Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Николай Вишневский/Донни

, одиночная дуэль
MizukiRin
Відправлено: Sep 10 2015, 09:00
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Слизиренец лишь как-то криво усмехнулся, а потом промямлил.
— Если бы я был хорошо воспитан, то пришел бы вовремя на начало теста, а здесь с тобой разговаривал кто-то другой.
Он встал со стула, отряхнулся и последовал за Николаем. Также поступил и Равенкловец, он разделял чувства Вишневского в своём желании оказаться побыстрее на практике. Правда, в своей задумчивости он чуть не врезался в косяк двери, но это уже детали. Алиса же на комплимент "милая" немного покраснела и отвела взгляд к полу.

— Я проведу вас к вашим целителям, кроме Алисы, конечно. С ней буду заниматься я лично, — спокойно ответила женщина. — К слову, я миссис Олдридж. А как величать вас.
Сказав это, она возглавила процессию, состоящий из студентов, направляясь к лифту.

Дальше двигаемся: коридор — лифт — остановка на третьем этаже — остановка на пятом этаже.
Если, конечно, не возникнет ничего непредвиденного.


^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 10 2015, 09:13
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Коридор
*Шагая по коридору рядом со слизеринцем, юноша довольно долго думал над ответом. Почесав затылок, он произнес:*
- Воспитанность - вещь субъективная. Если ты руководствуешься светлыми принципами, то многими вещами можно пренебречь. То, что ты опоздал, не обозначает, что ты не воспитан. А то, что ты здесь, обозначает, что ты хорошо потрудился над тестом. Сужу по фактам, Эрик.
*Улыбнувшись, юноша, услышав вопрос миссис Олдридж, ответил и ей:*
- Меня звать Николаем. Студент Хаффлпаффа, крайне заинтересованный в целительском деле. Миссис Олдридж, а какой из отделов пользуется наибольшей популярностью у тех, кто приходит к Вам на практику из нашей школы?
*Немного покопавшись в своей небольшой сумочке, юноша зашел в лифт вслед за всей остальной компанией.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 10 2015, 09:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

— Спасибо конечно, но он был не трудным, — Это был один из тех споров, где каждый рисковал оставаться при своём мнении, так и не убедив другого, поэтому Эрик, не стал приводить дополнительных контраргументов, а лишь представился для миссис Олдридж, невольно морщась при упоминании своей фамилии. — Эрик Гудини.
— Энтони Вуд, — уточнил Равернкловец. — Можно просто Энтони.

Целительница вежливо улыбнулась мальчикам, пытаясь запомнить их имена, а после уже возле лифта постаралась ответить на вопрос Николая.
— Это довольно не просто определить, — именно в этот момент двери лифта растворились перед женщиной, и она зашла в него, — Дело в том, что подобная практика — это нововведение мисс Винтерхелл. В прошлом году, к примеру, двое студентов выбрали 1 этаж, один 3 этаж и один 5-й. В позапрошлом...в позапрошлом, практикантов принимала не я, так что точно и не скажу.


^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 10 2015, 09:43
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Лифт
- Вот и хорошо, если он был и правда не трудным...
*Немного задумавшись, юноша не заметил, как лифт тронулся вверх.*
- Получается, что большинство студентов остаются на первом этаже, наверное, они думают. что это звучит очень просто. Я имею ввиду то, над чем работают на первом этаже.
*С нетерпением ожидая уже непосредственно практической части практики, юноша вздохнул и решил, что не будет больше кататься в лифтах - уж слишком тут душно и тесно, а ему никогда не нравились закрытые пространства.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 10 2015, 09:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

— Нет. Я бы не сказала, что моя работа простая, — вежливо улыбнулась женщина. — Если неправильно срастить перелом, травма останется у человека на всю жизнь. Да и... поток пациентов у нас гораздо больше, чем в любом отделе, особенно в пятом... Сейчас же не магическая война. Запрещенные заклинания используют редко. А вот самые нужные навыки, как раз связаны с бытовыми травмами. Если бы вы только знали сколько.... неосторожных волшебников подрывают свой котел!
К концу своей речи миссис Олдридж стала говорить громче чем до этого, а слово "подрывать" даже сопроводила жестом, который должен был продемонстрировать взрыв. Эта перемена в её настроении не ускользнула от слизеринца, тот даже несколько отодвинулся от целительницы. Видимо, Николай затронул какую-то больную тему.
Возможно, сотрудник Мунго хотела сказать что-то еще, но её мысли прервал звук открывающегося лифта.
— Ну, я пошел?... — уточнил Энтони.
— Да, вон за столиком дежурный этого отдела, он тебе все объяснит.
Когда мистер Вуд покинул лифт, женщина вновь что-то нажала, но уже на цифру "5".

^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 10 2015, 10:04
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Лифт
- Да, Вы, конечно же, правы. Но хоть пятый этаж и не настолько популярен и на данный момент достаточно далеко от реальных проблем, он наименее исследован - еще не изобрели способов противодействия тем же запрещенным заклинаниям, не придумали, как разбираться с, пожалуй, самой ужасной магией в этом мире. Мне кажется, это не менее важно. Неужели мы будем ждать, пока настанет война, и только тогда начнем разрабатывать защиту от таких недугов? Не думаю. А еще...
*Заметив, что миссис Олдридж не особо его слушает, пребывая в благоговейном негодовании после речи про котлы, мальчишка замолк. А Эрик даже с обеспокоенным лицом отодвинулся от нее, что улыбнуло Вишневского.*

Остановка на третьем этаже
*Двери лифта открылись и Энтони, как-то небрежно бросив прощальную фразу, устремился на столь долгожданную практику.*
- Удачи, Энтони!
*Коля надеялся, что равенкловец его услышал - было бы немного обидно, если бы слова ушли в никуда. Ничего особого парнишке не удалось увидеть на третьем этаже, потому что двери лифта тут же закрылись, и теперь он поехал еще выше, издавая странный скрип.*

Лифт
*Ожидая приезда на пятый этаж, мальчишка не хотел проводить время в молчании: уж слишком он был взволнован. Перебирая ремешок от своего рюкзака, он обратился к слизеринцу:*
- Ты, случаем, не слышал ничего о казусах, которые могут произойти на практике здесь? Мне вот знакомый хаффлпаффовец как-то рассказывал, что он подхватил драконью оспу. Правда, не знаю, каким образом...но лечился он довольно долго.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 10 2015, 10:22
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Целительница ехала молча и не услышала фразу, сказанную Николаем, поскольку миссис Олдридж была полностью поглощена воспоминаниями о случае, когда один иностранец, готовя зелья удачи, перепутал порядок добавления ингредиентов и не только взорвал свой котел, но и поджег гостиницу, в которой находился. Больше всего уже немолодую леди возмущало то, что приготовлением зелья он решил заняться в камине комнаты, а не в специально отведенной для того лаборатории.

— Я думаю, он тебя обманул, — Эрик нахмурился, его слова могли прозвучать некорректно, но он бы не удивился подобному. — Тут следят за студентами... много профессионалов... вряд ли бы допустили подо...
Он замялся потому, что в нос ударил неприятный запах. Что-то тяжелое, что заставило его поправить шарф, так чтобы тот закрыл и нос. А после этого слизеринец перевел взгляд на открывшийся пятый этаж и вид был неприятным.
Много переработанной пищи на полу, иначе говоря рвоты. Кто-то с утра ел макароны, и что-то оранжевое. Человек с гербом Мунго на одежде уже спешил убрать это при помощи магии, а еще двое сильных мужчин "под руки" волокли какого-то старичка в его палату. Тот активно вырывался.
— Хм, — лишь произнесла женщина.


^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 10 2015, 10:41
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Лифт
- Не знаю, я ему всегда верил, да и он никогда не обманывал меня. Не уверен, что у него были причины лгать...
*Задумавшись, юноша и не заметил, как двери лифта стали открываться - время для настоящей практики пришло. Предвкушая нечто крайне интересное, в его глазах даже заблестели искорки счастья, но все было не так-то просто - как только открылись двери, выражение лица сменилось на недовольное.*

Остановка на пятом этаже
//Видимо, кто-то перебрал на сегодня с заклинаниями...//
*Закрыв нос ладошкой, дабы хоть как-то избежать неприятный запах, мальчишка молча вышел из лифта.*
- Интересно, что за заклинание сработало не так...
*Посматривая на то, как целитель Мунго чистит пол от остатков пищи и слушая, как уже где-то вдалеке кричит и вырывается старичок, оказавшийся, видимо, тем самым, кто вывалил из себя пищу, что он ел утром, мальчишка стал ждать дальнейших инструкций от целительницы, изредка виновато улыбаясь слизеринцу.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 11 2015, 19:19
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

5 этаж.
— Ну почему не так, очень даже так... — прокомментировал фразу студенту Хогвартса целитель Мунго, который похоже обладал отличным слухом. Мгновение спустя исчезла рвота, а после и неприятный запах — магия работала безотказно.
— Какое-то проклятье? — заинтересованный голос мистера Гудини нарушил так и не успевшую образоваться тишину. Впервые этот студент в хорошей одежде, наверное, проявил к чему-то интерес за сегодняшнее утро..
— Пять баллов Слизерину, — пошутил целитель, который обладал не только отличным слухом, но еще и не страдал дальтонизмом. — Мистер Вансе. Дежурный целитель этого прекрасного отделения к вашим услугам. А вы должно быть студенты?
Он доброжелательно улыбнулся. У него была очень теплая улыбка, такая обычно успокаивает даже самых беспокойных "бабулек". А еще блондинистые волосы и серые с голубым отливом глаза. Одет он, конечно, был в лимонную форму Мунго.

Пока происходил этот обмен репликами беспокойного пациента успели увести, а Эрик с миссис Олдридж вышли из лифта.


^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 11 2015, 19:45
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





5 этаж
- Всё же плохо, когда такие заклинания работают так, как надо...хотя, все зависит от целей применения заклинания. Если его хотели вылечить, помочь ему таким образом, то ладно. Если же было что-то иное...
*Пребывая в раздумьях, мальчишка вышел из лифта, не замечая и особо не слушая разговора между Эриком и новоявленным работником больницы. Только когда он услышал новое имя, он вернулся в реальность.*
- Мистер Вансе, да, мы - студенты. Меня звать Николаем, а слизеринца - Эриком. Надеюсь, он не обидится за то, что я представил его как талантливого студента, хорошо написавшего тест на прохождение практики в этой замечательной больнице.
*Улыбнувшись, парень оглядел окружающее его пространство. Его настроение внезапно поднялось от одной лишь улыбки целителя - она была просто обезоруживающей.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:37, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP