Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Нора

Майор Панда
Відправлено: Feb 16 2015, 09:46
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Невилл Долгопупс. Вход в Нору
*Уверенной походкой и не особо спеша к дому приблизился Невилл. Но заметив издалека, что в дом входят Гарри и Гермиона, волшебник прибавил шагу, чтобы не заставлять друзей ждать*
//Как хорошо, что удалось заполучить выходной. Эти маленькие чертята совсем отдохнуть в школе не дают//
*И все же Невилл улыбнулся, вспоминая учеников. Что не говори, а работу, как и детей, он любил, что бы последние и не вытворяли. Неожиданно для себя, он очутился у входа в нору. Отгоняя мысли о Хогвартсе, мужчина громко постучался*
^
Poison Ivy
Відправлено: Feb 16 2015, 13:44
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8544
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Винки. Вход в Нору.
*Эльф все так же стояла, спрятавшись за кустами, наблюдая за прибывающими волшебниками. Ей не хватало решимости подойти к ним.*
//Интересно, а кто-нибудь из эльфов сюда придет. А то мне даже как-то неудобной, быть одной среди такого большого количества магов.//
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 16 2015, 14:05
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Билл Уизли. Кухня
*Немного отвлекшись, он услышал громкий стук в дверь*
//Видимо, кто-то ещё пришел//
- Ребят, я пойду открою, а вы идите в гостиную, - *крикнув напоследок гостям, Билл ушел открывать дверь*

Вход в нору

*Билл с улыбкой подошел к двери и открыл. За ней оказался Невилл Лонгботтом*
- Привет, Нев. Проходи, Гарри и Герми уже внутри.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 16 2015, 17:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Добби. Вход в Нору.
*Добби появился с помощью своей магии около странного дома под названием нора неподалеку от куста, в котором оказалась Винки. Именно здесь будет праздник и его, свободного эльфа, пригласили в компанию волшебников, где будет и Гарри Поттер, подаривший ему свободу.*
//Гарри! Там будет Гарри Поттер! О, Винки!// - *Он не часто здесь бывал - ведь его не всегда приглашали к себе волшебники, видя в нем всего лишь раба, как его прежние хозяева. Добби увидел Винки - значит, добрые хозяева пригласили и ее.*
- Винки, привет. Добби приветствует тебя. - *Через мгновение при щелчке пальцев в руках эльфа появился большущий букет цветов.* - Это, это тебе!
*Он опустил голову, уставившись куда-то в землю большими голубыми глазами, держа цветы.* - Пойдем в Нору. Нас там ждут.
^
Лжец
Відправлено: Feb 17 2015, 15:53
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Гарри Поттер. Кухня
*Гарри так задумался, что и не заметил, как Гермиона его что-то спросила про Джинни, но в итоге опомнился и ответил.*
-Джинни сегодня очень занята и не смогла пойти вместе со мной.
*И тут открылась дверь в Нору, открыл им Билл, Гарри вошел и поприветствовал миссис Уизли и Билла.*
-Привет, Билл. Как дела, работа? Здравствуйте, миссис Уизли. О! Невилл, и ты пришел? Неожиданно, давно не виделись!
*И Гарри вспомнил про Джинни и захотел спросить, где же она.*
-Миссис Уизли, а Джинни еще не пришла?
//Да, странно, обычно Джинни никогда не опаздывает!//
^
Breams
Відправлено: Feb 17 2015, 18:38
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 450
Користувач №: 50151
Реєстрація: 12-September 09





Вход в Нору.
Джинни спешила в нору, спотыкаясь она прибавляла шаг, чтобы не опоздать, ей очень хотелось увидеть свою любовь...
\\Как же это далеко, надеюсь я успею вовремя и все не разойдутся до моего прихода.\\
*Девушка уже сбавила шаг, как тут показалась дверь норы, она тихонько подошла к двери и постучала.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 17 2015, 18:54
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Невилл Долгопупс. Вход в Нору
*Невилл расплылся в улыбке, увидев открывшего ему знакомого*
- Привет, Билл, рад тебя видеть!
*Поблагодарив на приглашение пройти, волшебник вошел в кухню*
Кухня
- Гарри, Гермиона!
*Увидев друзей, он подошел, чтобы их обнять. После приветствий Долгопупс замер, осматривая помещение, в котором бывал не часто, и только заметил хозяйку дома*
- Добрый день, миссис Уизли. А чем это так вкусно пахнет?
^
Хайди
Відправлено: Feb 17 2015, 20:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Полумна. Вход в нору.
*Девушка немножко припозднилась, потому что пыталась помочь папе избавить дом от странных и пока еще неизвестных невидимых насекомых. Именно они, по мнению ее отца, заставляли пыль скапливаться.*
- Тук-тук-тууук, - *протянула девушка задумчиво, с легкой полуулыбкой, постучавшись в дверь, хотя она поняла, что в доме уже были гости: оттуда доносился шум, так что очевидно, стука никто не услышит, а войти можно было итак.*
\\Заждались уже, наверное.\\
*девушка толкнула дверь и аккуратно вошла внутрь, придерживая свою синюю сумку-мешок, доверху набитую самыми нужными вещами и подарочками.*
- Привет всем, - *сказала она звучно, но тихо. Она разделась, видя, что остальные заняты, и пошла в сторону кухни - туда шли все.*
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 18 2015, 11:22
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Гермиона Грейнджер. Кухня. Нора.
*Спустя некоторое время Нору начали заполнять люди, которым Гермиона была очень рада. Пришел Невил, Полумна, да и до прихода Джинни осталось немного времени. Теперь спать девушке точно не хотелось. Она хотела целый день веселится со своими давними друзьями.*
//Странно, куда это Рон запропастился? Он постоянно обещает что не будет опаздывать и почти что всегда опаздывает...//
* Девушка не захотела сидеть без дела и поэтому решила помочь Мисисс Уизли. Вынув из кармана мантии волшебную палочку, девушка подошла к Миссис Уизли*
-Здравствуйте Молли. Как же вкусно тут пахнет, а вам нужна помощь? У меня есть свободное время и я не хочу просто сидеть без дела.
^
Джинглбеллс
Відправлено: Feb 19 2015, 19:14
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Молли Уизли. Кухня.
-Здравствуйте, Невилл, Полумна! Всем здравствуйте, кого еще не видела. Сегодня я для Вас подготовила небольшие сюрпризы, которые вы будете получать, выполняя различные задания и побеждая в конкурсах. Я Вам подготовила стол в саду, Вы можете уже потихоньку туда идти и присаживаться на свои места, я скоро подойду, когда жаркое приготовится.
*И с этими словами Молли побежала за вкуснейшей приправой для жаркого, но тут подошла Гермиона и предложила помощь.*
-Нет, Гермиона, спасибо, я сама справлюсь, идите садитесь с Роном, а я сейчас приду.
//Ой, у меня же жаркое сейчас сгорит!!//

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1261 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:39:46, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP