Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Майор Панда и DonVishenka

, 6/3 курсы, групповая дуэль
Відправлено: Sep 9 2015, 17:47

  i  

Персонаж: Хитоха Маруи.
Доступные параметры: 25 ед. маг маны; 25 ед. физ маны. Персонаж: Николай Вишневский.
Доступные параметры: 19 ед. маг маны; 20 ед. физ маны.
Вид дуэли: Групповая.
Описание локации: Хаффлпаффец и слизеринка - что может быть гротескней и нелепей этой парочки? Только пара слизеринец - гриффиндорка. Однако студенты двух непохожих друг на друга факультетов, в этот зимний день зачем-то встретились в кафе мадам Паддифут в старой части Хогсмида. Что ждет обоих в эту встречу: сладостные минуты уединения вдали от вечных подколок одкнокурсников, часы томительного ожидания третьего или же встречи с коварными незнакомцами, заговоры и тайны, достойные двора короля Людовика XIV? Трудно сказать наверняка, однако ясно одно: в маленькой кофейне сегодня точно не будет скучно.
Микролокации: Барная стойка, Под купидончиками, Столик у окна.
Особенности: Минимум 250 символов в посте.

Відправлено: Sep 9 2015, 19:26
Показати текст спойлеру

Барная стойка
*То и дело поглядывая в сторону заснеженной улицы, Хитоха сидела за барной стойкой "сладкого" кафе и помешивала сахар в кофе*
//И что я здесь забыла? Вместо того, чтобы отдыхать и развлекаться вместе со всеми - примчалась сюда как маленькая глупая девочка. Хотя, по сути, кто я еще, если не она?//
*Вздохнув, девушка еще раз пробежалась глазами по коротенькой записке от неизвестного отправителя, полученной прямо перед отправлением в Хогсмид и приглашавшей в это кафе*
//Ну все, допиваю кофе и ухожу//
Відправлено: Sep 9 2015, 19:39
Показати текст спойлеру


  i  

Порхающий под потолком золотистый купидончик, прицелившись, ловко пустил в чашку Хито маленькую сахарную стрелу с розовым наконечником в форме сердечка.

Відправлено: Sep 9 2015, 19:54
Барная стойка
*В очередной раз засмотревшись на проходящих снаружи людей и высматривая непонятно кого, слизеринка даже не заметила прилетевшую от маленького нахала амура к ней в чашку стрелу, которая под действием ложки тут же смешалась с напитком. Убедившись, что кроме очередных парочек никто не спешит заглядывать в помещение, Хитоха оставила ложку в покое и сделала глоток*
//Хммм... Кажется, я переборщила с сахаром...//
Відправлено: Sep 9 2015, 20:25
Барная стойка
*Послышался скрип двери, сильный топот ног, словно кто-то немного попрыгал, дабы отряхнуться от снега на мантии, и негромкий кашель. К небольшой стойке подошел мальчишка тринадцати лет.*
//Так, она сказала, что будет ждать здесь...//
*Изредка посматривая на наручные часы, паренёк огляделся. Вокруг не происходило ничего особенного, но само место выглядело как уголок влюбленных: повсюду сновали парочки и чувствовался запах сладкого кофе. Вздохнув, он еще раз вспомнил записку, которую ему подкинули в учебник по Заклинаниям.*
//Встретимся сегодня днем в кафе мадам Паддифут. Есть разговор. Девушка с большими карими глазами и светлыми волосами.//
*Неподалеку у стойки сидела как раз одинокая личность, подходящая под описание. Робко потоптавшись, юноша стал медленно направляться к ней, но не в его правилах было не заботиться о девушках, поэтому он купил быстренько 2 кружки сливочного пива и уже с улыбкой на лице направился прямиком к девушке. Усевшись рядом, он чуть громче обычного положил кружки на стол и произнес:*
- Вот тот маленький летающий шалунишка только что запустил сахарную стрелу в твое кофе. Надеюсь, можно на ты? Меня звать Коля.
*Сверкнув глазами в сторону купидончика, парень глотнул напиток и широко улыбнулся девушке, немного смутившись.*
- Здесь очень вкусное сливочное пиво, угощайся.
Відправлено: Sep 9 2015, 20:44

  i  

- А что мне вам предложить, мои дорогие? - *пухленькая и низенькая волшебница появилась у барной стойки с большим коробом сластей в руках*
- А предложу я вам вот тот уютный столик. Идите, детки, идите. Там вам "секретничать" куда удобней будет. А я вас провожу, вот только поставлю сейчас... - *кряхтя под весом коробки, женщина нагнулась, аккуратно опуская ношу*

Відправлено: Sep 9 2015, 20:55
Барная стойка
*Казалось, никто не успел ничего понять, как появилась женщина, смутно напомнившая своим поведением парнишке его маму, такую же щебечещую, когда дело касается романтики.*
//Складывается ощущение, что эту внезапную встречу кто-то подстроил.//
*Взглянув на девушку, Коля встал и протянул ей руку, приглашая за собой, к уютному столику, о котором говорила женщина. Осталось лишь ее и дождаться.*
- Ну, пошли? У меня тоже есть к тебе разговор...
*Смущенно почесав затылок, мальчишка попытался разрядить странную обстановку:*
- Только осторожно: вдруг купидоны попадут своими уже совсем не сахарными стрелами...прямо в нас!
*Рассмеявшись, Коля уже, будучи более раскрепощенным, засмотрелся на девушку.*
//Блин, атмосфера этого места меня околдовывает и заставляет совершать странные поступки, что я несу...//
Відправлено: Sep 9 2015, 21:01

  i  

*С трудом разогнувшись и освободившись от коробки, хозяйка заведения, то и дело смахивая с пухлых щек слезы умиления, принялась провожать дорогих гостей к столу*
//Какие милые дети! Вот и еще одна счастливая будущая семья//
- Здесь вам будет удобно - *доведя ребят до стола и украдкой пригрозив купидону, вознамерившемуся вогнать свою новую стрелу прямо в хозяйский филей, указала на место у самого окна чародейка*
- Отдыхайте, а я вам пока вкусненького принесу.

Відправлено: Sep 9 2015, 21:27
Барная стойка
*Не успела слизеринка выпить и половины чашки, как рядом возник темноволосый паренёк с двумя кружками сливочного пива*
- Ну теперь ясно, почему он такой сладкий... Хитоха. *Растерянно проговорила девушка, осознавая, что, похоже, это перед ней сидит тот самый таинственный незнакомец, пославший записку*
//Надо же... Я ожидала все же чуточку постарше//
*Девушка даже ничего не успела сообразить, как, по всей видимости, хозяйка стала спроваживать их к уютному столику. Чуть замешкавшись, она все-таки подала руку ухажеру и проследовала вместе с ним к расхваленному месту*
//Похоже, она принимает нас за парочку... Как-то все слишком быстро складывается//
- Ты, вроде, хотел о чем-то поговорить. *Напомнила волшебница, когда хозяйка отошла от их столика*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 9 2015, 21:35
Столик у окна
*Смущенно глотая сливочное пиво, юноша прознес:*
- Хитоха, красивое имя. А какие у тебя корни? Просто я еще никогда не слышал, чтобы в Британии бывали такие имена...
*Коля уселся поудобнее и стал внимательно смотреть в лицо юной даме.*
- Ах, да. Я хотел поговорить о записке, которую получил недавно. Я ее нашел совершенно случайно в одном из моих учебников, и хотел поинтересоваться, ты ли мне ее отправляла...
*Быстро покопавшись в небольшой наплечной сумочке, Коля положил на стол заветный клочок бумаги.*
- Дело в том, что все это выглядит, как минимум, странно, потому что меня еще никто не...
*На последних словах юноша вдруг стал пунцовым и, решив скрыть смущение, начал усиленно и большими глотками пить сливочное пиво. Неподалеку пищали летающие купидончики, мешая сосредоточиться.*
//А вдруг это была хозяйка этого заведения? Уж слишком она нас приветствовала...//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 9 2015, 21:53
Столик у окна
- Ну я тоже раньше не встречала такое имя, как у тебя *Улыбнулась девушка, тоже от чего-то смущаясь. Отхлебнув из другой кружки пива, она пояснила:*
- Моя мать - японка. Ну и ее родители настояли на том, чтобы я получила имя японского происхождения.
*Глоток не в самый удачный момент - и мисс Маруи судорожно закашлялась, увидев появившуюся бумажку. Попавший не туда напиток помешал ей заметить изменения в лице собеседника, а, кое-как успокоившись, она поведала свою историю:*
- Ну вообще-то я тоже сегодня утром получила странную записку с приглашением сюда. Я подумала, что она от тебя. Похоже, над нами кто-то решил подшутить.
*Чародейка выложила на стол вторую бумажку*
Відправлено: Sep 9 2015, 22:03
Столик у окна
*Увидев вторую бумажку, юноша улыбнулся: его догадка была верна. Но в то же время он ощутил небольшую грусть, которая разрасталась и ее более было не удержать. Улыбка сменилась печальным выражением.*
//А вдруг она сейчас встанет и уйдет, сказав, что все это подстроено, и ей совершенно неинтересно со мной...//
*Решив проявить инициативу, Коля помахал рукой в сторону женщины-бармена, дабы что-то заказать и подольше посидеть с девушкой.*
- Да, ты права, мои корни уходят в Россию, поэтому мне и дали такое имя. Но я им вполне даже доволен...чем займемся? На улице снег, уроки уже закончились, можно посидеть и поговорить...
*Мальчишка пытался заинтересовать собеседницу, по-разному привлекая ее внимание. Он и не заметил, но его сливочное пиво уже закончилось.*
Відправлено: Sep 9 2015, 22:18
Столик у окна
- Ну, раз уж мы оказались в таком положении, почему бы и не получить из этого что-то приятное? *Добродушно пожала плечами Хитоха*
- Только как бы нас не приняли за сладкую парочку. А то в школе слухи слишком быстро распространяются *Хихикнула слизеринка, постепенно раскрепощаясь после того, как ситуация прояснилась*
//А слухи о такой странной паре и вовсе быстрее метлы разлетятся. Ну и василиск с ним. Может хоть отдохнем от школы и привычного окружения//
*Девушка посмотрела на воркующих вокруг них влюбленных и попробовала представить ее и Колю на месте какой-нибудь парочки, но тут же отогнала эту бредовую мысль. Чтобы хоть как-то отвлечься от ауры такого места, она попыталась завязать разговор:*
- А чем ты увлекаешься?
Відправлено: Sep 10 2015, 09:20
Столик у окна
- Да, было бы не так уж и плохо насладиться обществом друг друга...
*Медленно понимая, что он сморозил что-то слишком двусмысленное, парень отвел взгляд в сторону, лихорадочно размышляя.*
- За парочку нас вряд ли примут, мы, все же, не прижимаемся друг к другу так, как многие тут делают, хех.
*Усмехнувшись, мальчишка впал в раздумья. Так тепло их встретившая женщина еще не подошла, поэтому он изредка посматривал в ее сторону, постукивая пальцами по столу. От размышлений его отвлек голос девушки:*
- Чем я увлекаюсь? Мне интересны многие вещи: заклинания, музыка, люблю почитать и поспать...
*Запнувшись, парень осознал, что, в принципе, это была вся информация о нем.*
- Нет! Еще я очень люблю языки. Вот...а ты?
//Надеюсь, эти маленькие купидончики не запустили в меня никакую стрелу, а то у меня возникает странное ощущение связи с этой девушкой...//
Відправлено: Sep 10 2015, 10:13
Столик у окна
- Может хватить и того, что мы сидим в подобном заведении. *Задумчиво пояснила Хито, допивая свою порцию пива*
//Поживешь в женской спальне - поймешь, что и за меньшее причисляют к влюбленным//
- О, я тоже люблю почитать и поспать, ну и хорошо поесть заодно. *Весело хмыкнула девушка и задумалась, не зная даже, что ещё добавить*
- Ну ещё может природу люблю *Приговорила она, найдя подсказку за окном*
- И много ты языков знаешь? *Интересовалась слизеринка, не зная, чем ещё занять себя, если не разговорами*
Відправлено: Sep 10 2015, 17:04

  i  

*Заметив внимание хаффлпаффца, занятая приготовлением "вкусненького" и "чего-нибудь эдакого" волшебница, заторопилась, но опрокинула кофейник и залила поднос с результатами всех своих недавних трудов горячим кофе*
- Ох ты матушки-батюшки, мерлиновы эклеры! - *запричитала чародейка, вытаскивая из кармана передника волшебную палочку и принимаясь спешно ликвидировать следы своей неаккуратности*
- Вот, детки, угощайтесь -*неся к столику, за которым сидели Хитоха и Николай тяжело груженый поднос с пирожными, шоколадными котелками, лакричными палочками и прочими сластями, а также с двумя чашками горячего имбирного чая, предложила радушная чародейка*
- Эк!.. Уволю! - *едва поставив поднос на стол, погрозила назойливому купидончику, не оставлявшего парочку свои вниманием все это время, волшебница*
*Хитрый божок умудрился запустить сахарную стрелу как раз ей за шиворот*

Відправлено: Sep 10 2015, 17:40
Столик у окна
- Да уж, за такими точно нужно следить и перехватывать все стрелы. *Хихикнула Хитоха, наблюдая за войной хозяйки и купидона*
- Ну по крайней мере здесь вкусно кормят *Констатировала факт девушка, поедая какое-то приторно-розовое пирожное, оказавшееся, благодаря заботливой волшебнице, у них на столе. Пока очередной купидон не успел и туда свою стрелу запустить, слизеринка взялась за горячий чай, который был пусть и сладким, но не на столько, как кофе. По крайней мере пока*
Відправлено: Sep 10 2015, 18:11
Столик у окна
- Спасибо большое за вкусняшки, уважаемая.
*Юноша благодарно взглянул на хозяйку данного заведения и улыбнулся девушке.*
- Ну, для своего возраста, я считаю, я знаю достаточно много языков и о языках. Как минимум 2 языка я знаю на прекрасном уровне. Учу дальше...
*Заметив порхающего неподалеку купидончика, мальчишка умолк, наблюдая некоторое время за ним. Но тишина его смутила, поэтому он шепотом, так, чтобы только девушка услышала, произнес:*
- Может, повеселимся? Ты когда-нибудь общалась с купидоном?
*Ухмыляясь, парень незаметно взял маленький сахарный кубик в руку и прицелился прямо в заднее мягкое место порхающего существа.*
- Все равно он уже закидал нас стрелами, так почему мы не можем его закидать сладостями? - *все еще шепотом произнес Коля, по-светлому улыбаясь девушке. У него и в мыслях не было ничего плохого, он не хотел причинять урон купидону, всего лишь немного позабавиться.*
Відправлено: Sep 10 2015, 20:40
Столик у окна
*Девушка задумалась, а чего же она подобного сделала в свои шестнадцать лет? Так ничего и не додумав, кроме, разве что 6 раз перечитанной огромной серии книг, отбросила эту затею и переключилась на уже известный факт*
- А какой второй тогда? Или родной русский?
*Тоже посмотрев вместе с мальчиком на купидона, глаза девушки задорно сверкнули от подобной затеи*
- А чего ж так мелко? *В ответ прошептала Хитоха и достала палочку*
- Акцио снежок! *Шепнула слизеринка и запустила оказавшийся в руке комочек снега прямо в летающего малыша*
Відправлено: Sep 10 2015, 21:00
Столик у окна
- Да, русский и английский языки. Ты совершенно права.
*Улыбнувшись, мальчишка запустил кусочек сахара вместе с уже летящим снежком в розовую и мягкую плоть порхающего существа. Коля засмеялся и внимательно посмотрел на собеседницу.*
- Знаешь, не в моих принципах оставлять девушек без подарков, поэтому...
*Достав волшебную палочку и сосредоточившись, мльчишка произнес:*
- Orchideous!
*Засмущавшись, парень протянул появившийся букет в руки девушки.*
Відправлено: Sep 10 2015, 21:42
Показати текст спойлеру


 M 

Вот только Панда, объясни мне, пожалуйста, как при закрытой двери (обычно зимой посетители все-таки закрывают дверь, заходя в помещение) снег с наружной части окна попал внутрь кафе? Да и сидите вы столько, что на одежде он уже давно растаять должен был.

Відправлено: Sep 10 2015, 21:48
ну я не знаю, через какое-нибудь окошко там, форочку... ему много и не надо *sad*
Додано через 50 хвилин
зашёл кто-нибудь...
Відправлено: Sep 11 2015, 13:42
Да, пусть просто кто-то зашел, ветер дунул, немного снега занес, она его и притянула) уж очень хочется снегом заехать по купидончику :gygy:
Відправлено: Sep 11 2015, 16:14
Показати текст спойлеру


  i  

Получивший двойной удар с тыла и с флангов купидончик, принялся неистово вращаться вокруг собственной оси, пытаясь понять, откуда в его филей прилетела сладость, а в миленькое личико и пухлый животик - горсть холодного снега. Узрев парочку у окна, божок погрозил Николаю и Хитохе кулачком и запустил каждому из ребят по сладкой стреле в чай и остатки пива.


Відправлено: Sep 11 2015, 19:59
Столик у окна
*Ловко взяв и выставив перед собой плитку твердого шоколада, Коля с удовольствием заметил, как сахарная стрела застряла в плитке. Ухмыльнувшись, он выглянул из-за плитки и уставился на недовольного купидончика. Размышляя, что бы еще сделать, он, внезапно, охнул от удивления, которое испытал, когда к нему в голову пришла новая идея. Встав и подвинув стул поближе к девушке, юноша прошептал ей на ушко:*
- Хитоха, а давай устроим здесь небольшой разгром купидонов? И убежим куда-нибудь, на улице вон как хорошо...что скажешь?
*Придумывая варианты, юноша уставился на собеседницу, ожидая её ответа. Цветы все так же лежали на столе, девушка к ним так и не притронулась: юношу это немного огорчало.*
Відправлено: Sep 11 2015, 21:31
Столик у окна
*Хитоха хотела уже с благодарностью принять внезапно подаренные ей цветы, но тут разъяренный купидончик пошел в ответную атаку. Ей оставалось лишь восхищенно наблюдать, как ловко остановил одной шоколадкой новые стрелы юноша*
//Как мило наверное это смотрится// *Промелькнула мысль в голове девушки, когда Коля придвинулся ближе, и едва не прослушала его план*
- Отличная идея! Какой план? *В ответ прошептала слизеринка. Вспомнив про цветы, она с некоторой наигранностью взяла букет и громко, чтобы слышал купидон, поблагодарила:*
- Спасибо большое, ты такой миииилый!
Відправлено: Sep 12 2015, 10:49

  i  

Купидон, тем не менее, и не думал сдаваться. Рассерженный божок, не переставая грозить обоим студентами всеми возможными любовными карами, направил свой полет к барной стойке, где вооружился до ужаса странным набором: вилками и плошкой.

Відправлено: Sep 12 2015, 12:18
Столик у окна
- План, да, в общем...
*Внезапно взгляд Николая упал на купидона, готовящего очередную атаку, но уже с тяжелыми предметами. Это маленькое существо, видимо, обнаглело вконец, поэтому и пыталось отомстить уже чем-то более острым. Не понимая такой странной обиды - ведь снежки и сахар были выпущены в его сторону лишь как шутка - мальчишка изменил тему разговора:*
- Кажется, нам и не надо ничего планировать. Тут что-то сейчас будет происходить, купидон на нас разозлился...
*Медленно снова вытаскивая палочку, юноша внимательно стал наблюдать за действиями порхающего наглеца. Услышав слова о цветах, он тепло улыбнулся девушке и смутился, немного порозовев.*
Відправлено: Sep 12 2015, 13:13
Столик у окна
- Еще бы лошадь - и вышел бы самый настоящий рыцарь *Заметила девушка, на всякий случай перехватывая по-удобнее палочку*
- И что он собирается делать? Не таранить же нас
//Гениально! Быть проткнутым вилкой от такого малыша. Сразу топ самых нелепых жертв мсти//
Відправлено: Sep 12 2015, 18:51

  i  

Неспешно обмакнув одну из вилок в плошке, амурчик наложил ее на тетиву своего минилука и как следует прицелился. С кончика вилки на пол упала тягучая розовая капля. С радостным смехом божок запустил первую вилку в Хитоху - та, в отличие от Николая, еще не блокировала его стрелы шоколадками.

Відправлено: Sep 12 2015, 19:28
Столик у окна
- Ну вот, в ход уже пошло холодное оружие *Пробормотала Хитоха, прикрываясь от новой атаки пустой после поеданий сладостей тарелкой*
- Vigor! *Пустила в ответ на стрелу заклинание девушка, не желая навредить малышу. Но как минимум, хохот мог помешать прицелиться*
- А зачем было окунать во что-то? И что это вообще? *Спросила она у Коли, разглядывая прилетевшую "стрелу"*
Відправлено: Sep 12 2015, 19:49

 M 

Жду ману в ЛС.

Відправлено: Sep 13 2015, 18:44
Столик у окна
- Видимо, это нечто особенно вкусное. Все же купидоны, пусть и злыми бывают, но не изменяют своим принципам любви.
*Ухмыльнувшись, юноша прикинул, какое заклинание он может использовать. Перспектива ранения девушки его совершенно не радовала, поэтому он, нахмурив брови, внимательно направил палочку на купидона и произнес:*
- Fumos!
*Струя дыма вылетела из палочки прямо в купидона, собираясь "поглотить" его и немного успокоить от кровожадной мести вилкой-стрелой.*
Відправлено: Sep 13 2015, 20:46
Хито, мана.
Відправлено: Sep 14 2015, 19:24

  i  

Заклинание Хитохи буквально порвало купидона на части. От смеха. Карликовый божок заливался громко, весело и на высоких нотах, его не смущал даже напущенный Николаем дым. Смешливый купидон даже не заметил, как отпустил тетиву. Коротко тенькнув, вилка полетела прямиком в хаффлпаффца.

Відправлено: Sep 21 2015, 18:10
Столик у окна
- Может все-таки пойдем на улицу? А этот похоже и сам справится с погромом. *Предложила Хитоха, указывая на развеселившегося купидончика. Заметив полетевшую "стрелу" прямо в парня, она тут же вскинула палочку*
- Иммобулус! Пока нас не проткнули столовыми приборами. *Добавила слизеринка, настороженно следя за развеселившимся малышом*
//Как бы чего посерьезнее не прилетело от него//
Відправлено: Sep 21 2015, 18:41

  i  

Купидончик заметно замедлился, движения у него стали плавными, неторопливыми, но свое "грязное дело" он сделать успел - грозная вилка неумолимо надвигалась на Николая.

Відправлено: Sep 25 2015, 22:51
Столик у окна
*С небольшим удивлением на лице мальчишка посмотрел на купидона и заметил, что вилка, отправленная им, летит именно в него.*
//Блин, а я так надеялся, что этот гаденыш задохнется дымом, пока будет смеяться. Смеется в самой его гуще, а ему хоть бы хны. У него, что, дополнительный приток кислорода откуда-то идет?//
*Попытавшись увернуться от вилки, мальчишка резко наклонился влево; схватив со стола одну из конфет и закинул ее прямо в смеющееся существо, и, намереваясь сбить этот неудавшийся результат скрещения птички и человека, воскликнул, нацелив палочку на конфету:*
- Engorgio!
*Увеличив размер конфеты во столько раз, чтобы она оказалась в 3 раза больше и тяжелее купидона, парень стал переводить дыхание.*
//Ну же, падай уже на пол, теряй сознание, или что там с тобой бывает, любви ценитель...//
Відправлено: Oct 4 2015, 20:31
Столик у окна
- Ну после такой порции сладостей он не должен вылететь. *Хмыкнула слизеринка, наблюдая за полетом большой конфеты. Пользуясь передышкой, она проглотила очередное пирожное*
//А ведь если бы не этот летучий стрелок, действительно неплохое свидание могло бы получиться// *Мелькнуло в голове девушки, но она тут же отогнала эту мысль. Правда если бы не эта подстава, то очередной выходной в Хогсмиде прошел бы как всегда*
Відправлено: Oct 6 2015, 07:27

  i  

Скиньте мне маны, я пока подменяю вашего секунданта)

Відправлено: Nov 17 2015, 15:26

  i  

Вилка, пущенная смешливым купидончиком, достигла цели - с противным "бздынь" она воткнулась в ногу хаффлпаффцу. Конфета, увеличенная им же, тоже достигла цели, но теперь уже с громким "бумс". Божок попытался оттолкнуть ее, обхватил руками, но у него ничего не получилось - так, в обнимку, оба и полетели на пол.

Відправлено: Dec 4 2015, 22:05
Столик у окна
- Отличный удар! *Воскликнула Хитоха, провожая взглядом падающего купидона. Но посмотрев на парня, она едва не поперхнулась от ужаса, увидев торчащую вилку из его ноги. Слетев с собственного стула, слизеринка присела около Николая и попыталась вытащить вилку, сочувственно спросив:*
- Очень больно?
//А мне показалось, что она должна была пролететь мимо... Меткий засранец//
Відправлено: Dec 5 2015, 21:35
Донни, очень и очень ждем.
Відправлено: Feb 2 2016, 01:09
Может здесь тоже сработает?
Акцио Коля!
Відправлено: Feb 10 2016, 13:23
АкциоКоля не выслал секунданту ману, а секундант просил, да.
Відправлено: Feb 10 2016, 22:01
девушки, простите, ей Богу, сам виноват

Столик у окна
- Аргх!
*Захлебываясь собственной слюной, мальчишка злобно смотрел на купидона.*
- Вот ведь, мелкий...запустил вилку так, чтобы я по максимуму пострадал.
*Немножко делая вид, что теряет сознание, парниша мечтательно смотрел на девушку рядом, размышляя, стоит ли ему упасть в ее руки так, чтобы уткнуться в мягкое тельце. Но быстро вытурив все лишние мысли из головы, Коля встряхнул головой и крикнул хозяйке бара изо всех сил:*
- Несите бинты! Я ранен!
*Взглянув на девушку, он улыбнулся.*
Відправлено: Feb 11 2016, 11:58
не прошло и полгода) почти...

Столик у окна
*Смущенная своим же резким порывом, девушка улыбнулась в ответ*
- Ну может и не по-максимуму... *Растерянно пробормотала слизеринка, пытаясь вспомнить хоть какие-то исцеляющие заклинания. Но как всегда, лекции были честно прослушаны во сне на задней парт, поэтому на ум ничего не шло*
- Инкарцеро! *Вместо лечения произнесла Хито, целясь в купидона. Просто на всякий случай*
10 маг.маны
Відправлено: Feb 11 2016, 16:46

  i  

- Пресвятые чародейки! - *всплеснув руками, удивленно воскликнула мадам Паддифут*
*Такого в ее кафе давно не было - обычно гости ее заведения просто мило ворковали за столиками, пили кофе и поглощали разнообразные сладости*
- Бегу, бегу - *захватывая из припасенной на всякий случай аптечки целебные зелья, бросилась к столику Хитохи и Николая женщина*
*Но теперь парень и девушка видели волшебницу по-разному. Для Хитохи она так и осталась низенькой, полненькой, радушной и гостеприимной, Николай же увидел в ней эталон красоты и воплощение прекраснейших богинь древности на Земле. Идеальные формы, роскошные волосы, сияющие голубы глаза и чарующий голос - вот какой виделась мадам Паддифут хаффлпаффцу*
- Ты ранен, мой герой? Позволь мне обработать твои раны и утолить боль - *донеслось до ушей мага*
*Пущенные же Хитохой веревки, полностью обездвижили рухнувшего на пол купидончика. Несмотря на собственное падение, тот хитро улыбался и казался вполне довольным жизнью*

Відправлено: Feb 11 2016, 20:18
Столик у окна
- Он попал мне прямо в ногу, теперь будет сложно передвигаться некоторое время, считай, обездвижен...
*Растерянно поглядывая на слизеринку, мальчишка заприметил приближающуюся фигуру хозяйки таверны, не слишком четкую пока что, поскольку на глаза паренька навернулись слезы: не каждый день ему приходилось испытывать такую боль.*
- Ох, мать моя Мизуки...
*Она словно явилась из его сна. Вся такая утонченная, нежная и добрая. Ее глубокие глаза утягивали за собой, мягкое прикосновение пальцев вызывало дрожь по всему телу, а волосы, волосы! Блестели, словно из золота сотканные - парниша был в ауте. Чувствуя как из носа течет кровь, Коля мгновенно запунцовел и скромно пробормотал, не отрывая взгляда от причинного места хозяйки таверны ниже шеи.*
- Меня уже не спасти, я убит Вашей красотой....
*Смутно подозревая что-то нечистое, так как в голове еще находился образ обычной хозяйки таверны, парниша все же отбросил все свои сомнения и уже безо всякого стеснения пялился глазами во все части тела помогающей ему женщины, жадно пожирая этот необычайной и живописной красоты вид.*
Відправлено: Feb 11 2016, 20:53
Столик у окна
*Недоумевая, от чего после падения купидон выглядит таким довольным, Хитоха повернулась обратно к мальчику и... Поняла, что она чего-то не поняла*
//А он то чего такой довольный? Или тут какие-то испарения счастья, которые на меня почему-то не действуют?//
*Девушка с сомнением покосилась на подошедшую хозяйку, но та вроде выглядела и вела себя как обычно. Но последние слова Коли...*
//Ну надо же, он внезапно что-то в ней увидел. На что ты надеялась, Хито? Не надо было вообще сюда идти//
*Слизеринка отвернулась, сглатывая от чего-то подступившие слезы и даже не пытаясь узнать, что же там разглядел мальчишка. Где-то в глубине сознания, голос кричал, что вряд ли это произошло просто так, и хозяйка таверны внезапно нашла, чем соблазнить хаффлпаффца, но она отбросила погасшую надежду*
- Ну вы тут и сами справитесь, не буду мешать. *Стараясь выровнять дрожащий голос, проговорила волшебница, поднимаясь на ноги и по-прежнему не глядя на "парочку"*
Відправлено: Feb 11 2016, 22:28
Столик у окна
- Ох, ох...
*Вздыхая и не отрывая глаз, паренек весь таял. В переносном и во всех остальных смыслах, которые только можно представить. Расстегнув рубашонку, он облизнулся и с открытым ртом продолжал наблюдать за хозяйкой таверны, которая, судя по всему, что-то однозначно заподозрила. Что-то не ладное. Но Коля этого никаким образом знать не мог - перед ним было существо божественной и мифической красоты.*
- Вы же Афродита, да? Я не верю, что такое бывает в реальности, это же сказка!? Скажите, что нет!
*Схватив женщину за рукав, парниша таращился, совершенно забыв про свою напарницу, которая только недавно помогала бороться с купидоном. Впрочем, он и про купидона забыл. Про все он забыл, в общем.*
Відправлено: Feb 11 2016, 23:20
Столик у окна
*Хитоха хотела уже уйти, но что-то остановило ее. В голове запрыгали мысли, пытаясь зацепиться за это ниточку*
//Сказка... Купидон... Вилка-стрела... Ну конечно же! Но разве они могут обычными предметами?//
*Слизеринку осенила ясность произошедшего. Вот только что делать против чар купидона? Кажется, их не учили ничему подобному... Ну или как всегда*
//А если правда как в сказке? Да нет... Ну это же не серьезно?//
*Она взглянула на мальчишку, которого явно надо было спасать. Не дав себе передумать, девушка оттолкнула хозяйку и зависла над лицом Коли. На несколько мгновений коснувшись губами его губ, она отскочила от него, как-будто ее ударило заклинанием*
//Дура! Повелась на чувства! Сама же сказала, что и без меня справятся, наверняка же не первый случай! А теперь еще и глупость такая...//
*Не дожидаясь реакции кого-либо из присутствующих и не оглядываясь, Хито поспешила к выходу, желая оказаться от этого места подальше*
Відправлено: Feb 23 2016, 09:46

  i  

*Мадам Паддифут всего лишь хотела оказать первую волшебно-медицинскую помощь клиенту, когда поняла, что тут понадобится и помощь целителей психбригады из Святого Мунго - уж очень неадекватно вел себя парнишка*
- Да какая же я Афродита! - *ловко откупоривая пузырек с настойкой бадьяна, словно чайную банку, удивилась женщина*
- Я Полпи, Полпи Паддифут, хозяйка кафе - *спокойно и вежливо, словно маленькому ребенку, объясняла чародейка*
//Ох, Мерлин и Моргана, как бы ему не стало совсем худо! Брат говорил, что когда волшебники с ума сходят - они всякое вытворяют. Как бы не разозлить и не спровоцировать его//
- Вспоминаешь меня? Ты пришел сюда со своей девушкой, а я вас угощала - *кивком головы указывая на желающую дезертировать Хитоху, продолжала волшебница*
*Однако вместо привычного объяснения мадам Паддифут, хаффлпаффцу слышалось лишь сладостное щебетание самого прекрасного существа на свете. Лишенное смысла, но очень благозвучное, которое хотелось слушать, и слушать, и слушать... А пока паренек исходил слюной и стягивал с себя рубашку, женщина успела обработать и забинтовать раненную ногу мага и посоветовать ему застегнуться, так как до настоящего тепла было еще далеко, а простудиться на сквозняке в холодное время года более чем реально*
- В двух домах отсюда живет целитель. Нужно позвать его на помощь - *тихо шепнула Хитохе чародейка*

Відправлено: Feb 23 2016, 10:44
Вход в кафе
//Ну конечно же, оно не помогло, на что я надеялась?//
*Обреченно вздохнула слизеринка, услышав шепот хозяйки кафе. Как же она сейчас надеялась, что в том кафе не было никого из школы. Выйдя наружу, собравшаяся было совсем уйти Хитоха, стала почему-то осматриваться в поисках того самого дома целителя*
//Ну и где конкретно? Мне же не придётся искать в каждом втором доме отсюда?//
Відправлено: Feb 23 2016, 11:51
А теперь ждем кавалера) Он очень ждал продолжения, так что скоро должен быть)
Відправлено: Feb 23 2016, 16:47
Столик у окна
*Тихонько коснувшись руки хозяйки таверны, Коля обомлел. Его чувства вспыхнули с новой силой, и вот он уже расстегнул свою рубашку, не переводя взгляда с женщины.*
- А что, разве такие прекрасные женщины должны работать в кафе? Вам бы в королевы податься...
*Парнишка не контролировал себя, даже на подсознательном уровне словно все думало об одном: как бы коснуться волос девушки. Протянув руку, он погладил прелестные локоны и его лицо стало еще ближе к лицу хозяйки таверны.*
- Давай убежим. Куда хочешь.
Відправлено: Feb 23 2016, 19:06

  i  

- Я не могу - мой муж тиран и деспот, он не даст нам быть счастливыми вместе - *с печалью и томной тоской в голосе прощебетала красавица*
* В реальности же мадам Паддифут в очередной раз посетовала на то, что клиент совсем плох и его девушке следовало бы поторопиться с поисками лекаря, а то как бы тот не начал на посетителей бросаться со своей любовью. Но лекарь, как назло, не отыскивался. Если он и жил поблизости, никаких опознавательных знаков на домах Хитоха не видела. Ни тебе палочки и кости, ни даже чаши со змеей*

Відправлено: Feb 27 2016, 14:13
На улице
*Успев забыть, какой на улице холод, Хито спешно закуталась в мантию, напряженно всматриваясь в простилающуюся в обе стороны улицу, но ничего похожего на обозначение целителя никак не находилось*
//Могли бы хоть что-то нарисовать. Вдруг мне, не знающей тут ничего, понадобилась бы помощь?//
*Вздохнула слизеринка. Все же делать было нечего, поэтому она метнулась налево. Отсчитав третий дом, она постучалась и попыталась открыть дверь*
Відправлено: Feb 29 2016, 11:12

  i  

*Едва девушка приблизилась к двери в надежде найти там помощь, как ее очень грубо толкнули, явно намереваясь оттолкнуть в сторону, а то и вовсе сбить с ног*
- Пуштите! Пуштите меня фковей! - *прошамкала-провыла та, что пыталась отправить слизеринку в грязноватый сугроб*
*Одного взгляда на незнакомку было достаточно для того, чтобы понять - девушка ненамного старше самой Хитохи, но горазд сильней. Часть ее лица закрывал пушистый пуховый платок, но даже он не мог полностью скрыть огромную раздувшуюся щеку чародейки синевато-красного оттенка*
- Мифтев Файмонф! Мифтев Файмонф! - *принялась вопить чародейка, сильно картавя и искажая привычные слова*

Відправлено: Feb 29 2016, 22:29
На улице
*Не удержавшись на ногах от грубого толчка, Хитоха приземлилась прямо посреди не самого чистого сугроба*
//Эх, не то время и погода для подобных забав// *С сожалением промелькнула мысль в голове любящей зимние забавы слизеринки, пока та отряхивалась. Собиравшееся было вырваться наружу недовольство застряло в горле при виде бесцеремонной девушки*
- Не могли бы вы быть чуточку аккуратнее? *Негромко попросила Маруи, не желая раздувать конфликт. Зато весь вид вопящей волшебницы показывал, что она пришла в нужное место. Осторожно пристроившись за пострадавшей, девушка сала дожидаться ответа*
Відправлено: Feb 29 2016, 22:34
Столик у окна
*А наш юный сокрушитель сердец хозяек таверны уже почти забыл свое собственное имя. Магия купидона буквально одурманила его настолько, что он сейчас же готов был сделать что угодно ради своей ненаглядной любви.*
- Плевать на мужа...плевать на всех...я пусть и юный, но я сильный...
*Пунцовея, парниша принялся повторно бесцеремонно прикасаться к хозяйке таверны, изредка поглядывая по сторонам и пытаясь понять, в какую сторону ему сбежать с красавицей.*
Відправлено: Mar 1 2016, 19:40

  i  

*На предложение Хитохи волшебница не откликнулась, продолжая истошно вопить и картавить, взывая к неведомому слизеринке "мифтеву Файмонфу". К счастью самой Маруи они привлекли внимание - дверь открылась, на крыльце появился седоволосый и седобородый старичок, чем-то смахивающий на маггла-Айболита из детской книжки. Судя по всему он и был целителем*
- Проходите в дом, не стойте на пороге - *сразу же предложил он* - В такую погоду 5 минут промерзнешь - потом бодроперцовым зельем и за сутки не вылечишься. Раздеватйесь и рассказывайте, что у вас случилось. У Вас, мисс Кушинг, и у Вас, юная леди.
*Тем временем Николай все сильней погружался в пучину купидоновых чар*
- Конечно, сильный, мой герой! - *пухлые мягкие губы коснулись лба волшебника, заставив волну теплых приятных мурашек прокатиться по всему телу, от затылка до пяток* - Ты спасешь меня, я это знаю.
*На самом деле мадам Паддифут тыльной стороной ладони трогала парню лоб, желая убедиться в отсутвии у него температуры, однако узнать это хаффлпаффцу было не дано*
- Сильнее дикого лунного тельца, быстрей нунду, смелее мантикоры, незаметней смертофалда, ярче клабберта, проворней ишаки, сладкоголосей болтрушайки...


Відправлено: Mar 7 2016, 22:51
На улице
*К счастью, ждать пришлось не долго, и перед ними появился видимо тот самый "Мифтев Файмонф", который словно вышел из детских представлений о докторах девушки*
- Спасибо *Поблагодарила Хито мужчину, действительно успев попримерзнуть на улице после кафе, но раздеваться не стала. Как и говорить вперед, представляя чем это может обернуться. Времени было мало, но если мисс Кушинг начнет возмущаться, то это еще надолго*
Відправлено: Mar 8 2016, 18:53
А где наш герой-любовник?)
Відправлено: Mar 13 2016, 23:16
Столик у окна
*Приняв поцелуй в лоб за некий сигнал, парень рискнул и потянулся лицом к лицу богини напротив, стремясь ее поцеловать. Его руки касались ее рук, пытались исследовать каждую часть тела, не теряя времени, так как парню всегда казалось, что момент вот-вот исчезнет, пропадет, растворится, а он им так и не воспользовался. Когда еще представится случай побыть наедине с такой прекрасной девушкой.*
- Да...да...
*Томно произнося слова, мальчишка был все ближе к ключевому моменту, которого уже так желал достичь.*
Відправлено: Mar 14 2016, 19:45

  i  

*Как и ожидала слизеринка, девушка начала шепеляво жаловаться на все свои 33 несчастья - от распухшей щеки до мужа, который, по словам мисс Кушинг, совсем не уделял ей внимания*
- Пофлец, пойный пофлец! - *не переставала причитать она*
*Под конец даже старый доктор устал слушать истории о жизненных неурядицах пациентки, поэтому отправил ту в другую комнату, велев снять подвязывающий щеку платок, а сам повернулся к Хитохе*
- Надеюсь, Ваша жизнь не столь богата событиями, юная мисс?
*У Коли же отношения с воображаемой хозяйкой кафе вступили в новую и вполне ожидаемую (со стороны чародея) фазу. Очаровательная фея, глядя прямо на Николая бездонными голубыми глазами, провела кончиком языка по краю верхней губы и медленно расстегнула одну пуговку на блузке. Затем вторую, третью...*
- Ты готов? - *в самое ухо хаффлпаффцу ударил шепот красавицы, ее волосы щекотали парню лоб, нос и губы*
*От его собеседницы сладко пахло пряным ароматом весны и любви. И пусть за окном еще бушевали морозы, с ней Николай не смог бы замерзнуть даже в самую лютую стужу*


Відправлено: Mar 14 2016, 20:08
Дом целителя
*Когда, наконец, женщина закончила рассказывать, казалось бы, все несчастья за свою жизнь, Хито активно помотала головой, убеждая целителя в обратном*
- Там это... Купидон мальчика подстрелил. *Просто сказала девушка после предыдущей тирады. А внутри что-то екнуло, представляя, чем они там сейчас могут заниматься*
//Дожили, уже хозяйки таверны уводят у тебя парней, пусть и не самых желанных. Так и старой девой остаться можно// *Горько усмехнулась про себя слизеринка, уже даже не пытаясь убедить себя в обратных чувствах*
Відправлено: Mar 14 2016, 21:48
Столик у окна
*Вообще, Коля всегда отличался четкой позицией и мнению по той или иной ситуации. Но сейчас в нем взыграла юношеская кровь и близость столь желанного девичьего тела. Немного запыхавшись, он рывком оторвал очередную пуговицу с блузки прекрасной девы, после чего утонул и растаял, пока смотрел в ее глаза. Его губы немного подрагивали, пальцы двигались хаотично, мальчишка не понимал, что делать, что с ним вообще творится.*
- Я готов...
*Дрожащим голосом произнеся заветные слова, он легонько поцеловал руку своей девушки и еле лизнул ее, не прекращая смотреть в бездонные очи, которые его поглощали и высасывали из него силу, делали его слабым. Он это ощущал и это ему нравилось. Ведь он считал, что так и постигается любовь.*
Відправлено: Mar 17 2016, 20:41

  i  

- В сосуд попал? - *не совсем понимая причину волнений чародейки, уточнил целитель* - Кровь уже остановили?
*На ходу собирая небольшой саквояж со всеми необходимыми инструментами и зельями, отдавая распоряжения своей молодой помощнице, расспрашивал он*
- Мисс Кушинг - *крикнул он мающейся щекой чародейке* - Вас посмотрит мисс Стоун. Мне необходимо Вас покинуть ненадолго.
*В кафетерии же в отсутствие Хитохи творилась самая настоящая содомия. Избавившись наконец-то от мешающей ей рубашки, волшебница в воображении Николая легким движением руки избавилась и от того, что было под ней. Кружевной лифчик полетел на пол, миниюбка настолько "мини" размеров, что ее можно было и вовсе не учитывать, была сдвинута еще выше, а сам предмет юношеский фантазий уселся ему на колени. Тряхнув головой так, что золотистые волосы волной рассыпались по плечам, она медленно провела тоненьким теплым пальцем по губам мага, спустилась ниже, провела ладонью по груди, ниже, еще ниже, до самого низа... Сама же мадам Паддифут в это время испытывала не самые приятные чувства. Вцепившись в ее передник в бессознательном состоянии, хаффлпаффец и не думал выпускать его из рук, отчего женщине приходилось стоять полусогнутой, без каких либо шансов на то, чтобы отойти или хотя бы разогнуться*

Відправлено: Mar 18 2016, 20:01
Дом целителя
- Да не в крови дело. Он стре... *Упавшим голосом хотела объяснить Хитоха причину, но осеклась*
//А можно ли заколдованную вилку назвать стрелой? Хотя какая разница// *Внезапно встал вопрос в голове девушки. Но тут же был отогнан куда-то в закутки сознания*
- Короче влюбился он, вот. При чем, кажется, в хозяйку *Закончила свою мысль слизеринка, уже тише произнеся последнюю фразу*
Відправлено: Mar 19 2016, 16:40
Николай?
Відправлено: Mar 20 2016, 01:20
Николай прибыл!

Столик у окна
*Томно простонав, парнишка ощутил странные ощущения ниже живота, но все его мысли сконцентрированы лишь на внешности богини, устроившейся так близко к нему. Он мог прекрасно чувствовать этот райский парфюм, его нос касался волос девушки, от чего по телу словно пробегала целая череда электрических зарядов. А что творил ее пальчик...Николай уже не мог себя сдерживать. Совершенно. Никак. Положив руку на колено девушки, он стал двигаться выше, запустив другую руку в волосы богини, нежно их перебирая и лицом приближаясь к лицу красавицы.*
- Давай сделаем это...
Відправлено: Mar 20 2016, 15:48

  i  

- Любовь - дело молодое, хорошее - *застегивая саквояж, улыбнулся в бороду старичок-целитель*
*Но уловив грусть в голосе посетительницы, деликатно свернул тему. Не для всех любовь - это радость*
- Пойдемте, покажете вашего влюбленного - *застегивая пальто и глубже нахлобучивая старинного кроя остроконечную шляпу, предложил он*
*Мягкие руки "богини" принялись расстегивать парню пояс брюк, ослаблять узел форменного галстука. Другие, не менее привлекательные части божественного тела тоже не остались без дела - губы нимфы потянулись к губам Николая, стройные ноги обвились вокруг талии мага... И пока греза терзала воображения парня, мадам Паддифут сгорала со стыда и не знала, сквозь какой пол хотела бы провалиться - шаловливые ручонки хаффлпаффца шарили под передником и юбкой женщины совершенно беззастенчиво*
//Мерлин и Моргана, если бы мой покойный Маркус только видел! Хотя уж лучше бы не видел - оба тут сейчас лежали бы мертвёхоньки и зааважены//

Відправлено: Mar 21 2016, 13:30
На улице
- А если не взаимно? И вообще не по своей воле. Наверное...
//Ну или по крайней мере я на это надеюсь// *Не слишком обнадеживающе вздохнула девушка, выскочив вместе с целителем на улицу и направляясь в сторону кафе. Мысли носились в голове, перепрыгивая с пятое на десятое, и девушка не отдавала себе отчет, что она сейчас чувствует к едва знкомому мальчишке, но где-то вглубине уже зародилась истина, что сопротивляться этому уже поздно*
Відправлено: Mar 21 2016, 16:34
Столик у окна
*Не веря своим глазам, мальчишка на секунду выпал из реальности. В глазах заплясали огоньки, тело внезапно размякло, отдаваясь мягким подушечкам пальцев богини, позволяя ей спустить с мальчишки штаны вплоть до колен. Пальцы Коли же уже почти достигли того самого "запретного плода", однако вдруг остановились и расслабились.*
//Я просто не могу поверить, что такое происходит со мной. Ощущаю себя не очень хорошо...
*Прикоснувшись к губам пальцами левой руки, что стоило ему огромных усилий, мальчишка вдруг потерял сознание, а его тело словно плюшевая игрушка медленно улеглось на колени Афродиты. Парень провалился в обморок.*
//А, что...//
Відправлено: Mar 21 2016, 20:20

  i  

- Всякое бывает - *не стал спорить со слизеринкой целитель*
*Вместо этого маг пустил собственную энергию в конструктивное русло и в считанные минуты добрался до заведения мадам Паддифут*
- Будем удалять горечь и лечить чувства - *крепко взявшись за ручку двери, он потянул ее на себя*
*Внутри целителя уже ждал подготовленный купидоном плацдарм: ахающая и охающая владелица кафе, пытающаяся привести в чувство посетителя, и сам посетитель, лишившийся оных*

Відправлено: Mar 22 2016, 00:33
Столик у окна
*Парень мирно себе лежал на столе, который владелица кафе освободила сразу же, как только недавно пытавшийся ее раздеть студент Хогвартса потерял сознание. Его дыхание было ровным, не было никаких проблем. Лишь изредка он что-то бормотал, словно он спал и виделся ему дурной сон. А может, и не дурной. До мадам Паддифут лишь еле-еле доносилось:*
- Хитоха...
*Шевеля пальцами и изредка хмурясь, Николай продолжал о чем-то мечтать, то и дело бормоча имя студентки со Слизерина вновь и вновь.*
Відправлено: Mar 22 2016, 20:31
Вход в кафе
- Ну вот и он. *Оказавшись внутри, на всякий случай указала Хитоха на хозяйку кафе и парня, стараясь сама не смотреть в ту сторону. Часть обзора была закрыта посетителями и мебелью, и поэтому казалось, что там все было мирно, но мало ли что там могло происходить*
//Может все-таки свалить по-тихому? Они уж тут разберутся без меня// *Девушка уже всерьез собралась уйти, но ноги почему-то перестали ее слушаться и будто бы вросли в пол кафе*
Відправлено: Mar 23 2016, 01:37
Столик у окна
*Шевеление пальцев рук. Открываются глаза. Рассудок начинает возвращаться, но что-то не так. Что-то в юном мальчишеском теле явно не так, но Коля не понимает. Он просто медленно приподнимается и видит ее. Богиню. Она так близко к нему, так манит, чертовка. Мальчишка потянулся руками к большим прелестям его Богини, превозмогая слабость, сонливость и непонятно еще пойми что. Но тут же снова упал, издавая стон страдающего кота.*
- Как же голова болит...но ради нее я все готов сделать, ааааААА!
*Превозмогая самого себя, Коля лишь смог повалиться прямо на девушку, наслаждаясь теплом и запахом. Уткнувшись в ее шелковистые волосы, он жадно вдыхал каждую частичку запаха.*
Відправлено: Mar 24 2016, 21:06

  i  

- Febris erotica, типичная febris erotica - *увидев Николая и хозяйку кафе, пришел к выводам пожилой целитель*
- Ничего, это лечится. Это прекрасно лечится. Всего пара-тройка зелий... - *избавляясь от верхней одежды и распаковывая саквояж, бормотал он* - ... и все будет в порядке.
- Но мне понадобится Ваша помощь, мисс - *неожиданно обратился к Хитохе чародей, вооружаясь небольшим пузырьком с зельем цвета индиго*

Відправлено: Mar 25 2016, 19:42
Вход в кафе
- Моя? *Неуверенно переспросила волшебница, удивленная такой просьбой. Убедив себя, что целитель вряд ли мог к кому-то еще в это время обращаться, Хитоха на ватных ногах подошла к месту происшествия, гадая, что же за помощь может от нее понадобиться, и по-прежнему стараясь не смотреть в сторону пары и жалея, что нельзя так же отвести в сторону и уши, чтобы не слышать. При этом ее мысли лихорадочно носились в голове*
//А если не поможет? Или стрела тут была не при чем?//
Відправлено: Mar 26 2016, 16:58
Где Коля?
Відправлено: Jun 30 2016, 21:08
Столик у окна
- Мне очень плохо...
*Наклонившись на пол, мальчишка вывалил из себя все содержимое собственного желудка, который был еще доволен этим утром после плотного и хорошего завтрака. Бледный, но улыбающийся студент все пытался добраться до хозяйки кафе.*
- Почему? Скажи, почему...
*В его голове начали возникать различные причины, касательного того, почему Афродита не хочет быть с ним.*
- Я молод? Я юн? Дай мне шанс и я докажу тебе все!
*Резко схватив ее за руку, словно он никогда не собирался ее отпускать, он с огромным чувством любви внутри себя заглянул в ее бездонные и манящие глаза. По его щеке потекла слеза, он всхлипнул, но продолжал смотреть, словно борясь с самим собой. Словно он видел в ее глазах, что шансов у него мало, но оно того стоит.*
Відправлено: Jul 1 2016, 08:36

  i  

- Да, мисс, именно Ваша - *откупоривая пузырек с явным намерением влить его содержимое в рот влюбленному, ответил чародей*
- Дело в том, что это зелье подействует лишь в том случае, если первым, кого увидит пациент, станет по-настоящему дорогой ему человек. Вы же кхм-кхм, смею предположить, неравнодушны к этому молодому человеку.
*Как целитель переговаривается с Хитохой, Николай видеть не мог. Да и вряд ли хотел. Зачем ему какие-то левые чародеи, когда есть ОНА! Грустно улыбающаяся, гладящая его по голове и убеждающая не спешить с выводами*

Відправлено: Aug 10 2016, 17:40
Столик у окна
- Я?... Ну да, н-н-наверно... *Смущенно опустила глаза мисс Маруи. Слишком много всего произошло, чтобы отрицать данный факт. Что-то внутри девушки зародилось и не хотело отпускать*
//Но ведь не факт, что взаимно// *Пронеслась мысль в голове Хито, и она подняла взгляд на что-то шепчущего хозяйке таверны хаффлпаффца. Сомнения от этого только усилились, но отступать было поздно, и слизеринка подошла к целителю*
Відправлено: Aug 10 2016, 18:05

  i  

- Так-с, Вы, мисс, встаньте-ка сюда - *принялся командовать пожилой лекарь* - Чтобы когда зелье начнет действовать, он увидел того, кого нужно. Сейчас мы его слегка обезоружим и...
*Одной рукой волшебник крепко сжал палочку, а другой ловко откупорил пузырек с целебным зельем, стукнув его донышком о крышку стола*
- А ты отойди пока в сторонку - *посоветовал он хозяйке кафе* - Чтобы пациент до срока дров не наломал.

Відправлено: Sep 4 2016, 21:21
Столик у окна
*Хитоха послушно присела возле хаффлпаффца, куда указывал целитель. Пытаясь отогнать все сомнения, мысли по поводу того, что будет дальше, и ожидаемую реакцию со стороны других, она честно пыталась очистить голову от всего того, чем она была забита в последнее время, чтобы с чистой головой встретить то, что будет дальше. Не слишком то это получалось, но по крайней мере паника немного притормозила в своем стремлении*
Відправлено: Sep 7 2016, 21:37
Столик у окна
*Вокруг появилось слишком много людей и раззадоренному юноше это не нравилось. Надув губки, словно красная девица, он решился давить на жалость Богини. Но и это не подействовало: хозяйка таверны вдруг драматично вырвалась из объятий влюбленного и спешно покинула любовное ложе, которым оказался грязный пол таверны.*
- Я все равно тебя добьюсь!
*Любовь начинала приобретать странную форму. Те, кто любят сильно, сделают все, чтобы добиться кого-то. Но любовь - странная штука. Купидон явно об этом знал, только вот люди редко думают наперед. Схватив в здоровую руку палочку, Коля насупился и нацелил ее на хозяйку таверны. Казалось, слезы барсучка зальют вскоре всю таверну.*
- Дай мне насладиться тобой! УМОЛЯЮ!
*Направив палочку прямо на юбку хозяйки таверны, юноша закричал изо всех сил:*
- Diffindo!
Відправлено: Sep 8 2016, 10:36

  i  

Юбка чародейки треснула и расползлась по швам, являя миру накрахмаленные кружевные панталоны. Однако воспаленная амуром фантазия Николая рисовала изящные кружевные трусики на идеальных, достойных конкурса "Мисс Бум-бум" полупопиях. Окутанный любовным флером маг, даже не заметил, как был обезоружен лекарем, а в рот ему полилось что-то густое и горькое.

Відправлено: Sep 23 2016, 22:43
Столик у окна
- Раррггх...рыргагга!
*Мальчишка отчаянно пытался избежать поглощения какой-то странной жидкости, которую его заставили выпить эти глупые холопы. Он любил ее, хозяйку таверны, невиданной и немыслимой любовью. Хоть она и была не совсем хозяйкой таверны для парня, но его чувства были так велики, что, наверное, даже после окончания эффекта магии купидона он будет ощущать какую-то к ней тягу. Впрочем, сопротивление парня не возымело никаких действий, и напиток был принят полностью. Зажмурившись, он крикнул:*
- Что это такое?! Фу!
Відправлено: Sep 25 2016, 16:18
Так. Где Хито?
Відправлено: Nov 4 2016, 23:46
Столик у окна
*Внутри Хито боролись между собой жалость, зависть и ненависти, которая перебарывала здравый смысл, к хозяйке таверны. Скорее всего она будет проклинать потом в слизеринском подземелье эти проявившиеся чувства, но девушка сама не замечала, как по щекам полились слезы*
//И что в нем такого? Давно бы ушла, как нормальная девушка, а тут с каким-то хаффлпаффцем вожусь//
*И все же она послушно сидела, дожидаясь, когда подействует зелье*
Відправлено: Nov 6 2016, 19:12

  i  

*В голове мага тотчас же закружились сотни и тысячи образов, воспоминаний, обрывков мыслей. Некоторые из них были правдивы, иные - ложны, навеяны магией купидона, но сам хаффлпаффец пока не мог разобрать, где какие. В той катавасии, которая творилась в его голове, вообще сложно было что-то разобрать, дол тех пор, пока буря немного не стихла, и в голове ярко, словно подвид особо мощного люмоса, не высветилось одно единственное слово: "Хитоха". Вместе с тем пришло желание немедленно увидеть это. И пусть пока Николай не совсем понимал, кто такой или что такое Хитоха, человек ли это вообще, мужчина ли, женщина ли, ребенок или старик, но желание увидеть прямо сейчас было сильнее его. Оно было почти таким же сильным, как его недавняя "любовь" к хозяйке таверны*
- Вот сейчас самое время, деточка - *шепнул слизеринке пожилой целитель*

Відправлено: Jan 12 2017, 00:09
Столик у окна
*Не понимая, что она делает, но не в силах противиться целителю или чему-то другому, незримому, Хитоха совершила второй совершенно необдуманный поступок за день, о котором наверняка очень скоро успеет сто раз пожалеть. Но если верить целителю, на этот раз поцелуй со вкусом соли от слез, которые девушка не успела даже попытаться спрятать, и остатком горького привкуса от лекарства должен был помочь*
//Как там на свадьбах кричат? Горько? Вот уж действительно... Тьфу ты, о чем это я? Мерлин, пусть ему это поможет, но он этого не запомнит//
*Через несколько секунд, а может быть через вечность, слизеринка отпрянула назад, не в силах открыть глаза и посмотреть, что же все-таки произошло. Было страшно, что проще крепко зажмурить глаза и дождаться, пока какой-то звук или ощущение не выдаст итог произошедшего. Будь она чуть впечатлительней - Хито с радостью бы грохнулась в обморок. И чего она раньше не взяла уроки у Диши, пока могла?*
Відправлено: Jan 16 2017, 21:01
Счастливый влюбленный, ау!)
Відправлено: Oct 21 2017, 19:26

  !  

Дуэль закрывается по просьбе дуэлянтки.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1561 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:20:56, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP