Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подруга моя, или как сделать правильный выбор?

, Хомячок Ровены, Эллиот Спенсер и Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 6 2015, 15:06


user posted image
user posted image


Вы воин, закалённый в бою и путешествиях. Молодой и честный(ну, лицо честное), красивый и мужественный. И вот как-то раз, вы попадаете в ситуацию. Ваша подруга(которая на вас малость запала(оуу!) и которая вам то вообще то нравится(да, подруга она, ваша!)) попала под влияние магической ерунды, суть которой неизвестна. В процессе чего она не способна контролировать свои действия (магию разве что) и нападает на вас с вашим мечем. Вам не составит труда её убить, но она же ваша подруга!

1 Вариант:
Ангел: уговаривает доверится девушке, не убивать её, связать на худой конец!
Демон: уговаривает решиться на убийство, мол не ты виноват будешь, а гад, что её контролит.

2 Вариант:
Ангел: уговаривает девушку доверится этому варвару
Демон: убить магией этого глупца, ничего не смыслящего в магии потому, что ничего другого его не возьмёт





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Oct 6 2015, 17:16
//Похоже первый ход за мной.// *усмехнулся Фисто, с характерным хлопком материализуясь за спиной у человека. Говорить, даже зная примерно суть дела представитель тёмных сил не спешил, только стоял, поглядывая на происходящее из-под забрала дорогого стального шлема и опираясь руками на тяжёлый двуручный меч. Сейчас он напоминал тёмного рыцаря, но "наряд" весьма подходил под ситуацию, "помочь" с решением которой предстояло Мефисто.*
//И где нашего крылатого черти, ой, извиняюсь, ангелы носят?//
Відправлено: Oct 7 2015, 16:32
*Ангел не заставил себя ждать и материализовался рядом с демоном. На нем в отличие от доспехов "соперника" была белая свободная туника, нимб над головой, руки были свободны.*
-Смотрю ты ту как тут! Неужели ты думаешь он убьет ее? Надеешься на это?
*Он смотрел на демона спокойно даже безмятежно, как и всегда. Они жили рука об руку много лет, перевоплащаясь вновь и вновь, но едва ли враждовали. Он подошел к воину и встал рядом, смотря на ту, кто угрожает их жизни.*
-она ведь тебе дорога, не у что рука поднимется?
Відправлено: Oct 7 2015, 18:16
*Демон, ожидавший сначала действий человека был немного удивлён, но всё же нашёл способ быстро ответить Ангелу в своей язвительно-заботливой манере.*
- Я о ней подумал. А представь, если её теперь не расколдовать? Нет, конечно, надежда есть всегда, этого отрицать нельзя, но всё же.. Думаю, она сама предпочла бы погибнуть, чем навредить тебе, - *со спокойной улыбкой изрёк демон*

Играем оба варианта? Или только один?
Відправлено: Oct 9 2015, 14:56
Цитата (Эллиот Спенсер @ Oct 7 2015, 18:16)
Играем оба варианта? Или только один?

Госпади, можно было выставить дуэль более внятно?... Или решить это в личке?... Это претензия к секунданту.
Да, вот, хз, что играем. Давайте, первый шо ли..

Да варианта играть не комильфо... Они разные...


*Сэр Джон Бархвейн пятился назад и медленно учуевал от положения дел, в которых оказался по велению богов. Да, будут они трижды прокляты! Его милая и нежная Грета весьма немило и неожиданно элегантно крутила в руках рыцарский меч, показывая неизвестно откуда взявшуюся ловкость и понимание владения холодным оружием. И такого просто не могло быть!* //Точняк, магия..//
-Эээ.. Грета, милая, не хочешь поговорить? - попытался было вступить в диалог мужчина, но девушка лишь зло сверкнула глазами в его сторону и продолжила свой натиск. С тяжелым сердцем наш средневековый фигового автора-графомана по фэнтези атлет достал любимую пару метательных ножей.* //Убить - не убить... вот в чем вопрос..//
-Эй, дорогуша, может все-таки поговорим?
Відправлено: Oct 9 2015, 17:10
- На о чём с ней говорить сейчас? - *поинтересовался =нечистый дух. Состояние дел и правда не настраивало на добрые разговорчики о погоде, птичках и наряде той симпатичной герцогини. Хотя о чём это бес? Ведь его подопечный, похоже влюблён в свою Грету, и сегодня у них есть прекрасная возможность умереть в один день, перебив друг друга. * //Романтично, правда?// - *не удержался от самоиронии Фисто.*
- Прежде чем говорить, её надо сперва оглушить и связать, - *гнул свою линию лукавый,* - Но есть вероятность, что после этого наша милая невинная леди Грета придёт в себя, очнётся и вам снова придётся драться.
Відправлено: Oct 11 2015, 17:55
*Ангел закрыл свое тело крыльями, как будто убить хотели его.*
-Да что же это!? Джон, ты ведь знаешь, что она не причинит тебе вреда умышленно! Она любит тебя, а это все колдовство! Ей нужна помощь, а не правосудие! Свяжи ее, а потом помоги! Не у что ты не сможешь связать так, чтобы она не сбежала!?
*Язвительно спросил он скорей у демона, который говорил весьма странные вещи.*
-твоя совесть будет спать спокойно, если ты ее обидишь?
Відправлено: Oct 12 2015, 02:01
- Кто знает, - *отозвался рогатый и хвостатый* - Какие у неё силы теперь, ну то есть, когда она заколдована. Вдруг, она сможет разорвать путы без особого труда? Грета же в обычной жизни меч с трудом подняла б, - *мягко, но настойчиво продолжил бес.* - Встречный вопрос, - *это уже выпад в сторону ангела,* - А сможет ли она ОНА спать спокойно, если под заклятием убьёт своего друга? Ведь мы можем спасти её душу от мук.
Відправлено: Oct 13 2015, 13:28
*Бедный сэр Джон резко оказался перед нехорошим выбором. И как бы то не было, но хвостатый говорил дело. Грета явно была сильно не в себе и не горела желанием к светским разговорчикам.*
-Значит, рогатый, советуешь ее связать? Или оглушить, или что?! Да, черт знает что с ней такое... -*просипел мужчина, уходя от замаха мечом и выставляя в обороне руку с кинжалом.* -Спасти душу? Ты серьезно, демон? -*мужчина чуть не заржал в голос от такого предложения.*

-Ооо.. А вот ангелочек тоже связать хочет... Ээ, ребят, какие вы единогласные, прям диву даешься... А вы часом не из одного бдсм клуба? -*и сэр Джон весело осклабился, делая выпад левой рукой в блоке.*
Відправлено: Oct 13 2015, 17:42
*На лице демона появилась нагловатая улыбочка.*
- Тоже дело говоришь, можно и напоследок подарить счастье перед смертью, - *аж фыркнул от наплыва чувств и веселья Фистофелес. * - - Только вот поправочка, крылатый говорит, что надо связывать её, а если вылезет - то снова поймать и связать. А я считаю, что если после первого раза она не расколдуется, что весьма мало вероятно, придётся по-плохому.

БДСМ в срендневековье? О мой мозг, спасибо за чудный вечер)
Відправлено: Oct 14 2015, 14:27
*Сэр Джон сурово свел брови на переносице. Ему совсем не улыбался вариант с умертвением Греты... Но что делать, если она действительно стала опасна, и ее ни чем больше не проймешь?*
-Хе-хе... А вдруг расколдуется, а рогатый? Надежда умирает ведь последний.. Где я еще найду себе такую прекрасную возлюбленную? М? И нежна, и послушна... А готовит каааааак. Ух, рогатый... Ты так говоришь оттого, что просто ее стряпни не пробовал... -*мечтательно закатил глаза Джон и чуть было не пропустил очередной веселый замах меча от "старушки" Греты.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 14 2015, 17:01
- Н-да, перед смертью надо думать о хорошем, - *усмехнулся рагато-крылато-хвостатый.* - Воскресишь, Некромантия - штука полезная, *отозвался Фистофелес.* -И, вкусная стрепня настолько вкусна, что стоит отрубленных конечностей?
*Вдруг демон принял задумчивый вид, в рогатую голову явно пожаловала чудная идея.*
- А если у неё побочные эффекты останутся? И она того? Ну отравить тебя пробует с помощью этой стряпни?
Відправлено: Oct 14 2015, 17:34
*Ангел хотел что-то сказать. но диалог явно проходил без его участия и это несколько подбешивало. Поймав паузу он напомнил о себе.*
-Эй! Я вам не мешаю? Слушай...кхм сэр. Ты мне всегда казался нормальным парнем! А в добавок верующий...знаешь, если ты ее убьешь можешь в церковь не приходить грехи отмаливать, а уж постараюсь, чтоб тебя не услышали, хуже нее мучится ведь будешь...
*Он закати глаза.*
-как вообще тебе в голову приходит такая мысль? Это же Грета! В нее бес вселился, может это его брат..
*Ангел кивнул в сторону дьяволенка.*
-у них как всегда план не выполнен, а ты и рад стараться!
*Фыркнул ангел, отходя подальше от разгоряченной девушки.*
-ты бы перестал руками махать, свяжи да лекаря найди. Или не любишь ее? ведь жениться хотел!
Відправлено: Oct 15 2015, 02:01
- Лично я такого беса не знаю, - *фыркнул рогатый* - И, ангел, а если ОНА его всё-таки убьёт? У Греты сейчас способности не просто юной девицы, а этакой амазонки. Тогда ей всю жизнь мучиться от кошмаров, потому, что он не смог поступить решительно, когда был выбор, - *бес усмехнулся* - Как то подло это.
Відправлено: Oct 15 2015, 05:22
* Ангел зло посмотрел на демона.*
-не надо переводить стрелки и путать его. Мы здесь, чтобы думать о нем, о его душе, а не о ней. У нее свои покровители!
* понимаю, что погорячился он выдохнул. Было тяжело осознавать, что все те моменты, когда Джон был счастлив могут просто испариться.*
-Джон подумай сам, она не виновата, но ты в силах ей помочь!
* а вот комментарий про амазонку заставил Ангела рассмеялся.*
-слышал, он считает, что ты слабак, который не справится с Гретой. А еще слушать его, когда вместо поддержки он говорит, что ты не на что не способен.
* ангел покачал головой, цокая.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2015, 14:14
-Стоит-стоит... У нее отличная стряпня... -*отозвался мужчина, парируя очередной Гретин выпад.*
-Ооо.. Некромантия - это уже интересно.. что-то новенькое... А можно по-подробнее... -*пыхтел мужчина, создавая веерную ножевую защиту и отступая назад от взбешенной возлюбленной.*

-Я верующий?! Кхм...-*немного поперхнулся благородный сэр Джон, но решил не развивать дальше эту тему перед ангелом. Мало ли какая еще обратка прилетит.*
-А ты, крылатый, довольно мстительный... По поводу замаливания грехов... Это шантаж? Надо подумать... -*осклабился Джон, уходя вниз из-под очередного удара*.
-Ангел, как-то странно получается.. Ты говоришь, что мы здесь, чтобы подумать о моей душе... а не о Грете. А с другой стороны, говоришь, что я ее люблю, и она все не со зла, и ей нужен лекарь... Так мы Грету сейчас спасаем или кого? Чет я не понял, -*выпалил скороговоркой Джон, параллельно показывая чудеса акробатики и ловкости.*
Відправлено: Oct 16 2015, 15:32
*Ангел закатил глаза*
-Джон в первую очередь я думаю о тебе, как ты себя будешь чувствовать, если убьешь ее? Одно дело, когда она умерла не по твоей вине и ты не смог ничего сделать, а вот от твоей руки! Ты убийца, Джон?
*Ангел был уставшим, последнее время работы было очень много, а вот эта ситуация была до безобразия забавной и глупой, как можно было думать об убийстве в данной ситуации?*
-я не мстительный, я лишь сказал тебе о тех последствиях, что будут. Вы люди сначала натворите делов, а потом за голову хватаетесь, ну а я решил сразу сказать, что тебя ждет.
*Он пожал плечами и вздохнул, посмотрев на бедную Грету.*
-кажется ты правда слабака, раз не можешь ее просто связать, так она точно тебя убьет.
Відправлено: Oct 16 2015, 17:22
- Ну это чёрная магия. Конечно, магия, но клин клином вышибают, - *отозвался нечистый, усмехнувшись.*
- И кстати, сэр Джонатан, напомните, не приходилось ли Вам раньше убивать? Приходилось. И ведь были более слабые противники, чем Грета. Она вооружена, имеет вполне конкретные намеренья, и, если её не расколдовать, кто ж знает, остановится ли, убив тебя? Вот не думаю, честно. Так, что думать приходится не о двух душах, а о многих...
Відправлено: Oct 21 2015, 07:18
что-то мы опять зависли да?
Відправлено: Oct 21 2015, 18:57
Хомячок Ровены, мягко говоря
Відправлено: Oct 23 2015, 10:48
-Ты думаешь обо мне? А сам говорил, что если я пойду на убийство, сделаешь все, чтобы меня утопить дальше... - *Джон почесал бы в затылке, если бы в это время не уходил из-под меча Греты...*
-Эх, ангелы... Вы прям как женщины... Семь пятниц у вас на неделе...

-Опс, а демон-то соображает. Голову на плечах носит не только для рогов, - *весело хохотнул рыцарь,* - и в правду я раньше убивал... А ангел? Что на это скажешь?

пардоньте, выпал из вирт реальности и прямо с девятого этажа ).
Мне делать выбор? Все)?

  i  

Да-да) Нужно сделать выбор!)


  i  

Выбор)

Відправлено: Oct 23 2015, 16:21
*Ангел покачал головой.*
-это были тебе незнакомые люди, ты воин и обязан защищать свою страну и любимых. Они шли намеренно, чтобы убить тебя. А Грета делает это несознательно. Она не виновата, что себя сейчас так ведет! Ее нужно спасти, а не покарать и я поражен, что ты до сих пор этого не понял. Она ведь твоя любимая! Господи, да разве не идет влюбленный на все ради спасения единственной? Может не так сильно ты ее любишь? Если ты ее убьешь, хуже будет только тебе. Сейчас здесь лишь ты, и фраза то она угробит еще кого-то не действует! Пока вы наедине и ты можешь решить проблему!
*Он хмуро посмотрел на Джона, мол как можно этого не понимать?!*
Відправлено: Oct 23 2015, 20:56
*Демон в долгу не остался*
- У этих незнакомых были дети, семьи, друзья. И их намеренья были лишь отражением намерений сильных мира сего, - *продолжил Фисто.* - Она же сейчас, пусть и одержима магией, исполняет своё собственное намерение. И лучше всю жизнь жалеть о том, что сразу сделал, чем о несделанном.
Відправлено: Oct 27 2015, 06:35
Чем закончили-то?
Відправлено: Oct 27 2015, 12:28
*Сэр Джон почесал в затылке от очень нелегкого выбора. И ангел прав, и демон очень грамотно заливает зенки. Что же делать бедному простому как рубанок средневековому парню? Куда податься?... Кто примет его бедное разбитое сердце?... Убить сейчас Грету - значит наступить своей любви на горло, оставить в живых - дык, всех же может перебить несчастная... и его самого в том числе.*
-Эх, была не была, если рубить - так с плеча! Пойду в чернокнижки, если чо, а так ведь все равно сожгут ведьму, - *с этими словами Джон взмахнул рукой и прицельно метнул свой любимый нож в свою не менее любимую Грету.*

Человек выбирает демона.
Все-таки в эту игру он был логичнее, как мне показалось %)
Додано через хвилину
Спасибо за игру и терпение ).
Відправлено: Oct 30 2015, 14:07

  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:56:29, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP