Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зима близко

, делаем новые артефакты
Huntress
Відправлено: Nov 28 2015, 22:42
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Набор №1.

Пиксельность съела исходники. У картинок артефактов и медалей нет связки. Медаль ледяное сердце не хотела бы себе в профиль.
Снежный шар понравился. 4

Набор №2.
Оригинальные арты. Иконки очень понравились. Набор выглядит стильно и мило.Медали хорошенькие. Если честно, мне кажется, что их всех наборов эти арты (именно арты, не медали), более всего подходят под стиль существующих сезонных артов.10

Набор №3.
Не представляю данный набор артов в магазине, стилистика сильно различается с нашими артами. Наверное, в силу толстых рамок иконок. Горячий шоколад - крутой арт. Медали красивы, интересные названия.8

Набор №4.

Какая крутенская стилистика. Подозреваю, что автор работы тот же, что и автор предыдущего комплекта). Вот этот вариант с серым мне нравится почему-то намного больше. И описания замечательные. Я бы хотела себе в коллекцию Шапку-ушанку и лампу... И вообще, все эти арты)
Медальки тоже ничего. 10.

Набор №5.

Тематика выдержана, но простовато. Пингвин - милый арт)
Медали не очень. 7.

Набор №6.
Арты очень оригинальные! И исходники для них интересные подобраны. Радиатор особенно впечатлил). Смутили лишь медали. Первая - не тематично. Вторая - верни мне мой 2007.7.

Набор №7.

Понравился арт метель. Листок календаря - самый лучший в этом наборе.
Медали не очень. 7.


Внеконкурсная милая)
^
anity7
Відправлено: Nov 29 2015, 21:30
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





1
Колпак, носок - что-то подобное уже было.
Гирлянда - неплохая идея, но неудачно выполненная.
Почему все на белом фоне?
У медалей подкачало качество.
Все вместе совместить можно и даже можно как-то назвать набором. Целостность, постаравшись, обнаружить можно, но системность в мысли автора явно отсутствует.
1 балл только за идею гирлянды.

2
Снежная вершина, снегопад - это не артефакты.
Все вместе - не комплект. Связи не вижу.
Описания медалей с необоснованной претензией на высокопарность. Да, и отгадки неожиданны: снеговик - кудесник зимнего времени, понимаешь ли =)))) С чего бы?
0 баллов
или как там у вас? 10-балльная шкала - это от 1 до 10. Значит, минимум 1.

3
Вот это хотя бы благодаря единому оформлению - комплект артефактов. Сразу видно и понятно. Работа соответствует заданию. И содержательная связь вполне прослеживается: ну и пусть она будет в... европейском, скандинавском, что ли, стиле (поправьте меня, если не угадала с названием), от которого многие уже устали. Вкусовщина в оценке здесь неуместна. Олени так олени.
Не совсем понятен "Снежник". И медали, кстати, содержательно продуманы не до конца. Кто же захочет быть оленем и за какие такие достижения эта почетная должность будет даваться? И почему олень превращается в снеговика?
5 баллов за недодуманность медалей. Пол дела сделано, половина осталась.

4
А здесь мне все нравится. Уютно и пушисто, логично и практично. И медальки с юмором и по делу.
10 баллов

5
Мишка неплохой вышел, сами картинки в едином стиле. И даже зимний зоопарк - Бог с ним, смысловая связь есть, и ладно. Но при чем тут Большая медведица? Если это намек на северное полушарие, то как бы север - не значит "зима". Вон ты, автор, самую южную птицу в свой зоопарк включил, и ничего.
Медальки, если мне память не изменяет, из категории тех деревьев, что были. Неплохие и логичные сами по себе. А в контексте зоопарка и созвездия не ясны.
2 балла за идею зимнего зоопарка, где масса тела существа на картинке прямо пропорциональна заслуге на форуме!

6
Унты - были валенки, они привычнее для русского уха и духа.
Теплый набор - это что? Похоже на тот набор школьника, что ли, который Надежда, наш компас земной, делала когда-то в виде массового подарка на форуме. На картинке ничего не поймешь, что за набор - фиг его знает, главное сделать, если идеи закончились. Вот и этот набор не в наборе. Промах.
Связи между картинками (артами и медальками) вообще никакой нет. Задание не выполнено.
Но мне понравилась батарея. Ее можно взять в качестве форумского арта.
За батарею 1 балл

7
Метель, сугроб и иней - это не артефакты.
Со временем неплохо задумано, но надо было воплощать идею до конца. А недоделка не нужна никому, поэтому и оценки нет:
0 баллов
Или тоже 1, в зависимости от того, что считать минимумом.
^
Эред Луин
Відправлено: Nov 29 2015, 23:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





1 набор – суховатый. Описание словно этикетки на товаре – сколько хлопка содержит, при какой температуре стирать. Исходники не самые лучшие, просто как элементы или даже символы нового года. Снежный шар напоминает мигалку.
8 баллов

2 набор – строфический. Интересная идея описания. На меня произвело это впечатление приближающегося праздника, может быть это отголоски из детства, но это возымело психологический эффект.
Медальки симпатичные, в чьем-то профиле я их представить могу без труда.
9 баллов

3 набор – шоколадный. Занятные картинки, хочу в плед с какао и плиткой шоколада от деда мороза. Набор мне лично очень понравился. Описание прихрамывает.
9 баллов

4 набор – хрустальный. В отличие от предыдущей работы, а я считаю, что автор один, тона весьма холодные. Весь набор в одном стилей , это плюс, ибо оценивается набор в целом. Текстовая часть подкачала.
Автор, вставляй цитаты в другой раз!))) Набор мне нравится, особенно медальки.
10 баллов.

5 набор – «самый» зимний. Темное небо создает впечатление урезанности, словно дальше пространства нет. Может быть, следовало слегка углы осветлить, дабы создать впечатление пространства. Идея с деревьями любопытная, но первое дерево не смотрится как медалька.
8 баллов.

6 набор – согревательный. Не нравится идея с радиатором, тем более электрическим. Теплый набор – не сразу поняла, что изображено. Унты – замечательные.
Не знаю, может быть, что-то не поняла и я не в теме, но кактус как-то непонятен мне зимой.
9 баллов.

7 набор – затейный. Скучным мне показался артефакт с календарным листком, думаю, что можно было бы повеселее. Очень понравился иней. Описание замечательное, но названия не соответствуют изображениям. Медальки – идея интересная, но я не хотела бы их иметь у себя.
8 баллов.

Внеконкурсный набор – узнаваемый. Нет, не нравится мне этот веселый олень и вовсе он не няшка. Арты занимательные, нравится мне такой стиль.
8 балов.
^
Виш_ня
Відправлено: Nov 30 2015, 14:16
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Если у кого-то еще есть желание проголосовать - милости прошу.
В 22:00 по Мск голосование сегодня закроется

^
Huntress
Відправлено: Dec 4 2015, 20:05
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





ой. исправила пост, теперь оценки есть у всех работ.
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 5 2015, 00:10
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





user posted image

=first= работа №4 автор Элегия. Приз на выбор user posted image Молния или 4900глн. Также именно этот комплект становится зимним комплектом сезонных артефактов! Мои поздравления)

=second= второе место разделили две работы, которые набрали одинаковое количество баллов. Работы №2 и №3, автор которых также Элегия! Диадема или 3500глн.user posted image

=third= третье место заняла работа №6 автора Никс, приз на выбор user posted imageДождевик или 2800глн.

Работа №7 автора Date Masamune заслужила user posted image Сакуру
Работа №5 автора Cheburashka заслужила user posted image Пояс верности
Работа №1 автора Андреас Урс заслужила user posted image Хрустальное сердце!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0692 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP