Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подруга моя, или как сделать правильный выбор?

, Хомячок Ровены, Эллиот Спенсер и Atlanta Holmes
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 14 2015, 14:27
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Сэр Джон сурово свел брови на переносице. Ему совсем не улыбался вариант с умертвением Греты... Но что делать, если она действительно стала опасна, и ее ни чем больше не проймешь?*
-Хе-хе... А вдруг расколдуется, а рогатый? Надежда умирает ведь последний.. Где я еще найду себе такую прекрасную возлюбленную? М? И нежна, и послушна... А готовит каааааак. Ух, рогатый... Ты так говоришь оттого, что просто ее стряпни не пробовал... -*мечтательно закатил глаза Джон и чуть было не пропустил очередной веселый замах меча от "старушки" Греты.*

Показати текст спойлеру
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 14 2015, 17:01
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





- Н-да, перед смертью надо думать о хорошем, - *усмехнулся рагато-крылато-хвостатый.* - Воскресишь, Некромантия - штука полезная, *отозвался Фистофелес.* -И, вкусная стрепня настолько вкусна, что стоит отрубленных конечностей?
*Вдруг демон принял задумчивый вид, в рогатую голову явно пожаловала чудная идея.*
- А если у неё побочные эффекты останутся? И она того? Ну отравить тебя пробует с помощью этой стряпни?
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 14 2015, 17:34
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел хотел что-то сказать. но диалог явно проходил без его участия и это несколько подбешивало. Поймав паузу он напомнил о себе.*
-Эй! Я вам не мешаю? Слушай...кхм сэр. Ты мне всегда казался нормальным парнем! А в добавок верующий...знаешь, если ты ее убьешь можешь в церковь не приходить грехи отмаливать, а уж постараюсь, чтоб тебя не услышали, хуже нее мучится ведь будешь...
*Он закати глаза.*
-как вообще тебе в голову приходит такая мысль? Это же Грета! В нее бес вселился, может это его брат..
*Ангел кивнул в сторону дьяволенка.*
-у них как всегда план не выполнен, а ты и рад стараться!
*Фыркнул ангел, отходя подальше от разгоряченной девушки.*
-ты бы перестал руками махать, свяжи да лекаря найди. Или не любишь ее? ведь жениться хотел!
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 15 2015, 02:01
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





- Лично я такого беса не знаю, - *фыркнул рогатый* - И, ангел, а если ОНА его всё-таки убьёт? У Греты сейчас способности не просто юной девицы, а этакой амазонки. Тогда ей всю жизнь мучиться от кошмаров, потому, что он не смог поступить решительно, когда был выбор, - *бес усмехнулся* - Как то подло это.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 15 2015, 05:22
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел зло посмотрел на демона.*
-не надо переводить стрелки и путать его. Мы здесь, чтобы думать о нем, о его душе, а не о ней. У нее свои покровители!
* понимаю, что погорячился он выдохнул. Было тяжело осознавать, что все те моменты, когда Джон был счастлив могут просто испариться.*
-Джон подумай сам, она не виновата, но ты в силах ей помочь!
* а вот комментарий про амазонку заставил Ангела рассмеялся.*
-слышал, он считает, что ты слабак, который не справится с Гретой. А еще слушать его, когда вместо поддержки он говорит, что ты не на что не способен.
* ангел покачал головой, цокая.*

Показати текст спойлеру
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 16 2015, 14:14
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Стоит-стоит... У нее отличная стряпня... -*отозвался мужчина, парируя очередной Гретин выпад.*
-Ооо.. Некромантия - это уже интересно.. что-то новенькое... А можно по-подробнее... -*пыхтел мужчина, создавая веерную ножевую защиту и отступая назад от взбешенной возлюбленной.*

-Я верующий?! Кхм...-*немного поперхнулся благородный сэр Джон, но решил не развивать дальше эту тему перед ангелом. Мало ли какая еще обратка прилетит.*
-А ты, крылатый, довольно мстительный... По поводу замаливания грехов... Это шантаж? Надо подумать... -*осклабился Джон, уходя вниз из-под очередного удара*.
-Ангел, как-то странно получается.. Ты говоришь, что мы здесь, чтобы подумать о моей душе... а не о Грете. А с другой стороны, говоришь, что я ее люблю, и она все не со зла, и ей нужен лекарь... Так мы Грету сейчас спасаем или кого? Чет я не понял, -*выпалил скороговоркой Джон, параллельно показывая чудеса акробатики и ловкости.*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 16 2015, 15:32
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел закатил глаза*
-Джон в первую очередь я думаю о тебе, как ты себя будешь чувствовать, если убьешь ее? Одно дело, когда она умерла не по твоей вине и ты не смог ничего сделать, а вот от твоей руки! Ты убийца, Джон?
*Ангел был уставшим, последнее время работы было очень много, а вот эта ситуация была до безобразия забавной и глупой, как можно было думать об убийстве в данной ситуации?*
-я не мстительный, я лишь сказал тебе о тех последствиях, что будут. Вы люди сначала натворите делов, а потом за голову хватаетесь, ну а я решил сразу сказать, что тебя ждет.
*Он пожал плечами и вздохнул, посмотрев на бедную Грету.*
-кажется ты правда слабака, раз не можешь ее просто связать, так она точно тебя убьет.
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 16 2015, 17:22
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





- Ну это чёрная магия. Конечно, магия, но клин клином вышибают, - *отозвался нечистый, усмехнувшись.*
- И кстати, сэр Джонатан, напомните, не приходилось ли Вам раньше убивать? Приходилось. И ведь были более слабые противники, чем Грета. Она вооружена, имеет вполне конкретные намеренья, и, если её не расколдовать, кто ж знает, остановится ли, убив тебя? Вот не думаю, честно. Так, что думать приходится не о двух душах, а о многих...
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 21 2015, 07:18
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





что-то мы опять зависли да?
^
Сенобит Пинхэд
Відправлено: Oct 21 2015, 18:57
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Хомячок Ровены, мягко говоря
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:44:17, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP