Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Охота на полубога

Охота на полубога

І'мя автора: Nostradameus
Рейтинг: G
Пейринг: Нико ди Анджело/Рейна Рамирес-Ареллано
Жанр: Драма
Короткий зміст: История, рассказанная от лица Рейны. Местами использован переработанный текст книги Рика Риордана "Кровь Олимпа".

Дисклеймер: Все права принадлежат Р.Риордану
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
Nostradameus
Відправлено: Jan 11 2015, 10:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 85920
Реєстрація: 16-February 14





История, рассказанная от лица Рейны. Местами использован переработанный текст книги Рика Риордана "Кровь Олимпа".
Небольшой арт к фанфику - http://s016.radikal.ru/i336/1501/e0/229704aa86e6.jpg
Анимированная обложка к фанфику - http://s018.radikal.ru/i528/1501/34/ecb9cc9e53c8.gif
^
Fraid
Відправлено: Jan 15 2015, 23:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Никогда радуге не слышал об этом фэндоме. Но написано хорошо, мне понравилось. Местами слегка суховато, не хватало эмоций, но в целом весьма неплоха начало. Было бы любопытно почитать продолжение и узнать подробнее что происходит. Я ж надеюсь, что продолжение будет? =)
^
Nostradameus
Відправлено: Jan 16 2015, 09:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 85920
Реєстрація: 16-February 14





Цитата
Никогда радуге не слышал об этом фэндоме. Но написано хорошо, мне понравилось. Местами слегка суховато, не хватало эмоций, но в целом весьма неплоха начало. Было бы любопытно почитать продолжение и узнать подробнее что происходит. Я ж надеюсь, что продолжение будет? =)

Спасибо за отзыв. В фике будет девять частей, все уже написаны, выложу в несколько приемов. На фикбуке он уже есть, только там отзывов не пишут -_- Что касается эмоций - да, с этим у меня не очень. Надеюсь, дальше будет лучше
P.S. Местами использован переработанный текст книги "Кровь Олимпа" без особых объяснений что/почему, т.к. на читателей канона рассчитано...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:55:14, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP