Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Культурные манеры

, Anorexia Nervosa,Миния Лоннерт, kazim.potozki
Відправлено: Mar 11 2015, 10:09


user posted image
user posted image


Вы - юная девушка из профессорской семьи, воспитание у вас соответственное: Достоевский, Вивальди, Моне, грамотная и красивая речь, никогда не курили, не пили, с молодыми людьми встречались только при свете дня и лишь держались за ручку и неловко целовались в щечку. Внезапно в класс/группу, где вы учитесь, приходит новенький юноша, хулиган и матерщинник, двоечник и не стремящийся заниматься наукой человек. Зато он добрый, смешной, с ним легко, уютно, спокойно, не так, как со всеми. Вы нравитесь друг другу и начинаете встречаться. Ваши родители постоянно спрашивают вас, почему вы в приподнятом настроении, не влюбились ли вы. В один прекрасный день ваша мама ставит вопрос ребром и практически требует, чтобы вы познакомили ее и папу со своим молодым человеком.
Как вы поступите, зная, что ваш молодой человек своими манерами и отношением к жизни шокирует родителей? Будете ли знакомить родителей с ним или соврете, что у вас нет парня?





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Mar 11 2015, 13:22
//Говорил же тебе, Илларион, не цапайся с верховным куратором. Ну где, где они видели ангела с такой рожей?! Ан нет, чисто чтоб назло. //
Материализовавшийся мужичок критически оглядывал свою поношенную физиономию с двухнедельной щетиной и заметной лысиной в зеркало припаркованного недалеко автомобиля. Спина неприятно зачесалась: то ли от пары несуразных крыльев, то ли от отсутсвия душа в небесных апартаментах.
// Придется выкручиваться: чем раньше солью поединок с сатаняшкой, тем быстрее окажусь в родных пенатах.//
- Всем чмоки в этом переулке. Я Иля и рад представить все высокоморальное и возвышенное в данной мне ситуации.
Ангел исполнил неуклюжий реверанс и мило улыбнулся. Оставалось дождаться слова главной героини ситуации.
Відправлено: Mar 11 2015, 14:28
Материализация демона имела куда более приличный вид . Канонические черные глаза и волосы , длинное , мертвецки-бледное лицо , черное пальто , , обтягивающие брюки и туфли . Под пальто был такая-же черная рубашка , бабочка и жилет . Предстоял еще один поединок с "этими паиньками сверху" . Демон посмотрел на свое отражение в стекло автомобиля . Все нравилось , все подходило . Он взглянул на водителя . Внезапно ему захотелось говорить :
-Не подскажите где лестница в рай ?
-Вы что проповедник ? Наверное далеко (со смехом )
- Не то что- бы . Между мной и "святошами " есть разница . Они вам предлагают очистить душу и остальной святой бред . Я же сразу говорю : вам рай не светит ! Избивали жену , не слушались родителей , вы взяточник и обманщик и ... о ! Довели старушку до инфаркта ! Она то в рай попадет , а вы ... гореть вам в вечном огне !
- Не понимаю ! Вы псих ! Это точно !
- И не надо . *Сам все скоро поймешь . Сегодня погибнешь в аварии ! * Зеленый . Вам ехать .
Водитель закрыл окно и нервно нажал на газ . Демон ухмыльнулся , достал сигарету - хоть что то у этих людей хорошее - и , в раздумьях о возможном сопернике направился на место .
Відправлено: Mar 11 2015, 17:22
*Анна сидела и задумчиво смотрела на солнечные блики на воде. Сидя на берегу Невы, она пыталась собраться и решиться на отчаянный шаг: познакомить своего парня - хулигана, плюс к тому и матерщинника со своими родителями-профессорами.* //Да он их в краску вгонит своим поведением. Но нельзя же обманывать маму и папу! Не могу я им сказать, что у меня никого нет. Да и тайное всегда становится явным.//
*С белокурыми волосами играл ветер, тонкие пальца теребили в руках Достоевского "Идиот", ее мысли были о Владе, том самом юноше, в которого олна влюбилась.*
//Ну и что, что хулиган! Как будто папа таки не был. Ну, был, практически таким, в том плане, что был юным и бесшабашным, А тут Влад. Сказать или они тихо-мирно дадут ему знать, что я не для него?//
- Так Анна! - *строго проговорила она себе, благо, что поблизости никого не оказалось из людей.* - Соберись! Ты сможешь познакомить Влада и своих родителей. Можно попросить его не ругаться или ругаться меньше... Нет, это не вариант. Нет, нет выхода из этой ситуации... *уже шепотом проговорила девушка, озираясь и надеясь, что никто ее не принимает за сумасшедшую.*
Відправлено: Mar 11 2015, 17:33
*К Анне подошел человек . Демон . * //О . И это моя цель ? Это будет просто . Посмотрим что ей ангелишка наговорит , но мне ее обработать будет легко . Хм....врать или нет .....легко ! //*подошел ближе* - все хорошо ? -*спросил он слегка дотронувшись до ее плеча *.
Відправлено: Mar 11 2015, 17:42
Илларион с мягкой улыбкой следил за героиней, ностальгически вспоминая свои -надцать лет, когда небо было голубее, водка - дешевле,а Достоевский все еще внушал священный трепет начинающим графоманам.
// Главное - не забывать, что ты ангел, Иля. Никаких наездов, тонкого троллинга и похабных шуточек. //
Ангел решил не мешать активным действиям материализовавшегося демона, который уже подошел ближе к девушке.
// Играть от обороны - не всегда скучное зрелище. Надо бы понять, к чему склоняется сама героиня...//
Відправлено: Mar 11 2015, 17:52
*демон почувствовал присутствие ангела *// вот ты и здесь . Становилось скучновато .... запоздал ты Изя ? Нет! Кажется Иля . Староват ты , дружек . Староват . Остался бы наверху со святошами и Достоевским ! Ничего ! Только начни игру . // - ты плохо выглядишь . Расскажи мне проблему и я помогу . -*обратился он к девочке*
Відправлено: Mar 11 2015, 18:04
*Девушка вышла из задумчивости и увидела двух мужчин, один из которых ее спрашивал, а второй молчал, будто набрал воды в рот.*
- Кто вы? Да, есть проблема. - *Анна вздохнула.* - Мне нужно решить, как познакомить моего парня с родителями. Он ведь ругается, а моя семья не принимает таких как он. И мягко выгоняет из дома.
*Она обняла себя, словно пыталась укрыться от этой проблемы да и самого решения тоже.*
- Я боюсь, что они не примут его.
*Человек не знал, почему все так рассказывает чужим, но вскоре он замолчал.*
Відправлено: Mar 11 2015, 18:08
*Демон присел рядом , будто не замечая что девочка обратила внимание на ангела . Он читал ее мысли . * - а какой он ? //насколько девочка им увлечена ? насколько она чувствует проблему в этой ситуации? // - может он понравится твоей маме ?
Додано через 7 хвилин
*Демон боролся с инстинктивным желанием вселится в девченку . Ему было скучно расспрашивать ее о том что он уже и так знает . Но .... присутствие "ангелка" взяло верх . Демону стали интересны его действия . *
Додано через 16 хвилин
*небо начинало темнеть . Серые тучи вдруг сменили облака . Демон усмехнулся и положил руку обратно в карман . Скоро пойдет дождь . //девочка пойдет домой и избавит себя и меня от контакта с "святошей" . А ночью а на нее воздействую . //
Відправлено: Mar 11 2015, 19:37
- Он очень красивый и милый. Но хулиган и в общем, папе он не понравится - он не любит таких. - *Анна тихо говорила, с легкой грустью.* - А маме... маме он может понравится, если только не будет вести себя как невоспитанный.
*Она вновь взглянула на воду, словно пытаясь прочитать ответ в волнах.*
- Что если Влада научить этикету? Хотя бы основным правилам в гостях? Как вы думаете, все получится? _ *Человек посмотрел на Демона.* - Как вас зовут? Вы так и не представились. Я - Анна.
*Погода ухудшалась - значит, все же программа прогноза погоды не врала. Но она не собиралась никуда уходить до тех пор, пока не найдет выход.*
Відправлено: Mar 11 2015, 20:43
//чего этой девченке так мое имя нужно! Да еще и уходить явно как назло не собирается!// -я Люц.... Люцгарл.//ну и имечко ты придумал! Нечего сказать!// -Ты думаешь он так быстро поменяется? Думаешь выучит этикет? Хорошо допустим! Но вдруг он не понравится твоим родителям! Вдруг они скажут что у него семья плохая, или к внешнему виду придеруться?
Відправлено: Mar 12 2015, 05:27
Илларион наконец выбрался из оцепенения. Виновато улыбнувшись, он изрек:

- Пардон, засмотрелся футболом по нашей небесной локалке. Продули в дополнительное время, какая боль. Впрочем, вернемся к нашим баранам.
Итак, нужно сконнектить Влада и родителей. С первого взгляда, весьма трудная ситуация, ведь, казалось бы, проблема поколений, воспитания и прочее. Но проблемы эти далеко не так страшны, как может показаться молодому поколению. Поверьте, ваши родители в свое время такое творили, что вы и не догадываетесь. Просто когда подростковый возраст прошел, настало время выбирать. Они выбрали интеллигентный прикид и решили воспитать вас в строгости, только чтоб отгородить вас от лишней боли. Подсознательное желание родителей отгораживать детей от боли, проблем и подросткового нонконформизма заложено в них природой. Однако это еще не означает, что они неспособны понять вас с Владом. Конечно, первый шаг к сближению будет довольно тяжелым. Однако не всегда наилегчайший путь синонимичен правильному.

//Черт возьми, как можно было пропустить на 114 минуте, а...//

Відправлено: Mar 12 2015, 15:05
*Демон посмотрел на Иллариона * //дьявол бы тебя попрал ! И ты здесь ?! Смотрел бы свой матч и не вмешивался бы ! Ну ничего ... Я еще покажу тебя ! // - А вы откуда знаете ? Может это и не так ! Поверьте мне ! Я долго ээээээм...работал с вашим отцом ! Вы же знаете что происходит когда родители узнают то , что вы не хотите что-бы они знали . Да и плюс . Не лучше ли сохранить это в тайне ... на некоторое время . А вдруг он не изменится ?! А вдруг он тебя использует . А вдруг это не любовь ...а так . Да и кто знает чего могут лишить тебя родители если увидят что ты "попала под дурное влияние !" . Запретят с ним общаться . будут контролировать твой шаг , позвонят его родителям , твоему классному руководителю а еще хуже переведут в другой класс . Не лучше ли не рисковать и соврать ? А ведь можно и не врать ! Просто промолчать ..... и все . В конце концов есть церковь - //ну это я поднажал//. Сходи в костел , исповедуйся и совесть больше не мучает ! * демон посмотрел на ангела . Потом на девочку * . -Мне идти надо . Надеюсь ты все сделаешь правильно . * сказав это демон встал , достал сигарету , зажег ее и зашагал к Дворцовой . Немного пройдя он щелкнул пальцем .Полился дождь , начало темнеть .
Відправлено: Mar 17 2015, 18:30
*Девушка не верила в бога, но воочию убедилась, что что-то такое есть. Тот парень, который недавно ушел, симпатизировал ей, тот же, смотрел футбол, для Анны был странен, а потому опасен.*
- Я пойду и покажу Влада родителям. Точка. И плевать, что они скажут, я его люблю, а значит, познакомлю с родными.
*Анна встала со скамейки и побежала домой, чтобы укрыться от дождя вместе с Владом, встретившимся ей по дороге.*

Человек выбрал сторону Демона.
Відправлено: Mar 28 2015, 19:51

  i  

Закрыто! Поздравляю Демона с победой!


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:13:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP