Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Агент Картер / Agent Carter

, еще один сериал от Marvel
простая прохожая
Відправлено: Mar 4 2016, 16:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Тем временем я на все забила и досматриваю 9ую серию %)
И я пальнула концовку 10ой, ну епрст, два сезона мысленно просила, чтобы их не сводили.
У меня нюх =pardon=
^
Stargirl
Відправлено: Mar 4 2016, 20:09
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





простая прохожая, лол, я тоже себе первым делом после скачивания спалила концовку 10 серии))


Носфя, мы наших гадов тоже не отдадим. Кто же будет нам палки в колеса вставлять...
Говард и Тони конечно друг друга стоит. Но в те времена подобный стиль поведения выглядит... экстравагантнее, что ли.

Я вот боюсь, что третьего сезона не будет(( Рейтингы совсем печальные были, да и Хэйли уже получила роль в каком то пилоте, который, судя по всему, таки запустят с осени в сериал. И хотя в интервью я читала, что они построят график съемок так, чтобы она могла обе роли играть, оптимизма мне это не придает. =cry2= =hysterics=
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 5 2016, 22:51
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





я одна из тех, кто писали на канал с просьбой возобновить сериал на третий сезон
да, меня можно официально признавать умничкой
^
Serna
Відправлено: Mar 5 2016, 23:18
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мне как-то второй сезон не пошел.
Слишком много штампов, которыми напичканы эти сериалы.

1. Слишком часто ломают свои же правила.
Нельзя создать чето там без урана
Нет уже можно
Нельзя его спасти никак
Нет можно

У меня не возникает желания смотреть сериал в мире, где очень легко плюнуть на все "нельзя".

2. Мало персонажей, которым можно сопереживать. Они слишком совершенны. Из более менее интересных Старка - было мало. Да и то, явный перегиб с шуточками в момент с
Показати текст спойлеру

Да и приставание к той Рози или как ее в конце... Кто-то переигрывал или мне кажется...
А более менее интересного неоднозначного персонажа
Показати текст спойлеру
. Я надеюсь, что хоть
Показати текст спойлеру
, а не будет возврата к пункту 1 - мы наплюем на законы мира и его можно будет вернуть.


3. Шаблонные злодейские злодеи. Шаблонная итальянка-бабуля.
4. Отсутствие детективной составляющей и весьма слабые завязки. Есть какой-то объект, его надо защитить или украсть или выманить. Из серии в серию.


Мне понравилась серия, где рассказывалась история о детстве и юности героинь, это, имхо, лучшая серия сезона. В ней было что-то естественное и человечное.

Было бы интереснее, если бы они пошли по пути Сорвиголовы и сделали атмосферу более нуарной и жуткой. В рамках той эпохи смотрелось бы очень хорошо.
Но увы. сериал в разряде "под возню на кухню".
^
Stargirl
Відправлено: Mar 13 2016, 16:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Serna, АВС с его семейной направленностью вряд ли будет следовать атмосфере нуарности, в отличие от того же Нетфликса. И то для этого канала Картер - своеобразный эксперимент. Исключая Однажды в сказке, все сериалы, действия которых происходят не в наше время, там не задерживаются. Закрывают в лучшем случае после полного показала первого сезона, а в реальном - на середине обрывают.

На штампы даже внимания не обратила. Хотя некоторые моменты угадывались, но я к этому уже привыкла.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 24 2016, 23:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Второй сезон посмотрела очень быстро. Рада тому, что сериал не закрыли.
Показати текст спойлеру


Третий сезон будет, я надеюсь?
^
Stargirl
Відправлено: Apr 25 2016, 14:35
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Пэйджик, пока непонятно =hysterics= Рейтинги печальные. Но я жду апфронтов и надеюсь, что магия Марвел спасет сериал)
^
Stargirl
Відправлено: Jul 12 2016, 15:55
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Я до сих пор в печали от того, что сериал прикрыли.

Что это за мода - пристреливать персонажей, когда не ясно, продлят ли сериал? Жаль, что не так, как с Каслом вышло, где точно было во время финала известно, что сериал закрыт.

Жду Хэйли в новом проекте. Не скажу, что он мня особо вдохновляет, но смотреть буду. Из за нее, конечно, да и интересно, что АВС отправило в Касловский таймслот)
^
Krystal
Відправлено: Sep 25 2016, 21:42
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Сериал, который ворвался в мою жизнь внезапно и остался в ней навсегда. Да, его закрыли, но... Это же агент Картер, черт возьми! Пегги, которая никогда не сдается, женщина, которая смогла утереть всем нос, показала жим мужикам, где раки зимуют!
Я очень грущу, что сериал закрыли, но вместе с тем есть есть в этом один плюс - его не сольют, как слили сказку. Картер достойна большего, достойна нетфликса, но не авс. Нет, это он не достоин Картер. Это ведь Пегги!

Что же я думаю о самом сериале? Я обожала Пегги после кэпа, и когда наткнулась на сериал, чуть не умерла от счастья. В этом сериале было все: атмосфера, злодеи, герои, победы, Хэйли Этвелл. О да! Хэйли Этвелл, я ее обожаю. Обожаю ее английский, потому что я, как любитель языка, счастлив смотрю сериалы в оригинале. И, о боже, она просто шикарна. А Говард, это же просто афигенный персонаж. А как я обожаю дует Пегги и Джарвиса, я смеялась над ними от души. Я просто обожала этот сериал, он был моим всем после сказки, я мечтала о счастливом конце, об основании ЩИТа, узнавала Пегги все больше и больше. Я так полюбила персонажа, что даже решилась отыграть его на одном форуме (я обычно стараюсь не притрагиваться ко вселенной марвел, так как не являюсь особым знатоком), и они закрыли его. И хоть мне безумно грустно, лучше пусть все закончиться так, чем полным сливом сериала и болью еще больше.

Хотя я тоже не понимаю, зачем делать концовки с намеком на новый сезон, когда не знают: будут закрывать сериал или нет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 17 2016, 01:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Krystal, сериал закрыли? Вот черт, я его тоже обожала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:12, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP