Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чувства против логики

, Канки,RainbowSun и Halada
Анжелика Тернер
Відправлено: Jul 25 2016, 07:01
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





- Сари, ты же прекрасно понимаешь, что без него тебе будет плохо, так же как и ему без тебя. Ты хочешь остаться с ним, и ты это признаешь. Так зачем тогда все эти сомнения? Ведь настоящюлю любовь, которая у тебя в сердце, просто недопустимо променять на учебу.
*одушевленно произнесла Ангел, выделяя слово "любовь".*
- Ведь учебное заведение можно выбрать где нибудь ближе. А любимого человека уже выбрало твое сердце. И ты, Сари, должна прислушаться к своему сердцу, ведь оно то знает ответ на твой вопрос.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 28 2016, 16:37
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Леди Авада, мы ждём =unsure=

  i  

у нее проблем с доступом, если не сможет до конца недели будет замена(

^
Леди Авада
Відправлено: Jul 28 2016, 21:44
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Показати текст спойлеру

*Девушка с сомнением взглянула на демона. Ей вспомнились недавно-прочитанные любовные романы, где успешные, образованные и самодостаточные женщины были глубоко несчастны из-за отсутствия любимого человека.*
- Я хочу остаться с ним.
*Проговорила Сари, впрочем, это прозвучало не так уверенно, как ей бы того хотелось.*
- Но… но выучиться ведь тоже нужно?..
*Это уже было обращено к ангелу.
Девушка устало облокотилась о стену.*
- Я знаю, что когда вернусь, уже не буду прежней. Возможно, я встречу кого-то там, а возможно, что и он здесь. И сейчас мне нужно сделать выбор.
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 28 2016, 22:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Подумай, что может дать тебе он, а что — образование. И не просто образование, а воплощение мечты. Ты же хотела этого! — *демон нетерпеливо вскочила на ноги.*
//Смертные, как с вами сложно... Чего вцепились в эту любовь?//
— Потом будешь жалеть, что не поехала никуда. Наверняка будешь, — *она тряхнула головой и попыталась взять себя в руки.*
— Смотри, какие у тебя варианты, если не поедешь. Первый случай относительно благоприятный — останешься этим парнем, выстроишь отношения. И, быть может, здесь куда-то поступишь. Но будешь в глубине души всё же жалеть, что отказалась от мечты. Будешь учиться в не том месте, где мечтала, может даже не на той специальности, будешь злиться на себя и на него, будешь расстраиваться... А тебе ведь потом ещё и работать по этой специальности, вся жизнь должна идти в этом направлении! Как тебе перспектива? А может быть и того хуже! Ты не поедешь никуда, а он тебя бросит. И останешься у разбитого корыта — ни любви, ни образования. Так не лучше ли получить хотя бы желанное, интересное образование там, где ты давно хотела и мечтала? Хоть какая-то стабильность. Знания тебя не предадут. И не бойся меняться, изменения — это жизнь!
//Уже как ангелочки заговорила... О, демоны, куда всё катится...//
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Jul 29 2016, 07:47
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





*Ангел посмотрела на демона и закатила глаза.*
- Ну и пессимистка же ты.
*Потом обратилась к Сари.*
- Второй вариант, более оптимистический. Если ты останешься с любимым человеком, то не будешь горевать о угасшей попусту любви в другом городе. А если твое мечта не то учебное заведении, а именно этот любимый человек. Ты ведь не просто хочешь, а желаешь остаться с ним. Так зачем убивать в себе эту любовь? Если это настоящая любовь - в ней должны быть жертвы. Если ты останешься с парнем и не поедешь учиться - это и будет жертва, которую ты принесла во имя любви. Думаю, твой молодой человек это оценит.
А лучше поговори с ним об этом. Он тебя любит и должен помочь разобраться с этим нелегким решением.

^
Леди Авада
Відправлено: Jul 29 2016, 08:12
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Сари улыбнулась. С ее души словно камень свалился.*
- Да. Жертва раде любви... Это сильно. А выучиться я еще успею.
*Она поглядела на демона.*
- Счастье — это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет. Человек должен быть счастливым. Именно быть, а не казаться. Вам, боюсь, этого никогда не понять.
*Девушка подошла к чемодану и решительно отправила его в шкаф. Она сделала свой выбор, и он был явно не в пользу демона. Все внутренние сомнения ушли, уступив место долгожданному спокойствию.*
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 29 2016, 08:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Демон нахмурилась.*
— Ну что за чудачка. Знает его от силы два месяца, а уже готова всё бросать и вешаться на шею. И это вы называете любовью? Не смешите, даже демоны знают, что это лишь влюблённость, которая легко и быстро заканчивается. А любовь гораздо глубже, потому и не возникает так быстро и стихийно. Пройдёт эта твоя "любовь" — будешь ещё плакаться и жаловаться, посмотрю потом, что будешь говорить.
*Она презрительно поглядела на человека.*
//Чувства вперёд головы... вот отсюда и все их проблемы.//
^
Леди Авада
Відправлено: Jul 29 2016, 13:05
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





за ангела
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0615 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:23:31, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP