Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Культурные манеры

, Anorexia Nervosa,Миния Лоннерт, kazim.potozki
kazim.potozki
Відправлено: Mar 11 2015, 20:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 90416
Реєстрація: 1-March 15





//чего этой девченке так мое имя нужно! Да еще и уходить явно как назло не собирается!// -я Люц.... Люцгарл.//ну и имечко ты придумал! Нечего сказать!// -Ты думаешь он так быстро поменяется? Думаешь выучит этикет? Хорошо допустим! Но вдруг он не понравится твоим родителям! Вдруг они скажут что у него семья плохая, или к внешнему виду придеруться?
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 12 2015, 05:27
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Илларион наконец выбрался из оцепенения. Виновато улыбнувшись, он изрек:

- Пардон, засмотрелся футболом по нашей небесной локалке. Продули в дополнительное время, какая боль. Впрочем, вернемся к нашим баранам.
Итак, нужно сконнектить Влада и родителей. С первого взгляда, весьма трудная ситуация, ведь, казалось бы, проблема поколений, воспитания и прочее. Но проблемы эти далеко не так страшны, как может показаться молодому поколению. Поверьте, ваши родители в свое время такое творили, что вы и не догадываетесь. Просто когда подростковый возраст прошел, настало время выбирать. Они выбрали интеллигентный прикид и решили воспитать вас в строгости, только чтоб отгородить вас от лишней боли. Подсознательное желание родителей отгораживать детей от боли, проблем и подросткового нонконформизма заложено в них природой. Однако это еще не означает, что они неспособны понять вас с Владом. Конечно, первый шаг к сближению будет довольно тяжелым. Однако не всегда наилегчайший путь синонимичен правильному.

//Черт возьми, как можно было пропустить на 114 минуте, а...//

^
kazim.potozki
Відправлено: Mar 12 2015, 15:05
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 90416
Реєстрація: 1-March 15





*Демон посмотрел на Иллариона * //дьявол бы тебя попрал ! И ты здесь ?! Смотрел бы свой матч и не вмешивался бы ! Ну ничего ... Я еще покажу тебя ! // - А вы откуда знаете ? Может это и не так ! Поверьте мне ! Я долго ээээээм...работал с вашим отцом ! Вы же знаете что происходит когда родители узнают то , что вы не хотите что-бы они знали . Да и плюс . Не лучше ли сохранить это в тайне ... на некоторое время . А вдруг он не изменится ?! А вдруг он тебя использует . А вдруг это не любовь ...а так . Да и кто знает чего могут лишить тебя родители если увидят что ты "попала под дурное влияние !" . Запретят с ним общаться . будут контролировать твой шаг , позвонят его родителям , твоему классному руководителю а еще хуже переведут в другой класс . Не лучше ли не рисковать и соврать ? А ведь можно и не врать ! Просто промолчать ..... и все . В конце концов есть церковь - //ну это я поднажал//. Сходи в костел , исповедуйся и совесть больше не мучает ! * демон посмотрел на ангела . Потом на девочку * . -Мне идти надо . Надеюсь ты все сделаешь правильно . * сказав это демон встал , достал сигарету , зажег ее и зашагал к Дворцовой . Немного пройдя он щелкнул пальцем .Полился дождь , начало темнеть .
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 17 2015, 18:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Девушка не верила в бога, но воочию убедилась, что что-то такое есть. Тот парень, который недавно ушел, симпатизировал ей, тот же, смотрел футбол, для Анны был странен, а потому опасен.*
- Я пойду и покажу Влада родителям. Точка. И плевать, что они скажут, я его люблю, а значит, познакомлю с родными.
*Анна встала со скамейки и побежала домой, чтобы укрыться от дождя вместе с Владом, встретившимся ей по дороге.*

Человек выбрал сторону Демона.
^
Неразбериха
Відправлено: Mar 28 2015, 19:51
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Закрыто! Поздравляю Демона с победой!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:47:18, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP