Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Алан Рикман

, Северус Снейп
Згорнути питання Ваш любимый фильм с участием Рикмана?
Суинни Тодд (2007) 44 ]  [8.84%]
Парфюмер: История одного убийцы (2006) 70 ]  [14.06%]
Снежный пирог (2006) 25 ]  [5.02%]
Реальная любовь (2003) 41 ]  [8.23%]
В поисках Джона Гиссинга (2001) 4 ]  [0.80%]
Английский цирюльник (2001) 7 ]  [1.41%]
Догма (1999) 63 ]  [12.65%]
Темная гавань (1998) 9 ]  [1.81%]
Майкл Коллинз (1996) 0 ]
Распутин (ТВ) (1996) 11 ]  [2.21%]
Разум и чувства (1995) 35 ]  [7.03%]
Ужасно большое приключение (1995) 5 ]  [1.00%]
Mesmer (1994) 6 ]  [1.20%]
Робин Гуд: Принц воров (1991) 52 ]  [10.44%]
Крепкий орешек (1988) 56 ]  [11.24%]
Другой вариант 70 ]  [14.06%]
Усього голосів: 293
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 16 2005, 19:01
Все о Алане Рикмане - Северус Снейп.



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать его фотографии, интервью с ним и всяческую информацию, связанную с Аланом.
-=•фотографии убираем под спойлер
• ваше отношение к нему(как играет,его мастерство в фильмах и тп):
-=• посты типа: Он лучший! Замечтальный! Я его обожаю или наоборот ненавижу и тд. будут удалены и награждены замечанием(либо рейтингом)

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!




Показати текст спойлеру
Дата Sep 15 2006, 03:34
а вот кстати, известно ли обществу, что Роулинг вообще всех актёров оставиляла на усмотрение режиссёрам, а вот в плане Снэйпа была непреклонна - ТОЛЬКО Рикман!
Додано через 3 хвилин
вот ссылочки такие есть:
разбор полётов
и
отличные раскадровки. сожрут кучу траффика, но разве Он не стоит того?:)
Дата Sep 26 2006, 15:49
Да, Рикман классный актер, что бы он не играл!
Показати текст спойлеру
Дата Nov 29 2006, 06:23
Картинко прикольное.
Приєднаний файл  cc68_1_b.jpg
Дата Jan 18 2007, 19:16
Показати текст спойлеру


Гуляет такой Снейп по двору Хогвартса :)
Дата Jan 21 2007, 12:25
Вот ещё, если уже было, то простите:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  br_ar16.jpg
Приєднаний файл  9a_1_b.jpg
Приєднаний файл  alanjanman.jpg
Дата Jan 31 2007, 16:53
Всем здрассти. Можно к вам? =blush=
Мне оч. нравится Рикман. Первый раз я его увидела в Поттере (в фильме, в смысле).
А вообще мой любимый фильм с этим актёром - "Разум и чувства". Всем рекомендую. Он там полковника играет... просто супер. Я никогда не устаю смотреть этот фильм.
Кстати, я тут вот что нарыла.
Не читайте, если вы не верите в нумерологию. (я вообще сама не очень в неё верю, но проверяла по ней свою дату рождения и у меня почти всё вошлось)


Показати текст спойлеру
Дата Feb 3 2007, 09:04
Мое первое сознательное знакомство с актерем началось с фильма "Англиский цирюльник" (вроде так называется)! До сих пор нерно курю при воспоминании ступни и татуировки, когда ж я денег на такую накаплю! Да, а потом был он!!! Северус!!! Даже произносить - в дрож кидает! И понеслась - капаемся в воспоминаниях - "Крепкий Орешик" и "Вавилон 5", потом "Догма", "Робин Гуд". Вообщето, Кевина Костнера тоже люблю, но он по сравнению с Аланом смотриться просто как 10 летний шкет, который тупо проказничает; а как Алан в конце умирает, дайте ему за это 10 оскаров :D
Очень интересно, что многие как и я разделяют свою благоговенную любовь к Рикману и Снейппу, но оба они остаются для нас божественным проявлением чего-то идеального! Один как идеал таланта и внутренней мощи, а Севурус как глубокий, интелектуальный, герой на грани смерти, смесь боли, разочарования, любви и веры!!! ;( Алана часто вырезают потаму, что он затмивает других актеров, но а что он успевает делать с нами за свои пятиминутные появлени. Бросок, взгляд, движение губ, голос - манящий, дурманищий и завораживающий голос, и мы медленно стекаем на пол, что бы растаить в беспамятстви!!! :-[

А про волосы, т.е. парик Северуса, заметила, что в каждой серии он меняется! С фоток пятого фильма в этот раз будет прическа что надо!!)) И ваще жду с нетерпением уроков Оклюменации :P

А если уж о предположениях о 7 книги, то могу отметить, что предпалагаю смерть мастера Зелий. Жалко, но он все таки станет чертовым герое, и тогда навеки поселится в наших серцах идеалом и никогда нас не сможет разочаровать =wacko=



Приєднаний файл
Приєднаний файл  ss_snape148.jpg
Дата Feb 6 2007, 10:33
на начало фильма Снейпу 33 года, а Рикману - около 60 - блеск!!!!
Очень жду его фильм "Снежный пирог" (у нас в Ростове его премьеру все время переносят), если кто видел, как Вам?
Дата Mar 12 2007, 17:48
ИНДИС, найти можно в поисковике.
Ну вот например.
Дата Mar 12 2007, 18:47
Ещё здесь можно посмотреть
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/202/
Дата Mar 12 2007, 18:53
Ось тут теж є, англіцькою. Алан Рікман
Дата Mar 26 2007, 07:08
Так этот фильм уже не новый, мне несколько лет назад диск подарили. Время от времени пересматриваю его, там кстати все актёры хорошо сыграли. В этой темке ранее есть фотки оттуда. У меня на мобилке обои вот эта фотка:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  12.jpg
Дата Mar 28 2007, 09:45
Цитата (Natalya)
user posted image


Natalya, а у меня в асе такая шкурка...

Вот этого не было вроде...
Показати текст спойлеру
Дата Apr 1 2007, 15:22
Редкий Кадр со съемок Ореха.
user posted image
Bye Bye, Hans...
user posted image
Блин, а ведь почти Снейп летит. Убери бородку и все!))
--
Лучшая его роль. Однозначно.
Дата May 6 2007, 16:52
Цитата (Мона Лиза @ May 4 2007, 18:04)
Да... Рикман - великий актер... Он гений!!! :)


канешн тока попробуйте по другому сказать.)))
Дата May 6 2007, 19:13
ОБОЖАЮ как он играет, это нечто, иногда тока из-за него Гаррика смотрю
Дата May 7 2007, 06:37
Фотка маленькая, но сколько страсти :D :


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ____.gif
Дата May 7 2007, 18:24
Цитата (Natalya @ May 7 2007, 06:37)
Фотка маленькая, но сколько страсти :D :


:-[ :-[ :-[
Страсти говоришь?
Ну да.... Может быть....
Но там больше срежисированной спонтанности. Т.к. Алан старается быть верным своей спутнице.
Дата May 11 2007, 22:36
Вот тут весьма хорошая колекция фоток Алана Рикмана>> http://www.kinomania.ru/stars/a/Alan_Rickman/foto.shtml
Дата Jun 4 2007, 15:31
Daaaa, я его просто обожаю!
Можете проголосовать за него в Мультимедиа/Кино/Самый Секси Актёр

Показати текст спойлеру
Дата Jun 12 2007, 13:05
Цитата (enchanteresse @ Jun 6 2007, 19:51)
А фільм новий чи не дуже? який жанр?
Вы про Догму? Он не новый. А жанр... комедия наверное.. Вапще прелисть фильм... И Метатрончик прелисть... :purple_inlove:
Показати текст спойлеру
Дата Jun 12 2007, 15:39
The Hostage
Приєднаний файл  hra.jpg
Дата Jun 16 2007, 04:15
Дата Jun 16 2007, 10:26
Qilinas Smith, в этой теме посмотрите пост за 12 мая DokT0pа_KypnaToBа, он дал обалденную ссылку. Там и фоты и обои и кадры из фильмов.
А здесь море фоток:
Дави сюда.
Дата Jun 26 2007, 12:45
А я до едавнего времени не знала, что Рикман играл в Догме. Теперь нашла фильм и обязательно посмотрю. У меня было несколько фоток с Догмы, но я не смогла загрузить. Потом как нибудь еще выложу. А пока плакатик с Узника Азкабана:
Показати текст спойлеру
Дата Jun 26 2007, 14:29
Показати текст спойлеру
Дата Jun 26 2007, 17:17
Показати текст спойлеру
Дата Jun 26 2007, 18:32
Показати текст спойлеру
Дата Jun 26 2007, 20:03
Это с премьеры "Парфюмера".... Ах... повезло же Рейчел =blush=

Показати текст спойлеру
Дата Jun 27 2007, 04:16
Показати текст спойлеру
Дата Jun 27 2007, 05:32
Показати текст спойлеру
Дата Jul 4 2007, 16:05
Нашла еще прикольные фоты!
Конечно на второй фоте у Снейпа ТАКОЕ выражение лица, я даже не знаю как это озвучить... =-O
Показати текст спойлеру
Дата Jul 12 2007, 23:00
Ну просто руки чешутся.... :-[
Показати текст спойлеру
Дата Jul 19 2007, 22:46
да-да-да...бархатный голос... неповторимый взгяд, подчиняющий беззаговорочно своей воле... его жесты, манера поведения.... не знаю, мне в кинотеатре было плохо.... что-то внизу живота болело сильно :devil:
эм...думаю, после этого не стоит конкретн описывать, что я в величайшем восторге от актера? =drag=
Дата Jul 31 2007, 20:28
Посмотрела "Английского цирюльника"...
Сказать, что Алан Рикман шикарный актер, это не сказать ничего. Он изумительный, просто неповторимый! В большинстве случаев актерам трудно отделается от своих наиболее ярких ролей. У Алана таких ролей несколько, но даже незабываемый Северус Снейп не приходит на ум во время лицезрения его игры. Нет слов!
Дата Jul 31 2007, 23:26
Цитата (1enka @ Jul 26 2007, 10:17)
В 5 фильме он как всегда шикарен... Высший пилотаж... Если бы его не было бы в 5 фильме, я бы вообще уснула на сеансе...

ППКС. Мне иногда кажется, что своим появлением в кадре, Снейп подымает весь сюжет - будоражит, глаз радует, там возбуждает и всё такое. Вообщем, когда работает человек, то сразу видно, что работает. B)

Цитата (SHEOR @ Jul 26 2007, 09:23)
Эх, Северусик, 2010 так не скоро...

А, разве в 2008 году, в фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" Севочки не будет?! Это же он принц полукровный, так что ждём-с. ;)
Дата Aug 1 2007, 06:23
Цитата (Марица Малфой @ Jul 31 2007, 23:26)
А, разве в 2008 году, в фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" Севочки не будет?! Это же он принц полукровный, так что ждём-с. ;)


э нет, я грушу в предчуствие последнего фильма, и радуюсь что еще будет 6 фильмец
Дата Aug 1 2007, 12:49
Алан Рикман как всегда неподражаем! Просто лучший актёр Поттерианы (ну ещё конечно Белла)! Моменты в фильме, где он появляется, можно назвать одними из лучших! Да и действительно... Смотря фильмы с его участием не перестаю удивляться, на сколько же он вживается в роли, что в голову просто не приходит, что в каком-либо другом фильме он сыграл лучше! В общем Рикман - мастер своего дела, без него фильмы о Поттере потеряли бы очень и очень многое!
Дата Aug 4 2007, 08:33
Шестьдесят - это расцвет сил!!! B)
Дата Aug 4 2007, 08:46
Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 08:22)
Severina Snape, Это здорово, что плевать, но ему уже 61 год-это все-таки возраст!
Ему не 19! Вот если бы было, и я употребила "на старости лет", то да, это был бы перебор.
А в этой ситуации роль играет лишь ваша ФАНАТСКАЯ ЛЮБОВЬ, а не ужас моего высказывания, на которое я имею полное право.
Сразу прошу извинения, за столь "жуткое" оскорбление Алана Рикмана и его поклонниц. Вдруг накостыляют :)

Цитата (Кэтрин Ви Вонка @ Aug 4 2007, 08:23)
нет, ну мы его конечно любимым..и в душе он молод..но 61 это по таоему, что, не старости лет?как по мне так уже близко... ;)

Ай - ничего вы не понимаете... Любви все возрасты покорны... =girl_in_love=
Цитата (Марица Малфой @ Aug 4 2007, 08:33)
Шестьдесят - это расцвет сил!!! B)

Золотые слова! Совершенно согласна, так как мое мнение совпадает)) Спасибо за поддержку!
Дата Aug 4 2007, 09:32
Severina Snape, Ты пытаешься нам доказать, что он и в 61-супер, кто спорит? Но возраст все равно есть возраст!
Путаешь цифры с тем, как человек сохранился:) Мы же не утверждаем, что он и выглядит как старпер.

"Ай - ничего вы не понимаете... Любви все возрасты покорны... "-куда уж нам!

Дата Aug 4 2007, 09:36
Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 09:32)
Severina Snape, Ты пытаешься нам доказать, что он и в 61-супер, кто спорит? Но возраст все равно есть возраст!
Путаешь цифры с тем, как человек сохранился:) Мы же не утверждаем, что он и выглядит как старпер.

"Ай - ничего вы не понимаете... Любви все возрасты покорны... "-куда уж нам!

:D :D :D
Нет - я цифры не путаю, а оцениваю объективно. Да - 61 - это не мало, но и не много...
Дата Aug 4 2007, 10:33
Я вот жду Суинни Тодд" то вообще будет руливо, хотя его там будет мало(
B)
Додано через 13 хвилин
не, ну вы посмотрите на эти глаза!!
user posted image
B)
Дата Aug 4 2007, 13:12
SHEOR, В этой ситуации глупо видите себя вы, а не я, и кстати нахальнее. Я не переходила на личности в отличии от вас.
И не оскорбляла, вам должно быть очень стыдно за такую злобу и желчь.
"Пообвыкнитесь на форуме, а потом уже выворачивайте смысл как хотите, и как вам только душе будет угодно."-если вам это удалось, то это не означает, что вы имеете право поливать грязью всех кому не лень. ;)
Я была о вас лучшего мнения. Ужасно разочарованна:(
Qilinas Smith, Да, глаза у него замечательные:) :P
Дата Aug 4 2007, 14:39
Что-то вы, друзья, заигрались в Северуса Снейпа) Хватит язвить и ругаться, всё равно все останутся при своем мнении, ведь дело в личной оценке и субъективном восприятии.
ИМХО, Рикман еще сыграет то, что многим уже и не светит (оказывается, роль в "Пироге" специально для него писали - что, кстати, тоже говорит м многом ;) )
Давайте просто не будем обращаль внимание на то, с чем не согласны (у меня сегодня уже получилось один раз), ведь если Ночная тень говорит так, значит она это так видит, и нельзя винить человека за то, что он думает)
Цитата (Severina Snape @ Aug 4 2007, 08:46)
Ай - ничего вы не понимаете... Любви все возрасты покорны... =girl_in_love=

Хотя, вот с этим я согласна ^_^
Дата Aug 4 2007, 15:05
Victoria Kinney, Спасибо, что заступились:)
Просто кому то проще самоутверждаться за счет других.

У меня сегодня небольшой праздник! Сестра купила "Разум иЧувства" [:-}
Сразу посмотрела.
Блин, классный у него там персонаж! Кстати, актриса, которая Амбридж играла тоже в этом фильме присутствует. Мне на мгновение показалось, что еще чуть-чуть и Гарри Поттер из-за угла покажется:))
Дата Aug 4 2007, 15:24
Ночная тень, Не за что)

Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 15:05)
Сестра купила "Разум иЧувства"

Просто отличный фильм) если честно, мне тоже очень понравился его персонаж) а особенно то, как всё для него закончилось))

Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 15:05)
, актриса, которая Амбридж играла тоже в этом фильме присутствует.

Амбридж? Не помню... помню Трелони в роли одной из сестер, если не ошибаюсь.

Severina Snape, да будет вам, Дамблдор из меня никудышный. Зато теперь, я надеюсь, тут снова будет мир, за который я так люблю эту тему)

з.ы. и не надо ко мне на вы... :unsure:
Дата Aug 4 2007, 15:50
Victoria Kinney, Что и Трелони тоже там?! Черт, точно, вспомнила! Ну прям целый букет!
Аибридж(не помню фамилию актрисы) там одну слегка вздорную женщину играла, у нее еще муж всегда мрачным ходил и подкалывал ее. Прикольный мужик кстати.
Я прям вся от злости исходила, когда Мери Эн персонаж Рикмана не замечала, а строила глазки какому то смазливому прохвосту! Фи!:-X
Особенно впечатлил момент, когда он ей нож для тросника подал, там мило @}>--
Дата Aug 4 2007, 15:58
Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 15:50)
Аибридж(не помню фамилию актрисы) там одну слегка вздорную женщину играла, у нее еще муж всегда мрачным ходил и подкалывал ее.

Имэльда Стонтон) Я смотрела этот фильм задолго до 5 фильма (и до "Няни Макфи", где заметила Стонтон), поэтому не помню ее тут совсем.
Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 15:50)
Я прям вся от злости исходила, когда Мери Эн персонаж Рикмана не замечала, а строила глазки какому то смазливому прохвосту!

Нет, мне этот гад очень нравился, я вообще люблю таких персов, но Рикман был настолько трогательным в этой роли, что просто до безумства хотелось, чтобы он в конце нашел свое счастье.

Кстати, это тот редкий случай, когда фильм нравится мне даже больше книги. А Эмма Томпсон (Трелони) еще и сченарий писала) Ну и, конечно, не могла не позвать Алана на старой дружбе)
Дата Aug 4 2007, 18:40
Вот и настали времена, когда Рикмана начали напропалую величать "Снейпом", а Томпсон - не иначе как "Трелони". Куда катится этот мир!..
А если серьёзно, то, на мой взгляд, Тим Рот гораздо больше подходит под описание канонического Снейпа: он (Рот) может быть по-настоящему мерзким, отталкивающим и страшным даже в положительной роли. А Рикман чересчур обаятелен и слегка смещает акценты, расставленные Роулинг в книге.
Дата Aug 4 2007, 20:17
Форумы и чаты полнятся подобными "именованиями", а иногда (видела собственными глазами) ошибаются даже в фанфиках. Именно ошибаются, а не меняют имена специально, описывая AU.
Victoria Kinney, если Вам показалось, что это был камень в Ваш огород, приношу свои искренние извинения. Замечание задумывалось мной как юмористическое, и в нём отражались скорее общие тенденции. Всплывшие в памяти - каюсь - по прочтении Вашего сообщения.
Дата Aug 4 2007, 20:18
Цитата
но голос Рикмана пока достойніх конкурентов среди актёров не нашел..

Плохо ищет,значит :P оппонентом его голосу можно выставить голос Джемери Айронса,особенно когда он Скара в Короле льве озвучивал...ну просто...ням ^_^

Вот.Мне нравится.Если было - звиняйте.
user posted image
Дата Aug 4 2007, 20:20
Rip Van Winkle, насчёт голоса - согласна на сто процентов. Но на роль Снейпа Айронс, по-моему, не подходит по типажу. Он уставший и страдающий - да, но никак не саркастичный и резкий.
Дата Aug 4 2007, 20:23
fran, просто не хотелось оставлять неправильное мнение. Те, кто называет Алана именем Снейпа, очевидно, просто слишком юны, и не видели других фильмов, что весьма сужает его восприятие как актера. А когда известна лишь одна роль... понять можно, хоть это и не верно.

Цитата (Rip Van Winkle @ Aug 4 2007, 20:18)
оппонентом его голосу можно выставить голос Джемери Айронса,особенно когда он Скара в Короле льве озвучивал...ну просто...ням

а мне голос Бэйла нравится, но даже он уступает, если вспомнить, как Алан читал сонет Шекспира)
Дата Aug 4 2007, 20:29
SHEOR, хочу обратиться к вам, уважаемая, насчет вашего скандала с ночной тенью!!!!! знаете в данном случае никто даже и не смел оскорблять вашу любовь к алану рикману. вы случайно мне напомнили меня в 15 лет когда за любимого солиста моей любимой группы я даже подралась в школе! однако тогда его действительно оскорбили так что вам и не снилось!!!!!в вашем же случае ваша привязанность и увлеченность к актеру перешла в неизбежную одержимость. позволю себе предположить, что (хотя если буду не права исправте меня) ваше сознание плохо разграничивает сущность и характер истинного алана рикмана и его героев, которые он играет в кино. конечно в каждом герое отражается и его черты . но все же это не он.так интересно же мне узнать сколько вам лет? любите его хоть до конца своей жизни, однако вы не будете отрицать факт приведенный мною ниже, факт того, что моя бабушка старше его всего на 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а мне уже 20. причем смею напомнить что если вам больше 25 лет, это вовсе не значит, что для вас он еще в самом соку!!!!!
Дата Aug 4 2007, 20:37
СЕВЕР, мы уже замяли эту тему - зачем вы снова поднимаете ее? Уже все поняли, что Ночная тень не хотела никого (и АР в том числе) обидеть.

Давайте, может, лучше проведем опрос на предмет любимого фильма?
Дата Aug 4 2007, 20:45
Victoria Kinney, Давай, но я не смогу в нем участвовать, так как с А.Р. от силы 3 фильма видела:(
СЕВЕР, Спасибо, за поддержку! Вот это я называю справедливое мнение!
Rip Van Winkle, Картинка изумительная:)
Дата Aug 4 2007, 20:52

 M 

Прекратите брань!






  i  

По просьбе добавлен опрос. Голосуем! =give_heart=

Дата Aug 4 2007, 20:57
Ночная тень, я видела... *ушла считать* о! 15 :)

Так... голос за "Разум и чувства", "Догму", "Реальную любовь".

Объективно признаю, что "Распутин" - самый сильный его фильм.

Grievance, спасибо за опрос)
Дата Aug 4 2007, 21:00
"Догма" - фильм, благодаря которому я узнала, кто такой А. Рикман. И прониклась.
"Ужасно большое приключение" - за сцену с одеялом:
- Ты что, совесем меня не любишь?
- Нет. Моё сердце отдано другому.
"Реальная любовь" - муж-изменник ну очень реалистичен, по крайней мере, по моим наблюдениям.
Дата Aug 4 2007, 21:58
fran, а я экономист и запуталась в пересечениях времени в этом ГП)))
Что касается "Пирога", то мне очень там понравилась Кэри Энн Мосс и девушка, сыгравшая дочь гл. героини. Ну а Алан как всегда) Антиснейп)
Дата Aug 5 2007, 04:41
Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 13:12)
SHEOR, В этой ситуации глупо видите себя вы, а не я, и кстати нахальнее. Я не переходила на личности в отличии от вас.
И не оскорбляла, вам должно быть очень стыдно за такую злобу и желчь.
"Пообвыкнитесь на форуме, а потом уже выворачивайте смысл как хотите, и как вам только душе будет угодно."-если вам это удалось, то это не означает, что вы имеете право поливать грязью всех кому не лень. ;)
Я была о вас лучшего мнения. Ужасно разочарованна:(


и к чему это все сказано, как заправский психиатр прямь ставите мне диагноз. Я всеголишь даю вам совет, что смысл слов и выражений бывает не только такой какой вам хочется видеть.

Додано через 5 хвилин
Цитата (СЕВЕР @ Aug 4 2007, 20:29)
SHEOR, хочу обратиться к вам, уважаемая, насчет вашего скандала с ночной тенью!!!!! знаете в данном случае никто даже и не смел оскорблять вашу любовь к алану рикману. вы случайно мне напомнили меня в 15 лет когда за любимого солиста моей любимой группы я даже подралась в школе! однако тогда его действительно оскорбили так что вам и не снилось!!!!!в вашем же случае ваша привязанность и увлеченность к актеру перешла в неизбежную одержимость. позволю себе предположить, что (хотя если буду не права исправте меня) ваше сознание плохо разграничивает сущность и характер истинного алана рикмана и его героев, которые он играет в кино. конечно в каждом герое отражается и его черты . но все же это не он.так интересно же мне узнать сколько вам лет? любите его хоть до конца своей жизни, однако вы не будете отрицать факт приведенный мною ниже, факт того, что моя бабушка старше его всего на 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а мне уже 20. причем смею напомнить что если вам больше 25 лет, это вовсе не значит, что для вас он еще в самом соку!!!!!


Всегда была больше удивлена глупость и поспешными выводами, нежели прямыми оскорблениями. И с чего ж вы это все взяли и где увидели? Вы в корне не правы.
Додано через 8 хвилин
Голосование, считаю не полным, а главное лично для меня бесмыссленым
Дата Aug 5 2007, 08:50
SHEOR,"и к чему это все сказано, как заправский психиатр прямь ставите мне диагноз. Я всеголишь даю вам совет, что смысл слов и выражений бывает не только такой какой вам хочется видеть."- но и не такой, какой хочется видеть вам.
Если вы не понимаете простейших истин об уважении к окружающим и к самому себе, то что ж, могу вас только пожалеть.

fran, Грустно, ты молчаливых любишь, а тебе с ними не везет:(
Я тоже таких люблю, они умнее выглядят.
Дата Aug 5 2007, 08:59
Ну может уже хватит препираться. Все ругательства в личку. А то уже не тема, а базар какой-то. Все равно все останутся при своем мнении...

Тут говорили, что Рикмана неудачно подобрали на роль Снейпа... А вот я считаю, что лучше кандидатуры нет. Он такой загадочный, непереставающий удивлять... Ну просто супер! Лучшего не сыскать)))
Дата Aug 5 2007, 09:56

 M 

Да, достаточно препираний уже. Продолжение в личку.

Последнее предупреждение. =kind=

Дата Aug 5 2007, 10:18
Severina Snape, я даже и в мыслях не имела, что выбор Рикмана на роль Снейпа - неудачный. Рикман - прекрасный актёр, который нравился мне задолго до того, как вышел на экраны первый фильм о ГП с его участием. Просто лично мне показалось, что его Снейп получился неканонически обаятельным, что очень сильно повлияло на восприятие этого персонажа, так сказать, читающими и смотрящими массами. Ни в коем случае не хотела принизить Рикмана как актёра: он слишком хорош.
Дата Aug 5 2007, 10:40
Kestrel, Было бы здорово закончить с ругательствами, но кто-то определенно не хочет. Просто не переношу людей, которые считаю всех дураками кроме себя, и не считаются с чужым мнением.fran, Я например только с "Гарри Поттера" о нем узнала. Не считая конечно детских лет и "Роббин Гуда". Но актер он действительно замечательный:)))
Дата Aug 5 2007, 11:50
Цитата
его Снейп получился неканонически обаятельным, что очень сильно повлияло на восприятие этого персонажа, так сказать, читающими и смотрящими массами.

Что верно,то верно...ну что ж тут поделать?Честно говоря,из-за того,что я смотрела первый фильм раньше книги,у меня теперь рикмановский типаж Снейпа в воображении.Читаю про Снейпа - вижу Рикмана...вот и думай,хорошо это или плохо?
Дата Aug 5 2007, 12:34
Rip Van Winkle, это ни хорошо, ни плохо. Большинство читателей ассоциирует Снейпа с Аланом Рикманом. Для меня Снейп - что-то среднее между Тимом Ротом и уже упоминавшимся здесь Джереми Айронсом (в гораздо меньшей степени). Молодой Снейп в некотором роде ассоциируется у меня с Луи Гаррелем.
Дата Aug 5 2007, 20:04
Ночная тень, ничего не буду рассказывать - это надо видеть)
Дата Aug 5 2007, 20:17
Victoria Kinney, Ууууу! Я умру от любопытства.
Ну на картинке он снова брюнет..хи-хи ;)
Дата Aug 5 2007, 20:28
Ночная тень, ^_^ ага)
В общем, завтра беги покупай и сразу смотри! К вечеру ждем с впечатлениями)
Дата Aug 5 2007, 21:10
Ночная тень, "Догма" - зрелище весьма и весьма своеобразное, как, впрочем, и вся продукция Кевина Смита. Если Вы ортодоксально религиозны - не смотрите: это психологическая травма на всю оставшуюся жизнь. Но если в Вас есть хоть капля здорового цинизма и иронии - welcome to our club. Наслаждайтесь!
Дата Aug 5 2007, 21:18
fran, Попробую, вдруг понравится:)Victoria Kinney, Завтра может не получиться, но постораюсь!
Дата Aug 5 2007, 21:22
Ночная тень, подождем :)
Я смотрела этот фильм 2 раза. Пожалуй, завтра пересмотрю, а то мало что помню...
Дата Aug 6 2007, 11:46
Yeah,опрос конечно хорошо, но как всегда есть проблема - Суинни Тодд" мы еще не смотрели. Хотя я не говорю, что он там бут плохо играть, ведь он гениален.
Так что я проголосовал за
Диэ Хард"
А как называется тот фильм, где он с Джиммом Керри играл?Я вот нашел фотку, ему крылья просто как вылитые идут!

user posted image
B)
Дата Aug 6 2007, 12:19
Qilinas Smith, Хи-хи...какая забавная фотография :P
У меня он не ассоциируется с ангелом =-O
Дата Aug 6 2007, 12:25
Ночная тень
Kak? Он там играет вроде темного ангела, так разве ему не идут белые крылься с черненькими пьерышками?
B)
Дата Aug 6 2007, 19:51

Приєднаний файл  17338060_S_dementorami.jpg Qilinas Smith, У меня есть это фильм, но че то не посмотрела.Victoria Kinney, А где он не классный?
Дата Aug 6 2007, 20:16
Ночная тень, вау!))
картинка как из Города Грехов)
Дата Aug 6 2007, 22:25
Ниудержалась...
user posted image
Додано через 3 хвилин
Осторожно, практически слэш
Показати текст спойлеру
Дата Aug 6 2007, 22:31
Дейдра, класс!) а нижняя - вообще))) романтика... ^_^
Дата Aug 6 2007, 22:33
Дейдра, последняя картинка вывела меня из душевного равновесия напрочь))))
Каг ты могла таГ со мной поступидь ?))))))
Дата Aug 6 2007, 22:41
Меретсегер Уаджет, ну не одной жи мне вне равновесия сидеть.. Вместе веселее.
гыгыгы =crazy1=
user posted image
Дата Aug 6 2007, 22:51
Дейдра, ррр....
user posted image
Дата Aug 6 2007, 23:03
Вы реально садисты)))
Мне теперь будет сниться смеющийся Снейп)
Дата Aug 6 2007, 23:06
Меретсегер Уаджет, та я такайа. =bebebe=
Victoria Kinney, зая, ну прости нас... Вот типе в противовес грустненькое немношко...
"Уйди, старушка, я в печали..."
user posted image
Дата Aug 6 2007, 23:17
Дейдра, ^_^ класс!)))
Ладно, давай еще самого Рикмана, а то за СС нас тут точно по голове не погладят)
Дата Aug 7 2007, 19:29
Так, хоть и не Пасха на носу, а День Независимости Украины, %) Но хочу подарить вам всем яйцо!
Показати текст спойлеру
Дата Aug 7 2007, 20:45
МНОГА - МНОГА СНЕЙПА!!!


Показати текст спойлеру
Дата Aug 7 2007, 22:24
ну что,посмотрела я сегодня "догму".мне понравилось!какой он там классный!а от этой фразы и кадров...я плакалъ!фото:
Показати текст спойлеру

и ещё фото,здесь вроде такой не было!
Показати текст спойлеру
Дата Aug 10 2007, 02:57
Так как я, кроме фильмов про ГП,его не нигде не заметила, значит и отдаю голос за роль Северуса Снейпа.
Дата Aug 10 2007, 10:33
fran, Мне Вивьен ооочень нравилась, такой замечательный персонаж. У меня был просто шок, когда в них грузовик врезался =-O Если ты на нее похожа-это просто супер!
Сценарий писался специально для Рикмана.
Дата Aug 10 2007, 14:04
хм.сегодня купила "снежный пирог",буду смотреть.после отзывов многого ожидаю =).а кто-нибудь смотрел "искренне,безумно,глубоко"?если смотрели-как?
зыж а в догме он все-таки классный!
Дата Aug 10 2007, 14:30
Цитата (Ночная тень @ Aug 9 2007, 10:25)
Халат в снежинках просто кадр

О да! Мне тоже очень понравилось)
Додано через 4 хвилин
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 9 2007, 11:23)
Кста, мож мне бросить то либретто на личку сюда?

Оно на английском) Я тут начила читать:
http://libretto.musicals.ru/text.php?textid=605&language=2

Цитата (nataashka @ Aug 10 2007, 14:04)
а кто-нибудь смотрел "искренне,безумно,глубоко"?если смотрели-как?

пока не удалось(
Дата Aug 10 2007, 16:38
nataashka, как раз-таки после "Догмы" я его и заметила, и вот уже лет пять тому, считаю обаятельным человеком и первоклассным актёром. Как-то так сложилось, что мне в глаза всегда бросались актёры второго плана, а вовсе не главные герои.
Дата Aug 10 2007, 17:45
fran,его в "догме" было сложно не заметить!очень яркий образ! @}>-- да,посто уважаю как актера....роли яркие....кстати...тут вроде такой не было:user posted image
Дата Aug 10 2007, 18:10
nataashka, Я этот фильм тоже хотела посмотреть.fran, Обычно на втором плане всегда таланты околачиваются:)
Дата Aug 11 2007, 19:03
смотрела сегодня снежный пирог =).а потом интервью на английском...ммм...какой голос!кроме халата с снежинками мне понравился алекс хьюз,моющий пол.мило)и хохочущий около двери после эпизода с поминальным пирогом.
Дата Aug 11 2007, 19:12
Цитата (nataashka @ Aug 11 2007, 19:03)
и хохочущий около двери после эпизода с поминальным пирогом.

суперклассный момент)
а как он на батуте прыгал! =respect=
Дата Aug 11 2007, 19:15
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 11 2007, 19:12)
суперклассный момент)
а как он на батуте прыгал! =respect=

не говори!вообще,очень хороший фильм.люблю такие.кстати,я тоже присоединяюсь к благодарностям за сонет! @}>--
а на песенку из мультика ссылка уже была или кинуть?
Дата Aug 11 2007, 20:06
nataashka, энитайм!
на песенку я тут ссыль давала - Фильмы с Рикманом

Мне очень нравится)
Дата Aug 11 2007, 20:18
Цитата (nataashka @ Aug 11 2007, 19:03)
смотрела сегодня снежный пирог =).а потом интервью на английском

А интервью у Вас в качестве бонуса на диске или?..
Дата Aug 11 2007, 20:33
enchantress,бонус.так бы сразу ссылку дала.)
Показати текст спойлеру
Дата Aug 11 2007, 20:38
nataashka, и я удивилась...
но Алан и Кэри мне больше понравились. И девушкаеще) поставила на звонок "hello, sunshine") здорово)
допы там не очень, но вообще Алан классный)
Дата Aug 11 2007, 20:44
Victoria Kinney,классный-классный!
Показати текст спойлеру

теперь просто умираю от желания посмотреть "искренне,безумно,глубоко".черт,прошла все магазины города и не нашла.
Дата Aug 11 2007, 20:44
Цитата (nataashka @ Aug 11 2007, 20:33)

Показати текст спойлеру

Да, это верно, она очень серьезно подошла к работе над этой ролью
Дата Aug 11 2007, 20:46
nataashka,
Додано через хвилину
nataashka, Да уж, зрелище так зрелище:)
Дата Aug 11 2007, 22:27
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 11 2007, 22:22)


Я так понимаю, без голосов остались только те фильмы, которые никто не видел?))) Думаю, это лишний раз свидетельствует о том, что если есть Рикман, фильм плохим быть не может.

это даже не поклонницы признают!
Дата Aug 11 2007, 22:31
Цитата (nataashka @ Aug 11 2007, 22:27)
это даже не поклонницы признают!

и не поклонники тоже!
Алан Рикман такой актер, который нравится не только девушкам) потому что в его таланте сложно сомневаться... вернее, невозможно)
Дата Aug 11 2007, 22:40
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 11 2007, 22:31)
и не поклонники тоже!
Алан Рикман такой актер, который нравится не только девушкам) потому что в его таланте сложно сомневаться... вернее, невозможно)

твоими устами глаголит истина.=)ладно,я спать.спокойной ночи тем,кто это читает под утро.
Дата Aug 11 2007, 23:04
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 11 2007, 21:59)
enchantress, я вообще не слышала, чтобы Месмер выходил в России. Например, на Кинопоиске даже нет русского названия. Так что... Увы.
Ну не знаю, не знаю... Вот тут на торренте он есть. Правда я пока до него не дошла. так что не знаю какого он там качества..
Дата Aug 11 2007, 23:34
Дейдра, вероятно, фанаткий перевод... интернетовский в смысле. Нет? Просто нигде его нет, даже на кассетах...

Но я не против любого перевода и фильма без перевода тоже. Еще бы качать могла...
Дата Aug 12 2007, 11:04
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 11 2007, 20:38)
nataashka, поставила на звонок "hello, sunshine") здорово)

а ссылку на песню можешь дать?или в личку скинуть.заранее спасибо!
и вот милое сообщество на лиру,посвященное рикману.все не просмотрела,но там есть симпатичные обойки.сообщество рикманьяков
взяла оттуда:
Показати текст спойлеру
Дата Aug 12 2007, 13:57
nataashka, спасибо за ссылку, вот, попёрла оттуда, здесь у нас такого ещё не было:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ______1.jpg
Дата Aug 12 2007, 18:46
Natalya, Прикольное фото. Это кстати одна из моих самых любимых сцен в этой части :)
Дата Aug 12 2007, 19:20
Цитата (nataashka @ Aug 12 2007, 11:04)
а ссылку на песню можешь дать?или в личку скинуть.заранее спасибо!

я пряма с фильма записывала - положила сюда

Цитата (Natalya @ Aug 12 2007, 13:57)
спасибо за ссылку, вот, попёрла оттуда, здесь у нас такого ещё не было:

как мне нравятся длинные волосы всех троих....


Дата Aug 12 2007, 20:32
Victoria Kinney, Им кстате, с длинными лучше было, а они что-то не в то русло:(
Дата Aug 14 2007, 15:40
Показати текст спойлеру
На одном сообществе нашла:)
Дата Aug 17 2007, 20:42
Показати текст спойлеру
Дата Aug 25 2007, 17:39
А это картинка из жизни, не из кино. Млин, человеку продуктов спокойно купить невозможно, и здесь злой объектив не дремлет.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3277747_113.jpg
Дата Aug 25 2007, 21:23
Меретсегер Уаджет, эх, плакать так плакать над судьбой публичных людей. Вот ещё, поломалось колёсико, и тут же "улыбнитесь, вас снимают", хотя кое-кому явно не до смеха:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  al155.jpg
Дата Sep 2 2007, 14:35
Сейчас делала с ГП фоты. Так смотрела по кадрам. Есть интересный кадр. На этой фоте это последняя секунда Снейповского внимания по отношению к словам Квирела)) Через секунду Снейп понимает, что слушать Квирела - это пустая трата времени, отворачивается и входит в глубочайший игнор по отношению к Квирелу, который наоборот продолжает что-то рассказывать еще более импульсивно, не замечая, что его игнорят))
Показати текст спойлеру

А вот здесь первая мысль - ну чисто Бригада! МакГоннагал наежает на троицу, а Снейп типа того же мнения)) Бог мой - как я его обожаю!
Показати текст спойлеру
Дата Sep 3 2007, 15:51
Нашла красивые рисунки воть кидаюю... :-[ :wub: *inlove*
Показати текст спойлеру

Там есть ТАКИЕ РИСУНКИ..ММММ..Если кому надо кину ссылку :-[
Дата Sep 6 2007, 05:13
Поиграйте в игру - Соблазни Снейпа! [:-}
Дата Sep 6 2007, 07:02
Марица Малфой, эту игру уже где-то выкладывали,давно-давно) Насколько я знаю, большинство удовлетворилось каким-нибудь Малфоем)

Цитата (Natalya @ Aug 25 2007, 17:39)
А это картинка из жизни, не из кино. Млин, человеку продуктов спокойно купить невозможно, и здесь злой объектив не дремлет.

Подключила картинки наконец-то навсегда) Теперь посмеялась))) Очень милая фотография)

Дата Sep 6 2007, 07:23
Ха-ха-ха)) Классная игра! Хотя жаль, что у мя нету времени в нее поиграть. Правда очень уж на девушек расчитана(
B)
Дата Sep 6 2007, 12:04
Цитата (Qilinas Smith @ Sep 6 2007, 07:23)
Ха-ха-ха)) Классная игра! Хотя жаль, что у мя нету времени в нее поиграть. Правда очень уж на девушек расчитана(B)

Ха-ха... ну, так на девушек она и рассчитана! ;)

Цитата (Victoria Kinney @ Sep 6 2007, 07:02)
Марица Малфой, эту игру уже где-то выкладывали,давно-давно) Насколько я знаю, большинство удовлетворилось каким-нибудь Малфоем)

Я тоже сначала на Люциуса попала... ну, как можно отказать в танце?! А, для соблазнения Снейпа такие варианты... развратные. :shy:
Дата Sep 6 2007, 23:46
Цитата (Mercuria Ultrix @ Sep 6 2007, 18:17)
Смеялась долго. =lolbuagaga= Особенно про пять слизняков... :anim_thumbsup: Больше всего запомнилось.

Абсолютно согласна. Слизняки просто рулляд.
Я давно проходила этот тестик...и конечно же, танцевала с Люциусом, НО чаще всего осталась с Северусом.
Показати текст спойлеру
Дата Sep 14 2007, 07:38
Тааксь..нимагу не поделиться

Показати текст спойлеру


И ещё..нашла на одном форуме. Буквально только то.

Цитата
А я вот себе из пластики сделала!
Антиснарри)) только теперь не знаю, куда его девать -_-


Показати текст спойлеру
Дата Sep 15 2007, 09:15
первых фильм, где я его видела - Догма, я в него влюбилась...
Дата Sep 15 2007, 10:10
Посмотрела "Догма" и "Снежный Пирог", о которых тут так много говорилось. Фильмы ничего так, нормальные, но... всё ж Рикман лучше в Снейповском образе, что ни говори, имхо. Как в поттериане впервой его увидела, так теперь до конца. :)
Дата Sep 15 2007, 13:19
Цитата (Mercuria Ultrix @ Sep 6 2007, 18:17)
М... а что, у вас возникает желание соблазнять только парней-стриптизеров?

К вашему сведению мне 14 и у меня не возникает желания никого соблазнять. Тем более стриптизеров.
Цитата (Mercuria Ultrix @ Sep 6 2007, 18:17)
И кто тут говорит о пошлости?

Я говорю, что это пошлая игра. Что нельзя?
Дата Sep 15 2007, 13:47
Цитата (Germiona Greindger @ Sep 15 2007, 13:19)
К вашему сведению мне 14 и у меня не возникает желания никого соблазнять. Тем более стриптизеров.
К Вашему сведению, Джульетта в вашем возрасте уже успела выйти замуж и умереть. Так что ниаргумент. =ponti=

Цитата (Germiona Greindger @ Sep 15 2007, 13:19)
Я говорю, что это пошлая игра. Что нельзя?
А это был риторический вопрос. По правилам русского языка ответа не требующий. :)

Нимножко аватарок Лиорелин, безжалостно спертых отсюда. А фразы сперты вот отсюда.

user posted image user posted image user posted image user posted image
Дата Sep 15 2007, 16:32
а мне он как Снейп не очень нравится... неплохо... но... не знаю...
Дата Sep 15 2007, 16:38
Ммм, спасибо за аваторки! Впечатляют. Из всех вышеперечисленных фильмов с его участием, к своему стыду видела только Догму (которую просто обожаю, в основном из-за него). Хорошо, что есть такая вещь - телевиденье. И в следующие выходные должны показать "Робин гуда-принца воров", если я опять чего не перепутала.
Дата Sep 15 2007, 18:35
Я просто в шоке от рассказа во 2 посте http://snape.by.ru/fic/seeAlan.html .......
Ё моё...)это просто офигительно)
ну а из фильмов голосовала за Робина Гуда,Догму и Снежный пирог)но сама с нетерпением жду Суинни Тодд...он там вместе с Джонни Деппом снялся...я уже предвкушаю...должна быть охренительная вещь,ведь два ТАКИХ мужчины...ням)
Дата Sep 15 2007, 18:39
Эх, какой все таки мужчина... просто прекрасен! В любом возрасте! Из фильмов: "Разум и чувства" - полковник мечты!) потом "Робин Гудд" - ну какой он там красавец!!! и еще написала Суинни Тодд так как жду этого фильма, нервно залезая на стену.. Депп, Хелена, Рикман и все это делает Бартон!!! :-* [:-}
Дата Sep 15 2007, 21:02
Цитата (PassionEather @ Sep 15 2007, 18:39)
Эх, какой все таки мужчина... просто прекрасен! В любом возрасте! Из фильмов: "Разум и чувства" - полковник мечты!)

На все 100% согласна. Я влюбилась без памяти в Рикмана, когда увидела его в роли именно Кристофера Брэндона. В каком то интервью, я читала, что он в этой роли сыграл самого себя. Т.е. что ему меньше пришлось играть в этом фильме.

Собственно большие картинки под спойлерами
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру

4)
Показати текст спойлеру
Дата Oct 8 2007, 21:56
Вот вообщем... отрыла в залежах.
Показати текст спойлеру
Дата Oct 22 2007, 20:53
Цитата
Догвиле

Qilinas Smith, я что то не помню, что бы мистер Рикман изволил играть у Ларса фон Триера в "Догвиле" не его формат.

На всякий случай, вот Вам список ВСЕХ занятых в филье актёров.
Показати текст спойлеру



Показати текст спойлеру
Дата Dec 11 2007, 17:03
Показати текст спойлеру
Дата Dec 13 2007, 16:31
alya_zirka,
спасибо за фото!!)) Супер!!)) Обожаю Северуса!))
Дата Jan 9 2008, 21:08
user posted image
Дата Jan 9 2008, 21:22
Поздравляю Северуса, сексуального, загадочного, прекрасно продуманного персонажа.
Дата Jan 9 2008, 21:59
:purple_inlove: Севаччка - один из моих любимых персонажей! поздравляю его с Днем рождения! и я горжусь тем, что у нас с ним почти одновременно днюхи! :devil:


=drag=
Дата Jan 10 2008, 23:56
догма

касательно ГП
рикман слишком толстый. он должен быть выше и худощявее, и, помоему, моложе (ато больна на маего дедушку пахожж).

есть чел знакомый, вот он бы подошёл идеально на роль снегга. но иму 22. как то невтему, тока, самое приближённое, если играть снегга, переходящего на сторону Д.

З.Ы. на всякий случай - номер иго аськи не просите, он занятой и занятый.
Дата Jan 12 2008, 11:57
Мне всегда нравился Рикман в "Догме". Он заставляет улыбаться. Еще видела его в Робн Гуде, Крепком Орекше, Ужасно Большом приключении, Темной Гавани ну и конечно же в ГП!!! ;)
Дата Feb 21 2008, 10:15
А сегодня у Алана Рикмана день рождения. С чем его и поздравляем!!! :urya:
Ну и пара фоточек с новых съёмок ГП. =give_heart=
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2578 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:28:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP