Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Постройки из карт

, почувствуй себя архитектором!
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2015, 20:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





я люблю Гриффиндор, чуть не спросила, твой ли. Наверное, нет. А ты не пыталась повторить?

Интернет утверждает, что конструкция ниже - из карт. Что думаете?
Показати текст спойлеру
^
Pepper Potts
Відправлено: Mar 5 2015, 20:54
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





закохана в Грифіндор... думать... я не могу думать, у меня в голове вообще такое не укладывается...
Это шедеврально ! И цвет просто сказка... Только все время крутится один и тот же вопрос: КАК ?!

Кто знает, может они используют клей... Просветите меня, потому что я особо не читала, но уверена, что что-то должно быть...
Ну невозможно не дышать, не двигаться резко и не уронить ни 1ой карты !!! Или же я не права ?...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2015, 21:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Fortunate, я не нашла ответ, но мне тоже кажется, что без клея никуда. Иначе одно неверное движение - и все коту под хвост.
Наверное, чтобы построить такое, надо тренироваться годами. И потратить не один год своей жизни на такое. В принципе, мы и так тратим кучу времени на игрушки и просмотр сериалов, к примеру - может, посвятить себя такому "творчеству" будет эффективнее.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 12 2015, 20:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (RainbowSun @ Feb 24 2015, 21:19)
У меня только один вопрос... КАК эти конструкции держатся?! Почему они не разваливаются? Есть какие-то хитрости? Приёмы? Можно клеем всё измазать?
Ой, это уже не один вопрос. Но я в шоке от таких построек...

да по-любому их приклеивают..вы что! и не какой-то простой клей, а очень мощный.
и еще не поняла. почему 5 лет? это конечно непростой труд, но я думаю можно это сделать намного быстрее!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:41:05, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP