Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Николай Вишневский/Донни

, одиночная дуэль
Відправлено: Aug 30 2015, 08:38

  i  

Персонаж: Николай Вишневский
Доступные параметры: 19 ед. магической маны, 20 ед. физической маны
Описание ситуации: Доброта и отзывчивость мальчика не могла быть не замеченной преподавателями Хогвартса. Наверное, именно поэтому, староста факультета принесла ему приглашение на практику в Мунго на каникулах. В приглашении было указано точное время прибытия, а также дата мероприятия. И сейчас ученик Хаффлпаффа находился возле двери самой известной магической лечебницы.
Микролокации: Крыльцо, Возле стола дежурного, коридор, кабинет №1 и дальше по мере прохождения здания.
Особенности: от 250 символов в посте.


Відправлено: Aug 30 2015, 08:57
Крыльцо
*С интересом оглядывая старые стены здания и информацию на стендах около входа, мальчишка робко переминался с ноги на ногу у больницы. Судорожно сжимая в руках приглашение, он наблюдал, как массы людей выходят и входят в здание, всё время куда-то торопясь. Пару раз привозили больных, которых на носилках заносили в больницу, а дальше парень слышал лишь возмущенный шум медсестёр и споры о том, кто сегодня будет сидеть с больным ночью.*
//Ну, Коля, сегодня ты будешь проходить практику в больнице столь великой, сколь интересны были тебе книги о целительстве в Хогвартсе. А они были ужасно интересны, о да.//
*Вздохнув и набрав всю смелость в кулачок, Николай двинулся вверх по крыльцу, избегая столкновения с волшебниками, снующими тут и там. Смело направляясь к двери, он сосредоточенно думал о том, что же его ожидает на практике.*
//Вряд ли меня допустят к чему-то рискованному, но всё же я буду надеяться, что руководитель практики не будет думать, что я - совсем уж юный волшебник. Не зря же я читал столько книг, изучал столько теории...правда практики не хватает, вот и посмотрим, как у меня получится.//
Відправлено: Aug 30 2015, 09:05

  i  

Крыльцо
Именно в тот момент, когда Николай подымался наверх, кто-то резко отворил дверь больницы чуть не задев мальчика. Это была уже немолодая волшебница в фиолетовой мантии. Впрочем, рассмотреть её детальней вряд ли бы удалось: оказавшись не внутри здания, она тот час же аппарировала. Зато можно было увидеть дежурного, который беседовал с другими детьми: мальчиком и девочкой. Причем последнюю (светловолосую и невысокую) мистер Вишневский, казалось, видел за столом Гриффиндора. А вот мальчик был ему не знаком. Дети были того же возраста, что и ученик Хаффлпаффа, что конечно, нельзя было сказать о русоволосом дежурном. Тому на вид было где-то лет 25. Впрочем, чтобы рассмотреть этих людей детальней, стоило зайти внутрь здания.

Відправлено: Aug 30 2015, 09:14
Возле стола дежурного
*Ловко увернувшись от двери, столь сильно открытой торопившейся волшебницей, мальчишка еще раз порадовался тому, что от рождения он достаточно гибок. К тому же, он обладал достаточным чувством такта, чтобы не обижаться на уже испарившуюся куда-то волшебницу.*
//Сам виноват, полез опять, куда не надо.//
*Войдя в здание, мальчишке удалось более внимательно рассмотреть двух студентов, стоящих у стола дежурного, которых он заметил буквально недавно через открытую дверь. Он сразу отметил для себя в голове, что ребята, будучи на вид одного возраста с Николаем, скорее всего, тоже пришли на практику.*
//Конкуренция - это всегда хорошо. Особенно тогда, когда она является здоровой. Девушку, вроде как, видел, но не уверен, гриффиндорка ли она. Надеюсь, парень не состоит в слизеринских рядах...//
*Впрочем у Коли не было достаточно времени на раздумья, поэтому он смелым шагом подошел к столу, кашлянул и обратил на себя внимание всех присутствующих личностей: дежурного и двух студентов.*
- Здравствуйте. Меня зовут Николай, студент 3 курса факультета Хаффлпафф. Меня направили для прохождения практики в больнице Святого Мунго.
*Положив приглашение на стол, парень с интересом глядел на дежурного, изредка косясь в сторону двух студентов, стоящих справа.*
Відправлено: Aug 30 2015, 15:36

  i  

Возле стола дежурного
— И в неофициальном соревновании на самого непунктуального студента побеждает представитель Слизерина! — Задорно объявил дежурный. В оправдание еще не прибывшего Слизеринца можно было лишь сказать, что назначенное время еще не наступило: до него оставалась целая минута.
— Ладно. Ждем вашего "коллегу" еще пять минут и я отведу вас к целителю, который будет у вас проводить практику.

Гриффиндорка явно отошла от реплики дежурного быстрее, чем другой студент Хогвартса.
— Алиса, — представилась она протягивая руку для рукопожатия. Теперь вблизи можно было рассмотреть помимо цвета волос еще и то, что у неё голубые глаза, а аккуратное овальное личико усыпано россыпью веснушек в районе носа и щечек.
Мальчик же был темно-русым, с серыми глазами, скрытыми за линзами очков в темной оправе. Казалось, он думает о чём-то своем и не обращает внимание на происходящее.

Відправлено: Aug 30 2015, 16:25
Возле стола дежурного
*Спокойно выслушав молодого человека, парниша понял, что здесь собрали студентов, которые группой должны проходить практику. Он решил оглядеться вокруг и рассмотреть основной холл перед входом, удивляясь огромному наплыву самых разных личностей.*
//Эх, а я-то думал, что я - особенный...чего это я вдруг. В команде намного интереснее работать. И продуктивнее. Взбодритесь, Николай.//
- Алиса.
*Раздумья молодого студента были прерваны внезапным началом знакомства с той самой девушкой, которая стояла по правую сторону от него.*
- Николай.
*Медленно пожав руку, Коля буквально утонул в голубых глазах девчонки, не в силах отвести взгляд. Поняв, что он пожимает руку слишком долго, он смутился и посмотрел в пол.*
- Эмм...ты тоже на практику целительскую пришла? Будем работать в команде.
*Изобразив подобие улыбки, парень почесал за затылком.*
//Интересно, а кто тот парень? Он как-то и не особо заинтересованным выглядит, хм.//
Відправлено: Aug 30 2015, 19:24

  i  

Возле стола дежурного
Девушка уж было хотела что-то ответить, как её перебил высокий голос мальчика.
— Как и все мы. По лучшему представителю с III курса от каждого факультета. Я, как ты уже, наверное, догадался из Равенкло. А моё зелье, приготовленное перед каникулами обеспечило... — парень говорил очень быстро громко и, казалось, он мог рассказывать о своих успехах вечно. Но что-то заставило его замолчать: он вспомнил, что не представился.
— Энтони.

А тем временем прошла минута. И даже, наверное, две. Представителя Слизерина всё еще не было.

Відправлено: Aug 30 2015, 20:41
Возле стола дежурного
- Николай, очень приятно. Значит, мы лучшие...
*Студент посчитал что новоприобретенного знакомого было бы некультурно останавливать, поэтому он решил не прерывать его речь, лишь что-то шепнув Алисе на ушко.*
- А как насчет твоих... - *Коля не успел шепнуть - равенкловец это заметил, поэтому хаффлпафец снова уставился на него. Понимая, что сам еще не способен приготовить никакое лечебное уникальное зелье - только те, что он изучил - Коля вслушивался в каждое слово. А вот Энтони казался в этом первопроходцем: складывалось впечатление, что он работает над чем-то грандиозным.*
//Ну и компания...прекрасная гриффиндорка, умный равенкловец, идиот в виде меня и...хм, студент Слизерина все еще не прибыл. Фух, хоть в этот раз я не пришел последним...//
*Облокотившись о стол дежурного, мальчишка приготовился выслушивать речи равенкловца еще как минимус на 10 минут, попутно поглядывая то на дверь, то на гриффиндорку, уже вступившую в полемику с юным экспериментатором с самого умного факультета.*
Відправлено: Aug 31 2015, 18:04

  i  

Возле стола дежурного
Алиса несколько покраснела. То ли от того, что незнакомый парень попробовал ей что-то шептать на ухо, то ли от того, что её назвали лучшей.
— Вообще-то, — негромко сказала она, — у нас на факультете не отбирали кандидатов по баллам или оценкам, просто спросили, кто хочет.

После этой фразы на лице Энтони отобразился некий шок. На Равенкло желающих попасть на практику собралось огромное количество и это место парню досталось ой как нелегко. Он бы, наверное, так и стоял с открытым ртом, если бы не приотворилась дверь Мунго.

— А вот и ваш коллега, — отметил дежурный.

И действительно, на мальчике лет тринадцати-четырнадцати, который вошел в зал красовался длинный слизеринский шарф. Помимо шарфа на принадлежность к факультету, основателем которого был Салазар Слизерин, указывал еще и значок, прикрепленный к мужской сумке, висящей на его плече, закрепленной там при помощи длинной ручки. Вошедший быстро нашел других студентов. Он подошел к ним, но при этом не счел нужным поздороваться. Парень выглядел несколько бледным, немного болезненным и заспанным. Хотя, стоит отметить, что он был относительно симпатичным: серые холодные глаза, темные волосы, удивительно пропорциональная для подростка фигура. А еще, даже человек не знакомый с магической модой, мог бы заметить, что его одежда выглядит дорого, как минимум она сделана из очень хорошей ткани.

Відправлено: Aug 31 2015, 18:41
Возле стола дежурного
- У нас тоже не было никакого отбора: мало кто на факультете интересуется целительской магией. Но все же набралось три кандидата. И мы сами, в этой компании, решили, кто пойдет на практику. Особо никто и не горел желанием - все-таки жизнь полна возможностей и все еще будет - *широко улыбнувшись Алисе, произнес мальчишка.*
//Хех, в равенкловец смущен: он нас уже считает не слишком достойными, наверное. Хотя судить мне так и нельзя с первого впечатления, но все же...//
- Энтони, друг, не переживай, нам всем определенно есть чему научиться и поучиться друг у друга, не находишь?
*В этот момент дежурный громко известил о прибытии последнего участника практики. Вишневский сразу сообразил, какого типа этот студент - он насмотрелся на таких уже достаточно, изредка сталкиваясь с противными слизеринцами в школе. Но вот ирония - его лучший друг был слизеринцем. Девушка, которую он когда-то считал беспринципной и холодной. Он был тайно в нее влюблен и частенько защищал от невзгод и спасал от наказания за пакости, а она и не подозревала. И сейчас он решил, что первое впечатление обманчиво. Смело помахав ручонкой и улыбнувшись мальчику, он воскликнул:*
- Эхей, друг! Тебе к нам!
Відправлено: Sep 1 2015, 16:15

  i  

Возле стола дежурного
Энтони пытался собраться с мыслями. Парень даже представить себе не мог, что на остальных фвкультетах так прохладно отнесуться к практике в Мунго. Казалось, что на неопределенное время он даже перестал дышать. Впрочем, лишь казалось. Вскоре мальчик совладал с собой и даже выдавил из себя некое подобие улыбки.
— Поучится чему есть всегда.

Краснота сошла с приятного лица Алисы, теперь она с улыбкой наблюдала за Равенкловцем. Слизеринец же одарил всех легким кивком и пока не решился представится. Казалось, он еще спит или находится мысленно не здесь. А возможно он ждал, пока ребята сделают это первыми.

— Что ж — до студентов Хогвартса донесся голос дежурного, — вам в первый кабинет, он по коридору слева. Думаю, дойдете сами. Мне нельзя оставлять пост.
После этих слов дежурный покосился на какую-то кипу бумаг и улыбнулся чему-то своему. Видимо, дело было скорее в том, что сотрудник Мунго не хотел возиться малышней, а не в каких-то служебных обязанностях.

медленно заходим в коридор. его схема будет в следующем посте.



Відправлено: Sep 1 2015, 17:00
Коридор
*Увидев достаточно сухой интерес слизеринца, Коля совсем не думал сдаваться. Он подошел к парню и настойчиво пожал ему руку.*
- День добрый, меня Коля звать. Мне просто тут интересно стало, ты тоже, как и Тони, - *при этих словах юноша мигнул студенту с Равенкло,* - проходил какой-то конкурс, дабы попасть сюда, на практику в больницу Мунго?
*Услышав одновременно инструкции от дежурного, Коля начал медленно двигаться в сторону коридора, следуя перед молчаливыми гриффиндоркой и Энтони, рядом со слизеринцем, от которого он настойчиво ждал ответа.*
//Все-таки слизеринцы, по большей части, одинаковые. Достаточно открытых и не встретишь...//
*Студенты уже шагали по коридору, приближаясь к заветному кабинету под номером "один", где, наверное, должна уже была начаться практика.*
Відправлено: Sep 2 2015, 19:25

  i  

Не отыгрывайте, пожалуйста, за нпс. Возможно, студенты захотели бы остаться.

Возле стола дежурного
— Эрик Гудини, — выдавил из себя слизирениц, в его голосе ещё чувствовались остатки сна. Он мысленно надеялся, что его новые знакомые не знают, кто такой Гарри Гудини, а именно знаменитый американский иллюзионист, чьим однофамильцем он являлся и чьё настоящие имя носил. Но не тут то было.
— Гудини это же...-- произнес Равенкловец.
— Заткнись — пробурчал в ответ обладатель зеленого шарфа, запоздало подумав, что можно было бы ограничиться лишь именем, и двинулся куда-то в направлении к первому кабинету, так и не дождавшись представлений имен от остальных. Алиса же наблюдала за этой непонятной перепалкой с неким удивлением. Что было особенного в фамилии слизеринца и чего он так отреагировал, она не могла понять...

Коридор
... "Студенты уже шагали по коридору, приближаясь к заветному кабинету под номером "один", где, наверное, должна уже была начаться практика" Оставалось лишь проверить открыта ли дубовая дверь?





 M 

#мастер пеинта
в конце коридора лестница на второй этаж.


Відправлено: Sep 3 2015, 08:29
Хорошо, извините.

Коридор
//Видимо, он не расслышал мой вопрос. Либо же он просто не выспался сегодня...//
*Со следами явной грусти на лице, мальчишка направился за тремя студентами. Приближаясь к заветной первой двери, он размышлял, как же ему быть: компания вокруг собиралась достаточно интересная. Скромная гриффиндорка, самоуверенный равенклавовец, странный слизеринец и тормознутый хаффлпаффец. Улыбнувшись, он ускорил шаг и, решившись больше не тормозить, первым попытался проверить, открыта ли дубовая дверь.
- Так-с, вроде бы сюда нам и велели направиться...
Відправлено: Sep 4 2015, 10:23

  i  

— Да, сюда — согласилась Алиса и ребята невольно замерли. Идти дальше было несколько страшно.
— Может стоит постучаться? — Предложил Энтони.
— А если не услышат? — засомневалась девочка, — нас же здесь ждут. Это означает, что мы можем открыть и сами?

Пока Равенкловец и Грифиндорка обсуждали лучший способ попадания в комнату с номером 1, Эрик подошел к хаффлпаффовцу поближе и негромко уточнил.
— Ты что-то там спрашивал? Я несколько упустил этот момент. Повторишь?

А тем временем дверь распахнулась сама. Уже не молодая, но еще не старая женщина в очках добродушно поприветствовала студентов. На ней была лимонная мантия сотрудника Мунго.
— Проходите ребята, присаживайтесь. Времени у нас немного, нужно определить, что вам больше всего интересно, и что вы больше всего хотите увидеть. Но для начала. Чай? Кофе? Какао? Тыквенный сок?

Відправлено: Sep 4 2015, 15:03
Коридор
*Наблюдая за дискуссией двух студентов, Коля и не заметил, как слизеринец подошел к нему, тихо спросив. Студент вздрогнул, но не подал виду, что испугался. Улыбнувшись слизеринцу, он произнес:*
- Да, я хотел узнать, Эрик, чего ты ждешь от нашей практики? Как думаешь, будет интересно?
//Пожалуй, спрошу что-то отличное от того, что было в прошлый раз.//
*Дверь медленно открылась и через несколько секунд добродушная женщина уже приветствовала ребят, открыв дверь сама и не предоставив такого "удовольствия" общающимся студентам.*
- Если можно, то я бы хотел попробовать чай с мятой, если последняя у вас имеется...
*Смущенно поглядывая то на женщину, то на слизеринца, от которого он ждал ответа, мальчишка робко вступил в кабинет.*
Відправлено: Sep 6 2015, 07:00

  i  

Кабинет №1
— Ничего. Если бы я не пропустил начало "факультетского часа", то узнал бы, что мы пишем тест для практики в Мунго. И завалил бы его. Но я пришел, когда наш декан, Лорис Хауэлл, уже раздала эти тесты. И написал лучше всех, — слизеринец скривился, тем самым показывая, как он относится к своему "успеху".

— Мне тоже чай. Черный. — Сказал Энтони.
— Какао, — ответила гриффиндорка.

Эрик же был слишком увлечен рассказом, чтобы давать какие-то ответы, поэтому целительница Мунго решила, что он тоже желает чай с мятой. Она подошла к шкафчику и с верхней полочки достала три банки с очень похожими частями растений внутри. Баночки были не подписными, но тот, кто знаком с ботаникой, мог бы отличить в них мяту, шалфей и мелиссу. Выбрав первую баночку, волшебница насыпала листья в чистый заварник и залила его водой. С остальными заказами было проще: они были растворимыми или пакетированными, поэтому перед Гриффиндорккой уже стояло её какао, как и перед студентом Равенкло, его черный чай.
— Сахар на столе. Итак, за сегодня вы сможете, к сожалению посетить лишь один отдел. Выбирайте.
И она выдала им четыре бланка на которых был написан один и тот же текст.

Показати текст спойлеру

— Естественно выбрать буфет для ознакомления нельзя, — женщина тепло улыбнулась — но мы можем встретиться там, чтобы поделиться своими историями.

Відправлено: Sep 6 2015, 11:28
Кабинет №1
- А, то есть ты особо не переживал бы, если бы не получилось попасть на практику. Но это же так интересно, Эрик, лишь взгляни на лист, который нам вручили!
*С огоньком в глазах Коля стал внимательно анализировать опции, между которых ему надо было выбрать.*
//Хм, больше всего меня заинтересовали третий и пятый этажи. Что же мне выбрать...уж слишком мне интересны заклятия и эффект, оказываемый на человека, поэтому, думаю, выбор очевиден.//
*На секунду прикрыв глаза и глотнув чай с мятой, мальчишка глянул на целительницу.*
- Большое спасибо за столь вкусный напиток. Я бы хотел спросить, можно ли у вас взять баночку с мелиссой? Я немного знаком с травами и я люблю готовить различные чаи, снадобья...
*Смущенно заулыбавшись, юноша, было, потерял суть того, о чем он говорил, но тут же вспомнил и встрепенулся.*
- А! Выбор отдела! Я бы хотел посетить 5 этаж, где излечивают и изучат недуги от заклятий. А можно ли как минимум двум студентам посетить один и тот же отдел? Мне кажется, так было бы интереснее...
Відправлено: Sep 7 2015, 18:49

  i  

Кабинет №1
— Меня не покидает ощущение, что остальные просто нарочно завалили тест, чтобы не тратить своё свободное время на Мунго, так что я бы не расстроился. — Он улыбнулся, садясь на свободный стул. Но к угощениям, предложенными целительницей, прикасаться не стал, видимо не особо хотел есть, а позже принялся изучать"брошюру".

Целитель на первый вопрос Николая не стала отвечать ни "да", ни "нет". Просто в её руках очутилась баночка, и она протянула её студенту Хаффлпаффа. — Можешь взять, — и вновь теплая улыбка, — вы можете пойти хоть все вчетвером в один отдел...

Но этому не суждено было осуществиться.
— Хочу на четвертый этаж — сказал Энтони. — Зелья — это мой профиль. Нужно быть готовым к последствиям!
В его глазах, казалось, появился неудержимый блеск. Видимо, мальчик представлял себе, как станет великим зельеваром, настолько великим, что его имя будет написано не просто в учебниках Истории, но и на карточках в "Шоколадных лягушках".
— А я бы осталась здесь. — покраснела Алиса, — Хотелось бы уметь оказывать помощь в случаях, как травмы.

Эрик молчал в это время молчал.
— Лааааадно, — наконец-то протянул он — Заклинания, так заклинания. Какая разница, что делать.

— Хорошо, ребята, — Целитель на мгновение задумалась. Анкеты студентов, проходящих практику, у неё лежали на столе, поэтому вычислить имя единственной девушки оказалось довольно просто — Алиса, можете подождать меня здесь, пока я отведу мальчиков к коллегам.

Неглупая женщина вычислила и то, что мальчика с зеленым шарфом зовут Эрик. А вот разобраться, кто Энтони, а кто Николай было сложнее, к сожалению, колдографии студентов, к анкетам не прилагались.


Відправлено: Sep 7 2015, 21:17
Кабинет №1.
*Глотнув чая, мальчишка посмотрел в глаза Эрика.*
- Видимо, ты был самым разумным из всех, нежели остальные, по твоим ощущениям, завалили тест, лишь бы не тратить время здесь. Друг, ты хорошо воспитан.
*Вследствие природной открытости Коля не сразу понял, что слово "друг" могло быть не к месту, поэтому стал немного пунцовым, но - слава Богам! - в этот момент целительница положила в руки паренька баночку с мелиссой - в ее сторону последовал радостный взгляд и тихие слова благодарности все еще смущенного хаффлпаффовца.*
//Мне думается, что я слишком серьезно ко всему отношусь. Коля, успокойся. Ты еще ничего не напортачил. Все будет хорошо.//
*Внимательно вслушиваясь в слова Алисы и Энтони, молодой Вишневский приуныл - он хотел, чтобы кто-то пошел с ним. Так оно и произошло, поскольку слизеринец все же решил идти на тот же этаж, этаж пятый. Воспрянув духом и положив мелиссу в рюкзачок, Коля встал и стал медленно направляться в сторону двери. Но вдруг он понял, что все еще не знает даже имени женщины.*
- Эмм...миссис...может, нам тогда пора идти? Мы с Эриком на пятый этаж, Энтони на четвертый, а милая Алиса остается тут...
*Парню не терпелось приступить к практике, поэтому он беспорядочно переминался с ноги на ногу, пытаясь понять, была ли его речь дружелюбной или же он несколько перегнул палку. Опять же, то ли от волнения, то ли от чего, но он уже вышел в коридор.*

Коридор
*Оглядываясь и ожидая остальных, мальчишка изредка поглядывал внутрь кабинета, пытаясь понять, когда же все уже выйдут - взыграл детский интерес и любопытытство. А еще он очень надеялся, что не обидел целительницу своим незнанием ее имени и торопливостью.*
- Извините, что я уже вышел, если что. Просто в кабинете душновато, да и инструкции мы получили...
Відправлено: Sep 10 2015, 09:00

  i  

Слизиренец лишь как-то криво усмехнулся, а потом промямлил.
— Если бы я был хорошо воспитан, то пришел бы вовремя на начало теста, а здесь с тобой разговаривал кто-то другой.
Он встал со стула, отряхнулся и последовал за Николаем. Также поступил и Равенкловец, он разделял чувства Вишневского в своём желании оказаться побыстрее на практике. Правда, в своей задумчивости он чуть не врезался в косяк двери, но это уже детали. Алиса же на комплимент "милая" немного покраснела и отвела взгляд к полу.

— Я проведу вас к вашим целителям, кроме Алисы, конечно. С ней буду заниматься я лично, — спокойно ответила женщина. — К слову, я миссис Олдридж. А как величать вас.
Сказав это, она возглавила процессию, состоящий из студентов, направляясь к лифту.

Дальше двигаемся: коридор — лифт — остановка на третьем этаже — остановка на пятом этаже.
Если, конечно, не возникнет ничего непредвиденного.


Відправлено: Sep 10 2015, 09:13
Коридор
*Шагая по коридору рядом со слизеринцем, юноша довольно долго думал над ответом. Почесав затылок, он произнес:*
- Воспитанность - вещь субъективная. Если ты руководствуешься светлыми принципами, то многими вещами можно пренебречь. То, что ты опоздал, не обозначает, что ты не воспитан. А то, что ты здесь, обозначает, что ты хорошо потрудился над тестом. Сужу по фактам, Эрик.
*Улыбнувшись, юноша, услышав вопрос миссис Олдридж, ответил и ей:*
- Меня звать Николаем. Студент Хаффлпаффа, крайне заинтересованный в целительском деле. Миссис Олдридж, а какой из отделов пользуется наибольшей популярностью у тех, кто приходит к Вам на практику из нашей школы?
*Немного покопавшись в своей небольшой сумочке, юноша зашел в лифт вслед за всей остальной компанией.*
Відправлено: Sep 10 2015, 09:23

  i  

— Спасибо конечно, но он был не трудным, — Это был один из тех споров, где каждый рисковал оставаться при своём мнении, так и не убедив другого, поэтому Эрик, не стал приводить дополнительных контраргументов, а лишь представился для миссис Олдридж, невольно морщась при упоминании своей фамилии. — Эрик Гудини.
— Энтони Вуд, — уточнил Равернкловец. — Можно просто Энтони.

Целительница вежливо улыбнулась мальчикам, пытаясь запомнить их имена, а после уже возле лифта постаралась ответить на вопрос Николая.
— Это довольно не просто определить, — именно в этот момент двери лифта растворились перед женщиной, и она зашла в него, — Дело в том, что подобная практика — это нововведение мисс Винтерхелл. В прошлом году, к примеру, двое студентов выбрали 1 этаж, один 3 этаж и один 5-й. В позапрошлом...в позапрошлом, практикантов принимала не я, так что точно и не скажу.


Відправлено: Sep 10 2015, 09:43
Лифт
- Вот и хорошо, если он был и правда не трудным...
*Немного задумавшись, юноша не заметил, как лифт тронулся вверх.*
- Получается, что большинство студентов остаются на первом этаже, наверное, они думают. что это звучит очень просто. Я имею ввиду то, над чем работают на первом этаже.
*С нетерпением ожидая уже непосредственно практической части практики, юноша вздохнул и решил, что не будет больше кататься в лифтах - уж слишком тут душно и тесно, а ему никогда не нравились закрытые пространства.*
Відправлено: Sep 10 2015, 09:56

  i  

— Нет. Я бы не сказала, что моя работа простая, — вежливо улыбнулась женщина. — Если неправильно срастить перелом, травма останется у человека на всю жизнь. Да и... поток пациентов у нас гораздо больше, чем в любом отделе, особенно в пятом... Сейчас же не магическая война. Запрещенные заклинания используют редко. А вот самые нужные навыки, как раз связаны с бытовыми травмами. Если бы вы только знали сколько.... неосторожных волшебников подрывают свой котел!
К концу своей речи миссис Олдридж стала говорить громче чем до этого, а слово "подрывать" даже сопроводила жестом, который должен был продемонстрировать взрыв. Эта перемена в её настроении не ускользнула от слизеринца, тот даже несколько отодвинулся от целительницы. Видимо, Николай затронул какую-то больную тему.
Возможно, сотрудник Мунго хотела сказать что-то еще, но её мысли прервал звук открывающегося лифта.
— Ну, я пошел?... — уточнил Энтони.
— Да, вон за столиком дежурный этого отдела, он тебе все объяснит.
Когда мистер Вуд покинул лифт, женщина вновь что-то нажала, но уже на цифру "5".

Відправлено: Sep 10 2015, 10:04
Лифт
- Да, Вы, конечно же, правы. Но хоть пятый этаж и не настолько популярен и на данный момент достаточно далеко от реальных проблем, он наименее исследован - еще не изобрели способов противодействия тем же запрещенным заклинаниям, не придумали, как разбираться с, пожалуй, самой ужасной магией в этом мире. Мне кажется, это не менее важно. Неужели мы будем ждать, пока настанет война, и только тогда начнем разрабатывать защиту от таких недугов? Не думаю. А еще...
*Заметив, что миссис Олдридж не особо его слушает, пребывая в благоговейном негодовании после речи про котлы, мальчишка замолк. А Эрик даже с обеспокоенным лицом отодвинулся от нее, что улыбнуло Вишневского.*

Остановка на третьем этаже
*Двери лифта открылись и Энтони, как-то небрежно бросив прощальную фразу, устремился на столь долгожданную практику.*
- Удачи, Энтони!
*Коля надеялся, что равенкловец его услышал - было бы немного обидно, если бы слова ушли в никуда. Ничего особого парнишке не удалось увидеть на третьем этаже, потому что двери лифта тут же закрылись, и теперь он поехал еще выше, издавая странный скрип.*

Лифт
*Ожидая приезда на пятый этаж, мальчишка не хотел проводить время в молчании: уж слишком он был взволнован. Перебирая ремешок от своего рюкзака, он обратился к слизеринцу:*
- Ты, случаем, не слышал ничего о казусах, которые могут произойти на практике здесь? Мне вот знакомый хаффлпаффовец как-то рассказывал, что он подхватил драконью оспу. Правда, не знаю, каким образом...но лечился он довольно долго.
Відправлено: Sep 10 2015, 10:22

  i  

Целительница ехала молча и не услышала фразу, сказанную Николаем, поскольку миссис Олдридж была полностью поглощена воспоминаниями о случае, когда один иностранец, готовя зелья удачи, перепутал порядок добавления ингредиентов и не только взорвал свой котел, но и поджег гостиницу, в которой находился. Больше всего уже немолодую леди возмущало то, что приготовлением зелья он решил заняться в камине комнаты, а не в специально отведенной для того лаборатории.

— Я думаю, он тебя обманул, — Эрик нахмурился, его слова могли прозвучать некорректно, но он бы не удивился подобному. — Тут следят за студентами... много профессионалов... вряд ли бы допустили подо...
Он замялся потому, что в нос ударил неприятный запах. Что-то тяжелое, что заставило его поправить шарф, так чтобы тот закрыл и нос. А после этого слизеринец перевел взгляд на открывшийся пятый этаж и вид был неприятным.
Много переработанной пищи на полу, иначе говоря рвоты. Кто-то с утра ел макароны, и что-то оранжевое. Человек с гербом Мунго на одежде уже спешил убрать это при помощи магии, а еще двое сильных мужчин "под руки" волокли какого-то старичка в его палату. Тот активно вырывался.
— Хм, — лишь произнесла женщина.


Відправлено: Sep 10 2015, 10:41
Лифт
- Не знаю, я ему всегда верил, да и он никогда не обманывал меня. Не уверен, что у него были причины лгать...
*Задумавшись, юноша и не заметил, как двери лифта стали открываться - время для настоящей практики пришло. Предвкушая нечто крайне интересное, в его глазах даже заблестели искорки счастья, но все было не так-то просто - как только открылись двери, выражение лица сменилось на недовольное.*

Остановка на пятом этаже
//Видимо, кто-то перебрал на сегодня с заклинаниями...//
*Закрыв нос ладошкой, дабы хоть как-то избежать неприятный запах, мальчишка молча вышел из лифта.*
- Интересно, что за заклинание сработало не так...
*Посматривая на то, как целитель Мунго чистит пол от остатков пищи и слушая, как уже где-то вдалеке кричит и вырывается старичок, оказавшийся, видимо, тем самым, кто вывалил из себя пищу, что он ел утром, мальчишка стал ждать дальнейших инструкций от целительницы, изредка виновато улыбаясь слизеринцу.*
Відправлено: Sep 11 2015, 19:19

  i  

5 этаж.
— Ну почему не так, очень даже так... — прокомментировал фразу студенту Хогвартса целитель Мунго, который похоже обладал отличным слухом. Мгновение спустя исчезла рвота, а после и неприятный запах — магия работала безотказно.
— Какое-то проклятье? — заинтересованный голос мистера Гудини нарушил так и не успевшую образоваться тишину. Впервые этот студент в хорошей одежде, наверное, проявил к чему-то интерес за сегодняшнее утро..
— Пять баллов Слизерину, — пошутил целитель, который обладал не только отличным слухом, но еще и не страдал дальтонизмом. — Мистер Вансе. Дежурный целитель этого прекрасного отделения к вашим услугам. А вы должно быть студенты?
Он доброжелательно улыбнулся. У него была очень теплая улыбка, такая обычно успокаивает даже самых беспокойных "бабулек". А еще блондинистые волосы и серые с голубым отливом глаза. Одет он, конечно, был в лимонную форму Мунго.

Пока происходил этот обмен репликами беспокойного пациента успели увести, а Эрик с миссис Олдридж вышли из лифта.


Відправлено: Sep 11 2015, 19:45
5 этаж
- Всё же плохо, когда такие заклинания работают так, как надо...хотя, все зависит от целей применения заклинания. Если его хотели вылечить, помочь ему таким образом, то ладно. Если же было что-то иное...
*Пребывая в раздумьях, мальчишка вышел из лифта, не замечая и особо не слушая разговора между Эриком и новоявленным работником больницы. Только когда он услышал новое имя, он вернулся в реальность.*
- Мистер Вансе, да, мы - студенты. Меня звать Николаем, а слизеринца - Эриком. Надеюсь, он не обидится за то, что я представил его как талантливого студента, хорошо написавшего тест на прохождение практики в этой замечательной больнице.
*Улыбнувшись, парень оглядел окружающее его пространство. Его настроение внезапно поднялось от одной лишь улыбки целителя - она была просто обезоруживающей.*
Відправлено: Sep 13 2015, 11:10

  i  

5 этаж
Слизеринец не обиделся, но на несколько секунд нахмурился. От талантливых студентов ожидают соответствующих результатов, а не оправдывать чьих-либо надежд ему не хотелось. Проще было подобных надежд не давать. Впрочем, Эрик не стал возмущаться или что-то говорить. Он лишь вернул шарф в исходное состояние.

— Шарф придется снять, талантливейший студен — тут же отметил целитель. — Миссис Олдридж, можете не переживать — под моим чутким руководством ребята не пропадут.
Женщина не сказала, что она думает об этом, лишь вежливо улыбнулась, пожелала ребятам удачи и вернулась в лифт, чтобы через пару мгновений покинуть пятый этаж.
— Так, пройдемте к ящикам, я выдам вам ваши халаты, там вы также можете оставить свои вещи. И после нас ждет 41 палата.
*Он развернулся в сторону названных ящиков.*


Відправлено: Sep 13 2015, 18:50
5 этаж
*Попрощавшись с целительницей, Коля мельком глянул на новоприобретенного знакомого. Он выглядел уверенно, а может, просто не показывал, что боится. Потому что Николай боялся. Он боялся того, что его тут может ждать. И немного жалел о том, что пошел именно на этот этаж. Пока что все складывалось довольно пугающе.*
- Да, конечно, пойдемте.
//41 палата? Не, это вроде самое обычное число, лишь бы оно не было тем, что несчастья приносит...//
*Размышляя, мальчишка направился за целителем, к шкафчикам.*
Відправлено: Sep 16 2015, 08:29

  i  

5 этаж
Целитель подошел к шкафчику и, отворив его при помощи палочки, достал два лимонных халата. На груди у них был размещен герб Мунго, и единственное отличие от халата действующего целителя заключалось в серебряной букве "i" внизу герба, видимо, она подразумевала собой слово "intern", или же совершенно другое слово.
Шарф слизеринец снимал не без сожаления. И еще долго "провожал его взглядом", прежде чем приступить к облачению в "новую" одежду.

Відправлено: Sep 25 2015, 22:57
5 этаж
- Ты так любишь свой шарф? Тебе его подарил кто-то близкий?
*Мальчишка явно горел любопытством, заприметив взгляд, которым слизеринец положил шарф в шкафчик. Это могло быть немного бестактно, но Коля не переживал: судя по всему, у него появился новый друг. Улыбнувшись, паренек огляделся вокруг.*
- Так, Ваш халат мне как раз в пору...да и лимонный цвет напоминает цвет моего факультета, золотистый. Только без черного.
*Покопавшись в карманах, парень не обнаружил ничего и, уверенный в том, что его халат, судя по всему, новенький, приготовился к практике, ожидая момента, когда надо будет снова следовать за целителем.*
Відправлено: Sep 27 2015, 10:39

  i  

5 этаж
— Не то чтобы подарил, — задумчиво ответил Эрик, — И не то, чтобы близкий, но да, люблю. Такие шарфы нам вручила Лорис Хауэлл, когда мы впервые оказались в гостиной Слизерина.
Парень задумчиво улыбнулся. Он считал своего декана самой красивой женщиной в Хогвартсе, впрочем, признаваться в этом не спешил. Нол Николай вполне мог заметить, что "Лорис Хауэлл" Гудини произносит с неким особым трепетом, как порой говорят особо верующие люди о святыне.

— Ну, что юные целители. Пошлите в палату. Нас ждет интереснейший случай, — чем именно интересный этот случай "не юный" целитель говорить не стал, а лишь протянул черную закрытую папку ребятам.
— Вторая страница.

Відправлено: Sep 27 2015, 10:45
5 этаж
- Хорошо, что этот шарф стал для тебя символом чего-то...прекрасного.
*Улыбнувшись, мальчишка ушел в свои мысли.*
//Идиллия на факультете строится по чувствам и отношениям между его составляющими, то бишь между студентами, учителям и самим деканом. Видимо, на Слизерине с этим проблем не возникает.//
*Взяв от целителя папку, Коля сразу обратил внимание на ее цвет. Шурша бумагами, он спросил:*
- Хм, а почему папка черная? Наводит на определенные, очень даже плохие мысли.
*Открыв вторую страницу, юноша стал внимательно читать и разглядывать то, что там было написано.*
Відправлено: Sep 27 2015, 11:22

  i  

Когда целитель протянул им папку, Эрик попытался изобразить равнодушие. Будто ему нет дела до того, что там внутри. Парня хватило на пару секунд, после чего он принялся заглядывать через плече товарища и тоже читать.
На второй странице крупным почерком со множеством завитушек и слегка наклоненным влево было кратко записано:
Показати текст спойлеру

Последние две графы были незаполненными.

— Нет, никакой системы по цвету папок у нас нет, хотя идея неплохая, может когда-то этим и займемся, — мистер Вансе добродушно улыбнулся, под "когда-то" подразумевая "никогда". — Если девушка решит на вас накинутся в человеческой форме можете ударить петрификусом. В форме анимага лучше позвать меня. Хотя я и так буду рядом.

Відправлено: Sep 27 2015, 11:53
5 этаж
*Немного подвинувшись, Коля дал волю глазам слизеринца, чтобы он смог спокойно прочитать информацию о пациентке.*
//А она очень даже приятная на вид, симпатичная...//
*Немного задумавшись, юноша отогнал от себя лишние мысли и тут увидел изображение собачонки.*
- Божечки, как же я обожаю этих собак! Их хочется тискать, тискать, тискать, уиии!
*Немного попискивая и ничуть не смущаясь он еще раз все внимательно прочитал и обратился к целителю.*
- Инструкции понятны, капитан! Я думаю, что с ее формой анимага можно справиться и без магии: такая маленькая пуся никого не обидит. А что требуется нам сделать, собственно? Обследовать и попытаться вылечить больную? Можно на нее взглянуть?
*Быстро взглянув на слизеринца, юноша подмигнул и стал выжидающе смотреть на целителя, предчувствуя полноценное начало практики.*
Відправлено: Sep 29 2015, 17:59

  i  

5 этаж
Эрик не разделял радости Николая — собак он панически боялся. Маленьких, больших, любых форм и размеров. Просто боялся. Что собственно и отразилось на его лице. На подмигивание нового друга Слизеринец улыбнулся, стараясь спрятать страх и внутренне надеясь, что пациентка предстанет перед ними не в форме анимага.

— Вам нужно будет намазать её специальной мазью, — целитель достал две прозрачные баночки с чем-то бледно-желтым внутри — Точнее не её, а ожоги. К счастью для девушки, они лишь на руках и ногах. Но будьте осторожны — мы не фиксировали её, так как это может повредить и без того расшатанному сознанию.

Відправлено: Oct 16 2015, 19:40
5 этаж
- Хех, к счастью для девушки, да-да...
*Многозначительно взглянув в никуда, юноша взял обе банки и протянул одну из них слизеринцу.*
- Знаете, многоуважаемый, мне кажется, что мы с Эриком уж справимся с девушкой. Даже если вы ее не привязывали к кровати. Просто всегда надо найти лишь правильный и нужный подход, поговорить, разговориться, обсудить и проблема будет решена.
*Улыбнувшись, мальчишка было двинулся в палату, но вовремя понял, что он совершенно не знал, в какую именно палату стоит идти. Резко повернувшись в сторону целителя, парниша механическими движениями пытался руками указать направление в какую-то из палат, как бы намекая на то, что пора выдвигаться в пункт назначения.*
Відправлено: Oct 16 2015, 20:18

  i  

5 этаж
Эрик же, в отличие от Николая, не спешил искать палату, он лишь взял баночку с мазью и пристроился позади целителя. Впрочем, тот не планировал стоять на месте (даже без «невербальной просьбы» от студента Хаффлпаффа) — уверенные шаги прямо по коридору, поворот влелево, движение ручкой...

...Если ребята подойдут поближе то смогут увидеть женщину, изображенную ранее в деле. Укрытая одеялом и опирающаяся на спину кровати, она выглядела неплохо, вот только смотрела как будто вникуда.



 M 


Можно после 5 этажа сразу отписываться в микролокации 41 палата.

Відправлено: Dec 17 2015, 23:57
41 палата

*Проследовав в палату, мальчишка немного удивился. Он ожидал более "агрессивного" пациента, а то оказалась вроде бы вполне себе спокойная женщина. Только глаза были странными, мальчику они сразу не понравились.*
- Ну что же...
*Подойдя немного поближе, Коля заприметил страшные ожоги на конечностях девушки.*
//Похоже, слишком уж тяжко ей приходится. И почему люди - корень всего зла в этом мире?!//
*Вздохнув, парень обратился к напарнику:*
- Как мы будем выполнять задание? Смазываем разные части тела? Я могу заняться ногами, если ты боишься собак, ну а вдруг...
*Улыбнувшись, парень стал намазывать пальцы мазью, раздумывая с какой бы стороны подойти к девушке на кровати.*
Відправлено: Dec 18 2015, 20:14

  i  

41 палата
— Я не боюсь собак! — резво, даже немного агрессивно выдал слизеринец. Впрочем, его слова можно было смело поставить под сомнение, ведь он отшатнулся ближе к двери: девушка до этого смотревшая в никуда резко повернула к ребятам свою голову и сменила облик. Теперь на постели сидела небольшая собака, практически ничем не отличавшаяся от той, которую студенты Хогвартса видели в деле, кроме, пожалуй, сильных следов от ожогов в районе груди и передних конечностей.
— Вам необходимо смазать пораженные ожогами части тела, — как будто ничего не случилось инструктировал целитель — Желательно экономно с мазью — она не из дешевых.
Проведя напутственный брифинг, работник Мунго так и остался у входа: он хотел, чтобы у рябят была возможность проявить себя.




 M 

Подходя к пациентке, особое внимание отыграшу — от этого будет зависеть реакция анимага

Відправлено: Dec 19 2015, 16:12
41 палата
//Ну блин, как же я не люблю, когда внимательно контролируют то, что я делаю. Как же я надеялся, что целитель уйдет и даст нам самим дело завершить. Ладно, собак я люблю, поэтому пора помогать бедняжке...//
*Медленно двигаясь, мальчишка положил мазь на пол, предварительно вытерев руки о свои штаны. Он не хотел напугать и без того нервную девушку: её явно уже пытались лечить или лечат этой мазью, или чем-то еще. И ей явно это не нравится. Тут нужна была другая тактика.*
- Еще чуть-чуть...
*Шепча, парень крайне медленно стал приближаться к кровати, пока не оказался практически рядом с анимагом. Его взгляд был спокойным, внимательным, смотрящим прямо в глаза животного, которое явно наблюдало внимательно за пареньком. Остановившись, парень стал ожидать реакции: первая часть его плана была выполнена, теперь надо подождать, пока животное привыкнет.*
Відправлено: Dec 19 2015, 16:29

  i  

41 палата
Анимаг чуть-чуть приподняла уши и сконцентрировала внимательный взгляд карих глаз на юноше, подвинувшись к нему поближе, чтобы принюхаться к хаффлпаффцу, буквально прикасаясь мокрым носом к одежде, выданной студенту сотрудниками Мунго.

Мистер Гудини же, в отличие от своего "коллеги", обрадовался, что целитель остается в палате. Он приоткрыл баночку с мазью и подшел к пациентке, находясь при этом за спиной Николая на случай, если та, которой они должны помочь, вдруг поведет себя неожиданно.
//Я должен собраться. Это и моя практика тоже! Интересно, почему, я не завалил тот тест? Так бы всё было бы намного проще.//
Но несмотря на эти мысли Слизеринец пока что не спешил покидать палату.

Целитель Мунго остался неподвижным, мужчина лишь внутренне напрягся, когда мистер Вишневский подошел близко к волшебнице.

Відправлено: Dec 19 2015, 16:57
41 палата
*Присев на корточки у края кровати, юноша медленно протянул правую руку к анимагу, провел ею по контуру собачонки, словно поглаживая, но совершенно не касаясь животного. Движения были медленными и плавными, взгляд был сконцентрирован на довольно-таки печальных глазах страдающей мордашки. Медленно подняв левую руку, юноша раскрыл ладонь, давая понять слизеринцу, что пока действовать рано.*
//Он шарахнулся от превращения анимага, а значит, не должен пока ничего предпринимать. По крайней мере, ему не хочется. Но на всякий случай я все же дам ему знак, что еще слишком рано.//
*С каждой секундой взгляд юноши становился теплее, губы медленно расплывались в улыбке, а правая ладонь лежала на кровати, рядом с собакой.*
Відправлено: Dec 20 2015, 09:47

  i  

41 палата
// — Да, не тупой.//*Хотел было огрызнуться Эрик на жест своего нового знакомого, но так и остался молча стоять, чтобы ненароком не напугать собаку, которая ему не казалась такой уж безобидной .* //Но вот у Николая вроде бы выходит... И она даже не накинулась на него..//
*Слизеринец хмыкнул, но всё же остался на месте, чтобы не испортить "достижения" своего коллеги.*


Она ещё какое-то время внимательно вглядывалась в черты лица Николая, ища в них что-то враждебное, а после принялась обнюхивать его правую руку. Видимо студент Хогвартса прошел этот тест (первый из многочисленных?), так как через секунду анимаг провела по его ладони шероховатым мокрым языком.

Відправлено: Dec 20 2015, 16:55
41 палата
*Осторожно касаясь пальцами шерстки анимага, мальчишка провел рукой по маленькому тельцу, избегая участков, где находились ожоги. Ему хотелось приласкать животное, сделать так, чтобы было понятно, что вокруг нее нет тех, кто бы ей желал плохого. Тихонько вздохнув, юноша улыбнулся и легонько пощекотал пузико животного, в то же время садясь на постель.*
- Все будет хорошо, ты вылечишься, ожоги и боль пройдут, все встанет на свои места.
*Еле слышимые успокаивающие слова и легкие касания, видимо, делали свое дело. Усевшись так, словно приглашая собачонку на свои колени, юноша внимательно взглянул в глаза анимагу.*
//Если она мне доверится, то мы сможем намазать ожоги специальной мазью. Это будет непросто, но спешка в таких делах всегда мешает. Все надо делать медленно и осторожно...//
Відправлено: Dec 21 2015, 08:52

  i  

41 палата
Она вначале испугалась, её шерсть, казалось, стала дыбом и даже тело напряглось под его руками, готовясь к прыжку или рывку, чтобы оказаться на максимально близком расстоянии и укусить обидчика. Но обидчика не было рядом и постепенно животное медленно приходило в себя, успокаиваясь. Собака не запрыгнула на колени Николая, но и в то же время не сопротивлялась, зажмурив свои большие глаза от удовольствия.

Эрик и дежурный сейчас находятся вне пределах видимости Николая, если вы желаете узнать чем они занимаются на них можно посмотреть. Или не смотреть. Как хотите.

Відправлено: Dec 21 2015, 13:16
41 палата
*Произнося слова очень тихо и осторожно, парень обратился к напарнику, терпеливо ожидающему неподалеку.*
- Эрик, предлагаю сперва успокоить собаку, затем лишь намазать ее ожоги кремом, что скажешь? Мне кажется, этот вариант идеально нам подходит: с животными надо быть осторожным.
*Улыбнувшись, мальчишка продолжил чесать пузико и тельце животного, ловко избегая опасных участков. На какой-то момент он взглянул в глаза анимагу, пытаясь увидеть в них доверие.*
Відправлено: Dec 22 2015, 09:05

  i  

41 палата
— Она вроде бы и так спокойна — донеся до Николая неуверенный шепот его напарника, — Но я за идею в целом, да.
Шерсть животного была мягкой и приятной на ощупь, а глаза — полузажмуренными. Так что увидеть в них безграничное доверие оказалось затруднительной задачей.

Відправлено: Jan 3 2016, 20:07
41 палата
- Мне кажется, нам надо быть осторожными. Даже не знаю, я так не хочу облажаться...
*Осторожно взяв в руку баночку с мазью, парень медленно ее открыл, продолжая другой рукой почесывать пузико собачонки, и смазал один палец лечебным кремом. Просто расположив руку на одном из своих колен, он терпеливо ждал, пока анимаг привыкнет. По крайней мере, молодому человеку думалось, что анимаг должна привыкнуть.*
- Я здесь, чтобы помочь тебе. И я знаю, что делать. Мне лишь надо, чтобы ты мне позволила...
*Стараясь говорить заботливо и тепло, мальчик внимательно смотрел на животное, улыбаясь.*
Відправлено: Jan 5 2016, 12:56

 M 

Поздравляю с удачным окончанием дуэли=)
Опыт в течении недели.

Відправлено: Jan 6 2016, 18:05

 M 

Опыт начислен.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1309 ]   [ 66 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:06:18, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP