Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыкальная история

, Adanos van-Sot, Жёлтоглазый и Кейтли Марч
Відправлено: Jul 28 2016, 16:18




user posted image
user posted image

Ваш очень хороший друг - музыкант, у него/ее есть своя группа. Группа весьма молодая и начинающая, о ней мало кто знает, разве что родственники и друзья. Периодически группа выступает в каких-либо сейшенах и совместных концертах таких же молодых групп в небольших и малопопулярных клубах. Вы весьма прохладно относитесь к творчеству вашего друга. Ну, не ваше это и все. Вам нравится совершенно другая музыка и стиль. Да и, если по честноку, песенки слабоваты и вокал так себе. Но вы никогда не говорили об этом своему другу, чтоб его/ее не расстраивать, так как очень цените его/ее за прекрасные личностные качества. Пару раз вы бы ли на его/ее концерте, делали полный "покерфейс" и хвалили друга, лишь бы не расстраивать его/ее лишний раз. Но однажды ваш друг предложил/а вам стать менеджером его/ее группы и помочь в раскрутке.
Ангел призывает вас отказаться от этой затеи и рассказать другу правду. Правду о том, что вам не нравится его/ее творчество. И вряд ли менеджер, которому не нравится творчество собственный группы сможет быть успешным в своей деятельности.
Дьявол призывает согласится на предложение друга. Ведь эта такая прекрасная возможность:
-потусить среди богемной молодежи.
-завязать нужные связи и контакты.
-набраться опыта и уйти в другую более успешную группу
-и т.д. ))
А что выберите вы?


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jul 28 2016, 16:28
*Небольшая комната в обычном многоквартирном доме. Серж нервно расхаживал по комнате явно над чем то размышляя.
- Конечно же с одной стороны предложение довольно заманчивое ведь на любую музыку найдется любитель и теоретически если бы подправить их творчество было бы не так плохо. Может все таки согласится и попробовать быть их менеджером ведь это не плохой шанс раскрутиться вместе с ними.Хотя отдавать столько сил довольно таки рисковому предприятию
//что делать, что же мне делать?//
Відправлено: Jul 28 2016, 17:36
*За спиной человека раздался тихий шорох. Появившаяся там фигура была почти человеческой - одежда в стиле неформалов, чёрные волосы, только глаза чёрные совсем без зрачков или же белков. *
- Кто не рискует тот не празднует побед, - *мягко сказа демон, улыбаясь, словно хотел подбодрить.* - Мы всегда рискуем. Кто говорит, что ты должен посвящать им годы своей жизни? Начни, попробуй. Да и знаешь.. У каждого музыкального направления есть свои поклонники и ненавистники.
Відправлено: Jul 29 2016, 04:02
*В комнате, где уже находился демон появился и ангел. Не было ни крыльев, ни нимба и даже ангельского пения, всего этого не было, лишь появилась фигура чуть ниже демона, на вид это была обычная простая девушка лет так двадцати пяти.*
*Ангел едва слышно фыркнула, когда заметила в комнате присутствие демона*
//Я испорчу тебе вечеринку!//
- Здравствуй, - *ангел решила для начала поздороваться с Сержем* - Эм… я думаю, тебе не стоит врать другу. Зачем заставлять себя любить их музыку, а ты будешь себя заставлять это делать, потому что в первую очередь менеджер должен любить и понимать саму музыку группы, чтобы суметь успешно ее продвигать среди других людей? Ты не сможешь долго врать своему другу, и когда твоя лож зайдет слишком далеко дружба может рухнуть, как карточный домик.
Відправлено: Jul 29 2016, 16:58
*после появления этой парочки Серж остановился. И начал пристально их рассматривать собираясь с мыслями кто это такие и что им понадобилось от него. Но когда они начали свой разговор он понял что это может быть его духовные проводники в этой жизни и они тут что бы помочь ему
-Для меня этот трудное решение, ведь признаться другу что я столько ему врал про его творчество не легко. А что если он подумает что я не только об этом ему врал. Но и когда я думаю сколько придется слушать эту музыку мне становится не по себе.
Відправлено: Jul 29 2016, 17:31
- Ты уже говорил, что тебе нравится его музыка? А теперь сознаться во лжи? Ни ему, ни тебе это не выгодно, - *отозвался демон.* - Ты потеряешь друга, а он может быть, потеряет шанс получить свою минуту славы. Да и не забывай, что к менеджерам прислушиваются, - *усмехнулся черноглазый* - Это я сейчас к тому, что ты ведь можешь несколько подправить их музыку своими советами.
Відправлено: Jul 29 2016, 17:39
*Ангел поправила выбившуюся прядь волос и немного призадумавшись, стала оглядываться, стараясь не задерживать свой взгляд на демоне. Обычная комната, в одной из обычных квартир, даже прицепиться не к чему, но взгляд все же остановился на Серже и, она решила продолжить свой монолог*
- Хм…но мне кажется, еще будет хуже, если ты продолжишь врать, вранье - дело гиблое, -*она наигранно пожала плечами и продолжила* - твой друг не дурак, рано или поздно он все поймет, и очень из-за этого расстроится. Да и к тому же если его музыку действительно плоха, почему бы не сказать об этом, все начинающим творцам нужна критика, ведь без нее они не исправят свои ошибки. Как говориться: «На ошибках учатся»!
*Последние слова ангел выделила с особым нравоучительным тоном, дабы попытаться усилить влияние своего монолога*
Відправлено: Jul 29 2016, 18:16
*Серж вслушался в слова обоих советников и на миг призадумался
//В словах обоих есть логика//
-в твоих словах черноглазый друг безусловно есть логика я бы мог направить из в правильное русло музыку и может она была бы не такая уж плохая. Но ведь ангел правду тоже говорит что мне надо будет притворятся что мне нравится музыка, а если вдруг она мне и потом не будет нравится. Тем более что голос он свой не изменит. А если я когда нить проговорюсь ему что на мне не нравится то будет куда хуже чем признаться сейчас.
Відправлено: Jul 30 2016, 05:06
*Ангел улыбнулась Сержу самой очаровательной улыбкой, какой только смогла и сделала небольшой шаг вперед. Она старалась держаться подальше от демона и не смотреть на него.*
//Демоны - странный народ, вдруг еще что-нибудь выкинет, лучше я буду держать дистанцию//
*От этих мыслей она лишь фыркнула и вспомнила, что сейчас ангел на важном деле и ей нельзя отвлекаться на другие темы. Улыбка с ее лица исчезла и на смену ей пришла серьезность*
- Я тут подумала…все люди вокруг живут с музыкой, каждый день ее слушают специально и случайно и она, безусловно, влияет на настроение. В музыки мы находим свой, так сказать, «дом». И ты хочешь потерять свой «дом»? - *ангел прервалась, чтобы перевести дыхание и дать парню обдумать сказанное. Пауза продлилась недолго и тишину вновь пронзил мелодичный голос ангела* - музыка – это ключ от наших сердец. Я уверенна, что если тебе не понравилась музыка твоего друга, то этого уже и не произойдет, а вынужденное прослушивание музыки, которая тебе не нравится, не будет приносить удовольствия, ты станешь раздражительным и дерганым. Оно тебе надо? Я думаю, что нет.
Відправлено: Jul 30 2016, 17:14
*Демон усмехнулся*
//Наивны же эти крылатые, ох как наивны.// - *подумал он, после чего уже уверенным голосом продолжил.* - Всем начинающим творцам нужна критика. А ещё нужен наставник, который не будет питать иллюзий. Если человеку что-то нравится, то под влиянием своих взглядов он становится иррационален, и замечает только плюсы, преуменьшая значение минусов. А если он будет считать свою музыку идеалом, то и совершенствоваться не станет.
Відправлено: Jul 31 2016, 09:57
* Серж заметил улыбку ангела и ему стало на немного более комфортно находится в комнате
-Ты прав если бы она мне слишком уж нравилась то я бы не мог ее адекватно оценивать. Но сейчас то проблема та же она мне вовсе не нравится. Но ангел права ведь музыку которую мы слушаем это ведь отражение нашей души. И она просит совсем другого как же можно принуждать свою сущность к долгим терзаниям.
//А что если просто отказаться от менеджерства но ничего ему не говорить,будет ли это выходом//
Відправлено: Jul 31 2016, 10:34
*Ангел вальяжно присела на кресло, которое стояло неподалеку, она вытянула свои длинные ноги и слегка потянулась. Из окна бил теплый солнечный свет, намекая на то, что за окном погода просто великолепная. //Какая прекрасная погода, надо чаше бывать на Земле//- От этих мыслей ангел лишь слега вздохнула и посмотрела на Сержа своим добрым голубоглазым взглядом и заговорила*
- Откажись, не становись менеджером группы. Да, менеджер это круто, но это не развлечения и веселое время препровождения, это трудная работа, на которой нужно проводить очень много времени. А потом могут начаться гастроли, это будет не жизнь, а вечные перелеты, суматоха, договоры и т.д., времени не будет оставаться даже на сон. Ты не сможешь нормально видеться со своей семьей и общаться с друзьями. Что лучше загруженная работа с группой, у которой будем честными музыка так себе, да и тебе она не по душе или вести дальше спокойную и размеренную жизнь?
Відправлено: Aug 2 2016, 18:59
*Серж внимал словам ангела пока, демон находился словно где то далеко. И эти слова начинали занимать его мысли все сильнее и сильнее..
-Наверное ты права, и все таки я откажусь от идеи быть их менеджером все таки не стоит какая то без перспективная идея стольких сил

победа за ангелом


  i  

Выигрывает Кейтли Марч ангел

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:19, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP