Модератори: Power.

Сторінки: (117)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Павильон Чаепития

, флудилка для участников
Відправлено: Jul 4 2015, 09:21
Shizuku Tsukishima, две?) голодная?
привет, Дзи) запишешься на конкурс дискуссий или викторину?
Відправлено: Jul 4 2015, 17:44
Sunset Sarsaparilla, викторину по аниме? оо не-не-не, я кроме Миядзаки, никого не знаю) а на дискуссии могу)
Відправлено: Jul 4 2015, 18:16
Я вспомнила, что надо бы загадать х)

1.
Показати текст спойлеру


2.
Показати текст спойлеру


3.
Показати текст спойлеру


4.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2015, 18:22
Локи из ФейриТэйл? =girl_scratch=
Відправлено: Jul 4 2015, 18:22
Chihiro Ogino, нет)
Відправлено: Jul 4 2015, 18:25
тогда Савада Тсунаёши
Відправлено: Jul 4 2015, 18:26
Цитата (Chihiro Ogino @ Jul 4 2015, 18:25)
Савада Тсунаёши

Умничка с:
Відправлено: Jul 4 2015, 18:40
Хм... ну как-то так =unsure=

1.
Показати текст спойлеру

2.
Показати текст спойлеру

3.
Показати текст спойлеру

4.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2015, 19:21
Мне на ум почему-то приходит только Кики из Ведьминой службы доставки х)
Відправлено: Jul 4 2015, 19:25
Loki_Laevatein, нет)
Відправлено: Jul 4 2015, 19:37
Хару Ёсиока?)
Відправлено: Jul 4 2015, 19:42
Cheburashka, да :skype_sun:
Відправлено: Jul 4 2015, 20:55
1
Показати текст спойлеру

2
Показати текст спойлеру

3
Показати текст спойлеру

4
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2015, 20:58
Cheburashka, вот теперь Кики.
Відправлено: Jul 4 2015, 21:01
Элизабет Грин, определенно :embarrassment:
Відправлено: Jul 4 2015, 21:03
Отвлеклась, называется, на написание комментария к дуэли х)
Відправлено: Jul 5 2015, 02:06
То чувство, когда тебе действительно повезло с темой дискуссии :runing:
Відправлено: Jul 5 2015, 03:48
Loki_Laevatein, аниме хорошо подобраны)
Відправлено: Jul 5 2015, 05:38
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 5 2015, 02:06)
То чувство, когда тебе действительно повезло с темой дискуссии :runing:

*зависть* =cry2=

За что мне самое непонятное и незнакомое-то :fists1:
Відправлено: Jul 5 2015, 09:30
Chihiro Ogino, не смотрела Код Гиасс?) Попроси махнуться с кем-нибудь
Відправлено: Jul 5 2015, 09:49
А мне моя тема очень нравится :wub:
Відправлено: Jul 5 2015, 09:51
Цитата (Angeloid @ Jul 5 2015, 09:49)
А мне моя тема очень нравится :wub:

А мне нет - я его не видела.
Відправлено: Jul 5 2015, 09:52
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 09:51)
А мне нет - я его не видела.

Ну, у нас такая тема, что в принципе и без просмотра аниме можно порассуждать немного. Поменяйся если хочешь с кем-то)
Відправлено: Jul 5 2015, 09:52
Цитата (Angeloid @ Jul 5 2015, 09:49)
А мне моя тема очень нравится :wub:

Так понравилась, что даже в лимит по количеству символов не уложился :D А я, как дурак, половину своего поста урезал...
Відправлено: Jul 5 2015, 09:53
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 09:52)
Так понравилась, что даже в лимит по количеству символов не уложился :D А я, как дурак, половину своего поста урезал...

А? Есть лимит?..
Відправлено: Jul 5 2015, 09:53
Angeloid, 500 символов 1 пост)
Відправлено: Jul 5 2015, 09:53
Цитата (Angeloid @ Jul 5 2015, 09:52)
Ну, у нас такая тема, что в принципе и без просмотра аниме можно порассуждать немного. Поменяйся если хочешь с кем-то)

Вангую, что Радуга не захочет)
Відправлено: Jul 5 2015, 09:54
Цитата (Angeloid @ Jul 5 2015, 09:53)
А? Есть лимит?..

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 5 2015, 02:03)

2. Участник может отправлять в своей теме одновременно не более 2-х постов до ответа собеседника, причем каждый из них должен быть не более 500 символов


Відправлено: Jul 5 2015, 09:54
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 09:51)
А мне нет - я его не видела.

С Чихиро можешь поменяться, если Код Гиасс смотрела (а она Врата Штайнера))
Відправлено: Jul 5 2015, 09:55
Ведьма Абсолюта, я пошел протестовать :morning:
Элизабет Грин, ну, она ж вроде Код Гиасс не смотрела. Мб врата Штейна смотрела. Спроси)
Відправлено: Jul 5 2015, 09:56
Loki_Laevatein, не интересно с ограничениями. Я буду писать столько, сколько мысль идет, а то весь кайф от дискуссии теряется :skype_think:
Відправлено: Jul 5 2015, 09:56
Цитата (Angeloid @ Jul 5 2015, 09:55)
Ведьма Абсолюта, я пошел протестовать :morning:

Я тоже это заметил только после того, как отправил сообщение. Но мне кажется, что это правильное ограничение. А то так вся дискуссия за 1 день закончится.
Додано через хвилину
Цитата (Angeloid @ Jul 5 2015, 09:56)
Loki_Laevatein, не интересно с ограничениями. Я буду писать столько, сколько мысль идет, а то весь кайф от дискуссии теряется :skype_think:

Я по своей теме уже всё сказал) Добавить нечего
Відправлено: Jul 5 2015, 09:57
Angeloid, оно и понятно)
Хотя я еще даже не представляю, что буду писать...
Но тема меня все равно греет х)
Відправлено: Jul 5 2015, 09:57
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 09:56)
Я тоже это заметил только после того, как отправил сообщение. Но мне кажется, что это правильное ограничение. А то так вся дискуссия за 1 день закончится.

Хах. Что ж это за дискуссия? Наоборот, так будет дольше и интереснее обсуждать.
Відправлено: Jul 5 2015, 09:58
Ведьма Абсолюта, ну, ты ж сейчас просто мнение высказал. Дискуссия предполагает спор и аргументацию с обеих сторон.
Відправлено: Jul 5 2015, 09:59
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 09:53)
Вангую, что Радуга не захочет)

а вот и захочу :girl_gygy:
Врата я хоть начинала смотреть... ))

Відправлено: Jul 5 2015, 10:02
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 09:54)
С Чихиро можешь поменяться, если Код Гиасс смотрела (а она Врата Штайнера))

Забавно уточнять, смотрела ли я Код, если учесть мой профиль)

Цитата (Chihiro Ogino @ Jul 5 2015, 09:59)
а вот и захочу :girl_gygy:
Врата я хоть начинала смотреть... ))

меняемся?)
Відправлено: Jul 5 2015, 10:02
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 09:53)
Вангую, что Радуга не захочет)

Плохая из тебя Ванга х)
Відправлено: Jul 5 2015, 10:03
Ведьма Абсолюта, кстати, в голосовании за профили десятки можно ставить лишь один раз.
Додано через хвилину
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 5 2015, 10:02)
Плохая из тебя Ванга х)

Обычно хорошая) Но тут я не против ошибиться)
Відправлено: Jul 5 2015, 10:04
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 10:03)
Ведьма Абсолюта, кстати, в голосовании за профили десятки можно ставить лишь один раз.

Не только 10, но и 9 с 8.
Відправлено: Jul 5 2015, 10:07
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 5 2015, 10:04)
Не только 10, но и 9 с 8.

Мельком просматривала, успела только десятки заметить.
Відправлено: Jul 5 2015, 10:17
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 10:02)
меняемся?)

Давай. С вратами у меня хоть какой-то шанс что-то наговорить)
Відправлено: Jul 5 2015, 10:37
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 10:02)
Забавно уточнять, смотрела ли я Код, если учесть мой профиль)

Я как-то не обратил на это внимание)
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 10:03)
Ведьма Абсолюта, кстати, в голосовании за профили десятки можно ставить лишь один раз.

Мне лень было читать правила.. потом как-нибудь исправлю. Ну и допишу)

Додано через 4 хвилин
Цитата (Инь @ Jul 5 2015, 06:12)
Существование Сивиллы и её системы необходимо. Обществу нужен некий внешний контроль, который позволяет оценивать состояние каждого его члена и отделять наиболее опасных. Если обойтись без подобного регулятора, общество погрузится в хаос. Оценка состояния -важный аспект, который позволяет предотвратить преступление. И, кроме того, позволяет адекватно на это преступление ответить, чтобы купировать дальнейшие эксцессы.
Кроме того, само знание о системе уже заставляет задуматься.

Вставлю свои 5 копеек. Появится Севилла - пропадет свобода общества. Да, преступность сильно сократиться, но она не исчезнет полностью. Под подозрение может попасть абсолютно любой человек. Проблемы на работе/учебе/семье, что-то раздражает или просто послушал металкор и появилось желание что-то сломать. Нельзя её вводить в современное общество, половину населения за решетку посадят (если места хватит). А девушкам так вообще сложнее всего будет...периодически)
Відправлено: Jul 5 2015, 10:47
В зависимости от того, что именно ты понимаешь под свободой. И вообще, так ли хороша эта свобода, как ее расписывают?)

ЗЫ: а я довольна темой и собеседником. Только хочу уточнить вопрос по спойлерам.
Відправлено: Jul 5 2015, 11:40
:shy1: Чуть попозже поменяю Радугу и Элизабет местами.
Инь, вообще, мероприятие предполагает, что все все смотрели, поэтому спойлеры свободно разрешены и иформлять их никак не нужно.
Відправлено: Jul 5 2015, 11:47
Цитата (Инь @ Jul 5 2015, 10:47)
В зависимости от того, что именно ты понимаешь под свободой. И вообще, так ли хороша эта свобода, как ее расписывают?)

Страх поступить неправильно, из-за чего может подняться психоиндекс (забыл, как называется :D ). Ты становишься ограниченным в своих действиях. Я бы лет так с 4х был потенциальным преступником)
Відправлено: Jul 5 2015, 11:48
Цитата (Angeloid @ Jul 5 2015, 09:56)
Loki_Laevatein, не интересно с ограничениями. Я буду писать столько, сколько мысль идет, а то весь кайф от дискуссии теряется :skype_think:

Ограничения нужны, чтобы один из участников не писал длиннопосты, израсходовав все возможные аргументы и факты из аниме/манги за одно сообщение, и не убил желание собеседника с ним общаться, если тому после этого не останется ничего из того, что можно сказать. Поэтому лимит прошу соблюдать.
Відправлено: Jul 5 2015, 11:53
Цитата (MizukiRin @ Jul 5 2015, 05:52)
Такие правохранительные органы надежны, но жестоки. Их всё боятся, всё знают о них и количество преступлений снжается. В целом, это можно отметить, как позитивное явление. Нет ничего плохого в мире без преступлений.
Но, как я уже сказала выше, эти органы жестоки. А еще, не смотря на свои сверх способности они могут убить и невинных. Всё же правосудие порой ошибется. Конечно, Лайт с его обесцененным осознанием человеческой жизни, вряд ли, сильно расстроится, но все же такие моменты могут быть.
Таким образом. можно будет наблюдать уменьшение количества преступлений в мире Лайта, но рост всеобщего недоверия. Что касается эмоционального настроя людей? Думаю, изначально определенный % будет счастлив, что все преступники умрут, а со временем с этим смирится большинство.

Тогда придется вносить поправки в конституцию, ведь это уже считается смертной казнью. Да и казнил он всех подряд. Разные ведь бывают случаи: убийства по неосторожности или в целях самообороны, а он всех под одну гребенку. Без тетрадки - другое дело, его дедуктивные способности были бы очень полезны в полиции.
PS ничего, что я комментирую другие дискуссии?)
Відправлено: Jul 5 2015, 12:02
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 5 2015, 11:48)
Ограничения нужны, чтобы один из участников не писал длиннопосты, израсходовав все возможные аргументы и факты из аниме/манги за одно сообщение, и не убил желание собеседника с ним общаться, если тому после этого не останется ничего из того, что можно сказать. Поэтому лимит прошу соблюдать.

Рррр.
Відправлено: Jul 5 2015, 12:18
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 11:47)
Страх поступить неправильно, из-за чего может подняться психоиндекс (забыл, как называется :D ). Ты становишься ограниченным в своих действиях. Я бы лет так с 4х был потенциальным преступником)

А сейчас, в обществе без Сивиллы, нет страха "поступить неправильно"? Скажем, донести на своего соседа, который что-то где-то украл. Это правильно с точки зрения закона, но неправильно с точки зрения совести. И ограничение в действиях также есть, потому что есть страх потерять доверие (превратиться в стукача и доносчика), а также есть страх стать соучастником (не сообщить о преступлении). В данном случае нет критерия психопаспорта, но при этом ограничение на лицо. И при любом выборе ты становишься потенциальным преступником (доносчик, либо тот, кто не сообщил).
Сивилла в данном же случае - это просто более усовершенствованный вариант решения проблемы.

Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 11:53)
Тогда придется вносить поправки в конституцию, ведь это уже считается смертной казнью. Да и казнил он всех подряд. Разные ведь бывают случаи: убийства по неосторожности или в целях самообороны, а он всех под одну гребенку. Без тетрадки - другое дело, его дедуктивные способности были бы очень полезны в полиции.

Кстати, я бы ой, как не согласилась. Практически большую часть убийств, исключая, пожалуй, серийников (хотя там тоже как посмотреть) можно назвать "убийствами по неосторожности" или "в целях самообороны". Не даром ведь даже судьи и присяжные периодически теряются в гранях и оправдывают убийц.
Відправлено: Jul 5 2015, 12:23
Мне, кстати, очень нравится тема Глеба и Лиз. Я не смотрела то аниме, но если бы тут можно было рассуждать абстрактно, то хорошо бы смотрелся феномен маховика времени и пример с "Узником")
Рин, бери на заметку для ИМА)
Відправлено: Jul 5 2015, 12:54
Цитата (Инь @ Jul 5 2015, 12:18)
А сейчас, в обществе без Сивиллы, нет страха "поступить неправильно"? Скажем, донести на своего соседа, который что-то где-то украл. Это правильно с точки зрения закона, но неправильно с точки зрения совести. И ограничение в действиях также есть, потому что есть страх потерять доверие (превратиться в стукача и доносчика), а также есть страх стать соучастником (не сообщить о преступлении). В данном случае нет критерия психопаспорта, но при этом ограничение на лицо. И при любом выборе ты становишься потенциальным преступником (доносчик, либо тот, кто не сообщил).
Сивилла в данном же случае - это просто более усовершенствованный вариант решения проблемы.

Севилла - это способ зомбировать людей и подмять под себя. Она, по сути, решает все. У тебя не будет свободы в выборе профессии: если Севилла скажет, что ты годен только для ПТУ, то остальные дороги для тебя закрыты, как бы ты не хотел пойти куда-то в более престижное место. Ты постоянно помешан на своем психопаспорте, следишь за его состоянием, нервничаешь, когда он начинает подниматься, из-за чего его показания растут ещё быстрее.
Со временем люди привыкнут, найдут способы контролирования своих эмоций (таблетки там какие-нибудь и др), но сейчас этого не нужно. Можно вводить, но постепенно. Например, не сжать людей за решетку, если их психопаспорт поднялся выше критической отметки из-за того, что сдохло домашнее животное. И не делать выбор пути в жизни вместо человека.
Відправлено: Jul 5 2015, 13:00
Цитата (Инь @ Jul 5 2015, 12:23)
Мне, кстати, очень нравится тема Глеба и Лиз. Я не смотрела то аниме, но если бы тут можно было рассуждать абстрактно, то хорошо бы смотрелся феномен маховика времени и пример с "Узником")
Рин, бери на заметку для ИМА)

Честно говоря, не смотрела.
Мб посмотрю. Мне больше всего нравится тема с Сивиллой — я очень хорошо знаю это аниме, мне было бы легко рассуждать на подобную тему.
Відправлено: Jul 5 2015, 13:06
Цитата (Инь @ Jul 5 2015, 12:18)
Кстати, я бы ой, как не согласилась. Практически большую часть убийств, исключая, пожалуй, серийников (хотя там тоже как посмотреть) можно назвать "убийствами по неосторожности" или "в целях самообороны". Не даром ведь даже судьи и присяжные периодически теряются в гранях и оправдывают убийц.

Я не знаком с подробностями суда убийц) Но все же убийство - это слишком. Человек может исправиться и после выхода из тюрьмы стать полезным обществу. Да, большинство дорог для него будут закрыты, но все же он имеет право завести семью и продолжить жить. Есть и исключения, которых надо сразу казнить, а не сажать в тюрьму, где они будут беззаботно жрать и пить всю оставшуюся жизнь.
Відправлено: Jul 5 2015, 13:08
Людии, очень круто видеть в этой теме обсуждения =heart_1=
Только пожалуйста, могли бы вы сделать это после окончания этапа, чтобы условия для всех участников точно были равнозначны?)
Відправлено: Jul 5 2015, 13:08
Sunset Sarsaparilla, что ж у тебя такое жесткое ограничение по символам. Ужс.
Мне пришлось урезать все мои красивые метафоры!!!!!11111
Відправлено: Jul 5 2015, 13:16
MizukiRin, ну, за чуть-чуть превышения ничего страшного не будет, но за 800 постарайтесь не выходить. =blush1=
Відправлено: Jul 5 2015, 13:20
Цитата (MizukiRin @ Jul 5 2015, 13:08)
Sunset Sarsaparilla, что ж у тебя такое жесткое ограничение по символам. Ужс.
Мне пришлось урезать все мои красивые метафоры!!!!!11111

Можно разбить пост на 2, тогда лимит будет 1000 символов)
Додано через 2 хвилин
Sunset Sarsaparilla, блин, сделай что-нибудь с оценками образов) Не ставить же всем по 7 баллов.. Давай хотя бы так: 1-10, 2-9 и 3-8. Или каждого по 2.
Відправлено: Jul 5 2015, 13:35
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 5 2015, 13:16)
MizukiRin, ну, за чуть-чуть превышения ничего страшного не будет, но за 800 постарайтесь не выходить. =blush1=

я уже отредактировала. :skype_dull:
Відправлено: Jul 5 2015, 13:54
:nya_drag: Я короче к вечеру что-то выдам только, наверно *Смотрит этот ваш психов паспорт.*
Відправлено: Jul 5 2015, 13:55
Phonsekal Laure, ты уже видел, что там 2 сезона?
А вообще он классный.
Відправлено: Jul 5 2015, 14:01
Элизабет Грин, мне всего-то надо подробнее ознакомиться с этой самой системой, чтобы понять, не ошибаюсь ли я насчёт её изъянов. :nya_blush:
Відправлено: Jul 5 2015, 14:03
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 13:54)
:nya_drag: Я короче к вечеру что-то выдам только, наверно *Смотрит этот ваш психов паспорт.*

и как? :skype_rolleyes:
Відправлено: Jul 5 2015, 14:04
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 14:01)
Элизабет Грин, мне всего-то надо подробнее ознакомиться с этой самой системой, чтобы понять, не ошибаюсь ли я насчёт её изъянов. :nya_blush:

Ну тогда как минимум первый сезон придется смотреть целиком)
Відправлено: Jul 5 2015, 14:05
Цитата (MizukiRin @ Jul 5 2015, 14:03)
и как? :skype_rolleyes:

Пока что слишком много Реборна
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 14:04)
Ну тогда как минимум первый сезон придется смотреть целиком)

Каких-то семь с половиной часов моей жизни. Я тратил время и на менее полезные вещи.
Відправлено: Jul 5 2015, 14:13
Phonsekal Laure, неужели осилил всего Наруто?
Відправлено: Jul 5 2015, 14:19
Элизабет Грин, нет, принцесса, я имею в виду женщин =eyebrows=
Конечно, я имею в виду Норуто. В своё время, когда интернет был для меня ещё недоступен, и я был недостаточно умным, чтоб осознать всю бесполезность просмотра филлеров, я заполучил в свои руки все 220 серий первого сезона Норуты. И пересмотрел их все, до конца 220 серии недоумевая, какого чёрта сюжет стал столь унылым после 90й и пошёл куда-то вообще не в те края. После этого я предпочитаю избегать онеме, если есть доступ к первоисточнику :nya_cool:
Відправлено: Jul 5 2015, 14:25
Phonsekal Laure, какая печальная история.
Почти как голосование счетчика по личным симпатиям.
Відправлено: Jul 5 2015, 14:33
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 14:19)
Элизабет Грин, нет, принцесса, я имею в виду женщин =eyebrows=
Конечно, я имею в виду Норуто. В своё время, когда интернет был для меня ещё недоступен, и я был недостаточно умным, чтоб осознать всю бесполезность просмотра филлеров, я заполучил в свои руки все 220 серий первого сезона Норуты. И пересмотрел их все, до конца 220 серии недоумевая, какого чёрта сюжет стал столь унылым после 90й и пошёл куда-то вообще не в те края. После этого я предпочитаю избегать онеме, если есть доступ к первоисточнику :nya_cool:

О, знакомая ситуация) А я бегал к другу, у которого был нормальный интернет, качал у него (тогда я ещё не умел искать нормальную озвучку, а про субтитры вообще не знал), скидывал на флешку и смотрел дома по компу, т.к. инет у меня тогда был вообще никакой (30 кб/сек).
Відправлено: Jul 5 2015, 14:34
Цитата (MizukiRin @ Jul 5 2015, 13:58)

Всё шикарно, но мне не нравится фотография в профиле. Она отталкивающая и выбивается из общего милого образа.

Это дарк-дост в гневе. Розовый и клубничный, а в руках ключ от ядерной боеголовки :gygy:
Відправлено: Jul 5 2015, 14:38
какая у Жени ава офигенная ^^
Відправлено: Jul 5 2015, 15:28
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 13:20)
Можно разбить пост на 2, тогда лимит будет 1000 символов) Sunset Sarsaparilla, блин, сделай что-нибудь с оценками образов) Не ставить же всем по 7 баллов.. Давай хотя бы так: 1-10, 2-9 и 3-8. Или каждого по 2.

Ну, просто главное выделить троих из тринадцати, поэтому мы не можем ставить девятки и восьмерки нескольким людям сразу, даже если их профили очень понравились.
Цитата (MizukiRin @ Jul 5 2015, 13:35)
я уже отредактировала. :skype_dull:

:skype_bear:
Цитата (Guffy @ Jul 5 2015, 14:38)
какая у Жени ава офигенная ^^

А поставь как-нибудь на досуге оценки профилям, мрр? :skype_shy:
Відправлено: Jul 5 2015, 15:50
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 5 2015, 15:28)
Ну, просто главное выделить троих из тринадцати, поэтому мы не можем ставить девятки и восьмерки нескольким людям сразу, даже если их профили очень понравились.

очень тяжело, но справедливо, да.=(
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 5 2015, 15:28)
:skype_bear:

ну, вот не явится ко мне соперник, придется тебе свои мысли в 500 символов укладывать :girl_gygy:
Відправлено: Jul 5 2015, 15:55
500 символов слишком мало. :nya_blush:
Відправлено: Jul 5 2015, 16:04
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 15:55)
500 символов слишком мало. :nya_blush:

сказали же за 800 не выходить :hmmmmm:
не хочу пост редактировать
Додано через хвилину
как там Акане и Ко?
Відправлено: Jul 5 2015, 16:06
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 16:04)
как там Акане и Ко?

Я две серии посмотрел и мне нужен перерыв. С недельку хотя бы.
Додано через хвилину
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 16:04)
сказали же за 800 не выходить :hmmmmm:

800 тоже мало. Не умею доносить свою мысль лаконично.
Відправлено: Jul 5 2015, 16:09
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 16:06)
Я две серии посмотрел и мне нужен перерыв. С недельку хотя бы.

Ты даже не досмотрел до обнаженной расчлененки? пф.
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 16:06)
800 тоже мало. Не умею доносить свою мысль лаконично.

а сколько тебе хватит?
Відправлено: Jul 5 2015, 16:12
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 16:09)
Ты даже не досмотрел до обнаженной расчлененки? пф.

Пфпф
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 5 2015, 16:09)
а сколько тебе хватит?

Ну, двух тысяч может бы хватило. Это ж ограничение, не обязательно писать ровно две.
Відправлено: Jul 5 2015, 16:19
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 16:12)
Пфпф

Пиупиу. Ну интереснее Нарут же!
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 16:12)
Ну, двух тысяч может бы хватило. Это ж ограничение, не обязательно писать ровно две.

Уговори Санни =eyebrows=
Відправлено: Jul 5 2015, 16:33
Дабы не оффтопить в теме оформления профилей
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 5 2015, 15:25)

Единственное, что мне не особо понравилось, так это фотография - немного... угрожающе выглядит ._.

Это её настоящая натура. Она - одна из двух ведьм, которая прошла свой Ад и возобновила игру. Выглядит как 13-ти летняя девочка, но ей больше 1000 лет и характер далеко не детский.
Відправлено: Jul 5 2015, 16:35
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 16:33)
Это её настоящая натура. Она - одна из двух ведьм, которая прошла свой Ад и возобновила игру. Выглядит как 13-ти летняя девочка, но ей больше 1000 лет и характер далеко не детский.

Я понимаю, но все равно как-то впечатление не то...
Відправлено: Jul 5 2015, 16:37
Loki_Laevatein, разве что сама рисовка не очень. А так вполне хорошо передана её натура. Ты же смотрела чаек?) Хотя в аниме про неё почти ничего не сказано. Даже в манге её как-то не полностью раскрыли(
Відправлено: Jul 5 2015, 16:53
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 16:06)
Я две серии посмотрел и мне нужен перерыв. С недельку хотя бы.

Ну вот. А я буду спойлерить ((

Черт. Мне кажется, что пост в 500 символов смотрится как-то куце. На телефоне, как утром печатала, вроде гут. А с компа - куце. =annoyed=

Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 12:54)
Севилла - это способ зомбировать людей и подмять под себя. Она, по сути, решает все. У тебя не будет свободы в выборе профессии: если Севилла скажет, что ты годен только для ПТУ, то остальные дороги для тебя закрыты, как бы ты не хотел пойти куда-то в более престижное место. Ты постоянно помешан на своем психопаспорте, следишь за его состоянием, нервничаешь, когда он начинает подниматься, из-за чего его показания растут ещё быстрее.
Со временем люди привыкнут, найдут способы контролирования своих эмоций (таблетки там какие-нибудь и др), но сейчас этого не нужно. Можно вводить, но постепенно. Например, не сжать людей за решетку, если их психопаспорт поднялся выше критической отметки из-за того, что сдохло домашнее животное. И не делать выбор пути в жизни вместо человека.

Отвечу после дискуссии. Если в процессе это не всплывет :girl_gygy:
Відправлено: Jul 5 2015, 16:55
Loki_Laevatein, только ты не подумай, что я начал писать это из-за оценки. Она вполне заслужена, учитывая, что я не приложил практически никаких усилий к оформлению профиля. Просто Лямбда далеко не ангел, что, собственно, и показано на картинке)
Цитата (Инь @ Jul 5 2015, 16:53)
Черт. Мне кажется, что пост в 500 символов смотрится как-то куце. На телефоне, как утром печатала, вроде гут. А с компа - куце. =annoyed=

Ну, пиши с телефона)
Відправлено: Jul 5 2015, 17:03
Цитата (Инь @ Jul 5 2015, 16:53)
Ну вот. А я буду спойлерить ((

Мне всё равно.
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 16:55)
Phonsekal Laure, там Рин, вроде, поменяться хотела. Если я опять ники не перепутал)

Я вроде не говорил, что хочу поменяться.
Відправлено: Jul 5 2015, 17:04
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 16:45)

лоля в полосатых чулках с замечательной лыбой на аватарке (хоть и с настоящим именем Виктор).

Это ведьма с секретом =lol2=
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 16:45)
1. MizukiRin
Смущают увлечения – она увлекается той черноволосоей лолей в цилиндрике? Тогда мне определённо надо посмотреть это произведение.

Ну, там идет намек на то, что они лесбиянки)
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 5 2015, 17:03)
Я вроде не говорил, что хочу поменяться.

А я думал, что успею удалить это и никто не увидит((
Відправлено: Jul 5 2015, 17:15
Я не говорила, что хочу поменяться. Я за рандом и любые трудности. Даже, если бы попалось совсем незнакомое аниме, пошла бы гуглить и смотреть.
Додано через хвилину
просо говорила, что психопаспорт мне ближе.
Відправлено: Jul 6 2015, 06:20
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 5 2015, 13:16)
MizukiRin, ну, за чуть-чуть превышения ничего страшного не будет, но за 800 постарайтесь не выходить. =blush1=

А допиши это в правила?) Что лимит от 500 до 800. =blush1=

А то хоть без знаков препинания пиши, чтоб сэкономить. =lol=

И, поддавшись общему настроению, вчера начала смотреть "Врата". По аннотации вроде многообещающе, но что-то я как-то не прониклась.

О, и к слову:
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 5 2015, 04:43)
Только на картинке не хватает ещё бутылки водки, т.к. это у японцев основная ассоциация с Россией

Миф. Японцы пьют значительно больше алкоголя. И с Россией у них больше балалайки-матрешки-медведи)
Відправлено: Jul 6 2015, 08:16
Инь, дописала =р
Во "Вратах" интересно мне стало где-то с середины, а начало показалось немного скучноватым. Но дотянула до середины не зря.
Відправлено: Jul 6 2015, 16:04
Цитата (Инь @ Jul 6 2015, 06:20)
Японцы пьют значительно больше алкоголя.
Відправлено: Jul 6 2015, 16:12
Сом, Чебурашка, вы чего?! У вас самая интересная тема! Вы где?
Відправлено: Jul 6 2015, 16:14
Цитата (Инь @ Jul 6 2015, 06:20)
Миф. Японцы пьют значительно больше алкоголя. И с Россией у них больше балалайки-матрешки-медведи)

И вообще, речь идёт о Хеталии. Рашка там - упоротый шизофреник с бутылкой в одной руке и водосточной трубой в другой.
Відправлено: Jul 6 2015, 16:14
Цитата (Lelouch Lamperouge @ Jul 6 2015, 16:12)
Сом, Чебурашка, вы чего?! У вас самая интересная тема! Вы где?

Мы готовимся с:
Відправлено: Jul 6 2015, 16:41
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 6 2015, 16:04)
http://www.peoples.ru/friday/top_-_25_the_..._the_world.html

Не смотрю рейтинги, общаюсь с очевидцами)
Нынешняя девушка одного из моих друзей год в Японии прожила. До сих пор рассказывает про "спирт как воду", амбре в метро по утрам и прочих прелестях. А после тамошних застолий её сколько не пытались, ни разу так и не смогли напоить. =lol=
Відправлено: Jul 6 2015, 17:21
Цитата (Инь @ Jul 6 2015, 16:41)
Не смотрю рейтинги, общаюсь с очевидцами)

Ясн
Відправлено: Jul 6 2015, 17:32
Цитата (Инь @ Jul 6 2015, 16:41)
Не смотрю рейтинги, общаюсь с очевидцами)
Нынешняя девушка одного из моих друзей год в Японии прожила. До сих пор рассказывает про "спирт как воду", амбре в метро по утрам и прочих прелестях. А после тамошних застолий её сколько не пытались, ни разу так и не смогли напоить. =lol=

У нас лучше что ли?) Какой-то видео блогер, живущий в Японии, говорил, что местные жители слабенькие к алкоголю.
Відправлено: Jul 7 2015, 12:17
То чувство, когда думал, что весь Наруто уже вышел, а там ещё ничего не все :skype_think:
Відправлено: Jul 7 2015, 13:19
Angeloid, где там остановились? Кагуя появилась уже?
Відправлено: Jul 7 2015, 13:22
Ведьма Абсолюта, неа. Сейчас Гай собирается с Мадорой биться. Не спойлерить!
Відправлено: Jul 7 2015, 13:23
Angeloid, уу..Далеко ещё. Спойлерить я не собирался, просто хочу глянуть серии с Кагуей) Думал, что она уже появилась...
Відправлено: Jul 7 2015, 13:29
Цитата (Angeloid @ Jul 7 2015, 13:22)
Ведьма Абсолюта, неа. Сейчас Гай собирается с Мадорой биться. Не спойлерить!

То чувство, когда тебя это шокирует... Я давно уже Наруто не смотрела, примерно с начала той войны шиноби..
Відправлено: Jul 7 2015, 13:34
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 7 2015, 13:29)
То чувство, когда тебя это шокирует... Я давно уже Наруто не смотрела, примерно с начала той войны шиноби..

Начало войны мне очень понравилось, когда собрали войско, выбрали командиров и двинули куда-то. Потом бред пошел. Я бросил смотреть с того момента, как Наруто вместе с Итачи (и ещё кем-то третьим) победил Нагато. Теперь жду Кагую. Очень надеюсь, что её сделают такой же, как и в манге)
Відправлено: Jul 7 2015, 13:37
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 7 2015, 13:34)
Очень надеюсь, что её сделают такой же, как и в манге)

Роялем в кустах, бессмысленным и беспощадным?
Відправлено: Jul 7 2015, 13:40
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 7 2015, 13:34)
Начало войны мне очень понравилось, когда собрали войско, выбрали командиров и двинули куда-то. Потом бред пошел. Я бросил смотреть с того момента, как Наруто вместе с Итачи (и ещё кем-то третьим) победил Нагато. Теперь жду Кагую. Очень надеюсь, что её сделают такой же, как и в манге)

Надо будет посмотреть хоть просто ради ачивки... Ну и глянуть в принципе интересно. Хотя финал меня не радует >_>
Відправлено: Jul 7 2015, 13:43
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 7 2015, 13:37)
Роялем в кустах, бессмысленным и беспощадным?

Хотя бы не хуже
Додано через 2 хвилин
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 7 2015, 13:40)
Надо будет посмотреть хоть просто ради ачивки... Ну и глянуть в принципе интересно. Хотя финал меня не радует >_>

Я слышал, что там стало ещё больше филлеров, чем было раньше. Лучше мангу почитай, так быстрее будет) Помнится, в манге, в битве Мадары и всех Каге экшена было больше, чем в аниме.
Відправлено: Jul 7 2015, 13:47
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 7 2015, 13:43)
Хотя бы не хуже

Можно сделать хуже? Внезапности. Хотя... да, аниматоры-то могут.
Відправлено: Jul 7 2015, 13:49
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 7 2015, 13:43)
Я слышал, что там стало ещё больше филлеров, чем было раньше. Лучше мангу почитай, так быстрее будет) Помнится, в манге, в битве Мадары и всех Каге экшена было больше, чем в аниме.

Филлеры... это не найс, но их и пропустить можно)
А до манги я доберусь еще)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:09
Angeloid, возрадуйся, я отсмотрела первую серию SAO :skype_smoking:
Відправлено: Jul 7 2015, 14:13
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2015, 14:09)
Angeloid, возрадуйся, я отсмотрела первую серию SAO :skype_smoking:

Ты не смотрела? о.о
Я тебе завидую х)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:14
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 6 2015, 16:04)
http://www.peoples.ru/friday/top_-_25_the_..._the_world.html

о да, просто офигенски свои слова подтвердил. железно :D :D
Відправлено: Jul 7 2015, 14:16
Элизабет Грин, и как оно?)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:17
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 7 2015, 14:13)
Ты не смотрела? о.о
Я тебе завидую х)

+1
Відправлено: Jul 7 2015, 14:24
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 7 2015, 14:13)
Ты не смотрела? о.о
Я тебе завидую х)

Нет, я только Ускоренный мир. Да и вообще мало анимешек.

Цитата (Angeloid @ Jul 7 2015, 14:16)
Элизабет Грин, и как оно?)

Что можно сказать по одной серии?)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:26
Элизабет Грин, ну, много чего. Обычно я по первой серии определяю буду дальше смотреть или нет)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:27
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2015, 14:24)
Нет, я только Ускоренный мир. Да и вообще мало анимешек.

Я уже говорила это, но завидую х)
Хочу пересмотреть несколько анимешек :с
Відправлено: Jul 7 2015, 14:31
Цитата (Angeloid @ Jul 7 2015, 14:26)
Элизабет Грин, ну, много чего. Обычно я по первой серии определяю буду дальше смотреть или нет)

А как же второй шанс?

Loki_Laevatein, чему завидовать? Возьми и пересмотри)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:33
Элизабет Грин, по первой серии и видно, заслуживает его аниме или нет х))
Відправлено: Jul 7 2015, 14:35
Цитата (Angeloid @ Jul 7 2015, 14:33)
Элизабет Грин, по первой серии и видно, заслуживает его аниме или нет х))

заслуживает, что бы состарится именно с этим аниме?)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:37
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2015, 14:31)
Loki_Laevatein, чему завидовать? Возьми и пересмотри)

Так я уже все знаю, не такое впечатление)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:38
Цитата (Angeloid @ Jul 7 2015, 14:33)
Элизабет Грин, по первой серии и видно, заслуживает его аниме или нет х))

Не всегда. Экзайл меня заинтересовал серии с четвертой. А до этого скучновато.

Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 7 2015, 14:37)
Так я уже все знаю, не такое впечатление)

Найди новый шедевр)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:39
Цитата (Guffy @ Jul 7 2015, 14:35)
заслуживает, что бы состарится именно с этим аниме?)

Пфф. Нашел стариков.
Відправлено: Jul 7 2015, 14:41
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2015, 14:38)
Найди новый шедевр)

Я в поисках уже некоторое время :girl_gygy:
Відправлено: Jul 7 2015, 14:47
Глееееб, почему ты меня игнорируешь? =cry3=
Відправлено: Jul 7 2015, 14:49
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 7 2015, 14:41)
Я в поисках уже некоторое время :girl_gygy:

Попроси помочь...ну воть хоть фикуса.
Відправлено: Jul 7 2015, 14:50
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 7 2015, 14:49)
Попроси помочь...ну воть хоть фикуса.

Собственно, у меня есть некоторые планы на просмотр, а вот времени все не хватает поглядеть)
Відправлено: Jul 7 2015, 15:09
Chihiro Ogino, где я игнорю? Сегодня отпощу)
Відправлено: Jul 7 2015, 15:39
Цитата (Angeloid @ Jul 7 2015, 15:09)
Chihiro Ogino, где я игнорю? Сегодня отпощу)

я уже четвёртую серию смотрю, а ты всё молчишь!(
И в личке тоже
Відправлено: Jul 7 2015, 15:42
А я таки дописал свой пост в павильоне образов) Не знаю с какого раза, но нашел в себе силы и дописал
Відправлено: Jul 7 2015, 20:16
Цитата (Guffy @ Jul 7 2015, 14:14)
о да, просто офигенски свои слова подтвердил. железно :D :D

Боюсь спросить, но всё же. Какие слова?
Відправлено: Jul 7 2015, 23:38
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 7 2015, 15:42)
А я таки дописал свой пост в павильоне образов) Не знаю с какого раза, но нашел в себе силы и дописал

Умница. :favorite_bear: Очень объемно получилось, учитывая специфику обсуждаемого и то, что ты сам участвуешь. *тихое организаторское счастье*
И остальные комментаторы тоже не меньший повод для радости..) Надо ещё поискать голосов...

Викторина чуток задерживается, прошу прощения, но не надолго.
Відправлено: Jul 8 2015, 20:13
Ааааа. У кого-то было так, что смотришь аниме, и тут герой делает что-то, что заставляет чувствовать стыд, и ты сам начинаешь чувствовать этот стыд в десятикратном размере? =smile_cry=
Відправлено: Jul 8 2015, 20:14
Цитата (Angeloid @ Jul 8 2015, 20:13)
Ааааа. У кого-то было так, что смотришь аниме, и тут герой делает что-то, что заставляет чувствовать стыд, и ты сам начинаешь чувствовать этот стыд в десятикратном размере? =smile_cry=

О да, было такое и не раз :с
Відправлено: Jul 8 2015, 20:16
У меня все очень запущено. Когда такое происходит я не могу спорно смотреть и ставлю на пару секунд на паузу, перехожу в другую вкладку и только потом возобновляю просмотр =cry1=
Відправлено: Jul 9 2015, 05:50
Цитата (Angeloid @ Jul 8 2015, 20:13)
Ааааа. У кого-то было так, что смотришь аниме, и тут герой делает что-то, что заставляет чувствовать стыд, и ты сам начинаешь чувствовать этот стыд в десятикратном размере? =smile_cry=

В аниме у меня такое было один раз, когда смотрел WataMote, но за неё мне было очень стыдно) А вообще, такое у меня обычно происходит, когда смотрю Универ) Поэтому я его редко смотрю...
Відправлено: Jul 9 2015, 06:20
Товарищи участники, никто не хочет проголосовать в Павильоне, чтобы быстрее с ним разобраться? :skype_rolleyes:
Відправлено: Jul 10 2015, 13:14
Мне одному кажется, что у Локи и Чебурашки самая сложная тема для обсуждения? Если рассуждать поверхностно, то можно что-нибудь придумать, но если лезть в какие-нибудь дебри истории титанов и прочую гадость, то станет ясно, что ничего не ясно) Ведь даже в манге сейчас толком ничего не рассказали, только какие-то новые интриги и секреты.
Відправлено: Jul 10 2015, 13:30
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 13:14)
Мне одному кажется, что у Локи и Чебурашки самая сложная тема для обсуждения? Если рассуждать поверхностно, то можно что-нибудь придумать, но если лезть в какие-нибудь дебри истории титанов и прочую гадость, то станет ясно, что ничего не ясно) Ведь даже в манге сейчас толком ничего не рассказали, только какие-то новые интриги и секреты.

Тут во мне дело, наверное х) Вроде энтузиазма сначала было тонна, а потом оказалось, что я без понятия о чем писать о:
Відправлено: Jul 10 2015, 13:39
Цитата (Loki_Laevatein @ Jul 10 2015, 13:30)
Тут во мне дело, наверное х) Вроде энтузиазма сначала было тонна, а потом оказалось, что я без понятия о чем писать о:

Не, тут дело в недостатке информации. Ведь если б не было развед отряда, то, может, и не было бы нападения колосса и бронированного. Да и вообще не ясно, как появился этот самый развед отряд, может, без него стены б не было...или титанов)
Відправлено: Jul 10 2015, 13:42
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 13:39)
Не, тут дело в недостатке информации. Ведь если б не было развед отряда, то, может, и не было бы нападения колосса и бронированного. Да и вообще не ясно, как появился этот самый развед отряд, может, без него стены б не было...или титанов)

В этом, думаю, тоже. Вообще у меня все мысли "а не будь разведотряда" всегда сводятся к тому, что он был бы в итоге. А не будь титанов, то тогда не было бы смысла и в разведотряде. Но не судьба)
Відправлено: Jul 10 2015, 15:09
Ведьма Абсолюта, ну, недостаток информации можно попытаться восполнить любыми способами, которые придут в голову :skype_rolleyes: К тому же, почти вся манга, имеющая на данный момент десятки глав, так или иначе повествует об этом подразделении.
Відправлено: Jul 10 2015, 15:18
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jul 10 2015, 15:09)
Ведьма Абсолюта, ну, недостаток информации можно попытаться восполнить любыми способами, которые придут в голову :skype_rolleyes: К тому же, почти вся манга, имеющая на данный момент десятки глав, так или иначе повествует об этом подразделении.

Если только подключить фантазию) Но ведь тогда можно придумать все что угодно. Например, Ирвин на самом деле случайно нашел самку-титана и наделал маленьких титанят, которые потом выросли, расплодились и начали жрать людей) А Ирвин в это время, после совершенного с титаншей грехом, обрел бессмертие и теперь пытается исправить ошибки молодости, создав развед. отряд.
А в манге про сам развед отряд и его цели сказано мало, последние пол года так вообще только про Райссов говорили.
Відправлено: Jul 10 2015, 17:38
Цитата
Стрёмная Хинатка стремна как никогда!

Шейр доставил массу позитива своими комментами)
Відправлено: Jul 10 2015, 18:49
Цитата
Выбрали бы менее противоречивого героя для конкурса на украинском форуме.

Не думал, что увижу тут что-то подобное... Тем более почти половина участников форума из России.
Відправлено: Jul 10 2015, 18:53
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 18:49)
Не думал, что увижу тут что-то подобное... Тем более почти половина участников форума из России.

Это автоматически делает форум Новоросским?
Відправлено: Jul 10 2015, 18:55
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 18:49)
Не думал, что увижу тут что-то подобное... Тем более почти половина участников форума из России.

А причем тут это? Мне вот тоже ник не нравится, не хочу с Эш свою страну ассоциировать.
Можно было взять имя перса.
Відправлено: Jul 10 2015, 19:20
Цитата (Phonsekal Laure @ Jul 10 2015, 18:53)
Это автоматически делает форум Новоросским?

Конечно
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 10 2015, 18:55)
А причем тут это? Мне вот тоже ник не нравится, не хочу с Эш свою страну ассоциировать.
Можно было взять имя перса.

Я не про ник, а про разделение на русских и украинцев.
И не охота мне начинать спор по этому поводу, я просто высказал свое мнение. Все.
Додано через хвилину
Просто немного сдерживайте свои высказывания, ведь везде есть школьники вроде меня, которые начнут агриться по этому поводу)
Відправлено: Jul 10 2015, 19:22
Хината не стремная =cry1=
Відправлено: Jul 10 2015, 19:23
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 19:20)
Конечно

Иди объяви референдум, деятель)
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 19:20)
Я не про ник, а про разделение на русских и украинцев.

Ого, такого разделения уже не существует? Что там за хохма теперь - один народ или братушки?

Додано через хвилину
Цитата (Angeloid @ Jul 10 2015, 19:22)
Хината не стремная =cry1=

Да стремная она
Відправлено: Jul 10 2015, 19:23
Цитата (Ведьма Абсолюта @ Jul 10 2015, 18:49)
Не думал, что увижу тут что-то подобное... Тем более почти половина участников форума из России.

Скажу лишь, что проголосовал бы также, если бы вообще голосовал в этом конкурсе :skype_think:
Відправлено: Jul 10 2015, 19:24
Phonsekal Laure, не стремная! Рр.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (117)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1506 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:22:59, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP