Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Нора

Відправлено: Feb 14 2015, 11:43




user posted image
Это начальная локация, то бишь ролевая зона.

Локации:
[*] Вход в Нору » Кухня
» Гостиная
» Комната Джинни Уизли
[*] Гостиная » Дверь, ведущая к заднему выходу из дома » Сад во дворе » Водоем с гномами
[*] Кухня » Деревянная лестница » комната Фреда и Джорджа, комната Рона, комната Билла, комната Перси

Отписываемся и не забываем о ролевых правилах) :crazy_jump:





  i  

Локации можно описывать самим, только не перегибайте палку.)



Відправлено: Feb 14 2015, 14:06
*Был уже полдень, когда недалеко от входа в Нору послышался хлопок. Девушка в сиреневой мантии, закрывшись капюшоном медленным шагом приблизилась ко входу в Нору. Гермиона выглядела очень усталой. Сейчас девушка мечтала только о горячем супе и уютной постели.*
//Голова просто раскалывается... Интересно, дома кто-нибудь вообще есть?//
*Немного постояв у двери, девушка громко постучалась в дверь и скинула с себя капюшон .*
Відправлено: Feb 14 2015, 22:03
Гарри Поттер. Вход в нору.
*Гарри шел по улице в парадной мантии, к сожалению, сегодня они не могли пойти вместе с Джинни, так как она была очень сильно занята и они должны были встретиться только в Норе. Когда Гарри уже стоял у двери и увидел Гермиону прямо рядом.*
-Привет, Гермиона! Что, не открывают? Наверное, миссис Уизли не слышит или она чем-то сильно занята?. Давай я постучу.
*И Гарри чуть сильнее стукнул в дверь.*
//А может быть она готовит нам стол? И находится в саду?//
Відправлено: Feb 15 2015, 01:44
Гостиная
*Билл Уизли сидел в гостиной и с улыбкой осматривал интерьер так родного ему дома. В гостиной стояли диваны и кресла. Есть большой камин, который входит в сеть летучего пороха. Из вещей тут также находятся деревянное радио и большие волшебные часы. Часы были всегда самыми любимыми. Вместо цифр на циферблате слова «дом», «школа», «работа», «путешествие», «потерялся», «больница», «тюрьма» и «смертельная опасность», а стрелок не две и не три, а целых девять, так сказать, по числу детей в семье. И сейчас стрелка с именем "Билл Уизли" стояла на "дом".*
//Скоро ребята придут, надо их встретить// - *Билл только встал, как раздался стук в дверь* - //Ого, какие они быстрые//
- Мам, я открою!
*Крикнув матери, и надеясь, что она это услышала, мужчина открыл дверь*
- Гарри, Гермиона. рад вас видеть, - Билл с теплой улыбкой обнял друзей,* - Заходите, скоро все придут.
Відправлено: Feb 15 2015, 06:59
Винки. Вход в Нору
*Раздался хлопок аппарации, и из ниоткуда появилось странное лопоухое существо с большими, словно теннисный мяч глазами. Если присмотреться, то можно было понять, что это домашний эльф. Судя по платью, одетому на это существо, это была особа женского пола. Она начала оглядываться вокруг.*
//Фу, как здесь все запущено. Ни тебе хорошего сада, ни тебе красивой лужайки перед домом. А там вместо пруда вообще какая-то грязная лужа. Неужто у этой семьи нет хорошего домашнего эльфа, который бы мог прибраться?//
*Эльф, увидев прибытие колдунов, решила пока спрятаться за кустами, чтобы понаблюдать, что будут делать остальные и появиться ли еще кто-нибудь.*
Відправлено: Feb 15 2015, 11:24
Гермиона. Вход в Нору.
- Гарри! Я так рада тебя видеть, а где же Джинни?
*Гермиона медленно отошла от двери, чтобы позволить Гарри постучатся. Девушка давно не встречалась со своим другом. В последние дни Гермиона, много работала и у нее совсем не было времени. И вот только сегодня ей дали долгожданный выходной.
//Наконец-то, сегодня я сумею провести день в кругу друзей!//
*Гермиона вздрогнула, когда Билл с шумом расспахнул дверь. *
- Билл привет, тебе тоже дали выходной?
Відправлено: Feb 15 2015, 13:46
Вход в Нору
*Билл рассмеялся*
//Что-то Гермиона плохо выглядит. Надо бы Рону сказать...//
- Я, Герми, в отпуске. Отдохнуть надо было уже давно, да и жена просила съездить куда-нибудь. А вот тебе не помешало бы отдохнуть, или мне Рону сказать? - *Билл немного скривился. зная дотошность брата, но знал, что только он может заставить свою жену отдыхать*
- Так, ладно, давайте продолжим разговор в гостиной, - *Билл стал ждать, пока остальные ребята зайдут в гостиную*
Відправлено: Feb 15 2015, 14:11
Вход в Нору
- Еще бы я хорошо выглядела. В Министерстве сейчас очень много дел, которые повесили на мою шею. Хорошо, хоть сегодня у меня выходной. А вот Рону говорить не надо, знаю я его...
*Гермиона сделала глубокий вздох и посмотрела на Гарри*
- А у тебя на работе как дела идут?
// Думаю, больше всех стоит волноваться Джинни//
* Девушка улыбнулась Биллу и зашла в уже знакомую ей кухню*
Відправлено: Feb 15 2015, 14:21

  i  

Молли Уизли. Нора. Кухня.
*Молли была в кухне и готовила еду для праздничного ужина. Она совершенно не слышала стука в дверь из - за громыхания посуды. Тем временем Билл пошёл открывать дверь. Миссис Уизли увидела вошедших Гарри с Гермионой и сказала:*
- Привет Гарри, Гермиона! Рада вас видеть. Как же вы сильно похудели! А я как раз готовлю еду для праздничного ужина, не хотите немного перекусить, а то сейчас ещё должны прийти Джинни, Невилл, Полумна, Флёр, Добби, Винки, да и Рон куда - то запропостился... А ждать их - замучаешься! Ну ладно, проходите в гостиную, а я пойду готовить дальше.



 M 

Не забывайте пожалуйста прописывать имена и локации!


Відправлено: Feb 16 2015, 04:21
Билл Уизли. Кухня.
*Билл пожал плечами. Рассказывать-то и нечего было. Тут мужчна наконец, зашел на кухню. Здесь царила штормовая атмосфера. Почему штормовая? Везде лежали и летали столовые приборы, на камине в котелке что-то варилось. А на столе остывал чай...
- Мама, Рон наверняка задержался, как и остальные. А ты опять что-навариваешь, мама, здесь на целую роту хватит, - *Билл скептически посмотрел на большое количество блюд. *
- Ребят, а вы как? Как настроение, что интересного, - *Билл, усевшись на стул, с интересом посмотрел на друзей*
Відправлено: Feb 16 2015, 09:46
Невилл Долгопупс. Вход в Нору
*Уверенной походкой и не особо спеша к дому приблизился Невилл. Но заметив издалека, что в дом входят Гарри и Гермиона, волшебник прибавил шагу, чтобы не заставлять друзей ждать*
//Как хорошо, что удалось заполучить выходной. Эти маленькие чертята совсем отдохнуть в школе не дают//
*И все же Невилл улыбнулся, вспоминая учеников. Что не говори, а работу, как и детей, он любил, что бы последние и не вытворяли. Неожиданно для себя, он очутился у входа в нору. Отгоняя мысли о Хогвартсе, мужчина громко постучался*
Відправлено: Feb 16 2015, 13:44
Винки. Вход в Нору.
*Эльф все так же стояла, спрятавшись за кустами, наблюдая за прибывающими волшебниками. Ей не хватало решимости подойти к ним.*
//Интересно, а кто-нибудь из эльфов сюда придет. А то мне даже как-то неудобной, быть одной среди такого большого количества магов.//
Відправлено: Feb 16 2015, 14:05
Билл Уизли. Кухня
*Немного отвлекшись, он услышал громкий стук в дверь*
//Видимо, кто-то ещё пришел//
- Ребят, я пойду открою, а вы идите в гостиную, - *крикнув напоследок гостям, Билл ушел открывать дверь*

Вход в нору

*Билл с улыбкой подошел к двери и открыл. За ней оказался Невилл Лонгботтом*
- Привет, Нев. Проходи, Гарри и Герми уже внутри.
Відправлено: Feb 16 2015, 17:26
Добби. Вход в Нору.
*Добби появился с помощью своей магии около странного дома под названием нора неподалеку от куста, в котором оказалась Винки. Именно здесь будет праздник и его, свободного эльфа, пригласили в компанию волшебников, где будет и Гарри Поттер, подаривший ему свободу.*
//Гарри! Там будет Гарри Поттер! О, Винки!// - *Он не часто здесь бывал - ведь его не всегда приглашали к себе волшебники, видя в нем всего лишь раба, как его прежние хозяева. Добби увидел Винки - значит, добрые хозяева пригласили и ее.*
- Винки, привет. Добби приветствует тебя. - *Через мгновение при щелчке пальцев в руках эльфа появился большущий букет цветов.* - Это, это тебе!
*Он опустил голову, уставившись куда-то в землю большими голубыми глазами, держа цветы.* - Пойдем в Нору. Нас там ждут.
Відправлено: Feb 17 2015, 15:53
Гарри Поттер. Кухня
*Гарри так задумался, что и не заметил, как Гермиона его что-то спросила про Джинни, но в итоге опомнился и ответил.*
-Джинни сегодня очень занята и не смогла пойти вместе со мной.
*И тут открылась дверь в Нору, открыл им Билл, Гарри вошел и поприветствовал миссис Уизли и Билла.*
-Привет, Билл. Как дела, работа? Здравствуйте, миссис Уизли. О! Невилл, и ты пришел? Неожиданно, давно не виделись!
*И Гарри вспомнил про Джинни и захотел спросить, где же она.*
-Миссис Уизли, а Джинни еще не пришла?
//Да, странно, обычно Джинни никогда не опаздывает!//
Відправлено: Feb 17 2015, 18:38
Вход в Нору.
Джинни спешила в нору, спотыкаясь она прибавляла шаг, чтобы не опоздать, ей очень хотелось увидеть свою любовь...
\\Как же это далеко, надеюсь я успею вовремя и все не разойдутся до моего прихода.\\
*Девушка уже сбавила шаг, как тут показалась дверь норы, она тихонько подошла к двери и постучала.*
Відправлено: Feb 17 2015, 18:54
Невилл Долгопупс. Вход в Нору
*Невилл расплылся в улыбке, увидев открывшего ему знакомого*
- Привет, Билл, рад тебя видеть!
*Поблагодарив на приглашение пройти, волшебник вошел в кухню*
Кухня
- Гарри, Гермиона!
*Увидев друзей, он подошел, чтобы их обнять. После приветствий Долгопупс замер, осматривая помещение, в котором бывал не часто, и только заметил хозяйку дома*
- Добрый день, миссис Уизли. А чем это так вкусно пахнет?
Відправлено: Feb 17 2015, 20:38
Полумна. Вход в нору.
*Девушка немножко припозднилась, потому что пыталась помочь папе избавить дом от странных и пока еще неизвестных невидимых насекомых. Именно они, по мнению ее отца, заставляли пыль скапливаться.*
- Тук-тук-тууук, - *протянула девушка задумчиво, с легкой полуулыбкой, постучавшись в дверь, хотя она поняла, что в доме уже были гости: оттуда доносился шум, так что очевидно, стука никто не услышит, а войти можно было итак.*
\\Заждались уже, наверное.\\
*девушка толкнула дверь и аккуратно вошла внутрь, придерживая свою синюю сумку-мешок, доверху набитую самыми нужными вещами и подарочками.*
- Привет всем, - *сказала она звучно, но тихо. Она разделась, видя, что остальные заняты, и пошла в сторону кухни - туда шли все.*
Відправлено: Feb 18 2015, 11:22
Гермиона Грейнджер. Кухня. Нора.
*Спустя некоторое время Нору начали заполнять люди, которым Гермиона была очень рада. Пришел Невил, Полумна, да и до прихода Джинни осталось немного времени. Теперь спать девушке точно не хотелось. Она хотела целый день веселится со своими давними друзьями.*
//Странно, куда это Рон запропастился? Он постоянно обещает что не будет опаздывать и почти что всегда опаздывает...//
* Девушка не захотела сидеть без дела и поэтому решила помочь Мисисс Уизли. Вынув из кармана мантии волшебную палочку, девушка подошла к Миссис Уизли*
-Здравствуйте Молли. Как же вкусно тут пахнет, а вам нужна помощь? У меня есть свободное время и я не хочу просто сидеть без дела.
Відправлено: Feb 19 2015, 19:14

  i  

Молли Уизли. Кухня.
-Здравствуйте, Невилл, Полумна! Всем здравствуйте, кого еще не видела. Сегодня я для Вас подготовила небольшие сюрпризы, которые вы будете получать, выполняя различные задания и побеждая в конкурсах. Я Вам подготовила стол в саду, Вы можете уже потихоньку туда идти и присаживаться на свои места, я скоро подойду, когда жаркое приготовится.
*И с этими словами Молли побежала за вкуснейшей приправой для жаркого, но тут подошла Гермиона и предложила помощь.*
-Нет, Гермиона, спасибо, я сама справлюсь, идите садитесь с Роном, а я сейчас приду.
//Ой, у меня же жаркое сейчас сгорит!!//

Відправлено: Feb 20 2015, 12:00
Гермиона Грейнджер. Кухня. Нора.
* Гермиона впихнула волшебную палочку в карман мантии и с грустными глазами посмотрела в окно. Она ведь не может просто сидеть без дела, ей сразу становится не по себе. Девушка искала Рона на улице.*
// Может это он, вон там за кустами... Хочет поиграть в прятки что-ли? Хотя нет, не думаю что Рон на такое способен. Наверное показалось.//
- Хорошо, Мисисс Уизли. Тогда я наверное выйду во двор. Рон пока еще не пришел, но надеюсь он скоро.
* С этими словами Гермиона направилась в сторону сада*
Відправлено: Feb 20 2015, 13:18
Рон Уизли. Сад во дворе.

*Рон всё это время просидел в саду и смотрел в небо*
//Эх... как же я устал...//
*Мелькнуло у юноши в голове, он то и дело, что думал то о Гарри и Джинни, то о Гермионе.*
//Интересно сколько я тут уже сижу? Надеюсь меня не кто не заждался?//
*Рыжеволосый почесал затылок и взглянул в сторону своего дома, но возвращаться желания почему-то не было, по этому он лишь тяжело вздохнув, вернулся в прежнее положение и вновь уставился в никуда.
Відправлено: Feb 21 2015, 10:06

 M 

Поактивнее перемещаемся в сад и садимся за стол, что бы побыстрее все прошло.

Відправлено: Feb 21 2015, 10:18
Гермиона Грейнджер. Нора. Дверь, ведущая к заднему выходу из дома.
*Девушка не спеша направилась в сторону сада, чтобы посмотреть что же там приготовила Мисисс Уизли. Девушка хотела чтобы уже побыстрее все началось. Ей уже не терпелось начать банкет*
//Ням, как же есть хочется! С утра уже ничего не ела.


Відправлено: Feb 21 2015, 16:29
Полумна. Дверь, ведущая к заднему выходу из дома.
*Девушка улыбнулась и кивнула миссис Уизли, она всегда любила эту женщину.*
- С вашей кухни как всегда вкусно пахнет, я могу сравнить этот запах лишь с чудесным запахом волос бабушки одного моего знакомого... она тоже очень хорошо готовила, - *туманно проговорила девушка и направилась к двери, вздыхая расслабленно.*
Відправлено: Feb 23 2015, 16:17
Джинни.Дверь, ведущая к заднему выходу из дома.
Джинни была очень голодна, именно поэтому она спешила в сад зная, что мама приготовит что-то вкусненькое.
\\Мама обещала приготовить, что-то необычное и очень вкусное! Жду не дождусь этого лакомства.\\
Подумав, Джинни двинулась к двери которая выходит в сад.
Відправлено: Feb 24 2015, 10:33
Полумна. Сад во дворе.
*Девушка наконец вышла из дома и улыбнулась яркому солнцу и морозу. Была хорошая погода, ей уже казалось, что приближалась весна, хоть на улице и было много снега.*
- Эх, хорошо, - *сказала она, глубоко вздохнув, и, направившись к столу, скоро присела за него, оглядывая все.*
Відправлено: Feb 24 2015, 11:05
Гермиона Грейнджер. Нора. Сад во дворе.
*Не теряя времени девушка подошла к уже заранее приготовленному столу. Гермиона была рада увидеть там Полумну. Казалось, они общались в последний раз несколько тысячелетий назад.*
- Полумна привет, как у тебя идут дела?
Відправлено: Feb 24 2015, 12:07
Рон Уизли. Сад во дворе.

*Рон услышал знакомые голоса и вновь выглянул из-за дерева*
//Герми...Как я соскучался//
*Юноша встал с земли, отряхнувшись он вышел из-за дерева и улыбнулся всем кто был в саду*
- Привет всем - *Он махнул рукой и подошел поближе к Гермионе*
Відправлено: Feb 25 2015, 08:50
Билл Уизли. Дверь, ведущая к заднему выходу из дома.
//Мама в своем репертуаре// - *мысленно усмехнулся мужчина и направился к двери, ведущей к заднему выходу из дома. Билл подошел к большой деревянной двери с маленькими отверстиями, мужчина с улыбкой вспоминал те времена, когда он вместе с Чарли и Перси делал дырки, в тайне от матери*
Відправлено: Feb 25 2015, 18:38
Гарри Поттер. Дверь, ведущая к заднему выходу из дома.
*Гарри уже шел к праздничному столу, где уже было почти все готово и как он знал, его ждали различные конкурсы и игры.*
-Ребята, давайте быстрее!, - *прокричал ребятам достаточно громко Гарри.*


Гарри Поттер. Сад во дворе.
*Гарри подошел к праздничному столу, который находился в саду на заднем дворе. Там уже сидел Рон, Полумна и Гермиона.*
-Привет Рон, ты тут еще не соскучился? Мы уже потихоньку подтягиваемся.
Відправлено: Feb 25 2015, 18:46

  i  

Миссис Уизли. Кухня.
-Ребятушки, давайте-давайте, все уже проходим к столу, там нас уже ждут Гарри, Рон и Полумна вроде. А то мы не успеем с вами развлечься.
*И миссис Уизли быстрым шагом понеслась в сад.*
//Так-с, шляпа уже там, вроде//

Дверь, ведущая к заднему выходу из дома. (Проходная)
*Миссис Уизли вышла в дверь, ведущая к саду.*

Сад во дворе.
*Миссис Уизли подошла к столу и поставила оставшиеся блюда на стол.*
-Ну что, Вы тут еще не соскучились без нас? Я уже готова, давайте подождем остальных!
//Охохох, как же я устала, прилечь бы, да надо конкурсы провести.//



 M 

Ребят, давайте активнее, ибо через неделю независимо от того успеем или не успеем, я закрою конкурс, ибо нельзя так долго.

Відправлено: Feb 25 2015, 18:59
Добби. Сад во дворе.
*Пожав плечами и так не дождавшись ответа от Винки, Добби аппатировал в единственное место, где должны быть гости и хозяева - в сад. Здесь он бывал довольно часто и, казалось, изучил все порядки семьи Уизли. Оказавшись около миссис Уизли, домашний эльф учтиво поклонился и произнес:*
- Миссис Уизли, приветствую вас! С праздником вас! Извините за опоздание. Гарри Потттер пришел сюда?
*Вздохнув, эльф посмотрел на хозяйку Норы с уважением и ожидал ответа, ничуть ничего не боясь. Для Гарри у него был подарок, он был вечно благодарен за то, что тот вызволил несчастного эльфа из плена ненавистных ему Малфоев.*

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Feb 25 2015, 19:02
Відправлено: Feb 26 2015, 07:36
Винки. Вход в Нору
*Увидев появление Добби, Винки сильно обрадовалась и растерялась. И когда добродушный кавалер поздоровался с ней и предложил цветы, даже не смогла ответить ему.*
//Он такой милый, а я просто растяпа.//
*Добби, так и не дождавшись ее ответа, аппарировал в сад, и Винки решила отправиться туда же, чтобы исправить свою оплошность. С громким хлопком эльф переместилась в сад.*

Винки. Сад во дворе.
*Эльф появилась из неоткуда и сразу же заметила Добби. А потому решила к нему подойти.*
- Извини пожалуйста, что сразу не ответила на твое приветствие. Просто это было так неожиданно, и еще мне никто и никогда не дарил цветы, вот я и растерялась.
*У бедняжки от волнения даже слезы на глазах выступили.*
Відправлено: Feb 26 2015, 09:03
Рон Уизли Сад во дворе.

*Рыжеволосый волшебник посмотрел на своего самого близкого друга и улыбнулся*
- Гарри! Я рад тебя видеть дружище! - *Он хлопнул Поттера по плечу*
- Конечно соскучался, ты ещё спрашиваешь? *Рон улыбнулся своему другу и предложил сесть рядом с ним за стол*
Відправлено: Feb 26 2015, 10:39
Билл Уизли. Сад во дворе
*Билл вышел в сад, который очень любила его мать. Воспоминания про гномов невольно вызвало улыбку*
//О, вон Рон с Гарри сидят// - *мужчина незаметно подошел к друзьям*
- Ещё раз привет, Гарри, - *он кивнул черноволосому волшебнику*
- Рон, ты сегодня рано встал, - *хмыкнул Билл, помня каким соней был его брат*
Відправлено: Feb 27 2015, 14:23

  i  

Миссис Уизли. Сад во дворе.
*Миссис Уизли уже была готова начать праздник, но молодежь никак не шла к столу, а всё болтала на кухне.*
-Ой...здравствуй, Добби. Как видишь, Гарри тут. Итак, давайте начнем, а остальные пусть потихоньку подтягиваются.
*Миссис Уизли достала из под стола шляпу, где лежало 10 бумажечек и стала объяснять правила.*
-Правила просты: нужно просто достать из шляпы бумажечку, на которой будет написан номер задания, Вы мне его скажите, а я зачитаю задание, которое Вам будет необходимо выполнить. Добби, ты первый!
*Миссис Уизли подошла к Добби и протянула ему шляпу.*



 M 

Номера заданий Вы можете выбирать сами, однако, нельзя выбирать занятое задание.


1 Леди Моргана 2 3 4 И я люблю Гриффиндор 5 Рон
6 7 Добби 8 9 The Queen of dark 10


Відправлено: Feb 27 2015, 14:30
Рон Уизли Сад во дворе.

*Рон посмотрел на своего самого старшего брата и улыбнулся*
- А чего спать в такой то день? - *Уизли рассмеялся и посмотрел на свою мать*
//Надеюсь не как в прошлом году заставит меня танцевать под магловскую музыку....//
*Парень усмехнулся своим мыслям, когда до него дошла очередь он засунул руку в шляпу, чуток пошорудив там он достал бумажечку, развернув её он с вздохом произнес*
- 5...
Відправлено: Feb 27 2015, 15:07
Добби. Сад во дворе.
*Винки появилась и подошла к нему. Выслушав ее, Добби улыбнулся:*
- Винки, все в порядке! Да, но теперь у тебя есть цветы.
*Выслушав миссис Уизли, Добби вытянул худую ручонку и вытащил из шляпы:*
- 7.
Відправлено: Feb 27 2015, 15:14

  i  

Молли. Уизли. Сад во дворе.
*Миссис Уизли достала свою бумажку со списком заданий и сказала:*
-Итак, Добби, твое задание не очень сложное. Тебе нужно высказать 10 комплиментов Винки, аргументировав их.
//Ох...что-то я устала.//
*И Молли присела на свое место, что бы чуть-чуть передохнуть после напряженной готовки блюд.*

Відправлено: Feb 27 2015, 16:27
Добби. Сад во дворе.
*Эльф удивленно захлопал глазами, но задание нужно выполнять. Повернувшись к Винки, он произнес:*
- Винки, твои глаза чудесны, они так сияют! Ты бесподобно красива, а иначе не может быть - ты же эльфийка. Ушки просто прелесты, как и ты сама - ведь такой же как ты не бывает на свете. Твоя доброта неиссякаема, так же, как и твое обаяние, Винки.
*Добби передохнул и почесал свое ухо в раздумье.*
- Сегодня ты потрясающе выглядишь, впрочем, как и всегда. В тебе не отнять и душевную простоту вместе с чудесным голоском - ты такой родилась. Винки в тебе есть не только внешняя красота, но и душевная. Твои руки просто золотые, ведь ты, Винки умеешь делать все, что хочешь.
*Посмотрев себе плод ноги, свободный эльф продолжил:*
- Винки, у тебя прелестная фигура - ты само очарование. Ты очень похожа на солнце - также сияешь.
*Эльф замолчал и раздумывал, все ли он сказал. Да, все. Он с надеждой посмотрел на миссис Уизли, мол, все, задание он выполнил.*
Відправлено: Feb 27 2015, 17:29
Билл Уизли. Сад во дворе
*Билл с улыбкой выслушав мать, достал бумажку*
//Умеет мама развлекать//
- Мне выпало 1 задание, - *молодой мужчина весело улыбнулся, смотря на свою мать*
//Интересно, что мне выпадет?//
Відправлено: Feb 27 2015, 17:37

  i  

Молли Уизли. Сад во дворе.
*Миссис Уизли выслушала номер ячейки Рона и посмотрела в листочек с заданиями.*
-О! Рон, да у тебя тут приметив. Поцеловать свою влюбленную. Ну, давай!, - *с улыбкой прикрикнула Молли.*

Відправлено: Feb 27 2015, 17:42
Рон Уизли Сад во дворе.

*Рон наблюдал за тем, как Добби старается выдавливая из себя комплименты и улыбался ещё шире, чем раньше*
//Ахаха, ну мама дала ж ты задание эльфу...//
*Подумал парень как вдруг услышал своё задание, сначала он слегка удивился и даже покраснел, он почесал затылок*
- Эм... а...ну.. - *Пробубнел рыжеволосый волшебник, а затем гордо поднялся из-за стола подошел к Гермионе, и наклонившись к ней поцеловал в губы*
//Я знал, что мне что-то подобное выпадет...//
Відправлено: Feb 27 2015, 21:07

  i  

Молли Уизли. Сад во дворе.
-Так-с, первое задание Биллу, - *посмотрев в свой листочек с заданиями, сказала Молли.*, -Тебе нужно будет пригласить на медленный танец одну из девушек с праздника, можно любую.
*И Молли усмехнулась.*
//Не думала, что ему выпадет такое задание...хаха//

Відправлено: Feb 28 2015, 06:23
Винки. Сад во дворе.
*Винки с благодарностью улыбнулась Добби. А потом протянула руку и вытянула бумажку с номером, из тех, что предложила миссис Уизли. Ей было интересно, что же там окажется.*
- О, цифра под номером 9.
//Это очень любопытно.//
*А потом Добби наговорил ей комплиментов и это было так приятно, ведь она никогда в жизни не слышала столько красивых и хороших слов в свой адрес. Эльф поблагодарила Добби от всей души и поцеловала его в щеку.*
Відправлено: Feb 28 2015, 07:33
Полумна. Сад во дворе.
*Девушка (так как Хайди не успела ответить до прихода мисс Уизли, это уже считается прошедшим временем) улыбнулась Гермионе.*
- У меня все отлично, мы с папой выращиваем интересные растения сейчас в нашем саду! Они очень интересно пахнут.
*Девушка поздоровалась вежливо со всеми и между делом кушала, а затем так же подошла, как и остальные, к миссис Уизли и взяла бумашку.*
- Здесь номер четыре, число начинания, число весны, - *с улыбкой проговорила она и улыбнулась, ожидая задания.*
Відправлено: Feb 28 2015, 07:58
Билл Уизли. Сад во дворе
*Билл ошарашенно посмотрел на мать.*
//Умеет же она выбирать задания...//
*Мужчина встал, и, осмотревшись вокруг, подошел к Луне*
- Луна, не составишь мне компанию? - *Билл галантно поклонился*, - Соизволит ли Леди танцевать с покоренным её красотой Лордом? - *мужчина лукаво посмотрел на женщину*
Відправлено: Feb 28 2015, 08:08
Полумна. Сад во дворе.
*Полумна удивилась такому решению Билла, но удивилась приятно, так что уложила руку в его ладонь и улыбнулась.*
//А что? Он довольно приятной внешности, а шрам прибавляет еиу мужества и решительнлсти, харизмы. Любезен и вежлив, возможно, он мог бы помочь нам с папой высаживать цветы...//
Відправлено: Feb 28 2015, 08:29
Добби. Сад во дворе.
*Винки поцеловало Добби и ему было приятно. Его никто не целовал до этого времени. Впрочем, дальнейшие события его заинтересовали - миссис Уизли давала задания другим гостям и эльф наблюдал, как Рон поцеловал Гермиону, а Билл пригласил на танец Полумну.*
Відправлено: Feb 28 2015, 09:52

  i  

Молли Уизли. Сад во дворе.
-Замечательно, Билл, танцуйте, а мы пока дадим другим вытянуть бумажку. Итак, Винки, у тебя номер девять...хм...
*Миссис Уизли снова посмотрела в свой список с заданиями и сказала:*
-Итак, Винки, тебе повезло, у тебя ячейка с сюрпризом, и совершенно ничего делать не нужно.
//Вот повезло то.//
*И миссис Уизли достала из под стола Валентинку.*



 M 

Винки получает user posted image за ячейку с сюрпризом.

Відправлено: Feb 28 2015, 09:59

  i  

Молли Уизли. Сад во дворе.
-Полумна, ага, ячейка номер четыре. Ну что же, у тебя тут загадка:
В этот день пришла весна,
А за окошечком зима,
Открою утром дверцу -
А на пороге сердце!

*Молли посмотрела в свой список, что бы убедиться, что там загадка и ничего не напутала.*
//Ох...скоро весна, надо будет прибраться во дворе, что бы все было красиво и аккуратно.//

Відправлено: Feb 28 2015, 10:33
Винки. Сад во дворе.
- О, спасибо миссис Уизли, это так неожиданно. А валентика очень симпатичная. Но я так не могу, может быть скажите, что мне сделать. чтобы быть чем-то полезной вам?
*Винки опустила взгляд в землю, ожидая решения хозяйки дома, чтобы что-нибудь сделать.*
Відправлено: Feb 28 2015, 11:01
Рон Уизли. Сад во дворе.

*Оторвавшись от губ своей любимой Рон взглянул на танец Билла и Полумны*
// Ахаха... Это мне напомнило бал, во время турнира трёх волшебников //
*Рон хотел засмеяться, но вдруг вспомнил*
//И то как я танцевал с профессором МакГонагалл..//
*Именно эта мысль заставила его сдержать смех, и он лишь сел рядом с Гермионой*
Відправлено: Feb 28 2015, 12:07
Гермиона грейнджер. Нора. Сад во дворе.
*Улыбнувшись Полумне, Гермиона села на один из стульев и приступила к ожиданию праздника. Тем временем пришла Миссис Уизли и Гермионе попалась бумажка с цифрой 6.*
//Шестерочка значит, интересно что мне попадется//
*Девушка даже и не думала противиться поцелую Рона, потому и ответила ему.*
-Мисисс Уизли, а у меня шестой номер.
Відправлено: Mar 1 2015, 10:22
Билл Уизли. Сад во дворе
*Билл повел партнершу в медленном танце.*
//Раз, два, три, раз, два, три//
*Мысленно считая шаги танцевал вместе с Луной мужчина. Вод он закружил партнершу и, поцеловав ладошку, остановился*
- Спасибо, Леди за прекрасный танец.
Відправлено: Mar 1 2015, 12:50
Полумна. Сад.
*Девушка улыбалась Биллу, танцуя с ним, но раздумывала над загадкой.*
\\Либо я что-то напутала, либо она очень легкая.\\
- Спасибо тебе, Билл, - *кивнула волшебница и подошла обратно к миссис Уизли.*
- Ответ - День святого Валентина, да? - *Полумна улыбнулась, надеясь, что она все-таки ничего не перепутала.*
Відправлено: Mar 4 2015, 18:11

  i  

Молли Уизли. Сад во дворе.
-Да, Полумна, правильный ответ. Ой, смотрите, какой прекрасный танец был у Билла. Хорошо выполнил задание!
*У Молли очень сильно болела голова и она приложила льда ко лбу, что бы приостановить боль или расслабить.*



 M 

На этом я вынуждена закончить конкурс, ибо он очень долго продолжался. Всем спасибо, голосование в соседней теме.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1530 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:29, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP