Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mystique/ Тина Адамс

, 7 курс, одиночная дуэль
Відправлено: Oct 21 2014, 18:26

  i  

Персонаж: Тина Адамс
Доступные параметры: 27 ед. магманы, 27 ед. физманы
Описание локации: мисс Адамс счастлива - сегодня ее возлюбленный пригласил девушку на свидание в кафе мадам Паддифут. Весь день волшебница готовилась, выбирала наряд, делала макияж, колдовала над прической... И поэтому немного опоздала. Всего-то на час. Каково же было удивление девушки, когда в назначенном месте ее ждал не только ухажер...
Микролокации: Развилка, Дорога к Хогсмиду, У огромного валуна.
Особенности: 250 символов в посте

Відправлено: Oct 21 2014, 18:37
Развилка
//О боже, нельзя столько возиться, ты уже не в том возрасте, когда опоздание может вызвать умиление у собеседника...//
*Девушка следовала быстрым шагом к назначенному месту встречи, всячески стараясь не переходить на бег, ведь взрослым и самодостаточным девушкам не пристало бегать сломя голову при полном марафете*
//Полагаю, что за свою опоздание мне придется дорого заплатить//
*Гриффиндорка взволновано взглянула на часы*
- Очень дорого...
*Выдохнув, произнесла Тина, остановившись, дабы перевести дух и осмотреться. Похоже, что неподалеку кто-то был. Решив не тянуть времени даром, мисс Адамс поспешила в ту сторону, полагая, что молодой человек ее явно заждался. По дороге девушка не забыла нацепить на лицо миловидную извиняющуюся улыбку*
Відправлено: Oct 21 2014, 18:41

  i  

На дороге, возле старого замшелого валуна, и впрямь кто-то был, да не один. У камня стояла целая компания из четырех человек.

Відправлено: Oct 21 2014, 18:56
У огромного валуна
//Похоже тут целая толпа...//
*Приблизившись к намечаемому месту, Тина притормозила, стараясь рассмотреть незнакомцев издалека и на более безопасном расстоянии*
//Хм, я хоть кого-то из них знаю?//
*Гриффиндорка, решив, что убегать в страхе прочь явно не входит в гриффиндорские черты, уверенно направилась к группе незнакомцев. Поочередно рассматривая их бегло, мисс Адамс старалась понять, знаком ли ей хоть кто-то*
- День добрый.
*Вспомнив о манерах, девушка поздоровалась, сопровождая свои слова легким кивком головы*
//В конце концов хорошее поведение еще никто не отменял//
*Неуверенно остановившись неподалеку от людей, студентка стала нервно теребить кончик синего твидового платья, который выглядывал из-под серой плотной мантии, которая в спешке была лишь слегка накинута на плечи*
Відправлено: Oct 21 2014, 20:38

  i  

- Надо же, сама пришла - *гоготнул один из ребят*
- Не соврал - *поддержал первого его приятель*
- А мы давно вас поджидаем мисс. Уже заждались прямо - *слово взял третий маг. И, судя по тому, как умолкли первые двое, можно было сделать вывод о том, что именно этот человек в компании главный, а его слово - закон*

Відправлено: Oct 22 2014, 03:34
У огромного валуна
*Услышав слова незнакомцев, Тина поежилась. Ничего хорошего ей явно не следовало ожидать в ближайшее время*
- Вас послал Стивен?
*Неуверенно поинтересовалась гриффиндорка у парней*
- С ним что-нибудь случилось?
*Мисс Адамс почувствовала особое беспокойство за судьбу своего друга, позабыв, что в настоящий момент ей бы следовало беспокоиться о своей собственной судьбе в компании, которая ну совсем не вызывала доверия*
//Только спокойствие. Ну в самом деле, мы все взрослые люди. Ну не будут же нападать на меня беспричинно посреди белого дня, где...//
*Студентка оглянулась, поняв, что кроме них поблизости нет больше никого*
//... никого и нет. Ладно.//
*Попытавшись успокоиться, Тина вновь обратила свой взгляд на незнакомцев, остановившись на том маге, что заговорил третьим. Почему-то девушке показалось, что его стоит опасаться больше других*
Відправлено: Oct 22 2014, 16:02

  i  

- Он самый - *подтвердил один из парней - им вновь оказался третий. Было довольно странно наблюдать за тем, как ловко этот невысокий и, в общем-то, не обладающий большой физической силой парень, управляется со своими спортивными и крепкими приятелями*
- С ним пока что ничего не случилось, красавица - *как-то по-особенному ухмыляясь, протянул он* - Но может, если он или ты не отдадите нам его долг. Я слышал, у вас скоро квиддичный матч - *как бы невзначай поинтересовался он* - Эти современные метлы такие ненадежные, никогда им не доверял - *хмыкнул маг*


Відправлено: Oct 22 2014, 16:45
У огромного валуна
*Тон незнакомца, что заговорил с Тиной, девушке был крайне не приятен. В нем чувствовалась такая уверенность в собственных силах и положении, что, владей гриффиндорка большей информацией, она бы несомненно заключила, что парень непосредственно относился к змеиному факультету*
//Хотя, кто его знает. И у нас на факультете встречаются порой... всякие//
*Одернув себя, студентка собралась, дабы не упустить ни одного слова из уст молодого человека*
- Что за долг? Неужели Стивен вам что-то должен? Очень в этом сомневаюсь. Возможно, вы ошиблись, и вам стоит...
*Неприятные мысли скреблись где-то на задворках сознания*
//А что, если все так и в самом деле? Мы с ним довольно редко видимся в последнее время, и парень вполне мог... Нет, глупости какие-то. Стивен, слава Мерлину, обладает не только приятной внешностью и добрым сердцем, но и мозгами, что, кстати, не мало важно сейчас//
- Да, я действительно полагаю, что произошла какая-то серьезная ошибка. И не стоит в данный момент, не разобравшись в деталях, произносить подобные... угрозы.
*Глаза девушки сузились, источая пренебрежение, хотя внутри все кричало о необходимости бежать разыскивать Стивена. Предупредить его об опасности. Тина постаралась взять себя в руки, стиснув в руках мантию*
Відправлено: Oct 22 2014, 18:38

  i  

- Ошибка, значит? - *улыбнулся маг. Улыбка у него вышла неприятной, кривой, словно мимика парня была плохо приспособлена для подобных эмоций* - А вот это видела? - *из кармана мантии парень извлек кусок пергамента*
*На нем почерком Стивена была написана расписка о том, что он должен 250 галеонов и обязуется выплатить их по первому же требованию заимодателя*

Відправлено: Oct 22 2014, 19:33
У огромного валуна
*Девушка вздрогнула*
//Нет, определенно, столь отталкивающей персоны я уже давненько не встречала//
*Гриффиндорка выхватила пергамент из рук незнакомца и пробежалась по нему глазами. Ухмыльнувшись, она вновь посмотрела на волшебника*
- Вы издеваетесь? Неужели я настолько наивна, чтобы поверить какой-то жалкой бумажке? Опять-таки фактов, доказывающих, что именно Стивен писал именно эти слова, нет.
*Пожав плечами, мисс Адамс скомкала пергамент*
- Полагаю, что дела остаются неизменными: или же вы прекращаете каким-либо образом преследовать Стивена или же мне следует обратиться куда следует, дабы кое-кому вправили кое-что определенное.
*Грубить было не самым лучшим выходом в данной ситуации, учитывая то, что девушка совершенно не представляла, какой опасностью могут обладать незнакомцы. Но и сбегать, поджав хвост, Тина явно не собиралась*
Відправлено: Oct 22 2014, 20:06

  i  

*Парень насмешливо фыркнул*
- Неужели ты думаешь, что я дал бы читать оригинал такой взбалмошной и импульсивной особе, как ты? Это была копия. У меня таких еще пара штук. А если хочешь поговорить со своим возлюбленным, так его сейчас приведут. Пол, Ричард - *щелкнул пальцами он*
- Надеюсь, после этого свидания ты станешь сговорчивее - *процедил сквозь зубы маг*

Відправлено: Oct 22 2014, 20:19
У огромного валуна
- Угрозы ничтожны. Я сомневаюсь, что тебе или твоим безголовым дружкам по силам напасть на мага средь бела дня. В конце концов за мной все еще остается возможность позвать на помощь, если в том будет необходимость.
*Тина со злобой взглянула на волшебника, нащупывая рукой свою волшебную палочку в складках мантии. В настоящее время стоило быть особо внимательной. Конечно, шансы на то, что помощи подоспеет вовремя, в особенности, пока девушка будет бегать по окрестностям в ее поисках, были плачевно малы. Но мисс Адамс на то и была гриффиндоркой, не позволяя страху вытеснить разум, в особенности, когда угроза нависла не только над ней самой, но и над Стивеном*
- Советую немедленно прекратить весь этот цирк, отпустить моего друга и исчезнуть, пока не стало слишком поздно.
*Злобно проговорила девушка*
- Или вам так хочется оказаться в руках правосудия?
*Тина никогда не умела управлять своими эмоциями и словами в подобных острых ситуациях, но, кто знает, возможно именно сейчас это было на пользу*
Відправлено: Oct 22 2014, 21:20

  i  

- Зови - *еще шире улыбнулся маг*
- Muffliato Тина, Стивен, Пол, Ричард
*Ловким движением маг извлек из кармана волшебную палочку и произнес заклинание*
- Спокойно, спокойно. Твой друг сейчас будет тут как раз для того, чтобы попасть в руки правосудия. То есть в мои. Я хочу получить обратно сои галеоны и вы двое мне в этом поможете добровольно или принудительно.

Відправлено: Oct 23 2014, 02:14
У огромного валуна
//Просто отлично//
*Девушке не сразу удалось распознать, что за заклинание использовал маг. Вспомнив о его действия, Тина ухмыльнулась*
- Все-таки боишься постороннего внимания...
*Гриффиндорка почувствовала, что через несколько мгновений тут может развернуться нечто похуже и поопасней, чем просто обмен любезностями, поэтому решила быть начеку. Студентка достала свою волшебную палочку, не особо стараясь сделать это незаметно*
- И что дальше? Если мы откажемся тебе отдать долг, нападешь сам? Или поручишь это своим подпевалам, которые, судя по выражению лиц, не особо обременены умственной деятельностью.
*Конечно мисс Адамс крайне не желала вступать в открытое противостояние незнакомцам, о которых ничего совершенно не знала, но в данной ситуации выбора у нее уже совсем не осталось. Разве что бежать сломя голову, но вот только Стивен явно был не в том состоянии, чтобы убегать. Да и не убежали бы они далеко на такой местности от аж трех магов*
Відправлено: Oct 23 2014, 15:48

  i  

- Просто не хочу, чтобы ты переживала по поводу того, что нашу милую беседу могут прервать подоспевшие на помощь - *осклабился маг* - А так нам никто не помешает, верно?
- Зачем же? - *вроде бы всерьез удивился он предложению Тины* - У Стивена есть кое-что равноценное галеонам. Да и у тебя тоже. Догадываешься? - *тоном легкой светской беседы поинтересовался волшебник*


Відправлено: Oct 23 2014, 16:18
У огромного валуна
- Мозги?
*Девушка приподняла скептически брови*
- Полагаю, что это действительно самое ценное, что мы имеем. Ну если не брать в расчет остальные органы.
*Продолжать эту пародию на беседу можно было бесконечно долгое время, но сейчас гриффиндорке хотелось наконец-то увидеть своего друга и убедить в том, что с ним все в полном порядке. И узнать, какого лешего тут происходит вообще*
- Ты поосторожней с интонациями. Кто-то другой может подумать, что ты весьма не оригинально флиртуешь со мной.
*Тина злобно улыбнулась*
//То ли продолжать тянуть время, то ли брать ноги в руки и бежать за помощью. Хотя, с этого типа сдастся швырнуть мне чем-то противным в спину. Не удивлюсь, если это действительно так. Да и одета я явно не для скоростного бега по такой местности//
*Студентка раздраженно одернула край пальто, под которым скрывалось платье, и скептически взглянула на свои крайне неудобные сапоги*
Відправлено: Oct 24 2014, 16:49

  i  

- Не путай меня с Биннсом, дорогуша - *вернувшиеся к этому времени приятели мага, угодливо заржали, радуясь столь примитивной шутке главаря* - Твои мозги меня ни капельки не интересуют. Равно как и твоя душа и прочая возвышенно-романтическая ерунда. Но я сторонник натурального обмена. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я. Поэтому если с галеонами в карманах туго, ты всегда можешь отработать долг. Бедняга Стивен сделать этого не может - мне не слишком-то нравятся тощие смазливые гриффиндорцы.
*Пока маг толкал речь, его дружки расступились и из-за их крепких спин показался "бедняга Стивен". Выглядел он вполне прилично, лишь разбитая скула да связанные руки и ноги говорили о том, в последнее время ему не очень-то везло*


Відправлено: Oct 25 2014, 02:25
У огромного валуна
*Щеки Тины вспыхнули*
- Натуральный обмен? Ха-ха. А как же твои дружки? Не могут тебе помочь с этой маленькой проблемой? Уж тощавостью и гриффидорской кровью они явно не обладают.
*Девушка по-настоящему испугалась. Мало того, что ей реально угрожали тут расправой в самой плохой перспективе, какую только могла ожидать гриффиндорка. Так еще появился Стивен, который в данный момент был не в состоянии хоть чем-то помочь. Физически. Завидев его, Адамс поспешила к парню*
- Ты как? Все в порядке? Они что-то сделали с тобой?
*Вопросы сыпались сами собой, но Тина понимала, что сейчас всего лишь растягивает время и наверняка ведет себя вполне ожидаемо. Сжав палочку как можно крепче, так, что ногти впились в нежную кожу ладони, мисс Адамс повернулась к обидчикам, намереваясь поставить их на место*
Відправлено: Oct 25 2014, 15:55

  i  

*Парень спокойно наблюдал за тем, как щеки девушки заливает краска. Происходящее его явно забавляло*
- Я предпочитаю женскую ласку - *вновь улыбнулся он той самой кривой улыбочкой, которая его совсем не украшала*
*Стивен все больше отмалчивался и отводил в сторону глаза. Отвечал скупо и неохотно*
- Все в порядке. Со мной ничего не случилось. Но я действительно задолжал им - *вполголоса добавил он*

Відправлено: Oct 26 2014, 05:36
У огромного валуна
*Девушка, сузив глаза, обернулась к троим негодяям*
- Сомневаюсь, что ты выбрал правильный объект для исполнения желаний.
*Гриффиндорка отошла от своего друга*
//Что-то явно не так. Не ожидала я, что Стивен будет вести себя подобным образом, да и оплошает настолько, что умудриться ввязаться в дело, которое заведомо приведет его к плохому концу. Где, спрашивается были его мозги? Ладно, разберусь с этим потом//
*Тина приняла воинственную позу*
- Я думаю, нам следует разобраться с этим раз и навсегда. И мое время не безгранично, да к тому же не привыкла я его тратить столь бездарно.
*Мисс Адамс была готова защищать своего друга всеми возможными силами, но в тот момент ей показалось немного странным, что Стивен вел себя так холодно и отстранено, особенно, учитывая тот факт, каким образом хотели заставить Тину расплатиться*
Відправлено: Oct 26 2014, 15:32

  i  

- Уже готова? Так быстро? - *хмыкнула маг* - Очень правильное решение - *два амбала, караулившие Стивена, вновь загоготали*
*Сгорая от стыда, гриффиндорец пытался найти какой-то выход. Мало того, что он повелся и вляпался сам, так он еще и Тину втянул. Именно чувство вины заставляло мага прятать глаза*
//Разберусь с этим - все-все ей объясню? А поймет ли? Должна...//
*Но возможности его со связанными руками и ногами были очень ограничены. Даже для невербальной магии нужна палочка, а чем ее держать?*

Відправлено: Oct 26 2014, 17:40
У огромного валуна
//Нет, так определенно не может дальше продолжаться//
*Девушка поспешила найти выход из сложившейся ситуации. Нападать в одиночку на трех человек, при том весьма здоровенных, было верхом идиотизма, поэтому первым делом Тина решила попытаться освободить друга*
//В конце концов он более или менее в порядке, а значит при удачном стечении обстоятельств может мне помочь. Надеюсь, что хотя бы палочка при нем, иначе все это будет бессмысленно//
*Гриффиндорка, поразмыслив, направила палочку на главного мага, с кем имела сомнительную честь вести этот абсурдный разговор*
//Судя по всему эти двое не особо отличаются умом и сообразительностью, так что, возможно, мне повезет//
- Petrificus Totalus!
*Слова сами вырвались из уст волшебницы*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 26 2014, 18:34

  i  

- Protego - *парировал маг*
*Щит надежно укрыл его и заклинание Тины не причинило вреда. А вот самой девушке повезло меньше - отраженное заклинание угодило в нее*



 M 

- 4 ед. физманы.


Відправлено: Oct 27 2014, 05:16
У огромного валуна
//Мда, это определенно было глупо с моей стороны//
*Почувствовав отдачу заклинания на собственной шкуре, Адамс едва не оступилась и не упала, осознавая, что это был бы позор для нее. Девушка понимала, что теперь нельзя себе позволить стоять просто так, хотя, судя по незнакомцу, это всего лишь было для него очередным развлечением, что, несомненно, могло задеть чувства самой Тины. Вспыхнув, она решила действовать во чтобы то ни стало, ведь отступать в самом начале, да тем более, когда кому-то еще и опасность угрожала, было не допустимо для гриффиндорки, что, впрочем и неудивительно*
//И что, позвольте узнать, можно сделать в таком случае, хотя... Была не была//
*Студентка понимала, что сейчас не стоит мешкать с дальнейшими действиями, ведь опасность, исходившая от мага, была весьма ощутима. Но в голову как на зло не приходило ничего толкового, поэтому Тина решила просто потянуть время, надеясь на то, что мага это хотя бы выведет из равновесия, потому что пока он вел себя весьма самоуверенно*
- И что дальше?
*Невинным тоном поинтересовалась Адамс*
Відправлено: Oct 27 2014, 18:22

  i  

- А дальше либо я получаю желаемое, либо твой друг получает новые синяки и ссадины - *совершенно спокойно проинформировал Тину маг*
*Крепкие ребята на заднем фоне не оставляли сомнений в том, что угроза их главаря будет выполнена в точности*

Відправлено: Oct 28 2014, 05:31
У огромного валуна
- Хммм, интересный расклад.
*Тина почувствовала, что вот-вот должно что-то решиться, но не могла никак оформить свои подозрения во что-то более существенное*
- А как я могу быть уверена в том, что мой друг не пострадает, и вы его действительно отпустите в случае выполнения мной необходимых... задач?
*На последнем слове студентка невольно поежилась и разорвала зрительный контакт с главным магом, уставившись вниз*
//Необходимо срочно придумать что-то, иначе потом будет слишком поздно//
Відправлено: Oct 28 2014, 20:44

  i  

- Ну мы же с тобой деловые люди - *осклабился маг* - Подпишем с тобой хм... контракт. А иначе... - *он щелкнул пальцами*
*Тот из амбалов, который стоял справа от Стивена, кивнул и сходу въехал кулаком гриффиндорцу поддых*
- Иначе будет по плохому. По очень плохому - *уточнил он*

Відправлено: Oct 29 2014, 16:40
У огромного валуна
- Что ж...
//Нет, так определенно дело не пойдет...//
*Девушка испуганно взглянула на своего товарища, затем, вдруг опомнившись, приняла самое невинное выражение, на какое только была способна ее мимика. Постукивая указательным пальцем по древку волшебной палочки, Тина усиленно пыталась найти выход из сложившейся ситуации*
//Что ж, это может даже сработать...//
*Гриффиндорка резко вскинула палочку, направив ее на главного своего противника*
- Soporo!
*Девушка с трудом вспомнила о существовании этого заклинания, но до самого последнего момента не была уверена в его силе, но выбора у Тины больше не оставалось*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 29 2014, 16:56

  i  

Собеседник Тины оказался не только противным, но еще и очень гибким типом. Он нарочито медленно шагнул в сторону, уворачиваясь от заклинания гриффиндорки.

Відправлено: Oct 29 2014, 19:49
У огромного валуна
*Девушка, заметив, что очередная ее попытка оказалась вновь неудачной*
//Кто бы сомневался!//
*Лишь фыркнула и направилась прямиком в наступление, решив хотя бы попытаться действовать неожиданно. Подойдя вплотную к наглому волшебнику, Тина, отведя руку с волшебной палочкой в сторону на всякий случай попыталась двинуть противному типу левой ногой по колену. Лицо ее искажала то ли злорадная усмешка, то ли простая ухмылка. Гриффиндорка и сама не могла бы толком ответить, какие эмоции сейчас оделвали ее*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 30 2014, 16:58

  i  

*Маг слишком поздно понял замысел гриффиндорки. На его лице заиграла самодовольная улыбка, стоило девушке приблизиться к нему. Но когда ее нога въехала в его коленную чашечку, улыбка сменилась гримасой ярости и боли.
- Сволочь! - *прошипел он. Дальнейшее высказывание парня было лишено всякого цензурного содержания*
*Пока рассерженный волшебник растирал ушибленное колено, прыгая на одной ноге, а два его товарища топтались поблизости в нерешительности, Стивен умудрился атаковать одного из них. Мощный удар головой пришелся в живот амбалу и тот сложился пополам от боли*


Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 31 2014, 07:14
У огромного валуна
*Удачная атака вызвала злорадную улыбку у Тины. Заметив, что Стивен смог ударить как следует одного из громил, стороживших его, студентка поспешила прийти ему на помощь*
- Стивен!
*Крикнув парню эти слова, Адамс прикинула, что еще она могла сделать в данной ситуации, исходя из своих сил. Спохватившись, гриффиндорка решила сначала разобраться с главарем этой миниатюрной шайки, полагая, что он представляет наибольшую угрозу для них. Направив на него палочку девушка произнесла заклинание*
- Expelliarmus!
*Оставалось только надеяться, что внезапная атака притупила внимательность и осторожность мага, и студентке удастся лишить его волшебной палочки*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 31 2014, 22:25

  i  

*Чертыхаясь и проклиная все на свете, парень все же сумел контратаковать:*
- Protego
*Не переставая корчиться от боли, выкрикнул он*



 M 

- 4 ед. физманы.

Відправлено: Nov 1 2014, 06:45
У огромного валуна
*Видимо, Тина совершенно потеряла чувство осторожности, раз поверила в такую уязвимость главаря, направляя в него свое заклинание*
//Надо было думать раньше!//
*Удачно выставленный щит противника отразил заклинание гриффиндорки. Придя в себя после этого провала, студентка решила действовать решительно. И, поскольку Адамс показалось, что главарь все еще не представляет серьезной угрозы для Стивена, девушка решила помочь парню освободиться от второго громилы. Не имея представления, что можно сделать с этим переростком, Тина решила воспользоваться подручными средствами. Отыскав взглядом камень поблизости, девушка решительно кинула его в сторону громилы, намереваясь попасть ему если и не в голову, то хотя бы в иную увесистую часть тела, коих было, слава Мерлину, предостаточно*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 1 2014, 18:19

  i  

Второй амбал не обладал ни ловкостью, ни гибкостью главаря. Да и сообразительностью тоже не блистал. Он не успел ни увернуться, ни отойти - камень, брошенный Тиной, попал магу в нос, и если не сломал его, то разбил уж точно. Амбал взвыл и потерял контроль над пленным - проблема собственной физиономии сейчас волновала его гораздо больше. Оставалось лишь развязать веревки на руках и ногах гриффиндорца.

Відправлено: Nov 2 2014, 05:05
У огромного валуна
*Эмоции охватили Тину, отчего девушка издала победный вопль и поспешила на помощь своему товарищу*
- Стивен!
*Оказавшись рядом с другом, гриффиндорка принялась развязывать веревки на его руках и ногах, стараясь не медлить, ибо опасность, исходившая от магов, все еще ощущалась*
//Надо срочно бежать отсюда. Мерлин с этими придурками! Главное - самим спастись//
*Обратившись к парню, Адамс скороговоркой произнесла, заикаясь периодически от волнения и нахлынувших эмоций*
- Сейчас я тебя освобожу, и мы должны скрыться отсюда. Куда угодно: В Хогсмид или обратно в школу. Это не важно. Хотя, в школе нам будет определенно безопасней.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 2 2014, 17:09

  i  

*Не стоило Тине забывать о главаре. Слегка очухавшись, он решил напасть на чародейку со спины:*
- Variari virgis - *выкрикнул он, прозведя быстрый взмых палочкой в сторону гриффиндорки*

Відправлено: Nov 3 2014, 06:28
У огромного валуна
*Не зря Тина размышляла о том, что главарь может быть опасен. Как только девушка повернулась к нему спиной и забыла о нем, волшебник использовал этот шанс и кинул в ее сторону заклинание. Гриффиндорка сразу же попыталась отпрыгнуть в сторону, упав больно на левый бок, стараясь не коснуться земли лицом, но продолжая крепко сжимать палочку в руках*
//Смогла ли я ослабить веревки, связывающие Стивена или нет?//
*Моментально пронеслось в голове*
Відправлено: Nov 3 2014, 20:26

 M 

Жду ману в ЛС.

Відправлено: Nov 4 2014, 17:53

  i  

*Веревки, удерживающие мага слегка ослабли, но все же этого было недостаточно, чтобы освободить его. Дергаясь и извиваясь, Стивен пытался выбраться из пут самостоятельно. Сейчас Тине стоило побеспокоиться о себе - заклинание волшебника достигло цели и на спине вспух бордовый рубец от удара невидимой розги*



 M 

-5 ед. физманы.

Відправлено: Nov 5 2014, 03:36
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 6 2014, 21:18

 M 

Mystique, не совсем поняла суть вопроса. Давайте обсудим это в ЛС.

Відправлено: Nov 8 2014, 21:41
У огромного валуна
*Почувствовав резкую боль от удара по спине, девушка невольно вскрикнула. Кожу немилосердно жгло, словно на нее вылили кипяток. Еле собравшись с мыслями, Тина посмотрела на своего друга. Веревки все еще была на нем*
- Ты как? Справишься?
*Едва разлепив пересохшие губы, смогла проговорить студентка*
//Необходимо срочно что-то предпринять. Иначе от меня живого места не останется//
*Адамс, ощущая жуткое напряжение во всем теле, с трудом смогла подняться на ноги и направить палочку на главаря. Сузив глаза, девушка произнесла заклинание*
- Vespertilious!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 9 2014, 15:32

  i  

- Да - *не прекращая своего занятия, так же тихо пробормотал маг. На лбу у него выступили капельки пота, но лицо оставалось сосредоточенным и суровым*
*Истошный вопль главаря дал понять, что заклинание достигло цели*
- Уфери!.. Уфери... от феня... эфих ффарей - *в те редкие мгновения, когда его рот был свободен от очередного крыла, выкрикивал он*

Відправлено: Nov 9 2014, 16:59
У огромного валуна
*Девушка радостно подпрыгнула. Наконец-таки ей удалось кое-как отвлечь главаря, ибо он представлял наибольшую опасность для Тины и Стивена в настоящий момент. Не отвлекаясь больше на это, студентка решила помочь все-таки другу полностью освободиться от веревок и наконец-таки убраться отсюда. Подбежав к Стивену, гриффиндорка стала стягивать с него веревки*
- Надеюсь, что в этот раз все получится.
*Еле слышно прошептала она*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 9 2014, 17:25

  i  

Наконец-то веревки поддались и маг смог подняться на ноги. Наспех растерев запястья, в которые еще недавно врезались путы, парень вытащил палочку.

Відправлено: Nov 9 2014, 17:32
У огромного валуна
*Радостно взглянув на парня, Тина посмотрела мельком на следы веревок*
- Думаю, мы сможем с этим разобраться, только не здесь. Может быть нам стоит вернуться в школу как можно быстрей?
*Девушка слишком сильно тараторила, переполненная эмоциями и усталостью, а также сильная нервотрепка давала о себе знать. Сейчас гриффиндорке совсем не хотелось рисковать, в таком-то окружении. Потому она хотела поскорей попасть в уютные и безопасные стены Хогвартса*
- Пойдем, Стивен. Ну же!
*Адамс схватила его за рукав и слегка потянула*
Відправлено: Nov 9 2014, 19:24

  i  

Парень не стал лишний раз испытывать нервы Тины и, оставив неудавшихся рекетиров разбираться с последствиями собственной глупости, поддался на уговоры девушки:
- Конечно, пошли, - согласно кивнул он.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:52:54, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP