Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зарезанный одуванчик/Эскарина Тодоров

, 4 курс, одиночная
Відправлено: Nov 14 2015, 10:31

  i  

Персонаж: Эскарина Тодоров.
Доступные параметры: 29 ед. магической маны, 23 ед. физической маны.
Описание локации: - Я хочу поиграть с вами в игру, - сообщил появившийся на магическом экране бородач в дурацкой белой маске с красными спиральками на щеках. И экран, и сама Эскарина вряд ли оказались здесь случайно. Очнувшаяся совсем недавно волшебница, совсем не помнила, как оказалась в этом каменном ящике и почему рядом с ней очутился самый ненавистный человек в мире - Маверик Миллер. И уж тем более девушка не представляла, что теперь делать. Возможно, ответ на этот вопрос мог дать этот странный бородач с экрана, похожий на какой-то экзотический гибрид маньяка и маггла-сварщика. А тот тем временем продолжал. - Сейчас в комнату начнут поступать лимонные дольки. Они заполнят собой все пространство, вам нечем будет дышать. Единственное спасение - съесть их быстрей и как можно больше, пока гиперкгликемическая кома не разлучит вас. Экран погас, бородатый извращенец исчез, а обещанные им лимонные дольки и впрямь начали валиться на головы Маверика и Эскарины буквально отовсюду.
Микролокации: Запертая комната.
Особенности: от 250 символов в посте.

Відправлено: Nov 14 2015, 22:38
Запертая комната
— Гипер чтооа?
*Эскарина, со смешанным чувством удивления, отвращения, испуга и недоверия, огляделась. Что происходит? Какого книззла здесь делает Миллер? Что за бред с лимонными дольками? Где она? Что это за бородатый мужик с прыщами на щеках?
Юная ведьма приоткрыла рот, чтобы что-то сказать, но передумала. Она лишь ошарашено смотрела на Маверика, надеясь, что он хоть как-то прояснит ситуацию.*
Відправлено: Nov 15 2015, 15:36

  i  

- А теперь живо вернула все как было и лопай, пока нас и в самом деле не засыпало - *в своей привычно не слишком дружелюбной манере напутствовал чародейку Маверик*
*Судя по скорости прибывания лимонных долек, совет был дельным, разъяснения же маг явно решил отложить на потом*

Відправлено: Nov 15 2015, 15:48
Запертая комната
— Лопай? Это какой-то розыгрыш?
*Эскарина попыталась закрыть руками голову, но несколько мерзких долек все равно застряло в её шевелюре. Девушка попятилась к стене, продолжая ошарашено пялиться на Миллера. Сам он лимонные дольки жрать не спешил. *
— И что значит, вернуть все как было?? Что было-то?
*Она похлопала себя по карманам, волшебная палочка была на месте. Одной рукой продолжая прикрывать макушку, другой ведьма вытащила палочку. Но в голову не приходило ни одного подходящего заклинания*
Відправлено: Nov 15 2015, 15:56

  i  

- Нет! - *слизеринцу стоило немалых сил сдержаться от грязной ругани, готовой сорваться с губ*
- Это настоящее похищение. Не знаю, кто этот любитель старящего зелья, но как только я до него доберусь...
*Щеки парня побледнели, глаза сузились - загадочному сварщику с экрана можно было лишь позавидовать - Маверик не договорил, но настроен был очень серьезно*
- Рот открой и лопай свою маггловскую гадость.
*Несколько долек коснулось края ботинок Миллера, заставив того дернуться и прижаться поближе к стене*


Відправлено: Nov 17 2015, 01:37
Запертая комната
— А почему я?
*Возмутилась девушка и пнула несколько лимонных долек в сторону Миллера. Она до сих пор решительно ничего не понимала, ошарашено пялилась по сторонам и думала, кому в голову пришло ее так убивать.*
— Сам лопай эту фигню, мы же из-за тебя здесь.
*Эск направила палочку на середину кучки и несколько раз громко произнесла*
— Эванеско! Эванеско! Эванеско!
Відправлено: Nov 17 2015, 10:39

  i  

- А что - вкус детства вместе с вонью маггловских жилищ больше не прельщает? - *несмотря на всю трагичность сложившейся ситуации, маг остался верен сам себе*
*Он вжался в стену так сильно, что казалось, вот-вот "застрянет в текстуре", сроднившись с серым камнем. От падающих и пинаемых лимонных долек Миллер шарахался как от огня*
- Включи мозги - иногда это полезно - *посоветовал он* - Мы здесь из-за этого урода в маске.
*Чары Эскарины не сработали - видимо, на комнату было наложено заклинание антимагии*

Відправлено: Nov 17 2015, 15:56
Запертая комната
— Знаешь что, урод? Может, я и умру, задохнувшись в лимонных дольках, но меня будет до последнего греть мысль о том, что я тебя прикончила!
*Терпение девушки лопнуло. Говоря эту мини-тираду, она все ближе подходила ко вжатому в стену Миллеру. Сколько она вытерпела насмешек со стороны этой жалкой пародии на чистокровного мага? Больше, чем он может посчитать.
Эскарина подобрала с пола горсть лимонных долек в сахаре и со всей силищи попыталась засунуть магу их в глотку*

17 фм
Відправлено: Nov 17 2015, 17:02

  i  

- Это мы еще посмотрим - *прошипел Миллер, с ловкостью тренированного ловца ныряя вниз, подальше от руки Эскарины и зажатых в ней лимонных долек*
*Следующим движением маг попытался подрубить девушке ноги*

Відправлено: Nov 28 2015, 02:10
Запертая комната
*Эск не успела как-то обезопасить себя от падения, зато ухватиться за воротник мантии Миллера она смогла. И, конечно же, потащила его за собой на усыпанный лимонными дольками пол.
Все это происходило весело, задорно и с визгами фиолетововолосой: сначала от начала падения, а затем от осознания того, что сейчас её сверху придавит Маверик. Невелика беда, конечно, сколько он там весит...*
Відправлено: Nov 28 2015, 08:12
Ыыы, Одуванчик, а мана, а отыгрыш действий за другого перса?
Відправлено: Nov 28 2015, 15:54
Да нафиг эту ману, давай просто повеселимся )))
Відправлено: Nov 28 2015, 18:28
Тогда надо было фри-дуэльку пилить)
Відправлено: Dec 1 2015, 03:27
ладно, тогда ману на всю не доводя до комы
Відправлено: Dec 1 2015, 19:26

  i  

Раздался громкий треск ткани - целый кусок рубашки Миллера (включая половину воротничка), полетел вслед за Эскариной. Вниманию зрителей теперь были представлены часть груди, сосок и пупок Маверика. Кожа парня оказалась исключительно бледной и анемичной. Сдавленный смех, раздавшийся в комнате сразу же после этого инцидента, очень быстро перешел в характерный кашель подавившегося лимонными дольками человека.

Відправлено: Dec 9 2015, 03:34
Запертая комната
*Девушка охнула, когда упала на засахареннолимонный пол. Что радовало, упала одна. А еще победа была в том, что кусок рубашки Миллера так и остался у нее в руке.*
— Я смотрю, тебе холодно?
*Тупо глядя на его торчащий сосок, произнесла она, а потом только поняла, что сморозила. Но слова обратно не заберешь, поэтому единственно верное, как ей показалось, на этот момент — быстро уползти в противоположном от чистокровного говнюка направлении. Чем ведьма и занялась.*
Відправлено: Dec 10 2015, 19:20

  i  

Вслед девушке полетели не оскорбления и угрозы, нет - на этот раз Маверик оказался выше этого. Вслед Эскарине понеслись самые разные боевые заклинание, полный набор всевозможных порчевых проклятий, перемежающихся стандартным Ступефаем. Успевшие засыпать пол лимоные дольки, разлетались в разные стороны с хрустом и треском, а на смену им продолжали сыпаться и сыпаться новые.

Відправлено: Dec 20 2015, 10:18
Запертая комната
Protego!
*Выкрикнула ведьма, быстрым движением вскидывая палочку и надеясь, что Миллер не окончательно сошел с ума. Она уперлась спиной в противоположную стену — больше ползти было некуда. Гора лимонных долек продолжала расти.
Потихоньку начало приходить осознание того, что это не сон и вообще, если они с Мавериком продолжат в том же духе, то умрут вполне такой себе сладкой смертью.*
— Миллер, хватит! Сначала надо выбраться!

10 мм
Відправлено: Dec 20 2015, 17:54

  i  

Мощности щита не хватило на то, чтобы сдержать все "негодование" мага - последний Ступефай все-таки достал чародейку, больно толкнув к стене. Однако слова Эскарины достали и Миллера - палочку он не опустил, из боевой стойки не вышел, но колдовать перестал.



 M 

- 5 ед. физманы.

Відправлено: Dec 21 2015, 08:07
Запертая комната
*Девушку отбросило к стене, и она больно ударилась спиной. Дыхание сбилось, Эскарина закашлялась. У нее немного потемнело в глазах, но девушка все равно попыталась встать. На языке вертелось несколько вульгарных слов, но девушка решила промолчать. Она обиделась. Ой, всё.
Через какое-то время слизеринка окончательно пришла в себя. Хотя спина еще побаливала, зато видела Эск все очень четко. Ей очень захотелось отсюда выбраться. То есть, ей и до этого хотелось, но сейчас стало просто невыносимо находиться в запертой комнате. Словно стало невозможно дышать одним воздухом с Миллером.
Тодоров огляделась. Найдя стену, которая, вроде выглядела слегка по-другому, она решила попытать счастья и три раза постучала по поверхности кончиком палочки:*
— Dissendium!
Відправлено: Dec 21 2015, 11:48

  i  

Счастье в этот раз повернулось к слизеринке противоположной стороной лица - стена на провокацию не поддавалась.

Відправлено: Jan 10 2016, 17:30
Запертая комната
*Эскарина скрипнула зубами. Видимо, осталось одно: начать есть эти дольки. Девушка скривилась и подняла одну из них.*
//Что за бред вообще происходит?//
*В который раз задалась вопросом слизеринка и откусила кусочек лимонно-сахарной гадости, в надежде, что не отравится.
На Миллера она принципиально не смотрела, продолжая обижаться. Хотя в тот же момент понимала, что ему от этого ни холодно, ни жарко.*
//Ну ничего, я тебе отомщу еще, сволочь//
Відправлено: Jan 11 2016, 17:21

  i  

Стоило волшебнице надкусить дольку, как поступление новых сахаро-лимонных изделий в комнату резко замедлилось. Дольки продолжали сыпаться, но уже не так уверено и всего штук по 10 в минуту. Сам Миллер примеру волшебницы следовать не спешил и маггловскую дрянь в рот не тащил.

Відправлено: Jan 11 2016, 21:33
Запертая комната
*Почему-то это не обрадовало Эскарину. Точнее не почему-то, а по вполне определенной причине. Во-первых, Миллер был прав, и дольки нужно есть. Во-вторых, она бы хотела справиться с этой проблемой магическим способом, чтобы, опять же, доказать этому напыщенному мешку дерьма, что она первоклассная ведьма. А видимо, придется, тупо есть лимонные дольки. Девушка скривила личико, но покоряясь судьбе, зачерпнула горсть засахаренной гадости и начала есть.*
— Присоединяйся, балда. Я не собираюсь за тебя отдуваться.
*Лишь с вызовом произнесла девушка*
Відправлено: Jan 15 2016, 16:24

  i  

- Не царское это дело - всякую гадость пробовать - *с высоты собственного величия откликнулся Миллер*
- Тебе нравится? Вкусно? Вот и плебействуй.
*И не думал присоединяться к ликвидации засахаренных долек чародей. Вместо этого парень еще сильней вжался в стену, чтобы даже случайно, носком ботинка, не коснуться эдакой заразы*

Відправлено: Jan 20 2016, 21:38
Запертая комната
— Тогда захлопни пасть и отвернись к стенке.
*Посоветовала Эскарина, отправляю очередную лимонную дольку в рот и представляя, что эта засахаренная хрень — и есть Маверик, чтоб его, Миллер.
Она решила, что если поедание долек и поможет ей выбраться, то она сделает все возможное, чтобы слизеринец здесь и остался. Пусть переступит свою гордость, пусть попробует мармеладку.
Очередная долька была отправлена в рот, тщательно пережевана и проглочена. Слишком сладко. Попить что ли с помощью агуаменти?*
Відправлено: Jan 21 2016, 20:33

  i  

*Подобный расклад устраивал Маверика, но совершенно не устраивал бородача:*
- Я хочу поиграть с вами в игру - *напомнил вновь возникший на экране бородач* - С вами, а не с тобой.
*Ткнул коротким толстым пальцем в Эскарину странный типчик*

Відправлено: Jan 23 2016, 21:56
Запертая комната
— Слыш, болезненный. *Обратилась Эскарина к экрану, давясь очередной долькой.* — Ты на меня свои извращения не перекидывай. Я этого упыря чистокровного переубеждать не буду. Просто не смогу. Тут подойдет метафора про голубя и игру в шахматы. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Відправлено: Jan 25 2016, 21:28

  i  

- Что ж, вы не оставляете мне выбора - *с чувством глубокой скорби сообщил волшебнице бородач, а затем щелкнул пальцами и исчез с экрана*
*После этого с легким "пиу" выключился и сам экран, а по всей комнате прошла волна. Пол изгибался, обретая стремительное сходство со знаменитым "Девятым валом" не менее знаменитого художника, не съеденные лимонные дольки разлетались по всей комнате. Достигнув стоящего у стены Маверика, половолна резко взметнулась ввысь, достигла потолка и опала, оставив после себя слизеринца с набитым лимонными дольками ртом. Миллер не мог даже пошевелить языком, ни о каких разговорах не могло быть и речи - рот парня оказался надежно забит сладким кляпом*

Відправлено: Feb 2 2016, 02:15
Запертая комната
*Пол начал выгибаться и Эскарина плюхнулась на свою костлявую жопку..Мысленно попрощавшись с жизнью, она прикрыла глаза, но уже через несколько секунд обнаружила себя вполне живой и вмеру засахаренной. А открыв глаза еще и продлила себе жизнь громким и заливистым смехом: рот Миллера был набит лимонными дольками и смахивал он на фаршированного поросенка с яблочком в пасти. *
— А я тебе советовала рот закрыть и отвернуться, то-то же.
*сквозь смех произнесла она, поднимая очередную лимонку в рот. Ведьма даже не потрудилась встать.*
— Чего стоишь, выпучив глаза? Жуй!
Відправлено: Feb 10 2016, 13:22

  i  

Исполненный ненависти взгляд мага, был красноречивее всяких слов. Если бы взглядом можно было забивать гвозди или вгонять в землю, Эскарина была бы уже на три метра под уровнем моря. Парень усилием воли попытался расклеить слипшийся от обилия набитых желешек рот, но не смог, а потому ограничился яростным и малопонятным мычанием.

Відправлено: Feb 15 2016, 14:09
Запертая комната
— Знаешь, а таким ты мне нравишься больше. Определенно. Смотри не лопни от злости.
*Хихикнула ведьма, решая, подойти и помочь засранцу или пусть мучается сам. Конечно же, мстительность взяла свое и Тодоров с удовольствием принялась пялиться, жуя дольки и запивая их Агуаменти, направляя кончик палочки себе в рот.*
— Откуда в тебе столько злобы на нечистокровных волшебников, а, Миллер? Тебя в детстве побили магглики? Может, изнасиловали? М-м-м?
Відправлено: Feb 23 2016, 10:36

  i  

Рот мага все еще был надежно склеен дольками, поэтому ответить Миллер не смог. А исходя из обилия оставшихся в комнате долек, не сможет еще несколько часов. Впрочем, нельзя было говорить и о том, что маг не старался вовсе - он отчаянно жевал, пытаясь поскорей освободить рот. Наверняка для того, чтобы отпустить в адрес Эскарины очередную злобную шуточку.

Відправлено: May 21 2016, 14:18
Запертая комната
— Смотри не подавись.
*Отвесила очередную язвительную реплику слизеринка, пользуясь тем, что Миллер не может ей пока ничего ответить.
А мозг тем временем пытался придумать нечто более адекватное, чем впихнуть в себя такое огромное количество калорий. Заклинания удаления она уже пробовала. Тайных ходов отсюда нет. Что же девушка пропустила???*
— Эй! Ты еще там?
*Эскарина подняла голову и кинула тому неизвестному психопату дольку. Лимонную. Засахаренную. Фэ.*
Відправлено: May 24 2016, 17:08

  i  

- Хдщ..бдщ..хрхрхр... Гррум...
*По экрану побежали черно-белые волнишки подстать маггловскому телевизору, затрещали магические помехи - не иначе кто-то включил генератор волшебного белого шума, а затеем появился и сам бородатый*
- Да-да, конечно - *радостно, словно маггловский президент в Новый Год, вещал он*

Відправлено: May 25 2016, 22:37
Запертая комната
— Че ты хочешь?
*Произнесла Эскарина довольно развязно, словно она не ученица одной из самых престижных магических школ Европы, а какая-то шалопайка-форточница. *
— Мы никогда не съедим такого огромного количества лимонных долек. Умрем, не осилив и десятой части. И мне слегка непонятно, чего ты добиваешься.
*Девушка демонстративно не смотрела на Миллера. В конце концов, если сейчас телек скажет, что пока они не справятся со всей этой засахаренной дрянью, он их не выпустит, она вступит в бой с Мавериком. Проиграет, конечно, но лучше сдохнуть так, чем от передоза глюкозы*
Відправлено: May 28 2016, 12:08

  i  

- За жизнь поговорить - *присаживаясь на корточки, с характерным глухим "г" поведал экранный собеседник Эскарины*
- Че каво? Че, как сами?
*Теперь длинная борода свисала между колен незнакомца, а маска доставала едва ли не до его пупка. На пол тем временем полетели первые обгрызенные "корочки" от засахаренных лимонных долек, но голос от этого не менее задумчивым и грустным, отягощенным всеми бедами мира сразу*

Відправлено: Jun 1 2016, 13:33
Запертая комната
*Эскарина не тусила с чав, но как они разговаривали, прекрасно знала. Рот девушки в очередной раз скривился*
— Да поц один запер с другим поцем. А я тут вся такая краля сижу на измене, че делать не знаю. Не подсобишь?
*Наверняка Миллер ни слова не понимал в этом жаргоне, если он из такой чистокровной семьи, как говорил. Ха-ха!*
Відправлено: Jun 3 2016, 17:26

  i  

- Опачки-очки-тапочки-девченочка! - *удивился экранный собеседник Тодоров*
- Ты кто по-жизни? - *на пол полетела еще одна засахаренная корочка* — Жопу -кинешь?
- С кем работаешь, общаешься, лазаешь?
*Продолжал расспросы "замаскированный" бородач*

Відправлено: Jun 8 2016, 20:20
Запертая комната
*Некоторые из выражений Тодоров решительно не понимала, и даже была рада, что не знает их, а вот некоторые — вполне так шарила.
Вновь осклабившись на манер притихшего Миллера, Эскарина заявила:*
— Ты мне тут зубы не заговаривай. Я сюда не базар-вокзал пришла разводить, а за беспонятия потолковать. *Та же самая глухая "г", характерные "аканья", а так же поза: девушка согнула несколько пальцев, а сами ладони повернула вверх. Шея ушла чутка вперед, как и подбородок. Короче даже для чав это было слишком угрожающе. Болгарка явно наезжала.*
— Так шо, фраер, рассказывай, шо ты нам тут за ИТК устроил? Косяк какой-то.

Оля, что происходит? :DD
Відправлено: Jun 13 2016, 21:22

  i  

- Сыш, вы, гривотрясы - *легкое офигение на бородатой физие-маске незнакомца быстро сменилось осознанием ситуации: на него наезжали*
*Притом делали это особо цинично и на его же собственном лимонно-долевом "полигоне!*
- Харе бабушку лохматить! - *рявкнул он* - Тычобычишь?


Олю прет, не видно разве?) Я расширяю твой кругозор жаргоном ульяновских гопов, совершенствую твой арго, что не так-то?))
Відправлено: Jul 23 2016, 20:46
Запертая комната
— Ты ты захарил уже, молодой-красивый. Выпусти пацаночку, че как волк позорный.
*Психанула Тодоров, понимая, что лясы точить — это не мешки ворочать, но и свалить отсюда надо было срочняк. Срочняк прям.
Девушка краем глаза следила за Миллером — не поехала ли у того крыша от подобных раскладов. Ничо, если она сейчас добазариться с этим фраером, еще поблагодарит. А пока пусть жует лимонные дольки, если че не нравится.*
Відправлено: Jul 24 2016, 08:45

  i  

*К тому моменту, как кадр в маске начал нести какую-то непонятную дичь, Миллер уже дожевал дольки и теперь яростно таращил глаза и нервно сглатывал чересчур сладкую слюну*
- Единственный гривотряс, которого здесь вижу я, трусливо прячется под маской и отъедает попу лимонными дольками. И если он сейчас же не выпустит меня отсюда, то очень пожалеет об этом. Я знаю тебя, жирное ничтожество - *бросил, словно выплюнул, маг*

Відправлено: Aug 1 2016, 10:19
Запертая комната
*Брови Тодоров моментально подскочили вверх, а в ее образе моментально растерялись стратегически-важные быдло-черты*
— Ты его знаешь?
*Недоверчиво переспросила ведьма, стараясь хотя бы не выкатить глаза настолько, чтобы они не вывалились из орбит*
Відправлено: Aug 1 2016, 16:59

  i  

- Прекрасно знаю - *резко и с отвращением выдал Миллер*
- Слушай, ты - *эти слова адресовывались уже явно не самой Эск, а их с Мавериком "маске"* - Лалалалалалалала, я еще раз объясню тебе на пальцах, чтобы до твоей тупой и заросшей башки дошло: либо ты выпускаешь меня и я даю тебе уйти, либо снова дуешь попутными фестралами в Азкабан. Так понятней?
*Маг скрестил на тощей груди худые руки и замер в ожидании ответа бородача*

Відправлено: Aug 26 2016, 04:05
Запертая комната
*Тодоров присвистнула. Она до сих пор не понимала, зачем было разодить этот цирк с лимонными дольками и какая здесь у нее роль, но встала девушка однозначно на сторону Миллера.*
— Может мне выйти, ребята?
*Робко спросила слизеринка, надеясь, что эта глупая ситуация наконец разрешится*
— Хотите, я вам радугу кастану...
Відправлено: Aug 26 2016, 17:02

  i  

- Да куда ты денешься - *с толикой привычного миллеровского презрения, бросил Маверик*
- Этот гад знает свое дело. Его нужно уломать, а уже потом... - *тише, так, чтобы слышать его могла только Тодоров, добавил он*
*Однако в голосе мага все же слышалась плохо прикрытая кровожадность. Уже не заавадить ли тот решил странного бородача?*

Відправлено: Aug 27 2016, 19:27
Запертая комната
— Я бы на твоем месте послушалась его, у него слова с делом редко расходятся.
*Вежливо посоветовала ведьма неизвестному, откинув ногой пару лимонных долек. Кажется, подобное лакомство она не сможет уже есть никогда.*
— При мне не было ни разу такого, чтобы этот... чтобы он когда-либо не исполнил свою угрозу.
*Эск все так же непонятно было, что конкретно от нее требуется, но если Миллер считал нужным угрожать тому, кого знает, то она предпочла его поддержать.*
Відправлено: Aug 28 2016, 18:51

  i  

*Благородных порывов чародейки Миллер традиционно не оценил, и моментально ощетинился*
- Уломать и убедить в собственной умственной отсталости - это разные вещи - *в самое ухо слизеринке прошипел он*
- Если это не слишком сильно утомит твой зародышевый интеллект, постарайся уговорить его нормально.

Відправлено: Sep 6 2016, 00:32
Запертая комната
*Эск вздохнула. Миллер как всегда не говорил нормально, что от нее требуется, а потом еще гадости говорил. А она-то че? Она вообще ниче!*
— Ну выпусти нас, ну пожалуйста. Я домой хочу! У меня родители пожилые!
*Заканючила хулиганка, совсем не надеясь на эффект, но, тем не менее, прекрасно играя свою роль. Разве что слезу по щеке не пускала.*
//Маверик, я надеру твою тощую жоnу, когда мы веберемся. Если выберемся.//
Відправлено: Sep 6 2016, 14:32

  i  

- У него тоже родители были. Когда-то - *не то хохотнул, не то хрюкнул, подавившись очередной лимонной долькой, собеседник Эскарины*
*На бледное, перекошенное от злости лицо Миллера это момент было страшно смотреть - в такие минуты люди и маги могут убить не думая. Миллер мог*
- Вообще не аргумент.

Відправлено: Sep 6 2016, 14:55
Запертая комната
*За подобную тайну Тодоров была готова отрезать себе палец. Вот оно что!!! Миллер — сирота!
Лицо девушки мигом покраснело, но она просто опасалась смотреть на Маверика сейчас. *
— Ну и что, теперь домой не надо идти, что ли? Может, ты денег хочешь?
*Тем же подвывающим тоном продолжила Эск, кажется физически ощущая, как сгорает от ненависти главный хулиган Хогвартса*
Відправлено: Sep 6 2016, 15:12

  i  

- Не всем есть куда идти. Если за дом приют не считать - *продолжал лупить по болевым незнакомец*
*Точней, для Эскарины странный кадр бы незнакомцем, но вот Миллер его знал и притом, кажется, даже слишком хорошо*
- Сдохни!!!
*Бледный как мел Маверик выплеснул всю свою ярость в сгусток белой энергии, сорвавшийся прямо с ладоней мага и ударивший в магический монитор. Тот раскалился добела и треснул. Вместе с тем в углу комнаты образовалась небольшая черная воронка, которая потянула в себя, словно вакуумный насос магглов, все, что было в комнате и всех, кто был в ней: лимонные дольки, предметы и вещи, самих магов...*

Відправлено: Sep 6 2016, 19:36
Запертая комната
//Мать твою, Миллер, вот в чем твоя слабость. А я-то думала, это сила! Семья у него чистокровная, ха!//
*Пронеслось у нее как-то подозрительно спокойно в голове. Девушка с несколько секунд просто смотрела, как все окружающее затягивает в дыру.
Когда наконец ступор прошел и Эскарина с испугом посмотрела на хулигана, уже половина комнаты всосалась в неизвестное черное нечто.*
— Маверик?
*Испуганно пискнула ведьма, не зная что ей делать*
Відправлено: Sep 6 2016, 19:42

  i  

*Взять себя в руки после вспышки гнева было делом непростым. Однако усилием воли, колоссальным усилием воли, магу это все-таки удалось. В самый последний момент "очнувшись" и в мгновение ока оценив ситуацию, он спокойно ответил:*
- Расслабься.
*И первым прыгнул к зловещей черной дыре. Секунда - и Милллера засосало в нее*

Відправлено: Sep 7 2016, 17:06
Запертая комната
— Что?! *Девушка с ужасом проводила взглядом Миллера, который спокойно шагнул в неизвестность.* — Маверик!
*Её крик он уже вряд ли услышал; ведьма начала пятиться назад. Её охватила паника, удушливый страх, а конечности стали ватными, как во сне.
Эск зажмурилась и её засосало в черную дыру вместе с треклятыми лимонными дольками.*
Відправлено: Sep 7 2016, 19:02

  i  

Ощущения были такими, словно Эскарину засасывает в пылесос. Гигантский такой маггловский пылесос. Жуткое давление, непродолжительный полет по невидимой трубе, смачный чпок и... волшебницу изо всех сил швырнуло в неизвестность. Благо, неизвестность эта оказалась мягкой, пахнущей травой, землей и листьями. Где-то поблизости плескалась вода.

Відправлено: Sep 13 2016, 14:47
Неизвестная для Тодоров локация
*Из-за сковавшего страха, девушка не сразу открыла глаза. Она пролежала около полминуты зажмуренной, но звуки, запахи и ощущения вскоре успокоили ее — девушка распахнула веки, села и огляделась.*
— Маверик?
*В очередной раз повторила имя хулигана ведьма, пытаясь осознать, что происходит.*
Відправлено: Sep 13 2016, 18:29

  i  

*Место, в котором оказалась Эскарина, было знакомо чародейке. До боли знакомо. Этот пологий берег, небольшие кусты в двух шагах налево, темная вода - берег Черного озера, место отдыха для измученных учебой умов и свиданий - для не менее измученных сердец*
- Чего тебе? - *неприветливый и надменный голос мог принадлежать только одному засранцу, даже если бы на озере сейчас отдыхала толпа студентов*
*Маверик Миллер собственной персоной стоял чуть поодаль и недовольно осматривал собственную мантию. И без того изрядно поношенная, сейчас она имела вид еще более ободранный и убогий*
- В замок дорогу сама найдешь, или тебя проводить?

Відправлено: Sep 16 2016, 17:44
Берег озера
*От предложенных юным джентльменом услуг ведьма отказалась. Но просто так отпускать парня Эскарина не собиралась.*
— Что за херня это была, Миллер?!
*Тодоров встала, продолжая оглядываться. То, что она оказалась снова в школе, у так знакомого ей Черного озера, а комната с засахаренными лимонными дольками исчезла, казалось ей какой-то подставой.*
— Куда ты меня втянул?
Відправлено: Sep 18 2016, 19:14

  i  

- Я тебя оттуда вытащил. Уже за одно это ты должна была бы быть благодарной. Но нет, вам, грязнокровкам, такие мысли даже в голову не приходят - *в своей привычной манере ответствовал Миллер*
*К магу вернулись его привычные высокомерие, презрительность и грубость, он взял себя в руки и больше не походил на того яростного бойца, каким предстал в комнате с лимонными дольками. Сейчас он контролировал эмоции, а не они его*
- У меня есть дела в замке. Хочешь - оставайся - *круто развернувшись, маг, слегка- ссут-улившись, зашагал по направлению к замку*

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1162 ]   [ 73 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:19:04, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP