньше.


не знаю кого вы понимаете под супер-пупер-популярными...если Бреда Питта и иже с ним, то к этим ребятам я совершенно равнодушна, хотя Депп иногда заставляет улыбнуться...
Но не в этом дело, а дело в том, что не может 60-ти летний актер играть 40-летнего персонажа без потери качества "как он выглядит"...
Разве в кино - это "выглядит" не одно из главного???
Что же касаемо, кто бы мог сыграть...да могли бы...уверена, что типаж нашли бы и грим подобрали и фанатели бы мы от Снейпа-не Рикмана не хуже...
Дата Oct 8 2008, 08:32

  !  

Почистила тему.
Прошу обратить внимание на первый пост темы. ;)


Дата Jan 16 2009, 12:23
Если бы не фильм о Гарри Поттере, то я бы вообще не знала, что такой замечательный актёр существует! :)
На данный момент посмотрела фильмы с его участием такие как:

Крепкий орешек
Реальная любовь
Догма
Парфюмер
ну и конечно Гарри Поттер :D

фильмы понравились безумно, игра потрясная, Алан THE BEST B)
Дата Jan 16 2009, 13:25
Английский цирюльник (2001)
Догма (1999)


Эти два фильма с участием Алана Рикмана я смотрел, поэтому, Алан мне понравился именно в этих фильмах. А вот в ГП отнюдь. Не очень понравилась роль Снейпа, злой он какой-то :D .
Дата May 31 2009, 08:26
Суини Тодд
Разум и чувства

Смотрела эти два фильма только ради него....... мой любимый актер!
Дата Jun 14 2009, 14:22
Обожаю Алана =) Он, действительно, шикарный)) Не могу понять, люблю ли я Снейпа самого по себе или из-за актера, его играющего.
Фильмов видела порядочно. Мне нравятся и его злодеи (как в Орехе, Робин Гуде - тут вообще ржачный очень!), обычные люди со своими заскоками (Снежный пирог, Реальная любовь, Английский цирюльник), не совсем люди (Догма))). И прочее, и прочее. Выглядит моложе, чем есть! А играет просто суперски!
Дата Jul 19 2009, 02:46
впервые увидела его в Чувство и Чувствительность(Разум и Чувство)
а потом в ГП
я его просто обожаааааю,он потрясающе играет! взгляд,голос,жест-и никакого Гаррика не надо! :D
Дата Jul 19 2009, 03:52
пересмотрела Робина Гуда
Алан так покруче Робина ^_^
игра божественна,его роли "плохих парней" обворожительны
Дата Sep 6 2009, 15:47
Разум и чувства , обожаю этот фильм *inlove*
Дата Jan 31 2010, 19:08
Много за что я его люблю его, но больше всего схожу с ума от голоса. Ммм... Это нечто особенное, мурашки по спине бегут и ноги слабеют. В "Разуме и чувствах" я просто умираю, когда вижу его на экране. О, Боже, я не замечаю, кто там играет и что там играют - все заполняет собой Рикман - Настоящий полковник. Любое его появление делает фильм особенным. Кто видит в Крепком орешке Уиллиса? Для меня там есть только очаровательный злодей. Жестокий и беспощадный, умный и хитрый... Рикман бесподобен в любом воплощении. И я его люблю. =in_love=

Обожаю все фильмы с его участием;)
Дата May 5 2010, 15:45
вот я обожаю фильм Суинни Тодд! она прекрасен. персонажи живые классные, актеры непревзойденные (Алан Рикман, Хелене Бонем-Картер, Джонни Депп)...сюжет!
я влюбилась в этот фильм)
Дата May 5 2010, 19:46
"Реальная любовь" и "Догма" очень понравились. А вот "Разум и чувства" всё руки не доходят посмотреть...
А вообще, все фильмы с его участием люблю смотреть, Рикман шикарно играет.
Дата May 12 2010, 18:21
точно!
ещё шедевры - это "Реальная Любовь" и "Разум и чувства"...)

Exquisite girl, обьязательно посмотрите!
Дата Jan 20 2011, 12:36
Цитата
Если бы не фильм о Гарри Поттере, то я бы вообще не знала, что такой замечательный актёр существует!

Я тоже.Актёр классно сыграл Снейпа =hedwig=
Дата Jan 23 2011, 16:19
мои любимые фильмы с Рикманом это: "Разум и чувства", "Реальная любовь", "Догма", "Суини Тод"......а вот Снейпа он хоть и неплохо сыграл, но образ до конца не передал....но это только моё мнение
Дата Feb 21 2011, 15:41

  i  

65 годиков исполнилось сегодня нашему любимому Алану Рикману!
:runing: :runing: :runing:


Дата Feb 21 2011, 16:55
Снейпа он просто отлично сыграл: я чуть не забыла, что он вообще-то отрицательный персонаж... [:-}
Дата Feb 21 2011, 19:24
Джессика Молния, тогда получается он со своей ролью не справился.

Рикман везде хорош, отличный актер.
С Днюхой его!Хорошо выглядит
Дата Feb 26 2011, 17:41
Цитата
"......а вот Снейпа он хоть и неплохо сыграл, но образ до конца не передал....но это только моё мнение


По мне, так он очень органичен в этой роли. Не его вина, что роль урезали до минимума. В том же Принце-П от Снейпа остался только пшик. Не дали, не дали развернуться... Хотя, если бы актер такого масштаба раскрыл свой талант полностью я думаю, мы и Поттера, как главного героя, не заметили бы :) .
Дата Jun 24 2011, 08:26
Цитата (hatter @ Feb 26 2011, 17:41)
По мне, так он очень органичен в этой роли. Не его вина, что роль урезали до минимума. В том же Принце-П от Снейпа остался только пшик. Не дали, не дали развернуться... Хотя, если бы актер такого масштаба раскрыл свой талант полностью я думаю, мы и Поттера, как главного героя, не заметили бы :) .

Абсолютно согласна. Я фильмы смотрела исключительно через Рикмана)))
Додано через хвилину
Цитата (Рыжая Джинни @ Feb 21 2011, 16:55)
Снейпа он просто отлично сыграл: я чуть не забыла, что он вообще-то отрицательный персонаж... [:-}

Кто сказал что Снейп отрицательный персонаж?
Дата Jul 18 2011, 14:20
О, даа.... Рикман играет в ГП просто блестяще! Лицо, как и описано в книгах, непробиваемое, железное такое, как и его голос.
Молодец. По мне, так ГП-один из лучших фильмов с Аланом. Вот. :-[
Дата Jul 18 2011, 14:31
В ГП ему,ИМХО,не хватает эмоциональности,что не вяжется с образом его героя. В шестом фильме,например,он никак не отреагировал на то,что Гарри назвал его трусом,всё та же каменная рожа отстранённое выражение лица. По книге же он взбеситься должен был и атаковать Гарри каким-то заклятием. Да и в других сценах он эмоциями не блещет. Но это уже скорее вина Йетса и сценаристов,а не Рикмана. Ну и,по-моему, староват он уже для этой роли. Если в первом фильме это было не очень заметно,то в последнем он уже почти в два раза старше своего героя. Сцена его воспоминаний-вообще ужас,"омолодили" его там отвратительно.
Дата Jul 25 2011, 15:55
Обожаю Алана! Вот уж действительно потрясающий актёр. Что касается фильмов с его участием, у меня это "Снежный пирог", "Парфюмер", "Суини Тодд", ну и Поттериана, конечно. Началось всё с Гарри Поттера. А если конкретнее, с последней части. Снейп всегда был самым любимым, но после его воспоминаний я решила посмотреть как можно больше фильмов с его участием. И уже на следующий день посмотрела "Снежный пирог", "Догму" и пересмотрела "Парфюмера" и "Суини Тодда". Про Парфюмера, думаю, говорить не стоит - и фильм, и книга шикарны. Про Суини Тодда тоже много сказано - всё в стиле Бёртона. В лучших традициях, так сказать. Но вот "Снежный пирог" мне полюбился особенно. Может быть потому, что в фильме снимаются сразу трое моих любимых актёров - Алан Рикман, Сигурни Уивер и Керри-Энн Мосс. Может потому, что сюжет не затасканный. Может потому, что фильм сам по себе напряжённый. Алан сыграл очень даже убедительно ^_^ В общем 10 из 10
Теперь моя любимая тема - про Снейпа. Мне его КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало! :( Я хотела бы, чтобы его история была бы немного поэффектнее и подлиннее. Нет, про воспоминания и говорить не буду - отлично сделали. Но история Принца должна быть намного интереснее! В общем, Снейп, I love you!
А какой у Алана голос... мммм... :wub:
Дата Jul 26 2011, 06:53
О! Нашла. Как раз в тему.
Показати текст спойлеру
Дата Jul 1 2012, 11:49
Гарри Поттер. В нём, он полностью раскрыл свой образ. Это однозначно его роль
Дата Aug 10 2012, 19:14
Шикарный актер. Сразу заставляет поверить в реальность любого персонажа.Но кого он играл в "Робин Гуд - принц воров"? 0_0
Дата Sep 23 2012, 09:29
Он мне не нравиться если честно, и кроме ГП я ничего с ним не смотрела и не собираюсь.
Просьба не нападать на меня, это сугубо мое личное мнение.
Дата Sep 23 2012, 09:49
Цитата (Диша Джотто @ Jul 4 2007, 16:05)
Нашла еще прикольные фоты!
Конечно на второй фоте у Снейпа ТАКОЕ выражение лица, я даже не знаю как это озвучить... =-O

Не, я могу предположить, как ЭТО озвучить, но правила форума не позволяют такие рейтинги =rofl= =rofl= =rofl= Классная находка!
Дата Dec 7 2013, 08:09
Simona Black,
Цитата
Алан Рикман как всегда неподражаем! Просто лучший актёр Поттерианы (ну ещё конечно Белла)! Моменты в фильме, где он появляется, можно назвать одними из лучших! Да и действительно... Смотря фильмы с его участием не перестаю удивляться, на сколько же он вживается в роли, что в голову просто не приходит, что в каком-либо другом фильме он сыграл лучше! В общем Рикман - мастер своего дела, без него фильмы о Поттере потеряли бы очень и очень многое!

Ну вот полный ППКС!!!
Игра Хелены Боннем-Картер очень порадовала. Беллу из книг просто терпеть не могу, а вот Белла в интерпретации Хелены очень понравилась. Она получилась живая, эмоциональная, игривая, интересная, в общем просто прекрасная!!! [:-}
Ну а на счет Алана Рикмана O:-) у меня просто слов нет...
Он замечательный, талантливый, прекрасный актер! Я его обожаю! Он для меня самый самый лучший (хоть вижу не только для меня)! Я просто наслаждаюсь и любуюсь его игрой! O:-)
Его бархатный голос, его харизма, его походка, его манеры ... ммммм! Просто слов нет. Смотрела бы и смотрела!
Впервые с Аланом, я познакомилась в фильме "ГП и ФК". С этого самого момента я в него влюбилась :-[ Полностью и бесповоротно!
О его таланте и игре можно писать часами...Северуса Снейпа он сыграл просто великолепно и сногсшибательно. Никого другого я на месте Рикмана в роли Снейпа увидеть просто не способна.
Рикмана заменить невозможно! После Рикмана в его ролях не будет смотреться ни один другой актер! O:-)
Мой любимый фильм с Аланом - Робин Гуд: Принц воров (1991)! Шериф Ноттингема в его исполнении просто что-то великолепное. Только дура могла отказаться от такого мужа! ]:-> ]:-> ]:->
PS: Мне больше нравятся те роли Рикмана, где он играет отрицательных персонажей. Они у него получаются очень сексуальными! :-[ :-[ :-[
Додано через 3 хвилин
Shalley,
Цитата
Шикарный актер. Сразу заставляет поверить в реальность любого персонажа.Но кого он играл в "Робин Гуд - принц воров"? 0_0

Алан Рикман там играет шерифа Нотиннгема!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Превосходно играет! [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
Дата Dec 9 2013, 11:56
Молодой Северус Снейп! O:-)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Шериф Нотиннгема! O:-)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Молодой Алан Рикман! O:-)
Показати текст спойлеру

Если такие фото уже были, то извините пожалуйста! :-[
Дата Jan 15 2014, 17:04
Хороший актер. Мне очень нравится его работа в фильме "Робин Гуд" и "Суинни Тодд демон-парикмахер". На мой взгляд ему очень идут костюмные роли (в смысле исторические).

В ГП он хорошо сыграл роль Снейпа. Хотя все же староват он для этой роли.
Дата Feb 26 2014, 16:20
Обновить бы опрос
Рикман - тот самый актер, игра которого мне безумно нравилась, начиная с первого фильма.
Но нравилась лишь в ГП, так как после просмотра других его фильмов, не связанных с серией ГП, я поняла, что в одном мне не нравится персонаж, которого он играет, в другом сама его игра ну не такая.
А вот Снейпа он сыграл хорошо. Хотя по внешности... Ну да, она подходит под роль, но есть один актер, который бы подошел гораздо лучше, но вот сейчас я имени его вспомнить не могу ._.
Но в принципе, Рикманом в ГП я доволен)
Дата Feb 26 2014, 17:36
О, этот актер бесподобен. Он великолепно сыграл свою роль в фильме "Гарри Поттер". Его Северус Снейп просто бесподобен. Насколько он хорошо владеет своим лицом! Вы видели его мимику? Его игру? Это просто восхитительно. Особенно мне нравится его саркастически приподнятая бровь. Он сделал Северуса Снейпа именно таким, каким он описывается в книге. Увы, никто другой, кроме Сириуса, Беллатриссы и Волдеморта не смог передать характер своего персонажа так, как это сделал он. Даже из этой четверки, Северус - был саамым лучшим. К моему великому стыду и сожалению других фильмов с его участием я не смотрел... Ну помимо "Крепкого Орешка". Там он сыграл тоже не плохо, но сам "Орешек" затмевает, естественно, его игру.
Дата Feb 27 2014, 02:03
Алан Рикман - великолепный актёр! Я видела его к сожалению только в двух фильмах "как и ещё одного героя из поттерианны))", но в обоих фильмах мне он очень понравился)
Снейпа он сыграл безподобно - мимика, голос, диалоги, всё сыграно Рикманом на высоком уровне, правда Снейпа в книге я себе представляла немного по другому, чуть моложе что ли, однако и этот Снейп меня вполне устроил "как впрочем и остальные герои, которые не попали на 100% в моё предсавление о них". Книжный характер он передал, а внешность каждый естественно представляет для каждого героя в книге по своему.
В "Крепком Орешке" мне он, признаюсь, понравился больше. Эдакий злодей который мне понравился больше самого "Орешка"))Правда мне впринципе нравяться злодеи в фильмах, и этот фильм не был исключением. Надеюсь что просмотр других фильмов с Рикманом не разочорует меня.
Дата Aug 12 2014, 11:26
Его каменное лицо в "Гарри Поттере". Ни единой эмоции - это ужас наводит. "Откройте страницу 394" - после этой фразы можно в штаны ненароком наделать. Очень хороший актер. Мастер своего дела. Рикман в лице Снейпа - бесподобен. Голос актера придает некий шарм его герою. Сыграть самого романтического персонажа, да еще в таком ключе - у меня, честно, нет слов.
Дата Aug 23 2014, 14:12
Рикман бесподобен! Это не обсуждается.))

  !  

А поподробнее?

Дата Aug 30 2015, 00:56
Рикман сыграл множество ролей злодеев. А тут попался, благодаря создательнице Роулинг, злодей-герой. Этакого слияние добра и зла,м удалось Алану передать переживания, драмы, в общем, всю гамму чувств и действий Северуса Снейпа. Насколько я знаю, его затянули в корсет, чтобы придать необходимую "худощавость" его телу. Роль удалась и у многих моих знакомых он - кумир.
Дата Aug 24 2017, 07:26
Жаль, что актер уже умер.. Он чудесно играл в фильмах о ГП. Всегда был серьезным.. с каменным лицом..Все-таки хорошо, что именно он сыграл Снейпа :)
Дата Aug 12 2018, 10:47
Роулинг сама выбирала актёров. И благодаря ей Алан Рикман сыграл Снейпа. Точнее, не совсем ей, а своему таланту. Образ Снейпа прекрасен: грозный, волевой, непревзойденный...
Почему я выбрала фильм Суини Тодд:Демон парикмахер с Флит Стрит? Это из-за самого персонажа Суини Тодда, любимого безумного парикмахера (и Джонни Деппа). Но речь не об этом. Судья Термин был сыгран по-своему хорошо, хотя персонаж, сам по себе премерзкий, как, впрочем, и персонаж Биддла Бэмфорда.
Ценю актёра...он прекрасен. Также нравится фильм «Небольшой хаос»...)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1180 ]   [ 80 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:16:27, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP