Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Неидеальный? Зато Чемпион!

Неидеальный? Зато Чемпион!

І'мя автора: Liliya Rax
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Lisa Veto
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП, СС, АД, СБ, ДМ, ГГ, НЛ, ЛЛ, БЗ
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Гарри перешел на четвертый курс в волшебной школе "Хогвартс". Какие секреты еще скрывает этот уже не мальчик, а юноша, кто же такая леди Забини на самом деле, и что может разозлить Северуса Снейпа по-настоящему? Оставайтесь с моими героями, и вы обо всем узнаете.
Дисклеймер: Все герои принадлежат Дж. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +17
LiliyaRax
Відправлено: Jul 18 2016, 09:27
Offline

Нужно почаще улыбаться… кому-то искренне, а кому-то на зло.
**
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Gorilla
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 90951
Реєстрація: 4-May 15





Гарри перешел на четвертый курс в волшебной школе "Хогвартс". Какие секреты еще скрывает этот уже не мальчик, а юноша, кто же такая леди Забини на самом деле, и что может разозлить Северуса Снейпа по-настоящему? Оставайтесь с моими героями, и вы обо всем узнаете.
^
Guest
Guest
Відправлено: Nov 8 2016, 15:23





скучно
кажется что героям больше ничего делать
^
Semicvetik
Відправлено: May 6 2017, 22:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





Начала читать именно с этой части, с предидущими я еще не ознакомилась.Фанфик достаточно интересный.На многих моментах хотелось посмеятся, где - то было грусно.Конечно же смешного было больше.Больше всего меня смешат моменты с
Волдемортом.Например, вот этот:"Трансфигурировав перед собой небольшое зеркальце, Риддл вгляделся в отражение своего лица и нежно… оскалил клыки, сверкнув совершенно естественными глазами цвета круциатуса с бликами огня в их центре. Просто само совершенство! Лысоват, правда, немного, но это ничего, меньше проблем, зато надбровные дуги великолепно выделяются, а скулы так и просят…"Помоему, когда читаешь такие отрвыки невозможно неулыбаться.Помимо моментов с Волдемортом, мне также понравились отношения Нагайны и Черча.Веселая получится парочка.Ошибок я негде не увидела, да даже если бы они и были, на чтение это никак бы не повлияло(мне так кажется).Гарри у вас, автор, получился очень инттересный и необычный.И все - таки, мне стоит просчитать предидущие части.
^
LiliyaRax
Відправлено: Jan 5 2018, 08:45
Offline

Нужно почаще улыбаться… кому-то искренне, а кому-то на зло.
**
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Gorilla
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 90951
Реєстрація: 4-May 15





Цитата (Semicvetik @ May 6 2017, 22:52)
Начала читать именно с этой части, с предидущими я еще не ознакомилась.Фанфик достаточно интересный.На многих моментах хотелось посмеятся, где - то было грусно.Конечно же смешного было больше.Больше всего меня смешат моменты с
Волдемортом.Например, вот этот:"Трансфигурировав перед собой небольшое зеркальце, Риддл вгляделся в отражение своего лица и нежно… оскалил клыки, сверкнув совершенно естественными глазами цвета круциатуса с бликами огня в их центре. Просто само совершенство! Лысоват, правда, немного, но это ничего, меньше проблем, зато надбровные дуги великолепно выделяются, а скулы так и просят…"Помоему, когда читаешь такие отрвыки невозможно неулыбаться.Помимо моментов с Волдемортом, мне также понравились отношения Нагайны и Черча.Веселая получится парочка.Ошибок я негде не увидела, да даже если бы они и были, на чтение это никак бы не повлияло(мне так кажется).Гарри у вас, автор, получился очень инттересный и необычный.И все - таки, мне стоит просчитать предидущие части.

Огромное спасибо за ваш прекрасный и развернутый отзыв.)
^
Guest
Guest
Відправлено: Sep 22 2018, 19:45





Как всегда - Гарри чемпион! А ещё поразила нашлось героев в чужой гостиной. Интересно Пуффендуй им отомстит за это? А Гарри что ещё делать узнав что чемпион? Вот он т готовится от случившегося.
Мило написано, зборовский сюжет. Не забудь те как пуфенндуйцы будут мстить. И криков больше криков надо.
😊
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:48:12, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP