Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чувства против логики

, Канки,RainbowSun и Halada
Відправлено: Jul 20 2016, 19:59




user posted image
user posted image

Вы- девушка, которая вот-вот закончит 11 класс и собирается улететь на учёбу в другой город, как и мечтаете уже на протяжении четырёх лет. Вы уже выбрали институт/университет, специальность, и вот, за пару месяцев до отлёта вы встречаете парня, к которому начинаете испытывать очень сильные чувства.
И вот, экзамены закончились, вам надо собирать вещи, но вы разрываетесь между двумя желаниями: остаться с любимым человеком, без которого, как вы уже точно осознаёте, вам будет плохо, или улететь в другой город осуществлять свою мечту? Что же выбрать?
Ангел убеждает остаться с любимым.
Демон искушает бросить его и ехать учится.


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Jul 22 2016, 20:12
Человек, ну не тяни, начинай.
Відправлено: Jul 24 2016, 08:21

  i  

Ищется замена в дуель на роль человека

Відправлено: Jul 24 2016, 08:50
Цитата (Adanos van-Sot @ Jul 24 2016, 08:21)
Ищется замена в дуель на роль человека

Можно я?


  i  

можно =sunny=

Відправлено: Jul 24 2016, 12:31
*Сари, сложив ноги по-туретски, сидела на кровати среди разбросанных вещей.
Беспорядок в комнате стоял просто жуткий. Девушка уже третий день соберала чемодан, и уже третий день решительно вытряхивала все его содержимое.
Выбор мучал ее.*
//Если я уеду, то он может найти себе другую, красивей меня... А если не уеду и останусь с ним, то он тоже, вполне возможно, заскучает со мной и бросит, и останусь я одна, да еще и без образования!//
*От злости Сари схватила флакон с духами и метнула его в стену. Флакон разбился, и его содержимое растеклось по полу.
Девушка с опаской взглянула на дверь, проверяя, не услышали ли родители.*
Відправлено: Jul 24 2016, 13:56
— Ого. Да тут стреляют, — *высокая рыжеволосая девушка появилась среди комнаты и едва не стала мишенью для того самого флакона. Насмешливо поглядев на осколки, она втянула носом воздух.*
//Ну и запах... Смертные с каждым годом ужасают всё больше. Такими "духами" разве что комаров морить...//
*Подумала она, старательно натягивая на лицо самую милую улыбку. Переведя взгляд на чемодан и разбросанные вещи, она аккуратно прошла между ними и уселась рядом с Сари.*
— Ну и чего ты раздумываешь? Время-то уходит. Давай собирай чемодан скорее, иначе упустишь свой шанс! — *твёрдо заявила она, подняла с пола какую-то футболку и протянула её подопечной.*
Відправлено: Jul 24 2016, 14:42

 M 

Замена ангела

Відправлено: Jul 24 2016, 18:00
*Следом за рыжеволосой появилась еще одна девушка, только не среди комнаты, а ближе к кровати.*
- Такие решения не принимаются быстро. - *заявила светловолосая девушка, отбирая футболку в Демона.* - Нужно сначала успокоиться.
// Что это за запах? Или это от Демона так...//
*Ангел увидела разбитый флакон от духов.*
- Я знаю, Сари, что тебя раздирают сомнения. Перед тобой лежит трудный выбор: остаться с любимым или уехать. И я знаю, что ты в любом случаи примешь правильное решения. Но подумай сначала, что для тебя важнее: любовь или университет?
Відправлено: Jul 24 2016, 18:14
*Сари глубоко вздохнула, сжав руки в кулачки. Эти обе ничего не понимали.*
- Я знаю, что такие решения не принимаются быстро. Но у меня осталось всего четыре дня, максимум неделя. А я не знаю, что мне делать. Я хочу остаться с ним…
*Воображение тут же услужливо нарисовало портрет любимого.*
- Даже очень…
*Тихо добавила девушка.*
- Но выучиться ведь тоже нужно? А вдруг он встретит другую? А вдруг ему станет со мной скучно? А вдруг… а вдруг… а вдруг…
*Сари зажмурилась, закрыв лицо руками. Просидев так секунд пять, блондинка вскочила и забегала по комнате, мастерски лавируя меж разбросанных вещей.*
- Что мне делать? Может, бросить учебу и остаться с ним? Или бросить его и остаться с учебой?
Відправлено: Jul 24 2016, 18:36
//Какие эти люди странные и смешные...//
*Демон презрительно поглядела на ангелочка и тихо фыркнула себе под нос.*
— Сари, ну и зачем тебе такой ненадёжный человек? Ты даже сейчас не уверена, что он тебя любит, что ты ему важна! Ну его. Учёба ведь важнее? Она уж тебя точно не предаст и не бросит, у тебя будет прекрасное образование, а это ключ к успеху. И поклонников у тебя тогда будет сколько угодно, и даже получше... Вот этого твоего.*
*Демон неопределённо махнула рукой.*
— А налюбиться ты ещё успеешь. А вот если не поедешь учиться — потом уже так не повезёт.
Відправлено: Jul 25 2016, 07:01
- Сари, ты же прекрасно понимаешь, что без него тебе будет плохо, так же как и ему без тебя. Ты хочешь остаться с ним, и ты это признаешь. Так зачем тогда все эти сомнения? Ведь настоящюлю любовь, которая у тебя в сердце, просто недопустимо променять на учебу.
*одушевленно произнесла Ангел, выделяя слово "любовь".*
- Ведь учебное заведение можно выбрать где нибудь ближе. А любимого человека уже выбрало твое сердце. И ты, Сари, должна прислушаться к своему сердцу, ведь оно то знает ответ на твой вопрос.
Відправлено: Jul 28 2016, 16:37
Леди Авада, мы ждём =unsure=

  i  

у нее проблем с доступом, если не сможет до конца недели будет замена(

Відправлено: Jul 28 2016, 21:44
Показати текст спойлеру

*Девушка с сомнением взглянула на демона. Ей вспомнились недавно-прочитанные любовные романы, где успешные, образованные и самодостаточные женщины были глубоко несчастны из-за отсутствия любимого человека.*
- Я хочу остаться с ним.
*Проговорила Сари, впрочем, это прозвучало не так уверенно, как ей бы того хотелось.*
- Но… но выучиться ведь тоже нужно?..
*Это уже было обращено к ангелу.
Девушка устало облокотилась о стену.*
- Я знаю, что когда вернусь, уже не буду прежней. Возможно, я встречу кого-то там, а возможно, что и он здесь. И сейчас мне нужно сделать выбор.
Відправлено: Jul 28 2016, 22:25
— Подумай, что может дать тебе он, а что — образование. И не просто образование, а воплощение мечты. Ты же хотела этого! — *демон нетерпеливо вскочила на ноги.*
//Смертные, как с вами сложно... Чего вцепились в эту любовь?//
— Потом будешь жалеть, что не поехала никуда. Наверняка будешь, — *она тряхнула головой и попыталась взять себя в руки.*
— Смотри, какие у тебя варианты, если не поедешь. Первый случай относительно благоприятный — останешься этим парнем, выстроишь отношения. И, быть может, здесь куда-то поступишь. Но будешь в глубине души всё же жалеть, что отказалась от мечты. Будешь учиться в не том месте, где мечтала, может даже не на той специальности, будешь злиться на себя и на него, будешь расстраиваться... А тебе ведь потом ещё и работать по этой специальности, вся жизнь должна идти в этом направлении! Как тебе перспектива? А может быть и того хуже! Ты не поедешь никуда, а он тебя бросит. И останешься у разбитого корыта — ни любви, ни образования. Так не лучше ли получить хотя бы желанное, интересное образование там, где ты давно хотела и мечтала? Хоть какая-то стабильность. Знания тебя не предадут. И не бойся меняться, изменения — это жизнь!
//Уже как ангелочки заговорила... О, демоны, куда всё катится...//
Відправлено: Jul 29 2016, 07:47
*Ангел посмотрела на демона и закатила глаза.*
- Ну и пессимистка же ты.
*Потом обратилась к Сари.*
- Второй вариант, более оптимистический. Если ты останешься с любимым человеком, то не будешь горевать о угасшей попусту любви в другом городе. А если твое мечта не то учебное заведении, а именно этот любимый человек. Ты ведь не просто хочешь, а желаешь остаться с ним. Так зачем убивать в себе эту любовь? Если это настоящая любовь - в ней должны быть жертвы. Если ты останешься с парнем и не поедешь учиться - это и будет жертва, которую ты принесла во имя любви. Думаю, твой молодой человек это оценит.
А лучше поговори с ним об этом. Он тебя любит и должен помочь разобраться с этим нелегким решением.

Відправлено: Jul 29 2016, 08:12
*Сари улыбнулась. С ее души словно камень свалился.*
- Да. Жертва раде любви... Это сильно. А выучиться я еще успею.
*Она поглядела на демона.*
- Счастье — это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет. Человек должен быть счастливым. Именно быть, а не казаться. Вам, боюсь, этого никогда не понять.
*Девушка подошла к чемодану и решительно отправила его в шкаф. Она сделала свой выбор, и он был явно не в пользу демона. Все внутренние сомнения ушли, уступив место долгожданному спокойствию.*
Відправлено: Jul 29 2016, 08:24
*Демон нахмурилась.*
— Ну что за чудачка. Знает его от силы два месяца, а уже готова всё бросать и вешаться на шею. И это вы называете любовью? Не смешите, даже демоны знают, что это лишь влюблённость, которая легко и быстро заканчивается. А любовь гораздо глубже, потому и не возникает так быстро и стихийно. Пройдёт эта твоя "любовь" — будешь ещё плакаться и жаловаться, посмотрю потом, что будешь говорить.
*Она презрительно поглядела на человека.*
//Чувства вперёд головы... вот отсюда и все их проблемы.//
Відправлено: Jul 29 2016, 13:05
за ангела
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:20:08, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP