Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Алан Рикман

, Северус Снейп
Згорнути питання Ваш любимый фильм с участием Рикмана?
Суинни Тодд (2007) 44 ]  [8.84%]
Парфюмер: История одного убийцы (2006) 70 ]  [14.06%]
Снежный пирог (2006) 25 ]  [5.02%]
Реальная любовь (2003) 41 ]  [8.23%]
В поисках Джона Гиссинга (2001) 4 ]  [0.80%]
Английский цирюльник (2001) 7 ]  [1.41%]
Догма (1999) 63 ]  [12.65%]
Темная гавань (1998) 9 ]  [1.81%]
Майкл Коллинз (1996) 0 ]
Распутин (ТВ) (1996) 11 ]  [2.21%]
Разум и чувства (1995) 35 ]  [7.03%]
Ужасно большое приключение (1995) 5 ]  [1.00%]
Mesmer (1994) 6 ]  [1.20%]
Робин Гуд: Принц воров (1991) 52 ]  [10.44%]
Крепкий орешек (1988) 56 ]  [11.24%]
Другой вариант 70 ]  [14.06%]
Усього голосів: 293
Гості не можуть голосувати 
Kimberly Brown
Дата Jul 25 2011, 15:55
Offline

Новичок
*
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 61432
Реєстрація: 25-July 11





Обожаю Алана! Вот уж действительно потрясающий актёр. Что касается фильмов с его участием, у меня это "Снежный пирог", "Парфюмер", "Суини Тодд", ну и Поттериана, конечно. Началось всё с Гарри Поттера. А если конкретнее, с последней части. Снейп всегда был самым любимым, но после его воспоминаний я решила посмотреть как можно больше фильмов с его участием. И уже на следующий день посмотрела "Снежный пирог", "Догму" и пересмотрела "Парфюмера" и "Суини Тодда". Про Парфюмера, думаю, говорить не стоит - и фильм, и книга шикарны. Про Суини Тодда тоже много сказано - всё в стиле Бёртона. В лучших традициях, так сказать. Но вот "Снежный пирог" мне полюбился особенно. Может быть потому, что в фильме снимаются сразу трое моих любимых актёров - Алан Рикман, Сигурни Уивер и Керри-Энн Мосс. Может потому, что сюжет не затасканный. Может потому, что фильм сам по себе напряжённый. Алан сыграл очень даже убедительно ^_^ В общем 10 из 10
Теперь моя любимая тема - про Снейпа. Мне его КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало! :( Я хотела бы, чтобы его история была бы немного поэффектнее и подлиннее. Нет, про воспоминания и говорить не буду - отлично сделали. Но история Принца должна быть намного интереснее! В общем, Снейп, I love you!
А какой у Алана голос... мммм... :wub:
^
hatter
Дата Jul 26 2011, 06:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





О! Нашла. Как раз в тему.
Показати текст спойлеру
^
Coldness
Дата Jul 1 2012, 11:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Гарри Поттер. В нём, он полностью раскрыл свой образ. Это однозначно его роль
^
Pye dog
Дата Aug 10 2012, 19:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Шикарный актер. Сразу заставляет поверить в реальность любого персонажа.Но кого он играл в "Робин Гуд - принц воров"? 0_0
^
Лилиандил
Дата Sep 23 2012, 09:29
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Он мне не нравиться если честно, и кроме ГП я ничего с ним не смотрела и не собираюсь.
Просьба не нападать на меня, это сугубо мое личное мнение.
^
Rhiwelin
Дата Sep 23 2012, 09:49
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Диша Джотто @ Jul 4 2007, 16:05)
Нашла еще прикольные фоты!
Конечно на второй фоте у Снейпа ТАКОЕ выражение лица, я даже не знаю как это озвучить... =-O

Не, я могу предположить, как ЭТО озвучить, но правила форума не позволяют такие рейтинги =rofl= =rofl= =rofl= Классная находка!
^
Rose Knight
Дата Dec 7 2013, 08:09
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Simona Black,
Цитата
Алан Рикман как всегда неподражаем! Просто лучший актёр Поттерианы (ну ещё конечно Белла)! Моменты в фильме, где он появляется, можно назвать одними из лучших! Да и действительно... Смотря фильмы с его участием не перестаю удивляться, на сколько же он вживается в роли, что в голову просто не приходит, что в каком-либо другом фильме он сыграл лучше! В общем Рикман - мастер своего дела, без него фильмы о Поттере потеряли бы очень и очень многое!

Ну вот полный ППКС!!!
Игра Хелены Боннем-Картер очень порадовала. Беллу из книг просто терпеть не могу, а вот Белла в интерпретации Хелены очень понравилась. Она получилась живая, эмоциональная, игривая, интересная, в общем просто прекрасная!!! [:-}
Ну а на счет Алана Рикмана O:-) у меня просто слов нет...
Он замечательный, талантливый, прекрасный актер! Я его обожаю! Он для меня самый самый лучший (хоть вижу не только для меня)! Я просто наслаждаюсь и любуюсь его игрой! O:-)
Его бархатный голос, его харизма, его походка, его манеры ... ммммм! Просто слов нет. Смотрела бы и смотрела!
Впервые с Аланом, я познакомилась в фильме "ГП и ФК". С этого самого момента я в него влюбилась :-[ Полностью и бесповоротно!
О его таланте и игре можно писать часами...Северуса Снейпа он сыграл просто великолепно и сногсшибательно. Никого другого я на месте Рикмана в роли Снейпа увидеть просто не способна.
Рикмана заменить невозможно! После Рикмана в его ролях не будет смотреться ни один другой актер! O:-)
Мой любимый фильм с Аланом - Робин Гуд: Принц воров (1991)! Шериф Ноттингема в его исполнении просто что-то великолепное. Только дура могла отказаться от такого мужа! ]:-> ]:-> ]:->
PS: Мне больше нравятся те роли Рикмана, где он играет отрицательных персонажей. Они у него получаются очень сексуальными! :-[ :-[ :-[
Додано через 3 хвилин
Shalley,
Цитата
Шикарный актер. Сразу заставляет поверить в реальность любого персонажа.Но кого он играл в "Робин Гуд - принц воров"? 0_0

Алан Рикман там играет шерифа Нотиннгема!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Превосходно играет! [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
^
Rose Knight
Дата Dec 9 2013, 11:56
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Молодой Северус Снейп! O:-)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Шериф Нотиннгема! O:-)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Молодой Алан Рикман! O:-)
Показати текст спойлеру

Если такие фото уже были, то извините пожалуйста! :-[
^
Maribelle
Дата Jan 15 2014, 17:04
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Хороший актер. Мне очень нравится его работа в фильме "Робин Гуд" и "Суинни Тодд демон-парикмахер". На мой взгляд ему очень идут костюмные роли (в смысле исторические).

В ГП он хорошо сыграл роль Снейпа. Хотя все же староват он для этой роли.
^
Valerianna
Дата Feb 26 2014, 16:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Обновить бы опрос
Рикман - тот самый актер, игра которого мне безумно нравилась, начиная с первого фильма.
Но нравилась лишь в ГП, так как после просмотра других его фильмов, не связанных с серией ГП, я поняла, что в одном мне не нравится персонаж, которого он играет, в другом сама его игра ну не такая.
А вот Снейпа он сыграл хорошо. Хотя по внешности... Ну да, она подходит под роль, но есть один актер, который бы подошел гораздо лучше, но вот сейчас я имени его вспомнить не могу ._.
Но в принципе, Рикманом в ГП я доволен)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:09:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP