Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зима близко

, делаем новые артефакты
Відправлено: Oct 25 2015, 18:10
user posted image

Через 36 дней наступит первый месяц зимы, а с первым месяцем зимы придут и сезонные артефакты зимней тематики. Но какие они будут? Какие будут медали в новом сезоне?
Предлагаю создать зимнюю коллекцию вам!
=snegur=




Суть конкурса в том, чтобы создать комплект сезонных артефактов на зиму.
Что входит в полный комплект? Четыре артефакта и две медали.
Подробнее можно прочитать в теме Сезонные артефакты

user posted image

- Комплект артефактов должен быть сделан исключительно вами и для данного конкурса;
- В комплект обязательно должны входить четыре артефакта с описанием + две медали также с подписью;
- Показывать артефакты кому-либо и разглашать авторство до окончания конкурса запрещено;
- Артефакты не должны повторять те, что уже имеются на форуме (ниже будет предоставлен список);
- Тематика артефактов обязательно должна быть зимняя;
- Организатор имеет право не принять работу на конкурс, если она не соответствует правилам конкурса или нарушает правила форума;
- Ваши артефакты могут быть использованы на благо форума, будьте готовы;
- От одного участника не более трех работ;
- Размер иконок стандартный для магазинных артов - 41х41пикселей;
- Размер медалей - не более 100х100 пикселей;

Те артефакты, которые у нас уже имеются, а значит, подобное и даже похожее - запрещено.
Показати текст спойлеру


user posted image

На самом деле, придумать стоящие артефакты, которые понравятся пользователям, при том сделать хорошие иконки, описания, подобрать медали и всё это в определенной тематике, где уже множество придумано, на мой взгляд - дело сложное. Испытано даже на себе.
Потому занижать призы - не в нашем стиле.
При условии участия не менее восьми человек, именно человек, а не работ - призы будут следующие:

=first= user posted image *Статуэтка совы =shy_in_love=
=second= user posted image Молния или 4900глн.
=third= user posted image Диадема или 3500глн.

Если участников будет меньше - призы, к сожалению, буду снижены.

При участии менее восьми участников (даже если он будет всего один) призы будут следующие:
=first= user posted image Молния или 4900глн.
=second= user posted image Диадема или 3500глн.
=third= user posted image Дождевик или 2800глн.

Срок приёма работ до 15го ноября!
Присылать работы мне в личную почту.

Відправлено: Nov 14 2015, 22:29
user posted image
Голосование!
Ваша задача - оценить каждую работу по 10ти бальной шкале. Оценку 10 можно ставить не более, чем двум работам.
Участники голосовать не могут.
Дробные оценки также запрещены.




Работа №1
Показати текст спойлеру



Работа №2
Показати текст спойлеру



Работа №3
Показати текст спойлеру



Работа №4
Показати текст спойлеру



Работа №5
Показати текст спойлеру



Работа №6
Показати текст спойлеру



Работа №7
Показати текст спойлеру



Лучший комментатор, который оставит развернутое мнение о каждой работе получит *Веритасерум =rolleyes=
Внеконкурсная работа
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 15 2015, 03:32
Виш_ня, голосовать невозможно - не открывается ни одно изображение :morning:
Хотя нет, у первого участника все открывается. Остальные нет
Відправлено: Nov 15 2015, 13:05
Странно, у других пользователей открывается.
Смогу перезалить только в середине недели.
Відправлено: Nov 15 2015, 14:13
Комплект #1

Сноуборд неплох в качестве арта, пусть и не уверена, насколько он распространен в наших, ээ, странах. Хотя здесь смотрится блекло и неинтересно. Лучше бы выбрать сноуборд поярче и сделать на черном фоне. Новогодний колпак и носок не нравятся тем, что сделаны в очевидно слишком разнобойном стиле и трудно сказать, какой из них лучше... Гирлянда, пожалуй, наиболее интересна здесь идейно, но ее испортили, ибо она пикселит. т.т Хм, это из-за нее все иконки на белом?)

Что же вы выбрали для медальки первого уровня пустой шар? Такая скукота продается в качестве сувениров? Обычно же там есть какие-нибудь фигурки... Домик, снеговик, прочая эстетически и тематически привлекательная хренька. А пустой снег совсем не радует.
Например, посмотрите на тот же шар здесь: Зимняя сказка (post #1568987), где автор приложил усилия, чтобы сделать его интереснее.
Вторая медалька. Похожа на арт хрустального сердца, только не такая красивая. Что за точки-пиксели его изрешетили?.. Мол, оно не такое уж ледяное и вообще скоро оттепель?) Сама картинка кажется мне даже более простой, чем медаль первого уровня, не говоря о том, что они по графике совсем разные.

Таким образом из вашего комплекта примечательнее всего арт-гирлянда - это действительно зимний атрибут, который задает настроение. У некоторых в домах гирлянды висят подолгу и не только на новый год. Шапочки же и носки - факультативно и уже не то. Если подправить ее и картинку со сноубордом, а также определиться со стилем для 2-3 места, то будет хорошо. Ну и заполнить пустое пространство в первой медальке, а также подобрать более подходящее и объемное сердце для второй (и более красиво припорошить ее снегом, чтобы это выглядело в самом деле как снег).

Ах да, взглянув на надписи ко второму комплекту, вспомнила, что описание для артефактов тоже важно. Тут они довольно куцые, не чувствуется настроение... К этому тоже нужно приложить немного творчества.

6 баллов

Комплект #2

Довольно милый в целом комплект, есть очень занятные арты. А описания-то какие!..) Жаль, что в основном цитаты, но да ладно.
В снежной вершине вроде виднеется гора, хотя сперва я приняла ее за дерево с сугробом. Впрочем, это тоже была бы снежная вершина в каком-то роде. Возможно, она получилась немного блеклой и светлой, поэтому вершину тяжеловато различить с фоном... Но тем не менее мысль о ней симпатична. Еще я бы поменяла ее местами со снегопадом, поскольку и в летнем, и в осеннем комплекте на первом месте стоит природное явление, а уже на втором - что-то более "материальное". Снегопад получился очень красивой иконкой - вот ее бы хотелось иметь в инвентаре. А дальше... третье место - это зачет! =lolbuagaga= Снеговик с аурой зла загаром обгонит по своей задумке, пожалуй, даже ироничный кактус-медаль из другой работы. Да и сделан он симпатично - еще одна вещица, которую было бы интересно иметь во владении.
К сожалению, комплект артефактов портит приз для третьего места. Пушистик? Кот? Мне кажется, это опасная близость сразу с двумя существующими артефактами - *Карликовым пушистиком и *Зимним котенком. Да, закроем глаза, что карликовый пушистик не имеет никакого отношения ни к котам, ни к снегу, а зимний котенок, судя по картинке, находится в довольно теплых и лишенных снега местах. Тем не менее параллель ощутима, и это минус. К тому же я не понимаю, почему с зимой должны ассоциироваться именно коты - есть довольно много животных, которые живут в субарктическом и арктическом климатических поясах, где царит если не вечная, то очень частая зима.

Медальки однозначно прелестны) Больше всего нравится елочка - она еще вроде не мелькала в медалях за околозимние конкурсы. И тематически даже необходима, учитывая деревья-медали из существующих комплектов (правда, как по мне, это немного скатывается в однообразие и уныние).
Снеговик хоть и мил, но несколько спорен. Слишком очевидно для медали...

9 баллов

Комплект #3

Это один из двух наиболее странных и совсем неканоничных комплектов артефактов, как по мне. Для начала, мне было бы интересно, узнать, почему автор выбрал именно такую цветовую гамму. Мне нравятся такие теплые... шоколадные оттенки, но все-таки они смотрятся на артефактах, наверное, слишком странно и необычно.) Может, стоило немного светлее сделать фон? Ну и рамку потоньше - жирные линии не очень красивы, по-моему.
Большой плюс за то, что все картинки в одном графическом стиле. Сам стиль вряд ли универсален по вкусам и скорее на любителя. У нас если не все, то почти все артефакты более-менее объемные изображения, эти же - просто рисунки. Они неплохи сами по себе, просто выбиваются из... традиционных представлений.
Первое место наиболее выигрышно из комплекта. Зимняя милая птичка снегирь - как раз то, что хочется видеть в виде артефакта, но до которой почему-то ничьи мысли пока не доходили. Второе место уже скучнее - просто коричневое тесто без всего. Вернее, так видится, пока очень не приглядишься и не приблизишь глаза к монитору, после чего уже можно заметить глаза и пуговки, которые ну очень сильно тут затерялись.( В итоге человечек похож на обугленную жертву драконьего пламени слишком сильного огня плиты или инквизиторского костра. Рождественский эльф вызывает у меня недоумение... Это уже откровенно сугубо праздничная тема. И не очень нравится, что эльф касается головой рамки. Горячий шоколад - хорошо для приза остальным местам вроде летнего мохито.

Медали красивы, не будем спорить. Но предсказуемы. Оленей уже куда только не лепят (к тому же если это не северные олени, обоснуй слабоват), а снеговики всегда, по-моему, вечные атрибуты любых зимних оформлений.

5 баллов

Комплект #4

А вот и второй необычный комплект. Полагаю, автор обоих может оказаться одним и тем же... И простите меня, но он смотрится еще более отторгающе, чем предыдущая работа. Монохромные рисунки рядом с яркими и сочными цветами, объемными изображениями, которые кажутся осязаемыми... Зачем? Зимой хватает блеклости и отсутствия красок - бесцветный снег, голые деревья, люди преимущественно в темной одежде, животные меняют шерсть на светлую, сливаясь с пейзажем. А тут - бесцветные артефакты и медали. Впрочем, думаю, задумка может кому-то приглянуться и без меня.
К слову, а в обоих случаях как делались иконки? Такое чувство, что их просто обрезали до нужного размера и приделали рамку. Извините, если ошибаюсь.
Первое место - горячий шоколад. Гм, чашечка совсем не смотрится как хороший приз за большие старания. Как вы думаете, что стоит дороже - чашка с шоколадом или свитер? А что больше спасет вас зимой? Вы бы подарили победителю соревнований чашку?)
Лампа в качестве второго - ну, неплохо. Не совсем по-зимнему, т.к. это скорее просто источник освещения. А попытка автора отослать в Запретный лес немного настораживает. :DD Свитер за третье - все-таки он не на своем месте... Но безусловно необходимая зимняя вещь. Шапка-ушанка - наиболее интересный арт из всех представленных в работе по своей задумке. Правда, надпись к нему апасная по понятным всем причинам.) Можно же просто сказать: "...по зимним странам".

Шутник-олень вызывает скорее негативные впечатления, чем позитивные (не знаю, почему). Коробочка на одноногих санях - это очень грустно(

Отдельно симпатия описаниям - за то, что сами. Правда, арты все-таки общефорумские, а не Хогвартса.

5 баллов

Комплект #5

Работа-табличка, любопытно..) Я восхищена красотой всех артефактов. =heart_1= Они такие яркие, такие контрастные и вдохновляющие... Синий с красным смотрится чудесно.
Влюбилась в арт за первое место. :inlove: Если бы он существовал и его бы кто-то получил, я бы завидовала его владельцу. Правда, это созвездие с большой натяжкой можно отнести к зиме. Да, видно из северного полушария. Но не везде в северном полушарии есть толковая зима. А в южном есть целый зимний континент с рекордно низкими температурами. По этому созвездию, конечно, можно найти и Полярную звезду, но - она уже из Малой медведицы. Тем не менее идея безусловно крутая, ибо звезды и медведи - это не опостылевшие уже олени.
Второе место - я бы не использовала еще одного медведя, если бы решила оставить созвездие, повторения пошли..) И *Белый мишка у нас уже есть - хз, почему Вишня не добавила его в список.
Пингвин примерно из той же оперы про оленей, но он хотя бы с зимой ассоциируется сильнее, чем они. Да и на иконке офигенен.
Про симпатию к снегирю уже говорила, так что осталось повторится - уместно, красиво.

Медаль первая, конечно, продолжает тематически медали предыдущих сезонов... Хотя голое дерево... Кому как, а было бы скучно(
Вторая медаль неожиданна даже. Слишком простая, даже чем-то комичная, учитывая огромные снежинки вместо нормального изображения снега. Напоминает вторую медаль из первой работы.

8 баллов. За артефакты. Также не доработаны описания.

Комплект #6

Что-то тут переборщили с темным цветом. о_0 Ничего не видно. Примерно как *Дубина тролля. Снова странная обрезка...
Первое место - такая прекрасная мысль и такое кошмарное исполнение. Не будь подписи, что это щелкунчик, я бы приняла его за бородатого старика с отсутствующими зубами - простите за сравнение.(
Второе место - зачем совать в такую маленькую иконку такие большие унты? Ужас. Сами унты смотрятся не особо интересно - *Валенки и те поизящнее.
Третье место - большой плюс за еще одну прекрасную и очень актуальную зимой идею. =lol= Хочу этот арт, даже несмотря на его затемненность и то, что он больше похож на набор галстуков, чем радиатор. Но блин, это мимими)

Медальки вне конкуренции)))
Надо было заменять этим очаровательным кактусом скучное дерево из летнего комплекта. *_*
Вторая медалька забавная, симпатичная и, конечно, уже зимняя.

6 баллов (за интересные мысли и медальки, а также свои описания)

Комплект #7

Второй для меня наиболее прекрасный комплект артефактов. Он красиво исполнен и не содержит особых ляпов и нелогичностей, которые встречались в предыдущих работах.
Первое место - природное явление, которое и должно быть, мне кажется, на первом месте. Метель сама по себе красива. Если наблюдать за ней из окна.
Второе место - этот арт очень загадочен. Думаю, у некоторых комментаторов будут разные представления о том, что это такое... Для меня это атомный ледокол на фоне заката, который плывет по волнам со льдинами. И его не хочется воспринимать как-то иначе, мрр =blush1= Но все-таки было бы хорошо, если бы кто-то подсказал, где же там сугроб, прячущий несовершенство...
Третье место - иней, пожалуй, присутствует большую часть зимы, даже если нет ни сугробов, ни снегопада. Хороший и красивый приз, более частый для выдачи.
Единственная проблема этих артефактов только в том, что они в целом только об одном снеге... Впрочем, это смотря как понимать второй арт.
Приз за прочие места - хорошая попытка, и даже кажется, что именно это и должно быть здесь (наравне с гирляндой из первой работы). Но блин, у вас тоже получился скорее праздничный арт, как и у некоторых других авторов( Ведь тут очевидный и прямой намек на новый год, а зима начинается 1 декабря.

Оригинальны и неплохи и медальки. Красивы зимние пейзажи, да еще и разделенные на день и ночь. Но я бы убрала с них ленточку, сделав шарами-значками, поскольку, мне кажется, она немного портит эстетический вид.

Также нравятся красивые, хоть и лаконичные описания.

9 баллов. (минус за арт-листок и медальки)

Внеконкурсный комплект

А, таких любопытных комплектов таки три... И все больше мне кажется, что автор у них один и тот же. И он не смог определиться, на какие места поставить те или иные идеи.
Эх, и почему, почему она внеконкурсная( В отличие от шоколадного и монохромного оттенков здесь такие красочные цвета( Даже не режет глаз то, что стилистика артефактов не соответствует существующим.
Свитер таки уже на своем месте и хоть не монохромный. И еще мне кажется, на нем олени..)) Второй арт - у нас есть Плюшевый олешек, о котором никто не вспомнил, желательно не размножать иллюстрированных оленей. Домик лесника забавен, после него хочется сразу иметь весь Хогвартс - почемубыинет. Следы на снегу - не додумалась бы до такой мысли.) А ведь она кажется такой простой и естественной...

Медали... мм, нет. По-моему, они слишком плоские, простые и мультяшные.

Отдельный плюс за свои описания. Правда, их надо отбетить.

Я бы поставила 6 баллов.

Це повідомлення відредагував Сочувствие - Nov 15 2015, 14:17
Відправлено: Nov 16 2015, 03:14
Работа #1
Обычный набор с обычными описаниями вида "Плод семейства буковых". Разве что у 3 и 4 арта описание сделано в более приветливом стиле.
Медали не произвели никакого впечатления. Я бы не стал особо стараться ради того, чтобы видеть у себя такие в профиле.
6 баллов

Работа #2
Описания в виде цитат хороши. Я за то, чтобы использовать их чаще, пусть и не повсеместно. Одному-двум артам стоило придумать свои описания.
Медали обычные. Симпатичные.
8 баллов

Работа #3
Какие цвета, какое оформление! Один вид артов навевает уют. Есть как цитаты, так и авторские описания, которые очень даже не плохи и выполнены в старом стиле форума.
Медали тоже не подкачали. Выполнены в похожем стиле, оптимистичные.
Чудо а не работа.
10 баллов

Работа #4
Еще одна работа, выполненная в приятном книжном зимнем стиле.
Немного не согласен с порядком артефактов. Чашка явно не должна быть первой.
Ну и грамотность, конечно же. Запятые.
Медали в этом же стиле, вполне себе неплохие.
К сожалению, в стиль форума эти арты не вписываются, но стоят того, чтобы сделать отдельный шаблон.
9 баллов

Работа #5
Неплохие картинки, но описание подкачало.
Картинки медалей совершенно не соответствуют их названиям.
5 баллов

Работа #6
Не слишком хорошие картинки, хотя видно старание. Описание подходящее, не банальное.
Но что, во имя подштанников Мерлина, забыл радиатор в Хогвартсе?
Медальки не подходящие, как и названия, которые почему-то совпадают с названиями в 5 работе. Случайность или один автор?
7 баллов

Работа #7
Довольно банальные предметы выбраны для артов.
Я все понимаю, цитата, но можно было бы указать как оригинал, так и перевод. Все-таки, большая часть форума говорит по-русски.
Остальные описания хороши.
Медальки до ужаса банальны.
6 баллов

Внеконкурсная работа
Ну... картинки неплохие, кроме домика. Опять же, запятые. Ворд в помощь.
Описания такие же, как и в конкурсной работе. Т.е. хорошие.
Медальки не впечатлили, если честно.
Все-таки такой стиль здесь не очень подходит.
Я бы дал 7 баллов, если бы работа участвовала в конкурсе
Відправлено: Nov 16 2015, 10:37
Развернуто комментить не буду, решилась вообще только из-за одного (!) арта. xD

№1
Оригинальности не особо, качество картинок такое себе.
Арты ничего (если бы не качество), из медалей Шар понравился.
5 баллов.

№2
Отличные арты, а вот медальки не очень вдохновили.
8 баллов

№3
Оценила медаль со снеговиком, а вот вторая... ну олень, это вообще круто, но и обидеться можно хР
Не могу пройти мимо горячего шоколада!
И, да, арты бы я сделала в разном стиле, а то наборчик выходит, непривычно такое будет видеть. Впрочем, кто говорит, что непривычно - это всегда плохо?
8 баллов

№4
В принципе те же самые слова, что и к работе №3.
Тут, правда, одинаковая стилизация погрустнее смотрится. И опять горячий шоколад (это плюс!), и опять... олень.
Эх-хе-хе.
7 баллов

№5
Неплохо, но когда смотрю на первые два арта, хочется выйти подышать. В том плане, что как-то больше простора бы, да иначе суть арта на изображение не влезет.
Снегиря одобряю.
Первая медаль как-то навевает мысли не о единстве с зимой, а о песне "нет, спасибо, я не голодный", только в снежной обертке) Повеселее бы. Впрочем, в каком-то смысле это тоже единство, да.
6 баллов

№6
Идеально.
Разве что пришлось в первую медальку вглядываться, чтобы подарок увидеть. Гирлянду что ли повесить бы еще, чтобы яснее было.
Арты круты, и исполнение, и описание, и оригинальность.
10 баллов

№7
В первые два арта вглядываться приходится.
Медальки на мой взгляд простенько как-то смотрятся.
8 баллов
Відправлено: Nov 16 2015, 10:48
Большая просьба к организаторам - выставляйтк работы либо в первом посте, либо во втором, либо очищайте тему, чтобы работы были в 1-2 постах. А не в груде храма искать тот самый пост, где есть работы конкурса.
Відправлено: Nov 19 2015, 17:36

  i  

Давайте еще пару голосов? =rolleyes=


Відправлено: Nov 28 2015, 20:12

  i  

Никто больше не хочет оставить свой голос?


Відправлено: Nov 28 2015, 22:42
Набор №1.

Пиксельность съела исходники. У картинок артефактов и медалей нет связки. Медаль ледяное сердце не хотела бы себе в профиль.
Снежный шар понравился. 4

Набор №2.
Оригинальные арты. Иконки очень понравились. Набор выглядит стильно и мило.Медали хорошенькие. Если честно, мне кажется, что их всех наборов эти арты (именно арты, не медали), более всего подходят под стиль существующих сезонных артов.10

Набор №3.
Не представляю данный набор артов в магазине, стилистика сильно различается с нашими артами. Наверное, в силу толстых рамок иконок. Горячий шоколад - крутой арт. Медали красивы, интересные названия.8

Набор №4.

Какая крутенская стилистика. Подозреваю, что автор работы тот же, что и автор предыдущего комплекта). Вот этот вариант с серым мне нравится почему-то намного больше. И описания замечательные. Я бы хотела себе в коллекцию Шапку-ушанку и лампу... И вообще, все эти арты)
Медальки тоже ничего. 10.

Набор №5.

Тематика выдержана, но простовато. Пингвин - милый арт)
Медали не очень. 7.

Набор №6.
Арты очень оригинальные! И исходники для них интересные подобраны. Радиатор особенно впечатлил). Смутили лишь медали. Первая - не тематично. Вторая - верни мне мой 2007.7.

Набор №7.

Понравился арт метель. Листок календаря - самый лучший в этом наборе.
Медали не очень. 7.


Внеконкурсная милая)
Відправлено: Nov 29 2015, 21:30
1
Колпак, носок - что-то подобное уже было.
Гирлянда - неплохая идея, но неудачно выполненная.
Почему все на белом фоне?
У медалей подкачало качество.
Все вместе совместить можно и даже можно как-то назвать набором. Целостность, постаравшись, обнаружить можно, но системность в мысли автора явно отсутствует.
1 балл только за идею гирлянды.

2
Снежная вершина, снегопад - это не артефакты.
Все вместе - не комплект. Связи не вижу.
Описания медалей с необоснованной претензией на высокопарность. Да, и отгадки неожиданны: снеговик - кудесник зимнего времени, понимаешь ли =)))) С чего бы?
0 баллов
или как там у вас? 10-балльная шкала - это от 1 до 10. Значит, минимум 1.

3
Вот это хотя бы благодаря единому оформлению - комплект артефактов. Сразу видно и понятно. Работа соответствует заданию. И содержательная связь вполне прослеживается: ну и пусть она будет в... европейском, скандинавском, что ли, стиле (поправьте меня, если не угадала с названием), от которого многие уже устали. Вкусовщина в оценке здесь неуместна. Олени так олени.
Не совсем понятен "Снежник". И медали, кстати, содержательно продуманы не до конца. Кто же захочет быть оленем и за какие такие достижения эта почетная должность будет даваться? И почему олень превращается в снеговика?
5 баллов за недодуманность медалей. Пол дела сделано, половина осталась.

4
А здесь мне все нравится. Уютно и пушисто, логично и практично. И медальки с юмором и по делу.
10 баллов

5
Мишка неплохой вышел, сами картинки в едином стиле. И даже зимний зоопарк - Бог с ним, смысловая связь есть, и ладно. Но при чем тут Большая медведица? Если это намек на северное полушарие, то как бы север - не значит "зима". Вон ты, автор, самую южную птицу в свой зоопарк включил, и ничего.
Медальки, если мне память не изменяет, из категории тех деревьев, что были. Неплохие и логичные сами по себе. А в контексте зоопарка и созвездия не ясны.
2 балла за идею зимнего зоопарка, где масса тела существа на картинке прямо пропорциональна заслуге на форуме!

6
Унты - были валенки, они привычнее для русского уха и духа.
Теплый набор - это что? Похоже на тот набор школьника, что ли, который Надежда, наш компас земной, делала когда-то в виде массового подарка на форуме. На картинке ничего не поймешь, что за набор - фиг его знает, главное сделать, если идеи закончились. Вот и этот набор не в наборе. Промах.
Связи между картинками (артами и медальками) вообще никакой нет. Задание не выполнено.
Но мне понравилась батарея. Ее можно взять в качестве форумского арта.
За батарею 1 балл

7
Метель, сугроб и иней - это не артефакты.
Со временем неплохо задумано, но надо было воплощать идею до конца. А недоделка не нужна никому, поэтому и оценки нет:
0 баллов
Или тоже 1, в зависимости от того, что считать минимумом.
Відправлено: Nov 29 2015, 23:54
1 набор – суховатый. Описание словно этикетки на товаре – сколько хлопка содержит, при какой температуре стирать. Исходники не самые лучшие, просто как элементы или даже символы нового года. Снежный шар напоминает мигалку.
8 баллов

2 набор – строфический. Интересная идея описания. На меня произвело это впечатление приближающегося праздника, может быть это отголоски из детства, но это возымело психологический эффект.
Медальки симпатичные, в чьем-то профиле я их представить могу без труда.
9 баллов

3 набор – шоколадный. Занятные картинки, хочу в плед с какао и плиткой шоколада от деда мороза. Набор мне лично очень понравился. Описание прихрамывает.
9 баллов

4 набор – хрустальный. В отличие от предыдущей работы, а я считаю, что автор один, тона весьма холодные. Весь набор в одном стилей , это плюс, ибо оценивается набор в целом. Текстовая часть подкачала.
Автор, вставляй цитаты в другой раз!))) Набор мне нравится, особенно медальки.
10 баллов.

5 набор – «самый» зимний. Темное небо создает впечатление урезанности, словно дальше пространства нет. Может быть, следовало слегка углы осветлить, дабы создать впечатление пространства. Идея с деревьями любопытная, но первое дерево не смотрится как медалька.
8 баллов.

6 набор – согревательный. Не нравится идея с радиатором, тем более электрическим. Теплый набор – не сразу поняла, что изображено. Унты – замечательные.
Не знаю, может быть, что-то не поняла и я не в теме, но кактус как-то непонятен мне зимой.
9 баллов.

7 набор – затейный. Скучным мне показался артефакт с календарным листком, думаю, что можно было бы повеселее. Очень понравился иней. Описание замечательное, но названия не соответствуют изображениям. Медальки – идея интересная, но я не хотела бы их иметь у себя.
8 баллов.

Внеконкурсный набор – узнаваемый. Нет, не нравится мне этот веселый олень и вовсе он не няшка. Арты занимательные, нравится мне такой стиль.
8 балов.
Відправлено: Nov 30 2015, 14:16

  i  

Если у кого-то еще есть желание проголосовать - милости прошу.
В 22:00 по Мск голосование сегодня закроется

Відправлено: Dec 4 2015, 20:05
ой. исправила пост, теперь оценки есть у всех работ.
Відправлено: Dec 5 2015, 00:10
user posted image

=first= работа №4 автор Элегия. Приз на выбор user posted image Молния или 4900глн. Также именно этот комплект становится зимним комплектом сезонных артефактов! Мои поздравления)

=second= второе место разделили две работы, которые набрали одинаковое количество баллов. Работы №2 и №3, автор которых также Элегия! Диадема или 3500глн.user posted image

=third= третье место заняла работа №6 автора Никс, приз на выбор user posted imageДождевик или 2800глн.

Работа №7 автора Date Masamune заслужила user posted image Сакуру
Работа №5 автора Cheburashka заслужила user posted image Пояс верности
Работа №1 автора Андреас Урс заслужила user posted image Хрустальное сердце!

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1121 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:17, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP