Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mystique/ Тина Адамс

, 7 курс, одиночная дуэль
Soul_EateR
Відправлено: Oct 22 2014, 20:06
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Парень насмешливо фыркнул*
- Неужели ты думаешь, что я дал бы читать оригинал такой взбалмошной и импульсивной особе, как ты? Это была копия. У меня таких еще пара штук. А если хочешь поговорить со своим возлюбленным, так его сейчас приведут. Пол, Ричард - *щелкнул пальцами он*
- Надеюсь, после этого свидания ты станешь сговорчивее - *процедил сквозь зубы маг*

^
Mystique
Відправлено: Oct 22 2014, 20:19
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





У огромного валуна
- Угрозы ничтожны. Я сомневаюсь, что тебе или твоим безголовым дружкам по силам напасть на мага средь бела дня. В конце концов за мной все еще остается возможность позвать на помощь, если в том будет необходимость.
*Тина со злобой взглянула на волшебника, нащупывая рукой свою волшебную палочку в складках мантии. В настоящее время стоило быть особо внимательной. Конечно, шансы на то, что помощи подоспеет вовремя, в особенности, пока девушка будет бегать по окрестностям в ее поисках, были плачевно малы. Но мисс Адамс на то и была гриффиндоркой, не позволяя страху вытеснить разум, в особенности, когда угроза нависла не только над ней самой, но и над Стивеном*
- Советую немедленно прекратить весь этот цирк, отпустить моего друга и исчезнуть, пока не стало слишком поздно.
*Злобно проговорила девушка*
- Или вам так хочется оказаться в руках правосудия?
*Тина никогда не умела управлять своими эмоциями и словами в подобных острых ситуациях, но, кто знает, возможно именно сейчас это было на пользу*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 22 2014, 21:20
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Зови - *еще шире улыбнулся маг*
- Muffliato Тина, Стивен, Пол, Ричард
*Ловким движением маг извлек из кармана волшебную палочку и произнес заклинание*
- Спокойно, спокойно. Твой друг сейчас будет тут как раз для того, чтобы попасть в руки правосудия. То есть в мои. Я хочу получить обратно сои галеоны и вы двое мне в этом поможете добровольно или принудительно.

^
Mystique
Відправлено: Oct 23 2014, 02:14
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





У огромного валуна
//Просто отлично//
*Девушке не сразу удалось распознать, что за заклинание использовал маг. Вспомнив о его действия, Тина ухмыльнулась*
- Все-таки боишься постороннего внимания...
*Гриффиндорка почувствовала, что через несколько мгновений тут может развернуться нечто похуже и поопасней, чем просто обмен любезностями, поэтому решила быть начеку. Студентка достала свою волшебную палочку, не особо стараясь сделать это незаметно*
- И что дальше? Если мы откажемся тебе отдать долг, нападешь сам? Или поручишь это своим подпевалам, которые, судя по выражению лиц, не особо обременены умственной деятельностью.
*Конечно мисс Адамс крайне не желала вступать в открытое противостояние незнакомцам, о которых ничего совершенно не знала, но в данной ситуации выбора у нее уже совсем не осталось. Разве что бежать сломя голову, но вот только Стивен явно был не в том состоянии, чтобы убегать. Да и не убежали бы они далеко на такой местности от аж трех магов*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 23 2014, 15:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Просто не хочу, чтобы ты переживала по поводу того, что нашу милую беседу могут прервать подоспевшие на помощь - *осклабился маг* - А так нам никто не помешает, верно?
- Зачем же? - *вроде бы всерьез удивился он предложению Тины* - У Стивена есть кое-что равноценное галеонам. Да и у тебя тоже. Догадываешься? - *тоном легкой светской беседы поинтересовался волшебник*


^
Mystique
Відправлено: Oct 23 2014, 16:18
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





У огромного валуна
- Мозги?
*Девушка приподняла скептически брови*
- Полагаю, что это действительно самое ценное, что мы имеем. Ну если не брать в расчет остальные органы.
*Продолжать эту пародию на беседу можно было бесконечно долгое время, но сейчас гриффиндорке хотелось наконец-то увидеть своего друга и убедить в том, что с ним все в полном порядке. И узнать, какого лешего тут происходит вообще*
- Ты поосторожней с интонациями. Кто-то другой может подумать, что ты весьма не оригинально флиртуешь со мной.
*Тина злобно улыбнулась*
//То ли продолжать тянуть время, то ли брать ноги в руки и бежать за помощью. Хотя, с этого типа сдастся швырнуть мне чем-то противным в спину. Не удивлюсь, если это действительно так. Да и одета я явно не для скоростного бега по такой местности//
*Студентка раздраженно одернула край пальто, под которым скрывалось платье, и скептически взглянула на свои крайне неудобные сапоги*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 24 2014, 16:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Не путай меня с Биннсом, дорогуша - *вернувшиеся к этому времени приятели мага, угодливо заржали, радуясь столь примитивной шутке главаря* - Твои мозги меня ни капельки не интересуют. Равно как и твоя душа и прочая возвышенно-романтическая ерунда. Но я сторонник натурального обмена. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я. Поэтому если с галеонами в карманах туго, ты всегда можешь отработать долг. Бедняга Стивен сделать этого не может - мне не слишком-то нравятся тощие смазливые гриффиндорцы.
*Пока маг толкал речь, его дружки расступились и из-за их крепких спин показался "бедняга Стивен". Выглядел он вполне прилично, лишь разбитая скула да связанные руки и ноги говорили о том, в последнее время ему не очень-то везло*


^
Mystique
Відправлено: Oct 25 2014, 02:25
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





У огромного валуна
*Щеки Тины вспыхнули*
- Натуральный обмен? Ха-ха. А как же твои дружки? Не могут тебе помочь с этой маленькой проблемой? Уж тощавостью и гриффидорской кровью они явно не обладают.
*Девушка по-настоящему испугалась. Мало того, что ей реально угрожали тут расправой в самой плохой перспективе, какую только могла ожидать гриффиндорка. Так еще появился Стивен, который в данный момент был не в состоянии хоть чем-то помочь. Физически. Завидев его, Адамс поспешила к парню*
- Ты как? Все в порядке? Они что-то сделали с тобой?
*Вопросы сыпались сами собой, но Тина понимала, что сейчас всего лишь растягивает время и наверняка ведет себя вполне ожидаемо. Сжав палочку как можно крепче, так, что ногти впились в нежную кожу ладони, мисс Адамс повернулась к обидчикам, намереваясь поставить их на место*
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 25 2014, 15:55
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Парень спокойно наблюдал за тем, как щеки девушки заливает краска. Происходящее его явно забавляло*
- Я предпочитаю женскую ласку - *вновь улыбнулся он той самой кривой улыбочкой, которая его совсем не украшала*
*Стивен все больше отмалчивался и отводил в сторону глаза. Отвечал скупо и неохотно*
- Все в порядке. Со мной ничего не случилось. Но я действительно задолжал им - *вполголоса добавил он*

^
Mystique
Відправлено: Oct 26 2014, 05:36
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





У огромного валуна
*Девушка, сузив глаза, обернулась к троим негодяям*
- Сомневаюсь, что ты выбрал правильный объект для исполнения желаний.
*Гриффиндорка отошла от своего друга*
//Что-то явно не так. Не ожидала я, что Стивен будет вести себя подобным образом, да и оплошает настолько, что умудриться ввязаться в дело, которое заведомо приведет его к плохому концу. Где, спрашивается были его мозги? Ладно, разберусь с этим потом//
*Тина приняла воинственную позу*
- Я думаю, нам следует разобраться с этим раз и навсегда. И мое время не безгранично, да к тому же не привыкла я его тратить столь бездарно.
*Мисс Адамс была готова защищать своего друга всеми возможными силами, но в тот момент ей показалось немного странным, что Стивен вел себя так холодно и отстранено, особенно, учитывая тот факт, каким образом хотели заставить Тину расплатиться*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:23:51, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP