Сторінки: (22)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Алан Рикман

, Северус Снейп
Згорнути питання Ваш любимый фильм с участием Рикмана?
Суинни Тодд (2007) 44 ]  [8.84%]
Парфюмер: История одного убийцы (2006) 70 ]  [14.06%]
Снежный пирог (2006) 25 ]  [5.02%]
Реальная любовь (2003) 41 ]  [8.23%]
В поисках Джона Гиссинга (2001) 4 ]  [0.80%]
Английский цирюльник (2001) 7 ]  [1.41%]
Догма (1999) 63 ]  [12.65%]
Темная гавань (1998) 9 ]  [1.81%]
Майкл Коллинз (1996) 0 ]
Распутин (ТВ) (1996) 11 ]  [2.21%]
Разум и чувства (1995) 35 ]  [7.03%]
Ужасно большое приключение (1995) 5 ]  [1.00%]
Mesmer (1994) 6 ]  [1.20%]
Робин Гуд: Принц воров (1991) 52 ]  [10.44%]
Крепкий орешек (1988) 56 ]  [11.24%]
Другой вариант 70 ]  [14.06%]
Усього голосів: 293
Гості не можуть голосувати 
fran
Дата Aug 4 2007, 21:00
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 31259
Реєстрація: 4-August 07





"Догма" - фильм, благодаря которому я узнала, кто такой А. Рикман. И прониклась.
"Ужасно большое приключение" - за сцену с одеялом:
- Ты что, совесем меня не любишь?
- Нет. Моё сердце отдано другому.
"Реальная любовь" - муж-изменник ну очень реалистичен, по крайней мере, по моим наблюдениям.
^
Victoria Kinney
Дата Aug 4 2007, 21:58
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





fran, а я экономист и запуталась в пересечениях времени в этом ГП)))
Что касается "Пирога", то мне очень там понравилась Кэри Энн Мосс и девушка, сыгравшая дочь гл. героини. Ну а Алан как всегда) Антиснейп)
^
Almaren
Дата Aug 5 2007, 04:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Ночная тень @ Aug 4 2007, 13:12)
SHEOR, В этой ситуации глупо видите себя вы, а не я, и кстати нахальнее. Я не переходила на личности в отличии от вас.
И не оскорбляла, вам должно быть очень стыдно за такую злобу и желчь.
"Пообвыкнитесь на форуме, а потом уже выворачивайте смысл как хотите, и как вам только душе будет угодно."-если вам это удалось, то это не означает, что вы имеете право поливать грязью всех кому не лень. ;)
Я была о вас лучшего мнения. Ужасно разочарованна:(


и к чему это все сказано, как заправский психиатр прямь ставите мне диагноз. Я всеголишь даю вам совет, что смысл слов и выражений бывает не только такой какой вам хочется видеть.

Додано через 5 хвилин
Цитата (СЕВЕР @ Aug 4 2007, 20:29)
SHEOR, хочу обратиться к вам, уважаемая, насчет вашего скандала с ночной тенью!!!!! знаете в данном случае никто даже и не смел оскорблять вашу любовь к алану рикману. вы случайно мне напомнили меня в 15 лет когда за любимого солиста моей любимой группы я даже подралась в школе! однако тогда его действительно оскорбили так что вам и не снилось!!!!!в вашем же случае ваша привязанность и увлеченность к актеру перешла в неизбежную одержимость. позволю себе предположить, что (хотя если буду не права исправте меня) ваше сознание плохо разграничивает сущность и характер истинного алана рикмана и его героев, которые он играет в кино. конечно в каждом герое отражается и его черты . но все же это не он.так интересно же мне узнать сколько вам лет? любите его хоть до конца своей жизни, однако вы не будете отрицать факт приведенный мною ниже, факт того, что моя бабушка старше его всего на 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а мне уже 20. причем смею напомнить что если вам больше 25 лет, это вовсе не значит, что для вас он еще в самом соку!!!!!


Всегда была больше удивлена глупость и поспешными выводами, нежели прямыми оскорблениями. И с чего ж вы это все взяли и где увидели? Вы в корне не правы.
Додано через 8 хвилин
Голосование, считаю не полным, а главное лично для меня бесмыссленым
^
Ночная тень
Дата Aug 5 2007, 08:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 30442
Реєстрація: 20-July 07





SHEOR,"и к чему это все сказано, как заправский психиатр прямь ставите мне диагноз. Я всеголишь даю вам совет, что смысл слов и выражений бывает не только такой какой вам хочется видеть."- но и не такой, какой хочется видеть вам.
Если вы не понимаете простейших истин об уважении к окружающим и к самому себе, то что ж, могу вас только пожалеть.

fran, Грустно, ты молчаливых любишь, а тебе с ними не везет:(
Я тоже таких люблю, они умнее выглядят.
^
Severina Snape
Дата Aug 5 2007, 08:59
Offline

Злобная мрачная зараза, день и ночь мечтающая о Снейпе...
*****
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 28084
Реєстрація: 18-April 07





Ну может уже хватит препираться. Все ругательства в личку. А то уже не тема, а базар какой-то. Все равно все останутся при своем мнении...

Тут говорили, что Рикмана неудачно подобрали на роль Снейпа... А вот я считаю, что лучше кандидатуры нет. Он такой загадочный, непереставающий удивлять... Ну просто супер! Лучшего не сыскать)))
^
Kestrel Mraks
Дата Aug 5 2007, 09:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05






 M 

Да, достаточно препираний уже. Продолжение в личку.

Последнее предупреждение. =kind=

^
fran
Дата Aug 5 2007, 10:18
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 31259
Реєстрація: 4-August 07





Severina Snape, я даже и в мыслях не имела, что выбор Рикмана на роль Снейпа - неудачный. Рикман - прекрасный актёр, который нравился мне задолго до того, как вышел на экраны первый фильм о ГП с его участием. Просто лично мне показалось, что его Снейп получился неканонически обаятельным, что очень сильно повлияло на восприятие этого персонажа, так сказать, читающими и смотрящими массами. Ни в коем случае не хотела принизить Рикмана как актёра: он слишком хорош.
^
Ночная тень
Дата Aug 5 2007, 10:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 30442
Реєстрація: 20-July 07





Kestrel, Было бы здорово закончить с ругательствами, но кто-то определенно не хочет. Просто не переношу людей, которые считаю всех дураками кроме себя, и не считаются с чужым мнением.fran, Я например только с "Гарри Поттера" о нем узнала. Не считая конечно детских лет и "Роббин Гуда". Но актер он действительно замечательный:)))
^
Rip Van Winkle
Дата Aug 5 2007, 11:50
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Цитата
его Снейп получился неканонически обаятельным, что очень сильно повлияло на восприятие этого персонажа, так сказать, читающими и смотрящими массами.

Что верно,то верно...ну что ж тут поделать?Честно говоря,из-за того,что я смотрела первый фильм раньше книги,у меня теперь рикмановский типаж Снейпа в воображении.Читаю про Снейпа - вижу Рикмана...вот и думай,хорошо это или плохо?
^
fran
Дата Aug 5 2007, 12:34
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 31259
Реєстрація: 4-August 07





Rip Van Winkle, это ни хорошо, ни плохо. Большинство читателей ассоциирует Снейпа с Аланом Рикманом. Для меня Снейп - что-то среднее между Тимом Ротом и уже упоминавшимся здесь Джереми Айронсом (в гораздо меньшей степени). Молодой Снейп в некотором роде ассоциируется у меня с Луи Гаррелем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:31:39, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP