Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Агент Картер / Agent Carter

, еще один сериал от Marvel
Відправлено: Jan 28 2015, 03:52
Агент Картер / Agent Carter

user posted image


Описание: История Пегги Картер. В 1946 году мир нанес Пегги серьезный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни — Стива Роджерса.

В ролях: Хейли Этвелл, Джеймс Д’Арси, Чад Майкл Мюррэй и другие.
Відправлено: Jan 28 2015, 04:00
Смотрит ли кто-то? Всего 4 серии появились, вполне интересные. Возможно, немного натянуто - дескать, "Марвел" пытается каждую историю рассказать и растянуть, но... Я вот готова смотреть все, что они выпускают. =))

Под спойлером впечатления от первых трех серий, четвертая скачивается сейчас.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 17 2015, 23:29
я сегодня залпом заглотила весь сезон, настолько понравилось))

моё сердце навеки принадлежит агенту Дэниэлу Соуса. он такой... ну такой.. ну просто аххх какой мужчина))
а Чада я тоже не сразу узнала. давно его нигде не видела. мне нравится его персонаж, очень интересный

жаль, что большинство гетных фанфиков о Пэгги и Джарвисе. требую с Соуса, ЭТОЖКАНОН!
Відправлено: Aug 18 2015, 05:35
Мы с мужем смотрим, нам вообще нравится всё, что снимается Марвел.
Каждую серию сезона ждали с нетерпением.
Джарвис - прикольный персонаж ) Соуса - тоже ) Вообще, подбор актеров отличный получился.
Відправлено: Aug 18 2015, 06:06
Цитата (Носфичка @ Aug 17 2015, 23:29)
требую с Соуса, ЭТОЖКАНОН!

А вот отсюда для непросвещенных поподробнее...
Відправлено: Aug 18 2015, 14:57
Sanna, ну смотри. известно, что через какое-то время после войны Пэгги вышла замуж за своего товарища по службе. неизвестно, за кого именно (ну по крайней мере Марвел Синемаверс так утверждает). за Джарвиса точно не, у него же Анна его любимая
остаётся Томпсон или Соуса. Томпсон, конечно, внешне похож на Кэпа, ничо не скажешь. но Соуса именно по поведению больше Кэп. у него такой же характер, он такой же джентельмен и смущающийся няша. и вообще он её на свиданку пригласил, а она такая мол "в следующий раз", но сама улыбается.
так что я утверждаю, что этоканон
Відправлено: Aug 18 2015, 16:56
Носфичка, второй сезон увезёт Пегги в ЛА
что, если её будущий муж там её коллегой по службе окажется? :heh:
Відправлено: Aug 20 2015, 21:00
Sanna, да вот я тоже почитала про второй сезон.
но если её будущий муж реально кто-то новый из ЛА, то ему надо чортвазьми очень славненько постараться, чтобы в моём сердце (и фантазиях) переплюнуть Соуса.

я вообще сейчас обнаружила, что фикбук ничо даже не написал на этот пейринг интересного. сижу теперь на фанфикшен.нет и с упоением читаю об этом пейринге. аж сердце разрывается, ну какой он шикарный мущщщина (по мнению фикрайтеров) (и моего)
Відправлено: Aug 21 2015, 18:55
мне он тоже понравился))
правда, я считала, что его фамилия Суза и потому не сразу вкурила о ком ты говоришь =lol=
Відправлено: Aug 21 2015, 19:02
а мне как-то сериал не особо понравился. досмотрела по инерции. слишком много всяких феминистических загонов, как по мне, а главгероиня уж слишком универсальна.
Відправлено: Aug 21 2015, 19:27
зато какой Джарвис!
Відправлено: Aug 22 2015, 07:35
Sanna, да у него вообще сложная фамилия хД я с первого эпизода и не запомнила))

Serna, так в феминизме-то и фишка. женщина, которая восьмерых мужчин может уложить и даже причёску не попортить, а они её посылают кофе делать
Відправлено: Oct 2 2015, 23:33
А новые серии стоит ожидать, нет?
Відправлено: Oct 3 2015, 16:03
стоит
снимают же второй сезон, в котором Пегги будет действовать в Лос-Анджелесе
вроде и Джарвиса обещают, мимими!
Відправлено: Oct 4 2015, 13:51
Sanna, мне тоже нравится Джарвис. И Пэгги - тоже. Будем ждать.
Відправлено: Oct 4 2015, 13:52
Если верить Википедии, то новый сезон выйдет в начале 2016 года. Будем ждать еще полгода, значит. А-ля "Шерлок", который раз в 2 года выходит.
Відправлено: Oct 7 2015, 06:58
закохана в Грифіндор, так Картер и задумывалась как "limited series", чтобы пускать ее в таймслот Агентов ЩИТа, пока у тех перерыв. Отсюда и малое количество эпизодов. То, что сериал выходит только зимой, так это фишка канала, которые свои длинные сериалы типа Щита, Однажды в сказке, Анатомии Грей, разбивает на 2 части - осеннюю и весеннюю, а посередине выходит что то малосерийное. От этих сериалов обычно никакого серьезного прорыва не ждут.

А мне в этом сериале очень понравился состав. Особенно саппортинги. Подружка бесподобна (мне, правда, стоило немалых усилий забыть о том, как она сама не так давно дубасила всем морды в Никите).
Відправлено: Nov 23 2015, 21:44
видела промо-ролик на второй сезон
Джарвис!!!! :runing:
Відправлено: Nov 25 2015, 22:46
Дада Джарвис, но таки СУСА!!!!
я их так рьяно шипперю, что на волне прочитала ВСЕ фанфики с их пейрингом!
Відправлено: Nov 26 2015, 07:12
Цитата (Носфераптор @ Nov 25 2015, 22:46)
но таки СУСА!!!!

Дыааа!! Я тоже обрадовалась^^

И вопрос нимношк не в тему. То правда, что в дабсмэше победила команда Картер?
Ворд в образе кэпа меня порвал напрочь =megalol=
Это моё второе любимое видео после Джарвиса с белокурыми локонами хДД
Відправлено: Nov 26 2015, 21:49
скинь мне их третий раунд, я как-то упустила это. видела только их видео под Single Ladies и от Щ.И.Т.а Wrecking Ball
Відправлено: Nov 27 2015, 17:07
Носфераптор, отдельно третий не находила, я пёрлась с вот этой общей подборки
не пропусти Уорда в образе кэпа =girl_eyebrows=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 27 2015, 22:17
Sanna, ОБОЖЕ БРЕТТ ДАЛТОН, ПАРОДИРУЮЩИЙ КРИСА ЭВАНСА!!! ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ЧТО Я ВИДЕЛА В ЖИЗНИ!!!
Відправлено: Nov 27 2015, 22:21
Носфераптор, теперь ты меня понимаешь!!!! =lol=
и мне нравится его футболка... я завидую и тоже такую хочу((

но всё же Джарвис, моющий машину, это круче))
Відправлено: Nov 29 2015, 02:55
нет нет нет Ворд таки прекрасен. и он уже появлялся в этой футболке раньше несколько раз. тоже хочу себе такую)
Відправлено: Dec 4 2015, 21:59
а между тем...
Цитата
Как сообщает издание ComingSoon со ссылкой на Marvel, премьера второго сезона сериала "Агент Картер" отложена на две недели. Вместо запланированного дебюта во вторник, 5 января 2016 года, сериал вернется со вторым сезоном только 19 января. Причина изменения графика - ежегодное Послание Президента конгрессу США, которое будет транслироваться каналом ABC 12 января 2016 года.
Відправлено: Dec 5 2015, 10:46
Тьфу State of the union как всегда все расписание перепортил. Конечно нет смысла делать премьеру и сразу паузу...
Изверги.
Відправлено: Dec 5 2015, 14:16
гады, я расчитывала дома маму заставить посмотреть(
Відправлено: Jan 28 2016, 08:06
ку, я одна смотрю?
как вам третья серия?
Відправлено: Jan 28 2016, 08:13
Не одна
Но третью я пока даже с сабами не находила((
Відправлено: Jan 28 2016, 23:06
Sanna, она ещё без сабов.
но мне нравится, как развивается история.

кстати. Говард Старк мне нравится гораздо больше Тони
Відправлено: Jan 29 2016, 18:57
всё, посмотрела
чот как-то не очень
но Говард Старк порадовал^^
Відправлено: Mar 1 2016, 20:54
Скачала 9 серий с сабами. Первая ничего такая, жду, что будет как в 1ом сезоне, "нормально-нормально-нормально-о, нифига себе". Последние две серии первого сезона весьма годные были, как по мне. По крайней мере вызывали хоть какие-то чувства)
На днях, надеюсь, продолжу смотреть. Надеюсь, не наразводят соплей.
Відправлено: Mar 1 2016, 22:58
завтра финааал, завтра финаааааааал
Відправлено: Mar 2 2016, 21:14
реакция с конца сезона разделилась на две части:

1. ЫЫЫЫЫ МИМИМИМ НАКОНЕЦ-ТО!! ДВА СЕЗОНА ЭТОГО ЖДАЛА!
и
2. Это чо ща было? Да, он гад, но он НАШ гад
Відправлено: Mar 2 2016, 21:17
а что, уже финал сезона?
тот момент, когда видел только две серии и как-то выпал из графика =lol=
Відправлено: Mar 3 2016, 21:39
Я не могу понять, зачем такой клифф было делать? Каждый сезон вроде как отдельная, законченная история. А тут они решили, что там где второй, там и третий сезон будет. А тут непонятно что. И вот мучайся, если сериал закроют...

Сезон мне очень понравился. Я бы даже сказала, что больше, чем первый.
Жаль, что было так мало Старка. Многие сцены с ним просто эпичны.

Ну и да, мое шипперское сердце тоже довольно :hollyday:
Відправлено: Mar 3 2016, 22:47
Ами, клиффхэнгер мне не понравился. это НАШ гад и МЫ любим беситься с него =( Хэйли тоже в интервью сказала, что ей это не оч

я честно признаюсь, что Говард Старк мне нравится больше его сынишки. хоть и видим мы его гораааздо меньше. у Говарда такой шарм, такая изысканная манера тонкого троллинга, что Тони до этого расти и расти ещё.
как он Розу-то в финале очаровывал ммм прямо на глазах уСэмберли :lol:

кстати. мне одной показалось, что они прямо-таки специально сделали в этом эпизоде Дэниэла по поступкам похожего на Кэпа? пока все спорят мол "я пойду" "нет, я должен" "нет, позвольте мне", он просто тупо взял и пошёл.
это таааак по-кэпски хД
Відправлено: Mar 3 2016, 22:51
Ну-ка, подгоните мне спойлеры... А то я залипла и смотрю, но пока только 5ая серия(
Хотя, кажется, я догадываюсь, что там, где все шипперят, моему шипперскому сердцу ничего не светит... Ну и фраза, мол, "наш" как бы намекает)
Відправлено: Mar 4 2016, 16:32
я таки смотрю, что у меня таки талант: не говоря ничего сказать всё :lol:
Відправлено: Mar 4 2016, 16:34
Тем временем я на все забила и досматриваю 9ую серию %)
И я пальнула концовку 10ой, ну епрст, два сезона мысленно просила, чтобы их не сводили.
У меня нюх =pardon=
Відправлено: Mar 4 2016, 20:09
простая прохожая, лол, я тоже себе первым делом после скачивания спалила концовку 10 серии))


Носфя, мы наших гадов тоже не отдадим. Кто же будет нам палки в колеса вставлять...
Говард и Тони конечно друг друга стоит. Но в те времена подобный стиль поведения выглядит... экстравагантнее, что ли.

Я вот боюсь, что третьего сезона не будет(( Рейтингы совсем печальные были, да и Хэйли уже получила роль в каком то пилоте, который, судя по всему, таки запустят с осени в сериал. И хотя в интервью я читала, что они построят график съемок так, чтобы она могла обе роли играть, оптимизма мне это не придает. =cry2= =hysterics=
Відправлено: Mar 5 2016, 22:51
я одна из тех, кто писали на канал с просьбой возобновить сериал на третий сезон
да, меня можно официально признавать умничкой
Відправлено: Mar 5 2016, 23:18
Мне как-то второй сезон не пошел.
Слишком много штампов, которыми напичканы эти сериалы.

1. Слишком часто ломают свои же правила.
Нельзя создать чето там без урана
Нет уже можно
Нельзя его спасти никак
Нет можно

У меня не возникает желания смотреть сериал в мире, где очень легко плюнуть на все "нельзя".

2. Мало персонажей, которым можно сопереживать. Они слишком совершенны. Из более менее интересных Старка - было мало. Да и то, явный перегиб с шуточками в момент с
Показати текст спойлеру

Да и приставание к той Рози или как ее в конце... Кто-то переигрывал или мне кажется...
А более менее интересного неоднозначного персонажа
Показати текст спойлеру
. Я надеюсь, что хоть
Показати текст спойлеру
, а не будет возврата к пункту 1 - мы наплюем на законы мира и его можно будет вернуть.


3. Шаблонные злодейские злодеи. Шаблонная итальянка-бабуля.
4. Отсутствие детективной составляющей и весьма слабые завязки. Есть какой-то объект, его надо защитить или украсть или выманить. Из серии в серию.


Мне понравилась серия, где рассказывалась история о детстве и юности героинь, это, имхо, лучшая серия сезона. В ней было что-то естественное и человечное.

Было бы интереснее, если бы они пошли по пути Сорвиголовы и сделали атмосферу более нуарной и жуткой. В рамках той эпохи смотрелось бы очень хорошо.
Но увы. сериал в разряде "под возню на кухню".
Відправлено: Mar 13 2016, 16:46
Serna, АВС с его семейной направленностью вряд ли будет следовать атмосфере нуарности, в отличие от того же Нетфликса. И то для этого канала Картер - своеобразный эксперимент. Исключая Однажды в сказке, все сериалы, действия которых происходят не в наше время, там не задерживаются. Закрывают в лучшем случае после полного показала первого сезона, а в реальном - на середине обрывают.

На штампы даже внимания не обратила. Хотя некоторые моменты угадывались, но я к этому уже привыкла.
Відправлено: Apr 24 2016, 23:34
Второй сезон посмотрела очень быстро. Рада тому, что сериал не закрыли.
Показати текст спойлеру


Третий сезон будет, я надеюсь?
Відправлено: Apr 25 2016, 14:35
Пэйджик, пока непонятно =hysterics= Рейтинги печальные. Но я жду апфронтов и надеюсь, что магия Марвел спасет сериал)
Відправлено: Jul 12 2016, 15:55
Я до сих пор в печали от того, что сериал прикрыли.

Что это за мода - пристреливать персонажей, когда не ясно, продлят ли сериал? Жаль, что не так, как с Каслом вышло, где точно было во время финала известно, что сериал закрыт.

Жду Хэйли в новом проекте. Не скажу, что он мня особо вдохновляет, но смотреть буду. Из за нее, конечно, да и интересно, что АВС отправило в Касловский таймслот)
Відправлено: Sep 25 2016, 21:42
Сериал, который ворвался в мою жизнь внезапно и остался в ней навсегда. Да, его закрыли, но... Это же агент Картер, черт возьми! Пегги, которая никогда не сдается, женщина, которая смогла утереть всем нос, показала жим мужикам, где раки зимуют!
Я очень грущу, что сериал закрыли, но вместе с тем есть есть в этом один плюс - его не сольют, как слили сказку. Картер достойна большего, достойна нетфликса, но не авс. Нет, это он не достоин Картер. Это ведь Пегги!

Что же я думаю о самом сериале? Я обожала Пегги после кэпа, и когда наткнулась на сериал, чуть не умерла от счастья. В этом сериале было все: атмосфера, злодеи, герои, победы, Хэйли Этвелл. О да! Хэйли Этвелл, я ее обожаю. Обожаю ее английский, потому что я, как любитель языка, счастлив смотрю сериалы в оригинале. И, о боже, она просто шикарна. А Говард, это же просто афигенный персонаж. А как я обожаю дует Пегги и Джарвиса, я смеялась над ними от души. Я просто обожала этот сериал, он был моим всем после сказки, я мечтала о счастливом конце, об основании ЩИТа, узнавала Пегги все больше и больше. Я так полюбила персонажа, что даже решилась отыграть его на одном форуме (я обычно стараюсь не притрагиваться ко вселенной марвел, так как не являюсь особым знатоком), и они закрыли его. И хоть мне безумно грустно, лучше пусть все закончиться так, чем полным сливом сериала и болью еще больше.

Хотя я тоже не понимаю, зачем делать концовки с намеком на новый сезон, когда не знают: будут закрывать сериал или нет.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:11
Krystal, сериал закрыли? Вот черт, я его тоже обожала.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:12
Пэйджик, как, за что? второй сезон скучен и уныл до невозможности.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:21
Serna, актерская игра нравится. Пегги и Джарвас - лучшие, ради них стоило смотреть.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:37
Пэйджик, лучшие среди кого/чего? среди того всего серого, что там было? серии по одному и тому же шаблону, вундервафли чудо-спасения, отсутствие какой-либо интриги, картонные злодеи.
Это было на тройку с минусом.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:40
Serna, наверное, меня очень легче впечатлить, потому что я была рада каждой серии. Не скажу, что было безумно интересно, но скучно при просмотре точно не было. Радовало, что драмы немного - только Пегги да Соуза, всего-то. Юмора было в меру, что радовало.

Лучшие среди персонажей.)
Відправлено: Oct 17 2016, 01:42
Пэйджик, мне было безумно скучно, пустила на фоновый просмотр в итоге.
Да, есть сериалы по одним и тем же шаблонам, но там хотя бы "фоновые персонажи" меняются. У Хауса новые пациенты, в сверхъестественном новые враги/кого надо спасать.
А здесь с одними и теми же мусолили тему, мусолили, ходили в разведку, неудача, пегги получает на орехи, все равно не сдается, очередная разведка, очередной провал, тут где-то вставить вундервафлю, чуть соплей, разведка...
???
профит
Відправлено: Oct 17 2016, 01:44
Serna, это верно. Им надо было поразить зрителей мозговыносящим сюжетом. Всем нужно учиться у "Игры Престолов".
Відправлено: Oct 17 2016, 01:47
Пэйджик, ну, я не говорю, что надо прямо мутить серьезный триллер. Но даже в первом сезоне с сюжетом обстояли дела получше. Была смена локаций/персонажей, общая цель. Это было тоже не торт, но не было халтурой.
А тут прям калька. Печаль. Хорошо, что прикрыли.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:52
Serna, ну ничего, и без этого хватает сериалов. Может, Пэгги впихнут в какой-то другой.
Відправлено: Oct 17 2016, 01:54
Цитата (Пэйджик @ Oct 17 2016, 01:52)
Serna, ну ничего, и без этого хватает сериалов. Может, Пэгги впихнут в какой-то другой.

как знать. Может, не даром *тут спойлер к последнему Капитану Америка*
Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 17 2016, 02:01
Serna,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 17 2016, 13:30
Цитата (Пэйджик @ Oct 17 2016, 01:11)
Krystal, сериал закрыли? Вот черт, я его тоже обожала.

угу(
я тоже его любила :с
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 71 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:07:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP