Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Турнир Бесед, I этап

, ГОЛОСОВАНИЕ
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 24 2014, 21:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07









user posted image

Наконец я получила большую часть работ, поэтому сейчас представлю их вашему вниманию.

Правила комментирования

1. Каждой работе вы можете поставить оценку от 10 до 1 балла, причем оценки 10, 9 и 8 не должны повторяться, но должны обязательно присутствовать в вашем голосе. Прокомментированы должны быть все работы с обоснованием оценок.
2. Участники конкурса также могут проголосовать, однако голос и балл, поставленный самому себе, не считается.
3. Помните, что вы ставите максимальный балл не той работе, которая совпала с вашим мнением, а той, которая была, по-вашему, наиболее убедительной.
4. Цитирование чужих голосов допускается, однако баллы в таких голосах будут поделены на два.

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11

Работа №12

Работа №13


Лучший комментатор получит user posted image *Веритасерум.
Все остальные голосующие, подробно объяснившие свой голос без цитирования, —
user posted image Пион, user posted image Шляпу ведьмы или user posted image Мимозы (на выбор).
Небольшие голоса без цитат — user posted image Праздничный тортик.




^
Cheburashka
Відправлено: Dec 29 2014, 14:26
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Вот такое вот у меня субъективное мнение по поводу представленных работ... Поэтому, пожалуйста, дорогие участники, если вы вдруг решите это прочитать, помните, что критиковать - это рассказывать автору, как ты бы сам все сделал, если бы умел. :tulip:

Работа №1
Показать текст

Работа №2
Показать текст

Работа №3
Показать текст

Работа №4
Показать текст

Работа №5
Показать текст

Работа №6
Показать текст

Работа №7
Показать текст

Работа №8
Показать текст

Работа №9
Показать текст

Работа №10
Показать текст

Работа №11
Показать текст

Работа №12
Показать текст

Работа №13
Показать текст

Оценки:
10 баллов - работа №9
9 баллов - работа №12 поставила бы на второе место и работу №2, но раз уж нужно выбрать...
8 баллов - работа №2

5 баллов - работа №4, работа №5, работа №6, работа №7, работа №13
4 балла - работа №1, работа №3
3 балла - работа №11
2 балла - работа №8, работа №10

Почему оценки именно такие



^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 21 2015, 13:26
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8457
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Прошу простить некоторых авторов, может за несколько строгий подход, но я постараюсь быть объективной и высказать только свое мнение.

1 работа
Показати текст спойлеру

1 балл

2 работа
Показати текст спойлеру

Цитата
Откладывая что-то на потом, на завтра, на «через час» или два, мы рискуем упустить что-то важное. Что могло бы кардинально изменить нашу жизнь. Жить нужно здесь и сейчас. И я вовсе не хочу сказать, что стоит просто плыть по течению этого дня, совсем забив на своё будущее, не пытаясь как-то его «обустроить».
Показати текст спойлеру

А эти мысли о будущем... Если бы я каждый день только и делала то, что откладываю назавтра, то никогда бы не зашла на этот форум.

3 балла

3 работа
Показати текст спойлеру

7 баллов

4 работа
Показати текст спойлеру

7 баллов

5 работа
Показати текст спойлеру

5 баллов

6 работа
Показати текст спойлеру

Цитата
Одинокими могут быть только пожилые люди, которые пережили своих друзей, знакомых или, не дай Бог, своих детей,

Показати текст спойлеру

9 баллов

7 работа
Показати текст спойлеру

8 баллов

8 работа
Показати текст спойлеру

10 баллов.

9 работа
Показати текст спойлеру

7 баллов

10 работа
Показати текст спойлеру

2 балла

11 работа
Показати текст спойлеру

6 баллов

12 работа
Показати текст спойлеру

4 балла

13 работа
Показати текст спойлеру

7 баллов
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jan 21 2015, 19:54
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Работа номер 1 - 2 балла. Хоть краткость и сестра таланта, но тут набрали сколько: самый минимум? Такая интересная тема и почти не раскрыли. Честно говоря читать начала с вдохновением, а потом все ожидания сдулись.
Цитата
А промежуточных остановок бывает очень много, и когда ты преодолеваешь одну, ты становишься на шаг ближе к платформе прибытия.
А еще может открыть множество новых остановок, которых человек не видел до)
Сам стиль изложения работы в начале уводит в сторону философствования, с которым у многих бывает перебор, но тут увы только начало и все.
Работа номер 2 - есть несколько небольших недочетов, но работа мне очень понравилась. А еще, выделенные моменты конечно не являются самым важным, но внимание они зацепили) 8 баллов.
Работа номер 3 -
Цитата
Довольно интересная работа, получившаяся на мой скромный взгляд несколько научной и путающей для человека, который совсем редко сталкивается со словами "социальность", "социум" и т.д.
Пожалуй это именно тот главный минус, который есть в работе.
3 балла.
Работа номер 4 - хороший ответ, но есть несколько отклонений от темы.
Цитата
Услышав слово "гедонист" сразу начинают представлять себе каких-то розовощёких толстяков, валяющихся на подушках и жрущих сладкое.
Автор, а из чего вы сделали такой вывод?) Кстати, к такому описанию не хватает описания еды рядом) 3 балла.
Работа номер 5 - 2 балла. Честно сказать, думала что будет интересно почитать ответ на столь дивный пост, особенно раз автор взял не целую тему, что в некоторый степени даже проще на фоне заголовка темы. Но, увы, автор, Вы ушли в другую сторону, которая больше подходит для заголовка темы, а не конкретного поста.
Работа номер 6 - 7 баллов. Достаточно хороший ответ, но на фоне самой темы все достаточно стандартно. Хотя большой плюс, что вспомнили слова песни, которые идеально сюда вписываются.
Работа номер 7 -
Цитата
Автор, я поняла, что Вы очень сильно любите многоточия...
Думаю, это узнали все, кто прочитал)
Цитата
Я даже не стала пересматривать ничьи посты в соответствующей теме, у меня самой достаточно мыслей по этому поводу ;) ...
Прочитав работу, я увидела это несколько иначе. Тут скорее не свои мысли, а размышление по мыслям других. Работе не хватает самого автора) 4 балла.
Работа номер 8 - Автор, а Вы перечитывали работу перед отправкой? Несомненно, стиль оригинален, но для турнира он явно не подходит. Если бы Вы изложили хотя бы часть мыслей по этой теме как простой ответ, то было бы гораздо лучше. 2 балла.
Работа номер 9 - прекрасная работа) Ставила оценки по мере прочтения, но решила исправить и поставить 10 Вам) В работе нравится все.
Работа номер 10 - 2 балла.
Цитата
Я достаточно много написала, но на вопрос четко не ответила.
Вы сами знаете почему. Тема вдохновила Вас, это замечательно, но на фоне остальных работ она явно не выигрывает. Автор, после окончания тура, приглашаю Вас на дуэль сочинений в Выручай-комнате. Особенно если у вас будет такое же вдохновение. :skype_rolleyes:
Работа 11 - 6 баллов. Хороший и содержательный ответ. Хочется сюда добавить, пожалуй, какой-то личный пример. И такое чувство, что автор в единое мешает понятие "одиночество" и "уединение". Мне вот периодически нравится уединение и отдых от всех - это полезно. Однако, автор, одиночество - это не тоже самое, что и "уединение".
Работа 12 - 9 баллов. Автор, Вы - молодец, выбрали такую позитивную тему! Мне очень нравится Ваш стиль изложения, работа читается очень легко. А еще мне очень понравилось что Вы добавили в конце несколько советов. С Вами я тоже хочу на дуэль сочинений!
Работа 13 - 6 баллов. Хороший и стандартный ответ, но на фоне некоторых работ явно меркнет. Будь работа несколько содержательнее, возможно оценка была бы выше.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 30 2015, 15:24
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Работа №1
Наличие эпиграфа в виде стихотворения порадовало.Но, имхо, автор не расскрыл тему. Есть указание на то что является целью жизни автора,но очень уж смутно. Вообще сама тема выбрана тяжелая - она очень скользкая, по ней тяжело сформулировать что-то четкое и объективное.
4 балла

Работа №2
Видно автор подошел ответственно к оформлению. Радует наличие эпиграфа, главные мысли выделены жирным.Присутствует цитата философа. В общем, повторюсь, автор подошел к заданию ответственно. Что касается содержания, то оно вполне соответствует теме, а так же видно личную позицию в нем. Единственное, что не понравилось, так это постоянное напоминание о смерти. Лично меня это вогнало в некое депрессивное состояние.
8 баллов

Работа №3
Хэх. Автор затронул социум и общение. Неплохо конечно, но это не основные проблемы сейчас.
Прежде всего, вы упомянули про войны, вот только они могут быть не только ядерными. Дальше не нашла ни строчки о экологии и прочем. А отходы от фабрик и заводов -тоже проблема мирового масштаба.
В общем, имхо, тему "копнули" с одной стороны, но даже с нее не раскрыли. Все что я вижу де факто общие фразы.
3 балла.

Работа №4
Интересная тема. Но вы посмотрели на нее через чур однобоко. Гедонисты у вас сплошь позитивные. А что делать, если для удовлетворения своих потребностей необходимо навредить чужим?
5 баллов

Работа №5
Цитата Оскара порадовала больше стихов в эпиграфах. Один из любимых писателей просто)
а вот содержание огорчило. Мысли эпиграфа и автора отличаются. Автор прост и совершенно не рассматривает моменты, когда лучше промолчать.Т.е. он пытается и ответить на пост, и опровергнуть цитату, но выходит не очень.
3 балла.

Работа №6
Песня из эпиграфа настолько заезженная, что меня невольно сквикнуло.
Сама работа вышла несколько под стать ей. Заезженные фразы и мало интересных мыслей. Увы.
1 балл.

Работа №7
Автор, не вставляйте в работу смайлы. Даже один. Они выдают вас с головой.
Тема раскрыта гораздо лучше чем в первом варианте. Есть много ссыланий на авторитетных лиц и классиков. Это не плохо, но хотелось бы больше собственных рассуждений. Ваше мнение утонуло под классиками.
7 баллов

Работа №8
Ух ты. Необычный стиль. Интересный подход.
Но мне не хватило раскрытия самой темы. Да и поток мыслей было читать не особо интересно.
4 балла

Работа №9
Сильная тема и сильная работа. Автор на мой взгляд несколько наивен, но свои позиции отстаивает четко. И главное, основная мысль видна.
10 баллов.

Работа №10
Автор, не пишите так многа букаф, они выдают вас с головой. :lol:
Несколько сумбурный текст. От этого его очень тяжело воспринимать. Мне кажется,если бы вы разложили все по полочкам, впечатление от работы вышло бы лучше. Тема затрагивается, но из-за "легкого беспорядка" ее тяжело воспринять.
5 баллов.

Работа №11
А тут автор куда-то спешил. Работу не мешало бы, пожалуй, лучше вычитать и лучше разобраться в представленой теме.
6 баллов.

Работа №12
Вышла хорошая классическая работа на данную тему. Сказаны основные мысли, раскрыта тема и личное мнение автора.
9 баллов

Работа №13
Кратко и по существу. Неплохо. Но не хватило "обработки" что ли. Эпиграфов там всяких, четкого вывода и тд. и тп.
7 баллов
^
Lindemann
Відправлено: Feb 1 2015, 02:56
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9667
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Вот такое вот у меня субъективное мнение по поводу представленных работ... Поэтому, пожалуйста, дорогие участники, если вы вдруг решите это прочитать, помните, что критиковать - это рассказывать автору, как ты бы сам все сделал, если бы умел. :tulip:

Работа №1
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Несколько грустная работа (особенно, про потерять себя), которая прошла как-то мимо меня. Я не понимаю, как связано, к примеру "А иногда, чтобы добиться чего то, нам нужен хорошенький волшебный пендаль" и выбранная для работы тема... На мой взгляд, автору, возможно, стоило выбрать тему, где он смог бы сказать чуть больше. Про убедительность и аргументацию автором своего мнения ничего сказать не могу. У каждого свои взгляды на жизнь, приоритеты и т.д. Но и считать это очень убедительным, хмм...
В общем, работа не плохая (мне нравится это стихотворение в начале), но и абсолютного восторга не вызывает.

Работа №2
Показать текст

Работа №3
Показать текст

Работа №4
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
При этом Вы пишите, что люди, утверждающие, что они родились для страданий, лукавят, либо являются мазохистами. Но ведь:

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Удовольствия бывают разными, равно как и способы их достижения... Но хорошо, возможно, я просто неправильно понимаю эту тему.
Соглашусь, что большинство людей так или иначе но стремится к получению каких-либо физических удовольствий. Вот только можно ли считать риторические вопросы за достаточную аргументацию своего мнения? Думаю, все-таки нет, чтобы окончательно Вам, автор, поверить не хватает чего-то более существенного (да и разнообразные желания вроде шоколада, кофе и что еще можно придумать некоторые люди могут назвать совершенно ненужными излишествами).
Про грамотность ничего плохого сказать не могу, но где-то не хватает пробела или запятой:

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
В остальном работа мне нравится. Читается легко, хотя с некоторыми утверждениями и можно поспорить (хотелось бы побольше доказательств).

Работа №5
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Увидев в начале работы высказывание Оскара Уайльда, я подумала, что Вы будете отрицать необходимость искренности. В общем, несколько не понимаю связи между эпиграфом и самой работой. Если же говорить о самом содержании... да, я увидела Ваше мнение и объяснение, почему оно именно такое. Вот только для меня этого оказалось недостаточно (не хватило более существенных аргументов, которые заставили бы Вам поверить). Почему так плохо, если человек будет вести себя вежливо и воспитанно? Какая разница, что он будет при этом думать? В принципе, если люди друг другу доверяют, то выскажут все и сразу. Есть ли смысл увеличивать количество "негативных" знакомых, если можно быть с ними милыми, не высказывая особо мысли вслух? Да и сколько людей, столько и мнений, поэтому подстроиться под каждого человека не выйдет.
В данной работе опять-таки к грамотности никаких претензий, разве что некоторых запятых не хватает (если я тут не ошибаюсь):

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
В целом, довольно легкая для восприятия, но не убедительная для меня работа.

Работа №6
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
звучит для меня непонятно. Каким образом одиночество - это обиженные люди? Кажется, немножко не так построили предложение.
Можно не согласиться с тем, что из "одиноких" людей вырастают маньяки. Возможно, так происходит не всегда? Такое утверждение без доказательств несколько путает: кажется, чтобы стать маньяком/убийцей нужны какие-либо садистские наклонности, но обязательно ли они есть у одиноких людей?..
Не нравится, что в работе присутствует:

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
На мой взгляд, это все звучит несколько грубо, хотя у всех свое мнение (и, кстати, лечить вообще можно всех и по разным причинам). Хотя и хорошо, наверно, что Вы выбрали именно эту строку из песни, а не другую, которая, хм...
В общем, я поняла Ваше мнение по поводу одиночества, но не убедилась в нем. Опять-таки нет каких-то аргументов, кроме собственного мнения по выбранной теме.

Работа №7
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
В общем, работу перед сдачей стоило бы прочитать еще разок.
Если говорить о содержании работы, то Вы были довольно убедительны и смогли, на мой взгляд, раскрыть выбранную тему (особенно радует, что не ограничились личными рассуждениями, а нашли и привели примеры: этого не хватало паре предыдущих работ).

Работа №8
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
что значит "не сам совсем"?

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
*тихо восхищается зрением главного героя*
В целом, работа сильно выделяется на фоне остальных, но даже не знаю, хорошо это или плохо. И для меня она все-таки оказалась немного непонятной (что Вы хотели ей сказать?) и трудной для понимания (знаки и само построение предложений).

Работа №9
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Думаю, объяснить свою точку зрения и убедить стороннего читателя в ее верности Вам удалось.
В целом, этой работой хочется просто восхититься, поверив полностью и безоговорочно.

Работа №10
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Если уж "время", то, наверно "ключевым".

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
*заинтересовалось* как можно окончить диплом?

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
И все-таки группа, которАЯ не знает и выбирает, или люди, которые не знаЮт и выбираЮт?

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
беСпроигрышный

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
наверно, "они оказываются совсем не там, где они хотели бы быть"?

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
которОЕ

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
буква "т", видимо, потерялась.
Если же забыть про ошибки и перейти к содержанию самой работы, оказывается, что про саму мотивацию учиться и работать сказано не так много. Выбор профессии - это, конечно, хорошо и важно, но... В общем и целом, я поняла, что самая главная для Вас мотивация - это понимание того, что ты хочешь делать в будущем. Не могу сказать, что это "неправильная" мотивация, ведь у каждого она своя, но не убедила меня данная работа (я Вам верю в том, что дети не способны, как правило, верно выбрать будущую профессию, вот только это мало относится к основной теме...).

Работа №11
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Здесь, наверно, "бояться" все-таки.

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
А вот эту фразу я не понимаю. Как можно заслужить на счастье? И сколько это немного?..

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
В целом, нравится, что попытались разбить одиночество на какие-то "типы" (пусть, по-моему, не совсем удачно), не нравятся некоторые фразы... Любопытная работа, в которой мне опять-таки для пущей убедительности не хватает хотя бы маленькой отсылки к мнению какого-либо писателя/философа и т.п.

Работа №12
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Стыдиться, вероятно, можно разных вещей. И, думаю, счастья временами и в определенных ситуациях тоже можно стыдиться... Но это просто мое субъективное мнение.

Работа №13
Показать текст

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Думаю, все-таки "идеи откроЮт"

Цитата (Cheburashka @ Dec 29 2014, 14:26)
Работа довольно занимательная, но частично не убедительная (особенно, если сравнивать с другими).

Оценки:
10 баллов - работа №9
9 баллов - работа №12 поставила бы на второе место и работу №2, но раз уж нужно выбрать...
8 баллов - работа №2

5 баллов - работа №4, работа №5, работа №6, работа №7, работа №13
4 балла - работа №1, работа №3
3 балла - работа №11
2 балла - работа №8, работа №10

Почему оценки именно такие

^
RainbowSun
Відправлено: Feb 1 2015, 03:02
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Большая цитата
Самой объективно прокомментировать не вышло, но этот комментарий наиболее соответствует моим впечатлениям от работ.
^
ShareDVI
Відправлено: Feb 5 2015, 13:42
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (MizukiRin @ Jan 30 2015, 15:24)
Работа №1
Наличие эпиграфа в виде стихотворения порадовало.Но, имхо, автор не расскрыл тему. Есть указание на то что является целью жизни автора,но очень уж смутно. Вообще сама тема выбрана тяжелая - она очень скользкая, по ней тяжело сформулировать что-то четкое и объективное.
4 балла

Работа №2
Видно автор подошел ответственно к оформлению. Радует наличие эпиграфа, главные мысли выделены жирным.Присутствует цитата философа. В общем, повторюсь, автор подошел к заданию ответственно. Что касается содержания, то оно вполне соответствует теме, а так же видно личную позицию в нем. Единственное, что не понравилось, так это постоянное напоминание о смерти. Лично меня это вогнало в некое депрессивное состояние.
8 баллов

Работа №3
Хэх. Автор затронул социум и общение. Неплохо конечно, но это не основные проблемы сейчас.
Прежде всего, вы упомянули про войны, вот только они могут быть не только ядерными. Дальше не нашла ни строчки о экологии и прочем. А отходы от фабрик и заводов -тоже проблема мирового масштаба.
В общем, имхо, тему "копнули" с одной стороны, но даже с нее не раскрыли. Все что я вижу де факто общие фразы.
3 балла.

Работа №4
Интересная тема. Но вы посмотрели на нее через чур однобоко. Гедонисты у вас сплошь позитивные. А что делать, если для удовлетворения своих потребностей необходимо навредить чужим?
5 баллов

Работа №5
Цитата Оскара порадовала больше стихов в эпиграфах. Один из любимых писателей просто)
а вот содержание огорчило. Мысли эпиграфа и автора отличаются. Автор прост и совершенно не рассматривает моменты, когда лучше промолчать.Т.е. он пытается и ответить на пост, и опровергнуть цитату, но выходит не очень.
3 балла.

Работа №6
Песня из эпиграфа настолько заезженная, что меня невольно сквикнуло.
Сама работа вышла несколько под стать ей. Заезженные фразы и мало интересных мыслей. Увы.
1 балл.

Работа №7
Автор, не вставляйте в работу смайлы. Даже один. Они выдают вас с головой.
Тема раскрыта гораздо лучше чем в первом варианте. Есть много ссыланий на авторитетных лиц и классиков. Это не плохо, но хотелось бы больше собственных рассуждений. Ваше мнение утонуло под классиками.
7 баллов

Работа №8
Ух ты. Необычный стиль. Интересный подход.
Но мне не хватило раскрытия самой темы. Да и поток мыслей было читать не особо интересно.
4 балла

Работа №9
Сильная тема и сильная работа. Автор на мой взгляд несколько наивен, но свои позиции отстаивает четко. И главное, основная мысль видна.
10 баллов.

Работа №10
Автор, не пишите так многа букаф, они выдают вас с головой. :lol:
Несколько сумбурный текст. От этого его очень тяжело воспринимать. Мне кажется,если бы вы разложили все по полочкам, впечатление от работы вышло бы лучше. Тема затрагивается, но из-за "легкого беспорядка" ее тяжело воспринять.
5 баллов.

Работа №11
А тут автор куда-то спешил. Работу не мешало бы, пожалуй, лучше вычитать и лучше разобраться в представленой теме.
6 баллов.

Работа №12
Вышла хорошая классическая работа на данную тему. Сказаны основные мысли, раскрыта тема и личное мнение автора.
9 баллов

Работа №13
Кратко и по существу. Неплохо. Но не хватило "обработки" что ли. Эпиграфов там всяких, четкого вывода и тд. и тп.
7 баллов

^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 9 2015, 18:24
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07









user posted image


Ура! Теперь можно подвести итоги первого этапа, который у нас уже слегка затянулся.
Авторы работ, а также получившиеся баллы у нас такие:

Работа №1 - Гермиона-_-Грейнджер
4+1+2+4+2+2+2=17

Работа №2 - Виш_ня
8+3+8+8+4+4+4=39

Работа №3 - PrioratSiona
4+7+3+3+2+2+1,5=22,5

Работа №4 - dovelet
5+7+3+5+2,5+2,5+2,5=27,5

Работа №5 - Токсичный Эль
5+5+2+3+2,5+2,5+1,5=21,5

Работа №6 - 3ugaH
5+9+7+1+2,5+2,5+0,5=27,5

Работа №7 - Clara Oswald
5+8+4+7+2,5+2,5+3,5=32,5

Работа №8 - Godric Taylor
2+10+2+4+1+1+2=22

Работа №9 - RainbowSun
10+7+10+10+5+0+5=47

Работа №10 - Фея кленового сиропа
2+2+2+5+1+1+2,5=15,5

Работа №11 - MizukiRin
3+6+6+0+1,5+1,5+3=21

Работа №12 - Escapologist
9+4+9+9+4,5+4,5+4,5=44,5

Работа №13 - Арфей
5+7+6+7+2,5+2,5+3,5=33,5


Лучшим комментатором этапа стала Cheburashka, которая получает user posted image *Веритасерум!
Ее комментарии были не только восхитительны, но и своевременны.

Poison Ivy, я люблю Гриффиндор и MizukiRin, подробно объяснившие свой голос без цитирования, получают
user posted image Пион (но могут еще успеть выбрать user posted image Шляпу ведьмы или user posted image Мимозы).
Всем им большое спасибо за внимание к конкурсу =girl_in_love=




^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 8 2015, 16:20
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8457
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





А как выбрать шляпу ведьмы? Или это будет вместо пиона?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1304 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:59:43, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP