Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зарезанный одуванчик/Эскарина Тодоров

, 4 курс, одиночная
Soul_EateR
Відправлено: Dec 21 2015, 11:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Счастье в этот раз повернулось к слизеринке противоположной стороной лица - стена на провокацию не поддавалась.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 10 2016, 17:30
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Запертая комната
*Эскарина скрипнула зубами. Видимо, осталось одно: начать есть эти дольки. Девушка скривилась и подняла одну из них.*
//Что за бред вообще происходит?//
*В который раз задалась вопросом слизеринка и откусила кусочек лимонно-сахарной гадости, в надежде, что не отравится.
На Миллера она принципиально не смотрела, продолжая обижаться. Хотя в тот же момент понимала, что ему от этого ни холодно, ни жарко.*
//Ну ничего, я тебе отомщу еще, сволочь//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 11 2016, 17:21
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Стоило волшебнице надкусить дольку, как поступление новых сахаро-лимонных изделий в комнату резко замедлилось. Дольки продолжали сыпаться, но уже не так уверено и всего штук по 10 в минуту. Сам Миллер примеру волшебницы следовать не спешил и маггловскую дрянь в рот не тащил.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 11 2016, 21:33
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Запертая комната
*Почему-то это не обрадовало Эскарину. Точнее не почему-то, а по вполне определенной причине. Во-первых, Миллер был прав, и дольки нужно есть. Во-вторых, она бы хотела справиться с этой проблемой магическим способом, чтобы, опять же, доказать этому напыщенному мешку дерьма, что она первоклассная ведьма. А видимо, придется, тупо есть лимонные дольки. Девушка скривила личико, но покоряясь судьбе, зачерпнула горсть засахаренной гадости и начала есть.*
— Присоединяйся, балда. Я не собираюсь за тебя отдуваться.
*Лишь с вызовом произнесла девушка*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 15 2016, 16:24
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Не царское это дело - всякую гадость пробовать - *с высоты собственного величия откликнулся Миллер*
- Тебе нравится? Вкусно? Вот и плебействуй.
*И не думал присоединяться к ликвидации засахаренных долек чародей. Вместо этого парень еще сильней вжался в стену, чтобы даже случайно, носком ботинка, не коснуться эдакой заразы*

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 20 2016, 21:38
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Запертая комната
— Тогда захлопни пасть и отвернись к стенке.
*Посоветовала Эскарина, отправляю очередную лимонную дольку в рот и представляя, что эта засахаренная хрень — и есть Маверик, чтоб его, Миллер.
Она решила, что если поедание долек и поможет ей выбраться, то она сделает все возможное, чтобы слизеринец здесь и остался. Пусть переступит свою гордость, пусть попробует мармеладку.
Очередная долька была отправлена в рот, тщательно пережевана и проглочена. Слишком сладко. Попить что ли с помощью агуаменти?*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 21 2016, 20:33
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Подобный расклад устраивал Маверика, но совершенно не устраивал бородача:*
- Я хочу поиграть с вами в игру - *напомнил вновь возникший на экране бородач* - С вами, а не с тобой.
*Ткнул коротким толстым пальцем в Эскарину странный типчик*

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 23 2016, 21:56
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Запертая комната
— Слыш, болезненный. *Обратилась Эскарина к экрану, давясь очередной долькой.* — Ты на меня свои извращения не перекидывай. Я этого упыря чистокровного переубеждать не буду. Просто не смогу. Тут подойдет метафора про голубя и игру в шахматы. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 25 2016, 21:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Что ж, вы не оставляете мне выбора - *с чувством глубокой скорби сообщил волшебнице бородач, а затем щелкнул пальцами и исчез с экрана*
*После этого с легким "пиу" выключился и сам экран, а по всей комнате прошла волна. Пол изгибался, обретая стремительное сходство со знаменитым "Девятым валом" не менее знаменитого художника, не съеденные лимонные дольки разлетались по всей комнате. Достигнув стоящего у стены Маверика, половолна резко взметнулась ввысь, достигла потолка и опала, оставив после себя слизеринца с набитым лимонными дольками ртом. Миллер не мог даже пошевелить языком, ни о каких разговорах не могло быть и речи - рот парня оказался надежно забит сладким кляпом*

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 2 2016, 02:15
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Запертая комната
*Пол начал выгибаться и Эскарина плюхнулась на свою костлявую жопку..Мысленно попрощавшись с жизнью, она прикрыла глаза, но уже через несколько секунд обнаружила себя вполне живой и вмеру засахаренной. А открыв глаза еще и продлила себе жизнь громким и заливистым смехом: рот Миллера был набит лимонными дольками и смахивал он на фаршированного поросенка с яблочком в пасти. *
— А я тебе советовала рот закрыть и отвернуться, то-то же.
*сквозь смех произнесла она, поднимая очередную лимонку в рот. Ведьма даже не потрудилась встать.*
— Чего стоишь, выпучив глаза? Жуй!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:56:38, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP