Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Постройки из карт

, почувствуй себя архитектором!
Відправлено: Feb 21 2015, 23:38
Наверное каждый из нас хоть раз да играл в карточную игру. А если кто не играл, то нет, я не верю в это!
Но вот не каждый раз вы вспоминаете о том, что, взяв карты в руки можно почувствовать себя еще и архитектором. Да еще каким! Самое простое, что можно построить - это домик, сложив две карты вместе, чтобы они стояли. Хотя нет, это будет не домик. Это скорее маленький сарайчик из карточный игры "Унитаз". Но это тоже постройка.
Если поискать, можно увидеть самые разные постройки из карт, даже небоскребы выше человеческого роста.
Показати текст спойлеру
Учитывая, что многие карточные архитекторы не используют никаких скрепляющих средств, я поражаю их терпению и выдержке.
Но строить простые домики не менее увлекательно.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2015, 21:15
я люблю Гриффиндор, первое - это вообще нечто из разряда невероятного. Сколько же лет на такое нужно?

Вот еще пример. Оцените размеры.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2015, 21:16
Вот еще пару штук. Мне нравится, что они поставили человека (автора?) рядом - можно понять, насколько огромны строения.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2015, 21:16
закохана в Грифіндор, я бы дала лет 5, как минимум.
Кстати, а это парень вроде рекордсмен. Я недавно читала про него статью.
Відправлено: Feb 24 2015, 21:19
У меня только один вопрос... КАК эти конструкции держатся?! Почему они не разваливаются? Есть какие-то хитрости? Приёмы? Можно клеем всё измазать?
Ой, это уже не один вопрос. Но я в шоке от таких построек...
Відправлено: Feb 24 2015, 21:19
я люблю Гриффиндор, а если вдруг... землетрясение, пожар, наводнение?
Відправлено: Feb 24 2015, 21:21
Saika Magoichi, понимание физики, знание о силах тяжести и трения - и никакого мошенничества, вроде клея.
Відправлено: Feb 24 2015, 21:22
Saika Magoichi, знаю, что некоторые используют клей или делают тонкие надрезы или протыкают карты для устойчивости. Но как именно не помню. Недавно читала как раз статью про это.
Но вот тот рекордсмен для своей главной постройки подобным не пользовался, если верить статьям.
Цитата (закохана в Грифіндор @ Feb 24 2015, 21:19)
я люблю Гриффиндор, а если вдруг... землетрясение, пожар, наводнение?

Тогда использовать вакуумную упаковку!
Відправлено: Feb 24 2015, 21:22
Date Masamune, а также, наверное, ровные руки, из правильного места?)
Відправлено: Feb 25 2015, 01:39
А вот, кстати простой карточный мостик.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2015, 20:38
я люблю Гриффиндор, чуть не спросила, твой ли. Наверное, нет. А ты не пыталась повторить?

Интернет утверждает, что конструкция ниже - из карт. Что думаете?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2015, 20:54
закохана в Грифіндор... думать... я не могу думать, у меня в голове вообще такое не укладывается...
Это шедеврально ! И цвет просто сказка... Только все время крутится один и тот же вопрос: КАК ?!

Кто знает, может они используют клей... Просветите меня, потому что я особо не читала, но уверена, что что-то должно быть...
Ну невозможно не дышать, не двигаться резко и не уронить ни 1ой карты !!! Или же я не права ?...
Відправлено: Mar 5 2015, 21:06
Fortunate, я не нашла ответ, но мне тоже кажется, что без клея никуда. Иначе одно неверное движение - и все коту под хвост.
Наверное, чтобы построить такое, надо тренироваться годами. И потратить не один год своей жизни на такое. В принципе, мы и так тратим кучу времени на игрушки и просмотр сериалов, к примеру - может, посвятить себя такому "творчеству" будет эффективнее.
Відправлено: Apr 12 2015, 20:45
Цитата (RainbowSun @ Feb 24 2015, 21:19)
У меня только один вопрос... КАК эти конструкции держатся?! Почему они не разваливаются? Есть какие-то хитрости? Приёмы? Можно клеем всё измазать?
Ой, это уже не один вопрос. Но я в шоке от таких построек...

да по-любому их приклеивают..вы что! и не какой-то простой клей, а очень мощный.
и еще не поняла. почему 5 лет? это конечно непростой труд, но я думаю можно это сделать намного быстрее!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:02:33, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP