Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Майор Панда и DonVishenka

, 6/3 курсы, групповая дуэль
Soul_EateR
Відправлено: Nov 17 2015, 15:26
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Вилка, пущенная смешливым купидончиком, достигла цели - с противным "бздынь" она воткнулась в ногу хаффлпаффцу. Конфета, увеличенная им же, тоже достигла цели, но теперь уже с громким "бумс". Божок попытался оттолкнуть ее, обхватил руками, но у него ничего не получилось - так, в обнимку, оба и полетели на пол.

^
Майор Панда
Відправлено: Dec 4 2015, 22:05
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Столик у окна
- Отличный удар! *Воскликнула Хитоха, провожая взглядом падающего купидона. Но посмотрев на парня, она едва не поперхнулась от ужаса, увидев торчащую вилку из его ноги. Слетев с собственного стула, слизеринка присела около Николая и попыталась вытащить вилку, сочувственно спросив:*
- Очень больно?
//А мне показалось, что она должна была пролететь мимо... Меткий засранец//
^
Soul_EateR
Відправлено: Dec 5 2015, 21:35
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Донни, очень и очень ждем.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 2 2016, 01:09
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Может здесь тоже сработает?
Акцио Коля!
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 10 2016, 13:23
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





АкциоКоля не выслал секунданту ману, а секундант просил, да.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 10 2016, 22:01
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





девушки, простите, ей Богу, сам виноват

Столик у окна
- Аргх!
*Захлебываясь собственной слюной, мальчишка злобно смотрел на купидона.*
- Вот ведь, мелкий...запустил вилку так, чтобы я по максимуму пострадал.
*Немножко делая вид, что теряет сознание, парниша мечтательно смотрел на девушку рядом, размышляя, стоит ли ему упасть в ее руки так, чтобы уткнуться в мягкое тельце. Но быстро вытурив все лишние мысли из головы, Коля встряхнул головой и крикнул хозяйке бара изо всех сил:*
- Несите бинты! Я ранен!
*Взглянув на девушку, он улыбнулся.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 11 2016, 11:58
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





не прошло и полгода) почти...

Столик у окна
*Смущенная своим же резким порывом, девушка улыбнулась в ответ*
- Ну может и не по-максимуму... *Растерянно пробормотала слизеринка, пытаясь вспомнить хоть какие-то исцеляющие заклинания. Но как всегда, лекции были честно прослушаны во сне на задней парт, поэтому на ум ничего не шло*
- Инкарцеро! *Вместо лечения произнесла Хито, целясь в купидона. Просто на всякий случай*
10 маг.маны
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 11 2016, 16:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Пресвятые чародейки! - *всплеснув руками, удивленно воскликнула мадам Паддифут*
*Такого в ее кафе давно не было - обычно гости ее заведения просто мило ворковали за столиками, пили кофе и поглощали разнообразные сладости*
- Бегу, бегу - *захватывая из припасенной на всякий случай аптечки целебные зелья, бросилась к столику Хитохи и Николая женщина*
*Но теперь парень и девушка видели волшебницу по-разному. Для Хитохи она так и осталась низенькой, полненькой, радушной и гостеприимной, Николай же увидел в ней эталон красоты и воплощение прекраснейших богинь древности на Земле. Идеальные формы, роскошные волосы, сияющие голубы глаза и чарующий голос - вот какой виделась мадам Паддифут хаффлпаффцу*
- Ты ранен, мой герой? Позволь мне обработать твои раны и утолить боль - *донеслось до ушей мага*
*Пущенные же Хитохой веревки, полностью обездвижили рухнувшего на пол купидончика. Несмотря на собственное падение, тот хитро улыбался и казался вполне довольным жизнью*

^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 11 2016, 20:18
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Столик у окна
- Он попал мне прямо в ногу, теперь будет сложно передвигаться некоторое время, считай, обездвижен...
*Растерянно поглядывая на слизеринку, мальчишка заприметил приближающуюся фигуру хозяйки таверны, не слишком четкую пока что, поскольку на глаза паренька навернулись слезы: не каждый день ему приходилось испытывать такую боль.*
- Ох, мать моя Мизуки...
*Она словно явилась из его сна. Вся такая утонченная, нежная и добрая. Ее глубокие глаза утягивали за собой, мягкое прикосновение пальцев вызывало дрожь по всему телу, а волосы, волосы! Блестели, словно из золота сотканные - парниша был в ауте. Чувствуя как из носа течет кровь, Коля мгновенно запунцовел и скромно пробормотал, не отрывая взгляда от причинного места хозяйки таверны ниже шеи.*
- Меня уже не спасти, я убит Вашей красотой....
*Смутно подозревая что-то нечистое, так как в голове еще находился образ обычной хозяйки таверны, парниша все же отбросил все свои сомнения и уже безо всякого стеснения пялился глазами во все части тела помогающей ему женщины, жадно пожирая этот необычайной и живописной красоты вид.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 11 2016, 20:53
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Столик у окна
*Недоумевая, от чего после падения купидон выглядит таким довольным, Хитоха повернулась обратно к мальчику и... Поняла, что она чего-то не поняла*
//А он то чего такой довольный? Или тут какие-то испарения счастья, которые на меня почему-то не действуют?//
*Девушка с сомнением покосилась на подошедшую хозяйку, но та вроде выглядела и вела себя как обычно. Но последние слова Коли...*
//Ну надо же, он внезапно что-то в ней увидел. На что ты надеялась, Хито? Не надо было вообще сюда идти//
*Слизеринка отвернулась, сглатывая от чего-то подступившие слезы и даже не пытаясь узнать, что же там разглядел мальчишка. Где-то в глубине сознания, голос кричал, что вряд ли это произошло просто так, и хозяйка таверны внезапно нашла, чем соблазнить хаффлпаффца, но она отбросила погасшую надежду*
- Ну вы тут и сами справитесь, не буду мешать. *Стараясь выровнять дрожащий голос, проговорила волшебница, поднимаясь на ноги и по-прежнему не глядя на "парочку"*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:34:56, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP