Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыкальная история

, Adanos van-Sot, Жёлтоглазый и Кейтли Марч
Adanos van-Sot
Відправлено: Jul 31 2016, 09:57
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





* Серж заметил улыбку ангела и ему стало на немного более комфортно находится в комнате
-Ты прав если бы она мне слишком уж нравилась то я бы не мог ее адекватно оценивать. Но сейчас то проблема та же она мне вовсе не нравится. Но ангел права ведь музыку которую мы слушаем это ведь отражение нашей души. И она просит совсем другого как же можно принуждать свою сущность к долгим терзаниям.
//А что если просто отказаться от менеджерства но ничего ему не говорить,будет ли это выходом//
^
Кейтли Марч
Відправлено: Jul 31 2016, 10:34
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





*Ангел вальяжно присела на кресло, которое стояло неподалеку, она вытянула свои длинные ноги и слегка потянулась. Из окна бил теплый солнечный свет, намекая на то, что за окном погода просто великолепная. //Какая прекрасная погода, надо чаше бывать на Земле//- От этих мыслей ангел лишь слега вздохнула и посмотрела на Сержа своим добрым голубоглазым взглядом и заговорила*
- Откажись, не становись менеджером группы. Да, менеджер это круто, но это не развлечения и веселое время препровождения, это трудная работа, на которой нужно проводить очень много времени. А потом могут начаться гастроли, это будет не жизнь, а вечные перелеты, суматоха, договоры и т.д., времени не будет оставаться даже на сон. Ты не сможешь нормально видеться со своей семьей и общаться с друзьями. Что лучше загруженная работа с группой, у которой будем честными музыка так себе, да и тебе она не по душе или вести дальше спокойную и размеренную жизнь?
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 2 2016, 18:59
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Серж внимал словам ангела пока, демон находился словно где то далеко. И эти слова начинали занимать его мысли все сильнее и сильнее..
-Наверное ты права, и все таки я откажусь от идеи быть их менеджером все таки не стоит какая то без перспективная идея стольких сил

победа за ангелом


  i  

Выигрывает Кейтли Марч ангел

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:24:23, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP